Ушла жена с ребенком. хочу попытаться вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком. хочу попытаться вернуть

Chieftan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!
Расскажу я вам свою историю….

Познакомились 10 лет назад. Мне сейчас 43 почти БЖ 39. От первых браков у нас по ребенку. С моим сыном общение через суд по графику, с ее дочерью другая история-папа отказывается общаться по сути.

Через год поженились. Падчерицу воспринимал как своей. Но так как у нее была постоянная тоска по отцу, отношения были не глубокими. Ну жили не тужили, ругались, мирились… 3 годя назад у нас родилась дочь. В беременность все было красиво, я жену чуть-ли не на руках носил, первый год в декрете тоже. А вот со старшей начались проблемы. Она стала считать что между ей и мамой стою не только я, но теперь еще и младшая. Ей было тогда 13 лет. И начались постоянные скандалы со всеми. БЖ это упустила, я тоже. Через год после рождения БЖ делают предложение выйти в большую контору на большую должность. А у меня на работе наоборот кризис. Зарплата упала. Ну мы посидели, подумали и пришли к выводу, чтоб не нанимать няню, посижу я дома до детского сада. Сел дома, занялся фрилансем. Получал не очень много, но получал. Со всей глубиной ушел в младшую дочь. Таскал везде с собой, вкладывал в нее все, что мог, опираясь на все ошибки. Находился с ней постоянно. Без выходных. Тут начинается Детский сад, долго бегал, чтоб оформить ребенка, но все хорошо. Ребенок идет в ДС, времени чуть больше стало. Здесь случилось ДТП на мотоцикле. Травма ноги. Серьезная. Ну хромаю с ребенком. БЖ начинает ворчать, что вот сидишь дома, ни фига не делаешь…Говорю-ну и на рынке труда жопа и хромоного никуда не берут. В ответ-ты ленивый и.т.д. Вобщем стали конфликтовать и здесь. Нога прошла, появились наметки на работу. Но она работает в большой конторе с БООльшой зарплатой. И начинает вести себя как царь мира. Вот на этой тебе платят мало, вот это не контора… ну и все в этом роде. Вобщем запилила по самое не балуйся. Я уже начал заводиться. Но так как пока еще дома-младшая на мне. Тут очередной конфликт со старшей, та как хорошая актриса чуть не эпилептический припадок имитирует и БЖ начинает орать, что все! Я устала, я ухожу. А у нее квартира в 10 минутах ходьбы. Я говорю, ну остынь… нет! Все! Ты бесперспективный, тебя даже на работу не берут. Собирает вещи и переезжает к себе. Я особо не препятствую, потому как разговаривать бесполезно и любое телодвижение вызывает взрыв эмоций. Старшая уезжает с ней. А младшая остается между нами. Несколько дней у меня, несколько дней у нее. Ребенка забираем через ДС. Со старшей помирились. Работу человеческую наконец нашел. Начинаются разговоры, что начинай нам помогать. Я говорю с какого? Младшая почти на мне. Давай возвращайся, будем восстанавливать жизнь. Я к тому времени сам уже не хочу бывших отношений. Да и на работе девчонки молодые:) Только начинаются разговоры о возвращении-все! Стена. Ну думаю ладно, перебесись…

Я раньше писал книгу. Просто про нашу жизнь, говорил что дам почитать когда соберусь помирать. Писал про нас, про разбор событий в жизни, про то как я люблю ее. Да и правда любил. И до сих пор люблю. Тут звонок-вся в слезах в соплях, почему ты раньше ничего не говорил? А чего? Выяснилось, что с вещами к ней попала эта книга и она ее нашла. И прочитала. И поняла то, что я к ней эмоционально привязан. И тут начался полный шварцкопф. Человек понял, что он владеет мной. Вобщем смысл-ты меня любишь, а я тебя уже нет. Ты хромой и.т.д… Вот где-то здесь стал появляться Васёк. Пока морально. Я это не понял, сказал –уймись и поговорим. У старшей спрашиваю: кто приходит? Никого. С БЖ общаюсь только на тему младшей дочери. Периодически она со мной пытается о чем-то говорить, но только о своем. Как я говорю о своих делах-все. Стена. И тут БЖ мне заявляет: нам надо разойтись, я встретила человека с которым вижу будущее. Ага! За 2 месяца увидела….

И я понимаю, что когда женщина в таком состоянии любому Ваську достаточно просто улыбнуться, чтоб ее глаза покрылись стеной и пеленой. Все! Она больше никого не видит! И думать уже не может.

