Ушла жена с ребенком. хочу попытаться вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком. хочу попытаться вернуть

Chieftan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как боевик-точно! Друзья которые забирали байк от дома (менты отказались его катить), ехать я им не дал, а самому не разрешили. Приехав в участок ржали что поздно и покорн с колой нигде не купишь:) Потом их выгнали.

Сегодня утром БЖ начала петь песню что надо в отпуск. На что я ей ответил: надо-езжай. Денег нет-тогда не езжай.
В обед прессанул без повода: на улице холодно, а ребенок в садике без куртки. Старшая сгоняла отнесла.
Падчерица целый день торчит со мной в whatsapp типа: о круто! Да там бздынь, дизнь и в ментовку забрали:) Причем ментовка вызывает больше всего эмоций.
Новая девица в полном афиге от произошедшего, причем не понимает как она не только шлем схватила но и ударила:)
БЖ под вечер убила. Позвонила (теперь трубку беру) и вежливо спросила, могу-ли я говорить? Не мешает-ли? :)
Сказал говори: начала петь песню, что у нее эмоциональное опустошение и на душе плохо. Спросил: а я здесь при чем? Это был твой выбор. Рассказал ей, что она выглядит обезяной ищущей ветки. Сказал да так и есть. В итоге она мне выдала фразу: я вижу у тебя все хорошо и ты пережил то самое состояние. Ответил-сама видела чем я живу. Ну да... ну да... потом слезы, сопли... ты это прошел, помоги и мне пройти!!!! Зачем? Чтоб ты быстрее нашла нового Васю? Нет, да ты что.. мне плохо.... я говорю-а мне пофигу! Ты мне уже пофигу. Ну прости, готова просить прощения... любые извинения... ну и всякая фигня. Сказал, что спать пора и трубку повесил.
Посмотрим, что завтра будет
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Chieftan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И про мотоцикл подумал.
Это средство передвижения намного эффективнее пробивает самок на инстинкт. Аналог - принц на коне.
Тела рядом. Она чувствует как мужчина управляет этим "мощным ревущим зверем". Она под властью мужчины.


Это может и круто. но надо голову иметь. У меня стаж вождения 2-х колес 25 лет.
Самки не на инстинкт пробиваются, а на то, что во всех фильмах плохие парни ездят на мотоциклах. Все как по учебнику.
С телами да... чуть порезче передком тормозишь и сидящая сзади просто облегает тебя:) или если она умудрилась отодвинуться просто резкое торможение и она опять у тебя в спине. Если только в футболке-ощущения потрясающие:)
[DOUBLEPOST=1499379445][/DOUBLEPOST]
немного зря. если планируешь вернуть.

но ты красавчик. реально БЖ увидела - ху из ху

Если честно, не знаю я уже нужна мне она или нет. Вроде и столько лет вместе, вроде и умная она, но такой неадекват творился.... подержу на расстоянии пока, посмотрю как себя будет вести. Т10Д сначала выполнить надо:)

На самом деле вот только сейчас понимаю. Ситуация разрешилась. По большому счету в мою сторону. Хоть в последние дни был бодр и весел, но усталось дикая навалилась. Как-будто несколько дней не спал. Мозг похоже отпустило
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В целом - красавец. Теперь медленно раскачивай маятник, а за тем её в койку.
После секса, уходишь в Д. А дальше уже херня.
 

Chieftan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
День следующий.
Утром-тишина.
днем-тишина.
Т.к. всё бабье живет по одной схеме готовимся к представлению. Запасаемся попкорном.
Домой приехал один.
Позвонил участковый. Спросил могу-ли зайти. ОП в доме напротив. Зашел. Сидит Вася. Дело шьют. Хулиганку. Попытался договориться. Вышли на улицу, чтоб без участкового. Сказал ему, что если-б он сцепился со мной, пара бутылок коньяка решили-бы вопрос. Но так как он поднял руку на ребенка, то получит "медаль" в свой жизненный наградной лист. Я добьюсь этого. Отдал участковому справку из травмы и ушел.
Позже позвонила БЖ. Добрая и тихая. Младшая дочь у бабушки, если можешь забери. Она по тебе скучает.
Ну вот и начинается....
Забрал. вечером уложил спать. Время в которое засыпает ребенок известно :)
Сообщение от БЖ
-уснула?
-да
-ты один? (знает, что не один дочку не взял-бы!!!) но работаем под дурака.
-а тебе-то что?
-я хочу поговорить.
-говори.
-здесь не могу. (сейчас по плану будет навязываться на встречу)
-позвони. Поговорим по телефону.
-я так не могу. Можно я зайду? (как предсказуемо!)
-нет
-почему?
-я уже один раз сказал. Нет!
-ну пожалуйста. (Заглот крючка полный. Можно и на качелях ее покачать :) )
- заходи сейчас.
Прилетает, вся расфуфыренная. я ей с порога: хорошо выглядишь, нового Васю ходила искать? Все пиндец. Все женские задумки улетели в помойку.
-Нет, я для тебя...
-да мне нафиг от тебя ничего не надо.
Час нытья и извинений. Я ее стал хорошо раскачивать. Думаю, хорош. Упадет с качелей и убьётся:)
Говорю, ок. Ничего умного я не услышал, я устал и хочу спать.
Можно я останусь? ( ну е-мое!!! У них всех одна, всего одна программа!!!!!)
нет.
Почему?
Я сказал-нет!
ну и пошла грустная.
Утром опять тишина. Ждем-с вторую часть марлезонского балета:)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор молодец.
Ведет себя правильно.

