Помогите вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку

blitskrig5

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно знакомы с девушкой были друзьями потом долго не общались, тут Новый год встретились с ней у брата в новогоднюю ночь, много народу + там был её бывший парень который проявлял к ней явную для всех настойчивость мол она будет его девушкой и т.д. ей это не нравилось и она грустила. я с ней заобщался и оказывал какую мог поддержку но не навязывался, ей это понравилось (я думаю), она подружилась с женой моего брата и начала с ней общаться. После мы начали общаться и она с женой брата всячески пытались вытащить меня из дома в гости к брату и так гулять с ними время проводить. начали общаться и больше времени проводить толпой я она брат и его жена, так замечательно прогуляли провеселились все новогодние праздники вплоть до 10 числа, тут както в очередной день мы с ней остались у брата и его жены на ночь и переспали) дальше мы с ней предались воспоминаниям как мы познакомились когдато и друг другу понравились,даже когдато была ночь с поцелуями давно). мы Решили что мы пара начали встречаться) а еще точнее чаще проводить время у брата и его жены, брат выделил нам комнату и мы начали жить вместе (большой шведской семьёй вчетвером). Дальше мы открыли друг другу души как меня предала девушка изменила мне, как ей изменил её парень, как маменькин сынок ей попался и т.д. Думали что вот наконец встретились две измученные половинки и хотят любви понимания и поддержки. Нашему счастью все завидовали, видели как мы уделяем друг другу знаки внимания и на людях и не только,обнимались,целовались и т.д. Она говорила как ей со мной повезло что я добрый хороший отзывчивый чуткий как она хочет на мою 14 страничку в паспорте, собрались уже в этом году осенью расписаться (думал предложение летом сделаю). На тот момент я не работал но деньги были всегда и я ни в чем ей не отказывал (она не капризничала типо хочу то хочу это), не отказывал в плане что покупал все что ей хотелось, постоянные кафешки, киношки почти все премьеры, постоянные гулянки и посиделки дома с пьянками) (все и всегда было в основном в четвером так как жили вместе), повторяю она не капризничла не транжирила деньги. Так прожили у брата 2 месяца и решили что хотим жить отдельно. Она и жена брата пошли работать в больницу устали отбезделия и безденежья (ресурсы заканчивались потихой). Мы с бд пошли в агенство искать жилье малосемейку или квартиру, из 4 вариантов осмотренных выбрали 1 и заселились, Пошли покупать посуду и сякую утворь для дома быта и уюта закупились продуктами, начали жить Бд была на седьмом небе от счастья что вот наконец мы избавились от проблем в прошлом и начнем жить вместе счастлива)) в быту я показал себя нормально постирушки порядок и что помочь ей всегда могу по дому и не только, и она была счаслива и меня радовала вкусняшками. я проважал её утром на работу и встречал с работы с суток её, сам не работал деньги были и все что необходимо всегда мог купить, пока моя на работе проводил время либо дома за компом либо у брата и его жены. Прожили мы Хорошо но не долго 2 недели квартиру продали и мы вернулись жить к брату. Думали что щас найдем квартирку и заселимся, получается остались у брата. Так прожили еще месяц у брата и его жены) нам все говорили съежайте вы от них ата с ума сойдете с их скандалами и приколами по пьянке а мы все жили, все также счастливо и думая о будущем (а деньги тем временем заканчивались). Шло время, я все также уделял все своё внимание и уделял все своё свободное время своей любимой, думал щас найду квартиру и устроюсь на работу и заживем счастлива, потихоньку я стал замечать перемены в настроении моей зайки (думал изза работы нервы) она стала моло уделять мне внимния в ответ на мои знаки внимания, стала меньше со мной делиться переживаниями и т.