Попытался логически поговорить: посмотри, на примере старшей, что может быть с детьми. Нет! Он хороший человек! Вобщем логически говорить тоже бесполезно. Профукал я ее слишком доверяя. И профукал похоже ее когда сидел дома и дал почувствовать себя царем. В тот момент все отношение ко мне изменилось и пошло на разрушение.

И вот в этот момент на меня и накатили все эмоции. Ладно, за неделю справился.

Больше всего стал переживать за дочку. Она выросла на мне. Она ко мне очень эмоционально привязана, она в свои 3 года рвется от мамы ко мне. Она никогда не хочет уходить из моей квартиры к маме.

И понимая, что при разводе она переедет к маме и Ваську, который в трусах будет перед ней расхаживать я просто чуть не свихнулся. Надежды на наш суд нет, при равных условиях отцу ребенка не отдадут. Мама ее в очередной раз в жизни ее профукает. На этих мыслях я укрепился в том, что жену я все-таки очень люблю. Но не хочу жить с таким царем. И готов возвращать ее фактически только для того, чтоб не повредить детскую психику и вырастить нормального ребенка.

После этого разговора я пошел в игнор. БЖ:Типа надо за машину страховку платить-ну бери и плати. Тебя вписывать? Да нафиг она мне не нужна. Я себе другую куплю.

Общаемся только на тему ребенка. Все. Все другие темы я рублю.

Пока Васек не пройдет-все бесполезно…..

Вот нахожусь на развилке, поговорить особо не с кем, а тут такие интересные люди….

Развилка проста: или развестись и смотреть как мому ребенку начинают обрабатывать голову и ломать психику ( папа для нее все!) или начать бороться за БЖ, тогда и ребенок будет при мне.

Кто что посоветует?
Спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вот со старшей начались проблемы. Она стала считать что между ей и мамой стою не только я, но теперь еще и младшая. Ей было тогда 13 лет. И начались постоянные скандалы со всеми. БЖ это упустила, я тоже.

Через год после рождения БЖ делают предложение выйти в большую контору на большую должность. А у меня на работе наоборот кризис. Зарплата упала. Ну мы посидели, подумали и пришли к выводу, чтоб не нанимать няню, посижу я дома до детского сада.

вот это мега большая ошибка.

Со всей глубиной ушел в младшую дочь. Таскал везде с собой, вкладывал в нее все, что мог, опираясь на все ошибки. Находился с ней постоянно. Без выходных.

другими словами стал мамкой.
это тоже самое что волка заставить траву есть. ну не работает это. это против нашей природы.

БЖ начинает ворчать, что вот сидишь дома, ни фига не делаешь…

вооот. тут она потеряла страх и уважение и начала тебя тянуть за яйца. логичное последствие смены ролей.

Вобщем стали конфликтовать и здесь. Нога прошла, появились наметки на работу. Но она работает в большой конторе с БООльшой зарплатой. И начинает вести себя как царь мира.

конфликты убийцы отношений. а бабы ваще глупые создания. ты дал ей роль мужика и у неё сорвало крышу.

Вобщем запилила по самое не балуйся. Я уже начал заводиться. Но так как пока еще дома-младшая на мне.

вот тут надо было резко менять ситуацию и всё возвращать на своим места. но ты сам себя поставил в рамки. сделал себя заложником ребенка. позиция слабости.


Я устала, я ухожу. А у нее квартира в 10 минутах ходьбы. Я говорю, ну остынь… нет! Все! Ты бесперспективный, тебя даже на работу не берут.

корона на голове. кто то в уши льёт мёд. + васьки на горизонте.

Ребенка забираем через ДС. Со старшей помирились. Работу человеческую наконец нашел. Начинаются разговоры, что начинай нам помогать. Я говорю с какого? Младшая почти на мне. Давай возвращайся, будем восстанавливать жизнь. Я к тому времени сам уже не хочу бывших отношений. Да и на работе девчонки молодые:) Только начинаются разговоры о возвращении-все! Стена. Ну думаю ладно, перебесись…

в целом позиция правильная. но не правильная подача этой информации.
помогать ты ей не обязан, вы не в отношениях. никакой помощи.

Я раньше писал книгу. Просто про нашу жизнь, говорил что дам почитать когда соберусь помирать. Писал про нас, про разбор событий в жизни, про то как я люблю ее. Да и правда любил. И до сих пор люблю. Тут звонок-вся в слезах в соплях, почему ты раньше ничего не говорил? А чего? Выяснилось, что с вещами к ней попала эта книга и она ее нашла. И прочитала. И поняла то, что я к ней эмоционально привязан. И тут начался полный шварцкопф. Человек понял, что он владеет мной. Вобщем смысл-ты меня любишь, а я тебя уже нет. Ты хромой и.т.д… Вот где-то здесь стал появляться Васёк. Пока морально. Я это не понял, сказал –уймись и поговорим. У старшей спрашиваю: кто приходит? Никого. С БЖ общаюсь только на тему младшей дочери. Периодически она со мной пытается о чем-то говорить, но только о своем. Как я говорю о своих делах-все. Стена. И тут БЖ мне заявляет: нам надо разойтись, я встретила человека с которым вижу будущее. Ага! За 2 месяца увидела….

