Помогите. нужен совет!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите. нужен совет!!

M1len1um

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток. Хочу начать с того что я моряк и сейчас нахожусь в рейсе уже как 4 месяца. Расстался со своей девушкой примерно 2.5 месяца назад по своей глупой ошибке. в общем дело у нас уже близилось к свадьбе и она была беременная. Я в прошлом отпуске сделал предложение, мы планировали свадьбу, но получилась не запланированная беременность. Ну я естественно на 7ом небе от счастья что скоро стану отцом и по приезду уже должны были расписаться. Мы давно с ней были знакомы и пару раз были короткие отношения, я бы наверное так их не назвал. скорее всего увлечения. У нее как-то проснулись ко мне большие чувства но я в тот момент ничего не хотел и мы просто пару месяцев повстречались. Потом у меня опять рейс , а у нее новые отношения с печальный концом. Парень оказался полным засранцем, ну это уже другая история. В общем я пришел с рейса и мы с ней снова встретились, она была в жутком состоянии после последних отношений , я ей всячески помогал и финансово и морально. У меня к ней проснулись чувства, так как они были , но в силу того что я еще не был готов к серьезному я наверное не хотел ее близко подпускать, а тут на тебе , влюбился по уши. все переросло в мои за ней ухаживания и сильную напористость. Она просила меня подождать, разобраться в себе, а я постоянно давил на нее своими отношениями. Обещал сладкую жизнь и что никогда не обижу так как знал что в прошлом у нее не все сладко было в отношениях. Вроде все хорошо было, но со своими эмоциями я не мог совладать. Я постоянно боялся ее потерять и что ей ничего не нужно. Один раз мы поругались, каждая ссора мне казалась последней, и когда я хотел помириться она хотела меня позлить и пару дней игнорила. я естественно забухал , так как думал это конец, 4 дня запоя и потом опять мириться. она не шла на контак, неделю мы не общались. потом благодаря другу мы снова помирились. он мне и ей мозги вставил и как оказалось она просто хотела меня поморозить что бы проучить за мое поведение. А я в истерике уже начал говорить нам надо расстаться и тому прочее. В общем я сказал что больше такого не повторится и все будет хорошо. Я ей сделал предложение , она согласилась и потом новость о ребенке в общем все было хорошо. Но от нее был постоянный холод с самого начала, я думаю это из за того что прошло очень мало времени после последних ее отношений и я не дал ей время отойти. она часто придералась к мелочам, уже не смеялась с шуток . ну или сдерживала себя , в общем вела так как будто хотела меня построить. Я не понимал зачем и меня это сильно парило. Я постоянно нервничал, чувствовал что я себя навязал и пытался это все задобрить своим хорошим отношением к ней, подарки , цветы, комплименты, стихи, зайка, солнышко и т.п. Такая модель поведения для меня и моего окружения была удивлением, так как я по сути расп..яй. и эгоцентричный человек. но тут меня как поменяло, я поставил ее на первый план и все старался делать для нее. Свои дела оставил на задний план. Она мне советовала не обращать на нее внимания, заниматься своими делами, развиваться. Но я во всем искал скрытый смысл которого нет. Я впервые начал обижаться, раньше я никогда этого не делал, я постоянно парился что вот вот она сольётся. С сексом было все нормально но не так часто как хотелось , тут тоже очередная ее манипуляция. Ну вот перед рейсом мы встретились. я думал поедем домой , прощальный сек , приятные слова в дорогу, но не тут то было. Была прогулка по городу и серьезный разговор. Она переживала что остаётся одна и еще беременная, как это все будет, мы еще не расписаны. а где будет жить ребенок если мы расстанемся ? Я не понимал этих все вопросов и то что она тоже может быть напугана. Я опять начал нервничать , говорил что все будет хорошо, что все эти расставания только у нее в голове. Вроде успокоил но как-то натянуто все было. Она меня провела в аэропорт, поцеловались, ну вроде как все нормально, сильной тоски я не видел, больше задумчивый вид. В рейсе переписка часто у нас была, так случилось что мы в порту месяц грузились. она мне уже скидывала результаты узи, у нее было около 2ух месяцев, я ей оставил карточку зарплатную.все нормально вроде. частые переписки , частые споры, она капризничала по поводу и без. я ссылался все на беременность и гормональный фон. Ну холодком веяло постоянно. Я постоянно упрекал что она не интересуется как у меня дела, просил сделать передачу , она с ней оттягивала и в итоге не сделала. Она ходила на курсы депутатов и сказала что ей надо будет ехать в другой город через 4 недели , на что я возмутился и запретил ей ехать. сказал что в положении ехать куда либо это глупо. на что она сказала я не какая-то вещь что бы мне что-то запрещать и типа буду делать что хочу. У меня случается ссора с моими родителями , в состоянии злости я начал ей выписывать. Наговорил кучу гадостей, упомянул бывших и сказал раз ты такая самостоятельная , то все развалы, карточку на место и типа ребенку я буду помогать и все дела. По совету друга включить мужика и послать ее что бы она зашевелилась. Сам от себя такого не ожидал. Я раньше никогда никого не слушал и вообще не думал что так могу с ней спылить, тем более я ее люблю и как так можно с любимым человеком. В общем все бы ничего , но тут случается такое горе. у нее тяжело протекала беременность. Постоянные врачи и консультации. В подробности не хочу вдаваться. В общем все мои попытки примериться ни к чему не привели и у нее случается выкидыш.