д. стала чаще проводить время с женой брата и новыми друзьями с которыми мы впроцессе жизни познакомились, я начал её ревновать к одному другу который часто со всеми время проводил, она мне говорила что он для неё всеволишь друг и ничего больше, что он её как мужчина не интересует, я обижался, дальше она была часто на нервах или не в настроении и мало времени мне уделяла, я снова обижался и в ответ на её какие либо просьбы что либо сделать я либо отнекивался и всеже делал либо наезжал в ответ почему она мне внимания не уделяет она говорила что не в настроении и хочет поддержки, так становилось все чаще и чаще и обид становилось больше друг на друга, я постоянно навязывался с вопросами что куда зачем, пытался держать её под контролем постоянным и хотел все знать что она и с кем даже когда она всретилась с друзьями которых не видела годами я ревновал и контролировал её и обижася. тут приближалось 19 мая и мы решили перевезти все вещи к её матери до тех пор пока не найдём квартиру. Наступило 19 мая встречали друга из армии девченки весь день готовили еду на стол я им помогал с отговорками но всеже помогал, вечер собралось много народу а моя Бд и жена брата постоянно уединялись от толпы кудато в уголки я их контролировал и просил свою зайку мне внимания уделить, потом я забился в уголок и ждал когда же моя зайка вспомнит про меня и заметит моё отсутствие, просидел 2 часа она все отдыхала со всеми (потом сказала что спрашивала у народа где я но искать не стала), я пришел она спросила где я был, я сказал что сидел ждал её внимания, потом вижу она пошла обуваться и спрашиваю ты куда? она не куда просто обуться, потом она пошла за сумкой я опять ты куда она никуда а сама убежала домой я побежал её останавливать мол что случилось что с ней, она говорит что устала, что вся на нервах, я на колени скажи что случилсь она оворит что устала от постоянного контроля и нервов что я ей не даю покоя отдохнуть. дальше она была либо на сутках на работе, или когда я хотел к ней прийти в её выходной в гости к ней она отмазывалась или прикрывалась мамой, а когда я её к себе звал ночевать она тоже либо отмазывалась либо игнорила меня. Тут 25 числа в 3 нача ночи она мне присылает сообщение "я понимаю что это глупо но в глаза сказать у меня не хватает смелости... нам нужно расстаться" и написала чтобы я не думал что она со мной была изза денег. Утром она пошла на работу на сутки а я настаивал на встрече что хочу поговорить,договорились что позже поговорим. на следующий день я встретил её с работы возле её дома, Она сказала что больше не хочет отношений ни с кем, что устала, что я изменился в её глазах, что был другим. Я сказал её что люблю её, что она нужна мне. дальше я сказал ей " Если ты так решила, то это твоё право твой выбор, а я твоё решение уважаю." и отпустил её. потом через пару дней пришел забрал свои вещи, а нажитую посуду и всякие штуки оставил ей. прошло еще пару дней она удалила в соц сетях наши общие фото или обрезала на них меня как будто и не было там, я удалил её фотки тоже и не писал не звонил с того момента как отпустил её. Я начал изучать материалы почему девушка бросила меня и т.д. Понял что Уделял ей все своё внимание и все свободное время, ревновал её, стал обижаться и мало поддерживать её, не развивался и не работал она потеряла ко мне интерес и не видела во мне перспектив на своё счастье поэтому и бросила меня(((( сегодня 3 июня я все также следую инструкции Романа оборвал все контакты, начал заниматься собой, заработал денег сменил гардероб начал следить за собой спорт питание гигиена хожу по гостям и отдыхать на природу что бы отвлечься от своей Бд стараюсь развиться устроиться на основную работу и осознаю свои ошибки в отношении с моей Бд. сегодня 3 число я на отдыхе встретился с тем другом к которому я ревновал свою девушку он не стал со мной общаться и был как мне показалось не в настроении, а потом вечером я зашёл к нему на страницу в вк и увидел свежие фотографии где он с моей любимой гуляют вдвоём((( я в шоке мне стало так плохо, я люблю её очень, это тяжело видеть как она с тем к кому как оказывается ревновал не зря((( Помогите разберите мою историю подскажите и посоветуйте кто что может кто что знает со своего опыта. Я люблю её и хочу её вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На тот момент я не работал
сам не работал деньги были и все что необходимо всегда мог купить, пока моя на работе проводил время либо дома за компом либо у брата и его жены.
думал щас найду квартиру и устроюсь на работу и заживем счастлива
Вот тут я тебя прекрасно понимаю.Не обманывай себя,если бы вы не расстались ты бы еще год искал эту работу и мирно играл в комп,думая что все у вас "шикарно" .Я сам такой был.Была девушка,а я думал,что надо бы работу искал.Но все мои поиски ограничивались парой страниц на авито и словами : "Да нету тут нормальной работы,а за копейки я не хочу работать".Ну а после расставания я за 3 дня нашел себе работу)Так что тут сам делай выводы.