у неё кукушку сорвало. тут по человечески из ситуации не выйти. придётся воевать.
нужно делать мега дальше, обрубать с ней контакт и даже по дочери (временно). и налаживать свою жизнь без жены. в глухом игноре. а то она уверена что ты на крючке и никуда не денешься.
какая у женщин позиция? взять мужчину и постепенно его сожрать, захватит полностью, приручить. и парадокс в том что когда она этого добивается, он становится ей не интересен и не нужен.
Она записывает его в свою собственность которая никуда не денется и начинает захватывать новые территории. Крутить мужиками у них на подсознании.
Поэтому наша с тобой задача, показать ей что ты не её собственность и тебе в принципе похуй на её драмы. Хромой ты, не хромой. Ты лучший мужик в её жизни. Поэтому тут нужно сейчас активно своей жизнью заняться, вперемешку с понижением значимости твоей жены.
[DOUBLEPOST=1496570150][/DOUBLEPOST]
И я понимаю, что когда женщина в таком состоянии любому Ваську достаточно просто улыбнуться, чтоб ее глаза покрылись стеной и пеленой. Все! Она больше никого не видит! И думать уже не может.

да ты грамотный мужик. нормально соображаешь.
[DOUBLEPOST=1496570211][/DOUBLEPOST]
Попытался логически поговорить: посмотри, на примере старшей, что может быть с детьми. Нет! Он хороший человек! Вобщем логически говорить тоже бесполезно. Профукал я ее слишком доверяя. И профукал похоже ее когда сидел дома и дал почувствовать себя царем. В тот момент все отношение ко мне изменилось и пошло на разрушение.

это ошибка. логику они не понимают. никогда не говори с женщиной на языке логики.
Тебя логика рабом сделала и заставила сидеть с ребенком. нахуй логику.
[DOUBLEPOST=1496570393][/DOUBLEPOST]
Больше всего стал переживать за дочку. Она выросла на мне. Она ко мне очень эмоционально привязана, она в свои 3 года рвется от мамы ко мне. Она никогда не хочет уходить из моей квартиры к маме.

это последствия ложной роли. если хочешь остаться мужиком, будь сильным и на данный момент отпусти дочь.
Обойтись малыми потерями ради глобальной победы.


И понимая, что при разводе она переедет к маме и Ваську, который в трусах будет перед ней расхаживать я просто чуть не свихнулся. Надежды на наш суд нет, при равных условиях отцу ребенка не отдадут.

успокойся. ребенок от тебя никуда не денется. ты сейчас не о том думаешь.
Суд будет на стороне бабы. успокойся.
После этого разговора я пошел в игнор. БЖ:Типа надо за машину страховку платить-ну бери и плати. Тебя вписывать? Да нафиг она мне не нужна. Я себе другую куплю.

Общаемся только на тему ребенка. Все. Все другие темы я рублю.

обрубай полностью общение, включая ребенка. через него она тебя за яйца держит. это временная мера.
[DOUBLEPOST=1496570673][/DOUBLEPOST]
Развилка проста: или развестись и смотреть как мому ребенку начинают обрабатывать голову и ломать психику ( папа для нее все!) или начать бороться за БЖ, тогда и ребенок будет при мне.

неправильная у тебя развилка.

Это не ты должен бороться за БЖ, а она должна бороться за тебя.

Она тебя списала в запасные аэродромы, в утиль. Тебе это не выгодно.
Поэтому пока обрубай с ней общение, чтобы она осознала что тебя потеряла. 10 лет мужик, поверь не проходят зря. Васёк не сможет тебя заменить.
Займись внешним видом своим, приведи себя в порядок. Тебе надо стать привлекательнее и моложе выглядеть.
Новые женщины снимут вопрос, что ты деффектный (как тебя сейчас жена определила).
Развод не раздувай сам. Но и особо не сопротивляйся. Пусть сама в своей движухе варится. Сейчас твоя задача наладить свою жизнь.