она пишет что тут никто не виноват и такое случается , я тут не причём и то что я устроил скандал это не из-за этих нервов. что у нее состояние здоровья не очень было и типа такое бывает. Я в панике начинаю ее успокаивать и пытаться как-то помириться, но она мне четко дала понять что ничего не будет. Я начал ей опять говорить гадости, она мне и потом черный список во всех чатах и соц.сетях. Я наделал кучу глупостей, просил друга что бы она забрал карточку, думал что она сделала аборт.через друзей писал гадости, в общем вел себя как мудак. На судне не с кем поговорить, поделится проблемой, все в себе, а поле для фантазии было огромным. Совета конечно не хватало, друзья сказали ее слать, она тебя не любит, это был аборт и т.п. Я ее очень хорошо знаю и на такое она конечно бы не пошла как бы там не было. Я начал писать ей с левого вайбера пытался помириться но на все она отвечала с возмущением , типа как у тебя все просто, забыть и начать с чистого листа. я пытался объяснить что замкнутое пространство, нервы на работе и дома дали такой жёсткий коктейль , где я не смог удержаться и наговорил гадостей. но все мои сопли ни к чему конечно же не привели. Месяц ада в моей ижзни и мы опять приходим в порт , где с появлением интернета я уже начал искать способ решить ситуацию. читал на переходе в море разную литературу , психологию, нейрофозиологию , все пытался себя успокоить и прийти к чему-то. Решил что если люблю надо отпустить человека и не мешать ей жить и дать забыть все это горе. но как оказалось сделать это тяжело, так как чувства к ней не остывали и чувство вины просто убивало меня. хотелось все исправить и я реально все понимаю что это именно тот человек с кем я хочу жить. у нее очень много плюсов не смотря на ее капризы и порой детское поведение. я вижу ее рядом с собой и не могу выкинуть из головы. В общем через подругу я узнаю что у нее были осложнения после выкидыша и она в долгах. подруга не хотела говорить но я выжал из нее информацию. я решил ей помочь и передать деньги с заменой экипажа через подругу. но потом я начал настаивать что бы она сама забрала. мы связались с ней через другой вайбер так как везде я был забанен и я настоял что бы она взяла деньги. парень который прилетел домой передал ей деньги, она отписалась что все получила и мы даже нормально с ней пообщались. но и тут я налажал, в это время я выпивал и опять на пьяную голову закрутил старую шарманку и в итоге мы поругались. сплошные минусы на фоне не больших плюсов.Ну тут я начал углубляться в тему как вернуть бывшую, пересмотрел кучу роликов в ютубе и благодаря Роману начал по чуть-чуть действовать в другом направлении. Я решил что писать и надоедать это точно не выход. Через пару недель у меня опять появился интернет и я как того следовало ожидать начал слежку по соц.сетям с других страниц , ну еще не смог окончательно отойти и забить на все. С того момента как я снова был онлайн я заметил сильную активность в инстаграме, чуть ли не каждый день новые красивые фотографии, смешные картинки с акцентом на свадьбу и мужа и т.п. Я понял что это скорее всего позлить меня , может это и не ьак. Я тоже выкидывал фотки с разных стран , с прогулок. Потом пошли лайки в фейсбуке, как оказалось там она меня не заблокировала . она лайкала фотки и посты, так сказать напоминала о себе. ну я как то спустя время поделился с ней постом и у нас пошла переписка. она пыталась подколоть, я все переводил на юмор и у нас завязалась не плохая беседа. она пару раз желала чпокойной ночи , нопродолжала писать. говорила как поменяла на все мировозрение на жизнь и ушли все барьеры и все остальное, я все переводил в юмор и старался не говорить на какие-то серьезные темы. В итоге мило пообщались и на этом все. узнаю что она гуляет , старается видимо отвлечься , по посещает концерты, кафешки диско. и все это яано показывает. Вопрос таков, все свои ошибки я уже проанализировал, постоянно читаю разную литературу , пытаюсь по мере возможности заниматься саморазвитием, хожу в зал, готов иди на любые изменения, очень сильно хочу что бы она вернулась, люблю ее очень сильно и понимаю как был не прав что кого-то слушал и не научился сдерживать эмоции. реально в такой ситуации ее вернуть или уже все потеряно ? у меня контракт заканчивается через 3 месяца. Боюсь что могу упустить шанс из-за расстояния. Заранее спасибо за комментарии и сори за вынос мозга.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
лол37.png
Жесть плотность информации зашкаливает

это не про тебя история ???