Почему-то мне показалось, что БЖ автору не нужна больше.

И мне кажется, что БЖ что-то хочет. Не сойтись.
Может, что бы Ваську ничего не было?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Chieftan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Контрабас, есть в ваших словах доля правды. Не знаю я, нужна мне она или нет. Я эмоционально отвязался. Качелек нет. Жизнь вообще другая. Вот здесь многие говорят одну вещь, меняться надо для себя, не для БЖ! Это полная правда. Пока я что-то делал думая что она заметит ничего не менялось. Когда стал делать для себя, мне стало все намного интереснее и пошло по другому.
Не знаю, хочу-ли я возвращаться к старому-скорее всего нет. Сейчас добиваюсь одного, чтоб БЖ каяться начала. Что-б в ее курином мозгу наконец появилось полное осознание что она натворила. Пока не понимает. Вот сидит сейчас дома одна. а и старшая и младшая у меня. И уходить не хотят. Для нее это просто удар.
И правда, что я не понимаю что хочет БЖ. Прямо спрашивал-я опустошена, я не знаю....

Васек по статье пойдет по любасу. Здесь со мной не договоришься. Пусть хоть условно дадут. За свои поступки надо отвечать.Я на него не в обиде. От меня он свое получил. Только руки в хлорке до сих пор замочить хочется. чтоб отмыться от такого дерьма. А вот за то, что гандон поднял руку на девочку-подростка пусть отвечает. Но тот факт не докажешь, поэтому пойдет по моим побоям. На нем синяков нет. Школа была хорошей:)
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что там дальше?))
 

Chieftan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем, привет! Спасибо, что не теряете интерес к этой мыльной опере :)
Ничего сейчас не происходит.
Дети к маме так не пошли. Бж звонила, что ты им сказал, они не хотят идти домой? Ответил-ну может в итоге дом там, где не никого не бьют?
Ее просто с ног сбивает то, что ее родная дочь, которая меня считала монстром стоит на моей стороне. И для нее я совсем не монстр.
С мелкой проще-у нее просто своя счастливая жизнь. Она ничего и не заметила.
Все воскресенье пыталась встретиться. Сказал-давай вечером прогуляемся.
Но позвонил Вася, откуда телефон не знаю. БЖ клянется что не давала. Не верю, поэтому никуда не пошел.
Вася предложил договориться за целых 10 000! Ответил, что шлем которым он получил стоит дороже. Но пара-тройка нулей помогут войти в диалог. Тот стал какую-то пургу нести. В итоге я его спросил: вы мне угрожаете? Он повесил трубку.
С БЖ никуда не пошел, мотивируя звонком васи. Та в слезах- в соплях, мне надо тебе все объяснить. Сказал, что когда будет время-тогда и послушаю.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
чето она нихуя не активная.

я уж думал, она под дверью будет ночевать, лишь бы попросить прощения.
а так, чето сопли, слезы и всё по телефону.
[DOUBLEPOST=1499716153][/DOUBLEPOST]
Но позвонил Вася, откуда телефон не знаю. БЖ клянется что не давала.
мусорам оставлял телефон?
они могли дать
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Рассказал ей, что она выглядит обезяной ищущей ветки.

лишнее и не нужное.

Ответил-сама видела чем я живу. Ну да... ну да... потом слезы, сопли... ты это прошел, помоги и мне пройти!!!! Зачем?

нахуй ты отношения выясняешь? теряешь баллы.


и пока, посмотрю как себя будет вести

не перестарайся. можешь передержать.


хорошо выглядишь, нового Васю ходила искать?

далеко не уедешь с такой подачей.

Но позвонил Вася, откуда телефон не знаю. БЖ клянется что не давала. Не верю, поэтому никуда не пошел.

тебе пиздец повезло что Вася долбаёб оказался.
Понял уже чем он БЖ цепанул? Тупое животное которое её тупо ебёт и использует. Ей этого не хватало.
Поэтому чем ты больше делаешь Дальше, тем чаще она делает Ближе.

Но ты уже на грани. Перетянешь и у неё интерес будет улетучиваться.

Хотя у меня кореш есть. Его жена 3 года добивается. Сначала к Васе ушла а как не срослось стабильно пингует раз в 2-3 месяца. Реальная история.


С БЖ никуда не пошел, мотивируя звонком васи.

Возвращать будешь?
Ты кстати один из немногих кто всё правильно понимает и сопли не пускает.
Но всё таки ключевой фактор это конечно Васёк. Тут у тебя полная победа. Вася жидко обосрался, и её розовые очки слетели очень быстро. Да ещё и тебя с девкой увидела. Ваще мега удача.

Что думаешь делать?
 