С работой вопрос решил. Сейчас ищи реализацию себя. Книги может пиши, в общем замени время которое у тебя освободилось без жены на новые результаты и достижения. Тебе нужно встать на ноги. Лучший способ "борьбы за БЖ", это "борьба за себя".
[DOUBLEPOST=1496570684][/DOUBLEPOST]всё)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Профукал я ее слишком доверяя. И профукал похоже ее когда сидел дома и дал почувствовать себя царем.
@Chieftan здравствуй. @luckybastard тебе всё верно расписал. От себя лишь добавлю, следующее - Ты жутко просел по ДСП (Почитай в интернете статьи, про систему ДСП+Соц). Это мне стало понятно, ещё в середине твоей темы. Это главная причина, почему от тебя ушла жена. И что самое интересное, я её в этом понимаю. :) Её шаг вполне предсказуемый, для опытных людей, и вполне ожидаемый.
Прочти в ближайшее время, эти две книги:
- Олег Новоселов "Женщина учебник для мужчин"
- Дин Деллис, Кассандра Филлипс " Парадокс страсти, она его любит а он её нет".
 

Chieftan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену


С ребенком сложнее ....может на выходе из ДС устроить истерику-хочу к папе! Папы дома нет! Значит к бабушке. Это рядом. Ведут к ней.
Если не отвели ребенок начинает истерить до тряски. Все равно приходится забирать..
Вот у меня в голове мысл, может и жестокая но.... дождаться полного выхода Васька на сцену и тогда сделать игнор по ребенку. Васек рядом-ребенок в истерике. Может тогда на бабу что-то найдет, но вряд-ли....
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я сам в браке 9 лет и на момент развода мой ребенок тоже был маленький.
Я вернул жену с ребенком, и помог другим, и знаю как схема работает, а как не работает. Так что не надо ребенком прикрываться.

Ты сейчас ищешь отмазки. Зачем тебе Васька ждать? Нафиг он тебе сдался? Ну будет ребёнок истерить, это последствие сучьего выбоа твоей жены. Чего ты боишься? Дай ей последствия плохого выбора.
 

Chieftan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не буду спорить с профи.
Т.к. ребенок у меня с пятницы-позвонил БЖ, сказал что сейчас приведу.
-Почему? Вроде вы собирались побыть вместе до понедельника?
-Ситуация изменилась.
Все. Отвел. Молча отдал.
 

Chieftan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочитал тему luckybastard, начал читать Новоселова. Грустно и смешно. Грустно от того, что я раньше не знал азов отношений. Знал-бы сберег кучу нервов. Смешно от того, что женщины действуют по одной и той-же схеме. У них программа просто одна. Степень изощренности разная.

Начал писать книгу. Здесь буду отрывки из нее выкладывать. На научный труд не претендую, на авторство тем более, все структурирую для себя, основываясь на ВАШИХ мыслях и советах. где не прав-поправляйте J

Итак, есть некая Амазонка. Почему Амазонка? Да потому что считает себя выше всех позвоночных, но в своей жизни руководствуется не мозгом , а инстинктами. Внутри заложена программа. Она ее не обдумывает, а просто по ней живет и инстинктирует. Есть у нее самец. И по неким причинам он ей надоел. И она думает: убить его или посадить в клетку. Убить просто (развод, дети через суд и.т.д.) но это не интересно. Это ей скучно и невыгодно. А вдруг он еще понадобится? Тогда она начинает этого самца непрерывно тыкать копьем. По любому поводу и в любое место. Цель? Да затыкать до такой степени, чтоб самец потерял любую волю к сопротивлению. Потом посадить его в корзину и повесить на дерево. Когда надо будет-снимет скажет, ну все! Я тебя простила. Иди сюда. У самца воли нет и он пойдет. Жесть. Что делать самцу? Его уже потыкали, но с помощью других, уже в свое время истыканных самцов он понимает, это конец его личности. Надо воевать!!! Воевать! Но у амазонки есть копье, а у самца она его уже отняла. Стоит вспомнить первый тактический прием: изматывание противника бегом. Появляется эта амазонка на горизонте-сваливаем от нее. Пусть догоняет. Вот здесь наступит первый перелом. Амазонка поймет, что программа дала сбой и станет изощреннее. В мелкие перепалки не ввязываемся. Крупные-избегаем. Зд Ищем ресурсы. В джунглях есть любые ресурсы а у самца есть магия «мозг» называется. Надо с помощью этой магии ресурсы найти и взять. Как и в любой войне нужно ответное оружие. Но помощнее. Нужен танк. Надо сделать так, чтоб охота вообще потеряла свой смысл. Ну или пусть копьем танк тыкает. Но построить его сложно. Во первых нужно много ресурсов, во вторых танк не спрячешь. И Амазонка увидев стройку начнет ее рушить. Эмоционально раскачивать, что попасть на стройку и там все сломать. Амазока пустит в ход все. Угрозы, устрашения, хитрость, да все что у нее есть! Самца убить, чтоб не достроил! Второй и очень важный перелом. Архиважный. Здесь Самцу нужно одно. Достроить корпус танка и спрятаться в нем. Все. Амазонка уже не страшна. Теперь можно его тюнинговать. В систему управления огнем-прошивку получше, снаряды разнообразнее, Можно и ядреную бомбу на всякий случай закрепить. Система защиты-самая современная. Скорее даже завтрашнего дня. Возможно у другого самца с которым сейчас амазонка тоже что-то есть. Соломенная повозка, бронекарета, может даже и танк. Война есть война! Копье амазонки …. Ну уже смешно. И вот только на этой стадии можно заводить этот танк, и ехать на нем в сторону амазонки разнося все нахрен на своем пути!