Прожили мы Хорошо но не долго 2 недели квартиру продали и мы вернулись жить к брату.
и по какой причине вы съехали с квартиры?

Я не понял сколько вы в итоге провстречались?Cколько тебе лет?Сколько ей?

Ну многие ошибки ты сам понял,поэтому нет смысла тебе все по второму кругу объяснять.Хочешь вернуть,тогда:
-Тотальный игнор(Не пиши,не звони,не узнавай как у нее с Васьком там дела,НЕ МОНИТОРЬ ЕЕ СОЦ СЕТИ,старайся не думать о том,как вам было хорошо и как она хотела попасть на 14 страничку в твоем паспорте).Теперь это не твое дело.Нет,конечно,ты можешь все это делать,но потом сам ахереешь от того,как тебе плохо.
-Саморазвитие(Найти работу,найди новое хобби,занимайся спортом.В общем делай все,от чего получаешь кайф.Если играешь в онлайн игры-бросай.)
-Читай книги.Рекомендую "Будь жесток" "Мужчина всегда прав" "Кирпичи 2.0"
-Т10Д(Знакомься,Общайся с новыми девушками.

Видишь ли,тебе сначала нужно найти себя,а потом пытаться возвращать бывшую.Если прочитать твою тему,то может сложиться впечатление,что тебя в жизни ничего не интересует кроме как "погулять с друзьями","посидеть за компом".Как будто вы поменялись ролями.Твоя девушка пашет на работе,а ты дома ее ждешь и сюсюкаешься с ней по вечерам.Но это все в прошлом.Сейчас у тебя появилась возможность все исправить.

Раз вы расстались,то первым делом перестань мониторить ее страницу.Это очень важно,запомни.Мониторишь ее страницу-не имеешь шансов на возврат.Но самое ужасное это то,что ты вечно ловишь откаты от того,что у нее все хорошо и без тебя.Так сделай так,чтобы и тебе было хорошо без нее.И повторюсь,не мониторь ее страницы в соц сетях.У тебя сейчас других дел дофига,тебе не до этой херни.
 

blitskrig5

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот тут я тебя прекрасно понимаю.Не обманывай себя,если бы вы не расстались ты бы еще год искал эту работу и мирно играл в комп,думая что все у вас "шикарно" .Я сам такой был.Была девушка,а я думал,что надо бы работу искал.Но все мои поиски ограничивались парой страниц на авито и словами : "Да нету тут нормальной работы,а за копейки я не хочу работать".Ну а после расставания я за 3 дня нашел себе работу)Так что тут сам делай выводы.


и по какой причине вы съехали с квартиры?

Я не понял сколько вы в итоге провстречались?Cколько тебе лет?Сколько ей?

Ну многие ошибки ты сам понял,поэтому нет смысла тебе все по второму кругу объяснять.Хочешь вернуть,тогда:
-Тотальный игнор(Не пиши,не звони,не узнавай как у нее с Васьком там дела,НЕ МОНИТОРЬ ЕЕ СОЦ СЕТИ,старайся не думать о том,как вам было хорошо и как она хотела попасть на 14 страничку в твоем паспорте).Теперь это не твое дело.Нет,конечно,ты можешь все это делать,но потом сам ахереешь от того,как тебе плохо.
-Саморазвитие(Найти работу,найди новое хобби,занимайся спортом.В общем делай все,от чего получаешь кайф.Если играешь в онлайн игры-бросай.)
-Читай книги.Рекомендую "Будь жесток" "Мужчина всегда прав" "Кирпичи 2.0"
-Т10Д(Знакомься,Общайся с новыми девушками.

Видишь ли,тебе сначала нужно найти себя,а потом пытаться возвращать бывшую.Если прочитать твою тему,то может сложиться впечатление,что тебя в жизни ничего не интересует кроме как "погулять с друзьями","посидеть за компом".Как будто вы поменялись ролями.Твоя девушка пашет на работе,а ты дома ее ждешь и сюсюкаешься с ней по вечерам.Но это все в прошлом.Сейчас у тебя появилась возможность все исправить.