Моряк из Омска узнал, что воспитывал чужих детей

Кировский районный суд Омска признал, что 39-летний многодетный отец не является биологическим отцом трех сыновей и двух дочек. Предположения моряка о том, что он воспитывает не своих ребятишек, подтвердила судебная экспертиза.
Как стало известно, житель Омска сам обратился с заявлением в суд с просьбой оспорить отцовство. По словам истца после 12 лет брака он развелся с супругой, которую стал подозревать в изменах.

- У них осталось шестеро детей - три сына и три дочки, на содержание которых он регулярно выплачивает алименты - половину свой зарплаты,- сообщила "РГ" старший помощник председателя Кировского районного суда Ольга Ляшенко.

Однако, у мужчины возникли подозрения, что он не является биологическим отцом последних пятерых детей. В отношении отцовства старшей дочки он не сомневается - ведь она родилась еще до свадьбы и является его копией. А вот остальные дети, последний из которых появился на свет в 2007 году, совершенно на него не похожи. Плюс ко всему в то время, когда они могли быть зачаты, он находился в навигации.

Хочу начать с того что я моряк и сейчас нахожусь в рейсе уже как 4 месяца.

Ну да ладно шутки шутками, а реальность такова, что если хочешь построить нормальную семью, то придётся находится рядом иначе рядом окажется кто то другой. Тут бля рядом и то глаз да глаз нужен, а ты бабу бросаешь одну по несколько месяцев.
Дела обстоят так, что это общая проблема глобальных масштабов, тех мужчин, что работают вахтой, дальнобоем и прочими профессиями.

в общем дело у нас уже близилось к свадьбе и она была беременная.

Текст выше - от тебя ли ? Беременна тут большой вопрос.!

Парень оказался полным засранцем, ну это уже другая история.

Ну тут бабушка на двое сказала.Ты общался лично с этим парнем или придумал это с её слов ?

я ей всячески помогал и финансово и морально.

Понятное дело выступил в роли жилетки для соплей.

Она просила меня подождать, разобраться в себе, а я постоянно давил на нее своими отношениями.

Понятное дело, она не отошла от предыдущих и ты её втянул, любви скорее всего в 99% у неё к тебе ни какой не было, ты был ей просто удобен.

А я в истерике уже начал говорить нам надо расстаться и тому прочее. В общем я сказал что больше такого не повторится и все будет хорошо. Я ей сделал предложение , она согласилась и потом новость о ребенке в общем все было хорошо.

То расстаться, то не повториться чё мечешься то ? А ты уверен, что она вообще была беременна ? Может она это придумала ? А если уверен, то опять же вопрос выше - от тебя ли ?

я думаю это из за того что прошло очень мало времени после последних ее отношений и я не дал ей время отойти.

+100500

она часто придералась к мелочам, уже не смеялась с шуток

Ну именно потому, что ты ей не интересен. Ну и инверсию доминирования ни кто не отменял, произвела она её на красоту.

Я постоянно нервничал, чувствовал что я себя навязал и пытался это все задобрить своим хорошим отношением к ней, подарки , цветы, комплименты, стихи, зайка, солнышко и т.п

Не пытайся никогда купить женщину это будет работать против тебя.

я поставил ее на первый план и все старался делать для нее.

Первым делом, первым делом самолёты ??? Или нет ?
ЗРЯ.......

Свои дела оставил на задний план

!!!

она пишет что тут никто не виноват и такое случается , я тут не причём и то что я устроил скандал это не из-за этих нервов. что у нее состояние здоровья не очень было и типа такое бывает.

лол25.png
[DOUBLEPOST=1496589238][/DOUBLEPOST]Читай :



А впрочем весь раздел -


 

M1len1um

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да от меня 100 % Ну дело в том что в какой то момент она думала об оборте. Вот и думаю что все таки надумала. Хотя тут точно тоже нельзя утверждать. Дело в том что человек она не плохой, я реально понимаю что влез не в тему. Думал раз раньше у нее были чувства ко мне, то и сейчас можно вернуть. Но суть такова , что она из тех девочек которая любит что бы на нее ложили. Я в тот момент влюбленности этого не понимал. Хотелось ей конечно показать лучшую жизнь и т.д. В общем может это и не правильно, но тут как бы уже вызов самому себе, хочется конечно вернуть и вот уже как 2.5 месяца прошло и никак не отпустит. С профессией конечно вот такая лажа, но пока возможности сменить нет. Много планов. Надеюсь из такой ситуации есть выход. И все реально. Спасибо за ответ.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надеюсь из такой ситуации есть выход

Выход есть. Сменить профессию .
Другую бабу заведёшь и будешь вот так отваливать на месяца, произойдёт ровно тоже самое.
 

M1len1um

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
спасибо
 
Сверху