Вот только в этой ситуации амазонка увидев, что ее или тоже разнесут или возьмут в плен поднимет руки. Ну а что делать с пленными-решать победителю. Победителей не судят. Танк держать смазанным, заправленным. С пушкой повернутой на амазонку. Периодически постреливать над головой.

Вопрос только в том, сколько времени уйдет на эту стройку и получится-ли. Но здесь как себя настроишь!
 

Денчи

Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Я пасс ребят,даже в жопе находясь я не ленился,да бывало занимал денег,но дома никогда не сидел,в такси уходил.Короче ребят сами советуйте.

Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk
 

Денчи

Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Работу хоть в ольгинских троллях находи,но двигайся.

Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk
 

Chieftan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Накручиватель! Хоть почитал-бы перед тем как 50 сообщений набивать
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
буду следить за темой.
немного похожа на мою (у моего сына такая же привязанность ко мне как и у тебя с ребенком!), только жена переехала к маме. от меня далеко.

годные советы лакибастард дает. может и стоило его сразу послушать...она не будет добренькой к тебе, поверь...
я пошел по пути "добра" и моя уже 3 месяца манипулирует ребенком.
Вчера сделал Д и максимальный игнор. Так что мы с тобой одновременно можем двигаться))

правда я 3 месяца приводил мысли в порядок, но еще качели бывают.
так, что держись, крепись! Всё получится
 

Chieftan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
КОНТРАБАС.
Верю! После прочтения Новоселова, анализируя последние наши разговоры верю еще сильнее!

Занимаю оборонительную позицию. При штурме ресурсов нужно намного больше, чем при обороне. Ведь что делают БЖ? Эмоционально раскачивают тебя. Не дают сосредоточиться и успокоиться. Они просто не дают поднять голову! Цель одна-задрать тебя до такой степени, чтоб ты был вообще никому не нужен. Даже себе. Надо ее саму поставить в ситуацию, когда на нападение уйдет много сил. И это сбой в ее программе! Она уже привыкла безнаказанно нападать.

Но! Не знаю как профи, а я в таком твоем игноре поступил-бы по другому. 3 месяца-это уже много.

Я-бы поехал в органы опеки и попечительства и накатал-бы заяву. Что они сделают изначально? Проведут профилактическую беседу по телефону с БЖ. Она после этого кинется тебе звонить (любой кинется, когда органы звонят) , Можешь даже сухо ответить-бесись но я реализую свои законные права. Сбой в программе! Разговаривать о ребенке не с тобой а с властью.

Только вот опека не имеет никаких прав, кроме бесед. Не поможет – еще раз! Не помогает! Не дает общаться! Те уже начнут вести более внушительные беседы. Причем беседы не с тобой. Опять сбой в программе!

Это уже внешний ресурс. Конечно БЖ на тебя начнет нападать. И как Лаки сказал-она этим поставит себя в последствия плохого выбора.

 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
анализируя последние наши разговоры верю еще сильнее!
не анализируй)) я так раз 10 думал, что уже вернется) а это всего лишь игра от неё. она будет сомневаться, даже подсознательно.
я, к сожалению или счастью, прошел много этапов, которые ты еще пройдешь...я для себя подчеркнул бесценный опыт. который форум не смог передать
Эмоционально раскачивают тебя. Не дают сосредоточиться и успокоиться. Они просто не дают поднять голову! Цель одна-задрать тебя до такой степени, чтоб ты был вообще никому не нужен. Даже себе. Надо ее саму поставить в ситуацию, когда на нападение уйдет много сил. И это сбой в ее программе! Она уже привыкла безнаказанно нападать.
Защити свои финансы! максимально. это само собой. она и глазом не моргнет, если ей надо будет.
Но! Не знаю как профи, а я в таком твоем игноре поступил-бы по другому. 3 месяца-это уже много.
у меня тотал игнор пару дней только.
есть 2 вида игнора
Тотал игнор - прям всё жестко рубить и концы, вспоминай ищи
Лайт игнор - общаешься за ребенка и отбиваешь нападения.
У меня был лайт игнор, он свои результаты давал, но кратковременно. Моя заявила, что ребенка по решению суда буду видеть.
Проверяет эмоции, качает, что бы глупостей наделал - я сделал ТИ. Сама выйдет на связь, через 10 дней суд по аликам.
Я-бы поехал в органы опеки и попечительства и накатал-бы заяву. Что они сделают изначально? Проведут профилактическую беседу по телефону с БЖ. Она после этого кинется тебе звонить (любой кинется, когда органы звонят) , Можешь даже сухо ответить-бесись но я реализую свои законные права. Сбой в программе! Разговаривать о ребенке не с тобой а с властью.