Раз вы расстались,то первым делом перестань мониторить ее страницу.Это очень важно,запомни.Мониторишь ее страницу-не имеешь шансов на возврат.Но самое ужасное это то,что ты вечно ловишь откаты от того,что у нее все хорошо и без тебя.Так сделай так,чтобы и тебе было хорошо без нее.И повторюсь,не мониторь ее страницы в соц сетях.У тебя сейчас других дел дофига,тебе не до этой херни.

Мне 26 лет ей 22, получается что провстречались 6 месяцев, до того как начал с ней встречаться да черезчур много играл в онлайн игры, а начал с ней строить отношения то потерял все бывшие интересы в том числе и к играм, все время уделял ей. Сейчас прошло 10 дней после расставания, заработал денег сменил свой гардероб начал заниматься бегом и турниками,если будет мало пойду в фитнес-клуб, читаю книги и материалы про отношения чтобы понимать осознавать в чем мои ошибки, вроде как начал Осознавать и думаю понимать то понимаю но интересно как их в себе исправить, в чера увидел фотки её с тем парнем к которому я ревновал и на меня нахлынуло((, тяжело менять себя и при этом бороться со своими чувствами, а тут еще скоро 15 число будет и Бд должна будет со мной стретиться отдать кое что( встреча неизбежна либо она сама придет либо когото вместо себя пошлет) я боюсь что после этого времени игнора я могу сорваться и распрашивать её про её личную жизнь или ещё хуже просить вернуться. Я не знаю что думать у неё новая жизнь новый парень или всеже он просто друг(самообманываю себя по всякому). Тяжело всетаки осознавать все ошибки менять себя и бороться со своими чувствами. Время идет а я всеже люблю её и думаю вернуть. Помогите...
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
до того как начал с ней встречаться да черезчур много играл в онлайн игры, а начал с ней строить отношения то потерял все бывшие интересы в том числе и к играм, все время уделял ей.
Уже изначально ты неправильно строил свои отношения.Вот,читай тут все: набирайся опыта.

Сейчас прошло 10 дней после расставания, заработал денег сменил свой гардероб начал заниматься бегом и турниками,если будет мало пойду в фитнес-клуб, читаю книги и материалы про отношения

Это хорошо,но все это ты делаешь для себя,а не для нее.Твоя цель-измениться для себя,чтобы ты понял,что ты крутой и интересный чел.А не соплежуй,который сейчас страдает по бывшей.Сейчас в твоей жизни появился подходящий момент,чтобы сделать себя лучше.У тебя вагон свободного времени.Я тебя понимаю,сам любил в дотку покатать,а когда бросила девушка,то я завязал с ней.И у меня появилось ну очень много свободного времени.Пойми,если ты не займешь это время своими делами,то ты будешь вспоминать и страдать.Оно тебе надо?Да,выходи из своей зоны комфорта.Почувствуй,что кроме компьютера и твоего брата в жизни есть много интересного.Новые знакомства,новые увлечения,новые места,в которые ты можешь хоть сейчас пойти.Если ты живешь в городе,то тебе доступны страйкбол,стрельба из лука,квесты,прыжки с веревокой.Заполняй свою жизнь новыми и интересными вещами.Тебе сейчас важно стать интересным человеком.Начинай знакомится с новыми девушками.Это очень важно.Изучай пикап.Тут есть отдельный форум,посвященный этому.Если ты не умеешь соблазнять девушек,как ты соблазнишь свою бывшую?Ведь возврат подразумевает в себе соблазнение заново.

Нет денег-иди работай.Ставь себе в жизни цели.И не такие,которые зависят от других людей(Например,хотел снять с девушкой квартиру,но она тебя бросила и уже нет смысла снимать ее.И тебе от этого плохо).