Только вот опека не имеет никаких прав, кроме бесед. Не поможет – еще раз! Не помогает! Не дает общаться! Те уже начнут вести более внушительные беседы. Причем беседы не с тобой. Опять сбой в программе!

Это уже внешний ресурс. Конечно БЖ на тебя начнет нападать. И как Лаки сказал-она этим поставит себя в последствия плохого выбора.
спасибо за советы. это всё будет. у меня адвокат уже есть. Почучуть начинаем реализовывать. Процесс не быстрый же.
 

Chieftan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я честно говоря не питаю особой надежды на возвращение. Может это и правильно! Пока окончательно не потеряешь-не вернешь:) Пока окончательно не потеряешь этого человека он так и будет смотреть на тебя старого. А старой жизни уже не будет никогда!

Мои финансы защищены официальной зрплатой в 25000 рублей. Я прямо сказал-хочешь алименты-ноу проблем! Только ты вообще ничего сверх этого не получишь! НИЧЕГО!

А раз у вас суд намечается, то скорее беги в опеку! Там адвокат не нужен. Только побрейся, выгляди просто отлично и с увереннын тоном все рассказывай. Там ведь в основном тоже бабье. И убери взгляд от выкрученных яиц. Там надо женщин очаровывать:) Я такой хороший и классный папа, но есть проблема. И не обзывай БЖ. Зато потом на суде с чистой совестью можешь сказать- не давала встречаться! Все ходы официально записаны! При спорах с детьми опеку обязательно вызовут! А ты там уже был!
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А раз у вас суд намечается, то скорее беги в опеку! Там адвокат не нужен. Только побрейся, выгляди просто отлично и с увереннын тоном все рассказывай. Там ведь в основном тоже бабье. И убери взгляд от выкрученных яиц. Там надо женщин очаровывать:) Я такой хороший и классный папа, но есть проблема. И не обзывай БЖ. Зато потом на суде с чистой совестью можешь сказать- не давала встречаться! Все ходы официально записаны! При спорах с детьми опеку обязательно вызовут! А ты там уже был!
спасибо за советы. у меня адвокат) хороший и дорогой (((
у нас расстояние 300 км. максимум что мне светит 5-7 часов с сыном раз в месяц. ему 2 года.
Мои финансы защищены официальной зрплатой в 25000 рублей. Я прямо сказал-хочешь алименты-ноу проблем! Только ты вообще ничего сверх этого не получишь! НИЧЕГО!
я уже месяц тоже практикую не давание денег, а только вещами и игрушками. Ее это так бесит))) на той неделе хотела денег, я сказал - подала на алименты, строго алименты и будешь получать)
вот она мстит графиком встреч))
[DOUBLEPOST=1496695371][/DOUBLEPOST]Все будет хорошо! В любом случаи!
и у тебя, и у меня =))
 

Chieftan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друг! Прости... а в магазин ты тоже с адвокатом ходишь? Ну какой адвокат в опеке!?!?!? Бабы сразу напрягутся! Ты своих будущих союзников убьешь на месте! Что-то я не понял... тебя 300 километров пугают? Или ребенок нужен? По закону ты имеешь право на неограниченное общение! Чтоб тебя ограничить нужны весомые доказательства. Не дай их собрать!
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друг! Прости... а в магазин ты тоже с адвокатом ходишь? Ну какой адвокат в опеке!?!?!? Бабы сразу напрягутся! Ты своих будущих союзников убьешь на месте! Что-то я не понял... тебя 300 километров пугают? Или ребенок нужен? По закону ты имеешь право на неограниченное общение! Чтоб тебя ограничить нужны весомые доказательства. Не дай их собрать!
там сложная ситуация. 2 разных органа опеки. который по прописке - он за меня.
который там где жена, он будет за неё. Глава опеки знакомый тещи.

Спасибо) Всё под контролем)
 

Chieftan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну комрады помогите с расшифровкой... Своего мозга не хватает. Общаемся черех whats app
Воскресенье вечер:
-Ты почему привел ребенка? Молчу.
Понедельник утро:
-Какая погода на улице? Молчу. А руку за окно высунуть нельзя?:)
День:
-Как дела на работе? Молчу.
Вторник утро:
-как называется цвет машины? Молчу. Хотелось сказать "баклажан" :)?

Вторник вечер. Получилось так, что ушел с работы пораньше. Прихожу обычно после 7.
а тут в 6 дома. Открывается дверь и зажодит БЖ с ребенком. Тут игнора не получается.... Спрашиваю с какого? Ребенок игрушку захотел. Я-а почему мне не сказала, что придешь? Мы думали, что тебя нет и зашли за игрушкой. Ну меня и правда не должно было быть. Естественно дочь в слезы и мне на шею. Никуда с мамой не пойду.... У БЖ ключи отнял. Молча. Хотя хотелось сказать что-то типа:не фига сюда шастать, мало-ли я с кем....
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не фига сюда шастать, мало-ли я с кем....
я бы так и сказал.

я все еще за 3 месяца ключи не забрал. да и она не предложила отдать
но и не приезжала)
[DOUBLEPOST=1496767771][/DOUBLEPOST]
Ну комрады помогите с расшифровкой... Своего мозга не хватает.
не гадай. все равно не понять)))))

это бабы везде скрытый смысл видят
 

Chieftan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прошла еще пара дней. На сообщения БЖ не отвечаю.Вчера прислала штук 5, надо поговорить. Молчу. За неделю стал ходить в спортзал. На работу езжу на моцике. Посмотрел в зеркало-сутулый стал. Хожу слежу за осанкой. Из голоса убираю нотки блеяния. Вчера дивчину покатал. Буферами ее спину помассировал. Но дальше вообще никакого желания.

Утром прихожу на парковку. У моцика БЖ тусит. Просекла во сколько я выезжаю... следила значит...

-Привет (БЖ)
-Привет.
- Как дела?
-Отлично.
-почему не отвечал?
-я не живу с телефоном в руках.
-Как работа?
-работаю.
- ты мне собираешься помогать?
- чем?
-деньгами на ребенка.
- с какого? За садик оплачено. Что нужно я купил.
-я собираюсь в отпуск.
-дети до 5 лет обычно бесплатно.

И поехал.
Что правильно? Не перегнул нигде?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молодец,все правильно.Чуть позже она "хорошую" включит,не сломайся
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
-почему не отвечал?
-я не живу с телефоном в руках.
Надо было сказать,был занят делами.
 

Chieftan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо! Мелочь, но не обратил внимания.... в следующий раз учту!
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
-я не живу с телефоном в руках.
Надо было сказать,был занят делами.
фраза, что не живет с телефоном не подрозумевает занятость???? и по моему гораздо менее банально, чем просто "занят". но по факту такая мелочь, не стоит внимание обращать!
 

Chieftan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вобщем прошло почти 3 недели....
По себе. Вес -5, все веса кроже жима в зале увеличены в 2 раза, правда мильдония обожрался:)
Т10Д идет с огромным трудом. Через собственную силу. Нет даже жалания, но понимаю, что лекарство сладким не бывает.
С БЖ общение только по проблемам ребенка Да/нет. На все остальные вопросы просто не отвечаю. Трубку не беру.
Т.к. практически каждый день на байке с разными нажопницами, качелей практически нет. Ну если и находит минут на несколько, то вызывает не грусть-тоску, а злость и отвращение.

БЖ
Пытается эмоционально раскачивать. Не получается. Начинает злиться и нести всякую хрень.
Я раньше как-то боролся с разводом. А сейчас диалог такой.
БЖ:
Разводиться будем?
Ты заявление подал?
Чего ты молчишь?
Пора разводиться.
Подавай заявление.
Молчать не надоело?
Разводиться будем?
Подавай заявление!

Один раз не удержался все-таки. СМС отправил:
Нет у меня времени всякой ерундой заниматься. Тебе надо ты и подавай.

В ответ тишина.

И самое главное. БЖ зачем-то рвется попасть ко мне в квартиру. Заначка чот-ли где-то спрятана? Или нагадить хочет? Не понимаю.
Ключей-то нет. Рассталась с ними неожиданно.
Т.к. все ее вещи я уже отдал, то остались только мои. Ей надо через день что-то взять на время или занести.... т.к. не отвечаю, начинает общаться через мою маму. Та проинструктирована и отвечает типа: мне он не отчитывается, где и когда он бывает я не знаю, ключей от квартиры у меня нет.
 