Многие спрашивают "сколько нужно времени на возврат"? Смотри,обычно дают месяц.И ты придерживайся этого числа.Месяц занимайся собой,пиши тут об изменениях,если она напишет-тоже сюда пиши.Люди подтянутся и будем всем форумом тебе помогать.НО УЧТИ! Если ты сам позвонишь,напишешь,назначишь встречу или будешь монитроить ее страничку-то ты ПРОИГРАЛ.КАЖДОЕ ЭТО ДЕЙСТВИЕ ВСЕ СИЛЬНЕЕ И СИЛЬНЕЕ ЛИШАЕТ ТЕБЯ ШАНСА НА ВОЗВРАТ.Даже если ты почувствуешь,что изменился за 2 недели-НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО.

Но скажу тебе честно,месяца мало.Но все зависит от ситуации.

а тут еще скоро 15 число будет и Бд должна будет со мной стретиться отдать кое что( встреча неизбежна либо она сама придет либо когото вместо себя пошлет) я боюсь что после этого времени игнора я могу сорваться и распрашивать её про её личную жизнь или ещё хуже просить вернуться.



Не нужно с ней встречаться.Попроси брата или еще-кого нибудь.Тебе сейчас не нужно ловить откаты.Ты занят,у тебя новая жизнь.


Не думай о том,Что там у нее с ВАськом.Оно тебе сейчас надо?Ты все равно сейчас ничего не сделаешь.А если будешь двигаться в верном направлении,Васек сам сольется
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитал практически свою историю...Буду следить за темой. Тебе удачи!
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
классика!!!
продолжай развиваться
самое важное для возврата это понизить значимость бд для тебя
иначе нихера не выйдет
 

blitskrig5

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
материально измениться не сложно, свои ошибки и манеру поведения тоже уже осознаёшь, а вот душевно измениться тяжеловато это все переносить...
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это нормально
просто начинай вкладываться в себя со всех сторон
вернешь самоуважение
это уже большой плюс

обязательно делай т10д
учись общаться с девушками

само собой из головы она не выйдет

и не косячь.... следуй советам на форуме
читай темы с успехом
увидишь некоторые закономерности
ну и книги конечно же
 

blitskrig5

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а как мне себя с ней вести когда будет неизбежная встреча, ведь она теперь с тем к кому я её ревновал, что говорить когда будет спрашивать как живу и спрашивать про мою личную жизнь, как не подавать вида что все сохнешь по ней, хоть и осознаешь но всеже тяжеловато, ведь будут же всякие вопросы и провакации
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что за неизбежная встреча?

вести себя позитивно и равнодушно
у тебя все в жизни хорошо и без нее
только нужно стараться сделать так чтобы это реально было а не наигранно
для этого и нужен игнор и твое развитие
самое лучшее - уничтожить эти отношения в твоей голове
 

blitskrig5

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я писал про 15 числа встречу но там все ясно может она и не состояться пройдет через 3-и лица или всеже будет встреча а Неизбежная встреча будет 20 числа на дне рождении жены моего брата она же с моеё Бд лучшие подруги и там она будет полюбому и даже думаю теперь будет с этим же своим парнем к которому ревновал он же тоже друг жены моего брата, вот и думаю как же себя вести там, ведь буду же видеть что она теперь с ним и станет еще больнее, или будут вопросы про мою личную жизнь или провокации, вот и как себя вести чтобы не подавать вида и не сорваться что любишь её
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и даже думаю теперь будет с этим же своим парнем к которому ревновал
вряд ли...
[DOUBLEPOST=1496652113][/DOUBLEPOST]
или будут вопросы про мою личную жизнь или провокации, вот и как себя вести
я тебе выше отписал - позитив и похуизм... а еще лучше чтобы ты с девушкой был
 

blitskrig5

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
он там будет полюбому я уверен все же друзья, а если она и правда с ним теперь отношения мутит то не знаю как себя вести когда буду видеть их вдвоём их сюси муси, я видел их совместные фотки и не думаю что это просто дружба вот и боюсь в этом убедиться) или всетаки они всеволишь дружат а фотки ничего не значат, или всеже будут провакации чтобы меня проверить после Игнора который держу
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты мужик или где?
что значит боюсь?... тебе похуй... ты крутой чувак, которого она проебала
если будешь "бояться" нихера у тебя не выйдет
если ты еще не понял - суть возврата не в том чтобы наебать чувства бд, а в том что ты становишься другим и тогда отношение к тебе тоже будет другим
читай книги и не "бойся")))
найди девушку - отвлечет
 

blitskrig5

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это понял. а что сказать ей если будет спрашивать про мою личную жизнь, или отношение к ней спросит
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
кратко и сухо - все полным ходом... все заебись
знаешь как ей стремно будет если увидит что ты стал лучше но без нее
а вообще подумай - готов ли ты морально к этой встрече
надо ли туда идти?
 