Chieftan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что други мои... хоть здесь и тишина, пришла пора развязки. Индийский детектив:)
Вчера после работы забрал одну девицу. Пока был женатым на таких не смотрел.Думал не потяну. Тянуться они... легче обычных
Едем на моцике. Потеплело. Металлика играет . Красота. Вдруг краем глаза замечаю что через 2 ряда машина делает резкий рывок в нашу сторону. И чуть не входит в задний кофр. Машину не вижу. Просто пятно. Даю газу и в заркала вижу.... бывшую. Видно увидев эту картину у нее мозг совсем выбило. Пытается догонять.. глупо. О других на дороге не думает. Ухожу между рядов. В уже слышу whatsapp затрынькал.
Ехали-то мы ко мне домой. Но понимая что может и караулить заехали в кафе. 27 сообщений: кто это, тв скем, почему и.т.д....как обычно молчу. уже темнеет. Звонит падчерица. Ну с ней не ругались, трубку взял. Та в истерике , ничего объяснить не может. Говорю-ну приходи в кафе, поговорим. Приходит видит девчину в мотоодежде. Молча смотрит на меня- я говорю. Да. Теперь имею право.
Та начинает через слезы рассказывать, что пьяный Вася ей отвесил такой подзатыльник, что шея и голова болит. Мама это не видела. ее дома не было. Ну тут меня переклинило. Хоть и не моя она, но столько лет вместе . Втроем подъезжаем к дому. она звонит Васе, типа у тебя стекло у машины разбито. Тот вылетает. Я подхожу и вежливо пытаюсь объяснить, что он вообще никто и в папу играть не надо. А тем более распускать руки.
Вася кабан здоровый. Хватает меня за шею так, что у меня в глазах потемнело. я аж ориентацию потерял.
Тут моя девчина не растерялась и отоварила васю по голове шлемом. Тот меня бросает и хватает ее за волосы. Я хоть в чувство вернулся. Раньше боксом занимался и стал работать над Васей как над грушей. Больно но аккуратно. Четко и методично. Без синяков. В итоге Вас опадает и двор заливается синим цветом. Аж 2 воронка приехало!!! Как в кино. минут 5 всего. Девки в один голос заявляют, что мы стояли, а Вася вышел и напал на меня, я его толкнул а он просто упал. Вася приходит в себя и начинает быковать на ментов. Добыковался...Он в наручниках, мы без но все в кутузку. Вызывают мамашу, та прилетает и.... видит гоп-компанию. Менты рассказывают что было и она понимает, что Вася полный мудак!
Здесь Вася мудак и я с девчиной. ЖОПА!
Жизнь заиграла у нее совсем в ином свете. Васю за решетку, все молча разошлись. я поехал снял побои (синяки на шее появились) на всякий случай.
Утро.
Выходим с дивчиной из подъезда. Сидит БЖ в слезах. Дома она получила полную информацию о Васе.... ветка за которую схватилась обезъяна оказалась гнилой.
Вежливо меня отзывает.
Вежливо спрашивает:
-это кто?
-а это уже не твое дело.
-у вас серьезно?
-а тебе-то что?
-может ты ее бросишь пока не поздно?
-ты меня за идиота держишь? Зачем мне ее бросать?
-мне кажется что мы можем начать все сначала.
ПРОФИТ!!!
ничего не стал отвечать и просто ушли.

Спасибо други мои за советы, которые вы здесь давали. Они сработали на 100%. Даже если они и казались абсурдными-они работали.
Что делать с БЖ пока не знаю. Я хоть и не сильно, но обновился. И не вижу я что-то БЖ в своей новой жизни.....
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну это просто жесть. Как в кино ей богу. Вот так развязка событий ....
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молодец! Когда читал строки о том что ребенок заплаканный пожаловался на то, что ей Вася пьяный подзатыльники раздает, самого от злобы трясло.

Очень все правильно и по мужски разрулил. И у БЖ после твоего поступка сразу подгорать начало.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Интересная и показательная история.

После этой ситуации, твой ранг в глазах БЖ резко вырос. Все как у животных - самцы подрались и победитель забирает все.
Так, тут еще мега альфа (государство в виде ментов) одобрил твои действия. Так, свидетели (общественное мнение) тоже за тебя.
Еще, твоя новая женщина показывает ей, что "аэродром" занят и теперь надо, либо кружить над этим долго, в ожидании свободного места, либо искать другой. Но искат другой уже стремно, после опыта с васьком.


И про мотоцикл подумал.
Это средство передвижения намного эффективнее пробивает самок на инстинкт. Аналог - принц на коне.
Тела рядом. Она чувствует как мужчина управляет этим "мощным ревущим зверем". Она под властью мужчины.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друг, как сейчас развивается всё?
 
Сверху