blitskrig5

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
идти то необходимо ато будет не уважительно по отношению и к самому брату и в особенности его жены) а вот каково мне будет там находиться вот это да вопрос какие мне там испытания предстоят...
 

blitskrig5

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем Привет. Скиньте пожалуйста мне Книгу "Как удивить любую девушку? ато брал набор книг а там нет в бонусах этой книги, кто может помочь скинуть почитать буду признателен
 

blitskrig5

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо) книгу получил)
[DOUBLEPOST=1497089372][/DOUBLEPOST]тут такое дело. 20 июня меня хотят пригласить на день рождения жены брата, но бояться что я буду там переживать изза расставания с бд ведь она там будет. я брату и говорю что совсем не переживаю что расстался. как думаете стоит ли туда идти и если идти то как себя вести а в особенности показать им и бд что все со мной хорошо. может даже уже потихоньку начинать выходить на контакт с бд и показывать своё поведение и некоторые изменения. Кто что подскажет и посоветует? спс
 

blitskrig5

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что все молчат? Кто нибудь Подскажет что нибудь
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тут мое ИМХО: Не выходить на связь до этого дня рождения.Если праздник для тебя важный,то иди.Будь на позитиве,улыбайся,общайся с людьми и не залипай на бывашей.
 

blitskrig5

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
какое ей нужно показать поведение?
[DOUBLEPOST=1497169874][/DOUBLEPOST]и такой вопрос стоит ли разговаривать с её васьком по мужски какие у него на неё планы?
 

Илья71

Новичок
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот у меня почти та же самая ситуация :С

Создам новую тему, как посоветовали ниже
 
Последнее редактирование:

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
создай свою тему лучше,Илья71
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
идти то необходимо ато будет не уважительно по отношению и к самому брату и в особенности его жены)
20 июня меня хотят пригласить на день рождения жены брата, но бояться что я буду там переживать изза расставания с бд ведь она там будет. я брату и говорю что совсем не переживаю что расстался.
Ну то есть они еще и думаю, приглашать тебя или не приглашать. Я прямо смотрю они так сильно тебя уважают, что твою бывшую ставят превыше тебя. А ты прямо столько соплей развел на счет этого мероприятия. Прямо сдался тебе этот День Рождения жены брата. Тоже мне великий праздник.
как думаете стоит ли туда идти и если идти то как себя вести а в особенности показать им и бд что все со мной хорошо.
Зашел уверенный, спокойный, красивый, дружелюбный. (Не путать с итеричным позитивом.) Поздравил, подарил подарок. Посидел немного в хорошем настроении. Раздался звонок и ты ушел.
ожет даже уже потихоньку начинать выходить на контакт с бд и показывать своё поведение и некоторые изменения
Дебильная затея. На Дне Рождения и покажешь свои изменения, если они, действительно, есть. Вот только их нет.
и такой вопрос стоит ли разговаривать с её васьком по мужски какие у него на неё планы?
Васек тебя пошлет и правильно сделает. Ты ему кто такой, чтобы он тебе отчитывался? Да, и бывшая тебе тоже никто - вы всего-то 6 месяцев встречались. Покажешь ее значимость - вот и все чего ты добъешься этим разговором.
 

blitskrig5

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ок все понял будем работать дальше
 

blitskrig5

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
такой вопрос: сегодня гуляя с подругой по парку вижу такую (до боли знакомую) ситуацию, на лавочке сидит девушка с очень грустным и обиженным каменным лицом, а напротив неё на земле на корточках сидит её парень, он и сидит держит её за колени и сядет рядом обнимет её и опять напротив и так перед ней и сяк (завышенная значимость девушки для парня), а она Ноль внимания на него. вот интересно какая модель поведения должна быть у парня в такой или подобной ситуации и что он должен делать???
 

blitskrig5

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поделитесь опытом)
 
Сверху