Chieftan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не решил я что делать.... Вчера БЖ позвонила, все как обычно. В слезах, соплях. Дваай поговорим, ну давай. Встретились на нейтральной территории. Ну и понеслась исповедь на час.... И то и се, да ты лучше... я все поняла...прости, туда-сюда... есть не могу, спать не могу... Ну и дальше как обычно. Но вот чую я что нет какой-то искренности. Ну стал маятник раскачивать.... говорю ладно, то что ты сказала я понял. Ты-то для себя поняла , что ты в итоге натворила? Говорит да, но я еще не до конца осознала. Ну говорю-иди осознавай. Только она успокоилась... я сразу: когда разводиться будем? Слез еще больше: не надо, давай пытаться что-то сделать... я согласна на все, сделаю что угодно... говорю: делай, если знаешь что делать. Она: я не знаю. Говорю-иди и думай. Пошла пол-ночи в whatsapp все писала. Понятно, теперь ее на качелях качает.

И смотрю я на все это... и нет у меня решения для себя. Ну вроде нормальная она, вроде умная. Но столько дури перло.....
Да. Тогда мне было плохо, а сейчас нет. Слишком быстро я прошел стадию своих соплей. Т10Д помогло. Через 2 дня, уезжает к родителям своим на 2 недели, по возвращении посмотрю на нее и решу. Будет честность в глазах-может пущу обратно. Если опять начнет фигню с короной нести, то в сад.

Родители в курсе что она тут нафигачила. Тесть сказал что мозги промоет и выпорет:)
Картинка вообще для нее печальна. Ни один из общих друзей не проникся ее поступком. БЖ сама в афиге от этого. Думала что поймут. Да какое понимание в 40 лет???? Люди говорят открыто: ты дура!

Картинка и правда интересная. Было четверо. А стало с одной стороны трое, а с другой одна. В ее мозгу, когда она творила все была картинка: останется один, а их трое и я от этого буду страдать. А я не страдаю, а наслаждаюсь:) Наслаждаюсь тем, что даже маленький ребенок подзознательно сделал свой выбор.
 
Последнее редактирование:

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Родители в курсе что она тут нафигачила. Тесть сказал что мозги промоет и выпорет:)
мне так же теща говорила. что дочь для неё умерла. больше знать её не хочет. это всё пиздешь
Ни один из общих друзей не проникся ее поступком. БЖ сама в афиге от этого. Думала что поймут. Да какое понимание в 40 лет???? Люди говорят открыто: ты дура!
ага. все подружки БЖ за неё. ведь блять, ничего такого нету. бедная и ранимая душа искала счастья.
так что тоже не думай на то, что считают общие друзья.

те друзья, что были моими, но стали общими - в ахуе. она пытается через соц сети держать с ними контакт, но им противно
Картинка и правда интересная. Было четверо. А стало с одной стороны трое, а с другой одна. В ее мозгу, когда она творила все была картинка: останется один, а их трое и я от этого буду страдать. А я не страдаю, а наслаждаюсь:) Наслаждаюсь тем, что даже маленький ребенок подзознательно сделал свой выбор.
злость какая-то в тебе говорит
даже не злость, а ты как будто доволен, что она обосралась

почему уезжает? как-то не сильно она стремится быть с тобой
 

Chieftan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Контрабас, уезжает потому как собиралась в отпуск в теплые края, отпуск на работе именно в эти дни. Но денег с меня стрясти не получилось, вот и едет куда поближе. Чтоб детям обстановку сменить, здесь для меня все понятно и очевидно.
Быть-то как раз стремится. Уже и песни, что ребенку лучше когда родители вместе и рядом. Напрямую не говорит, потому как могу и послать. А вот я сейчас не стремлюсь. Веры нет. Не уверен я пока в том, что сейчас вернувшись не срулит опять через пару месяцев. Тяжело ей даются признания, характер такой. Я его слишком хорошо знаю. Поэтому и веду себя так... Или она действительно все осознала или это очередная игра, чтоб решить все свои проблемы. Поставил определенную дистанцию. Общаюсь сейчас без наездов, в какой-то мелочевке помогаю. Но не более того. Жду.
Наверно и правда здесь идет мысль, мелькающая в каждой теме на форуме. После прочтения Новоселова стоит определиться нужна тебе эта женщина или нет. Во мне изменения есть, БЖ сама о них говорит. А я вот в ней не вижу. Возвращаться к жизни когда я не ел и не спал от того что расходились уже я не хочу. Да я той старой жизни вообще больше не хочу!
Да, я в душе ждал всех этих слов от нее, но не было уверенности, что я их услышу. А услышал слишком быстро. Стечение обстоятельств. Много ситуаций произошедших за 8 часов. И быстрая развязка. Для меня самого это оказалось полной неожиданностью. Самому стоит еще переварить все.
Ну и я эмоционально отвязан. И теперь преследую одну мысль из этой темы. Не я должен бегать за бабой, а она за мной.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
как дела?
 

Chieftan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Контрабас, да ничего пока не происходит. Жду возвращения мадамы из отпуска. По whatsapp пишет всякую ерунду. Прости, извини... и.т.д....Я ответил-когда приедешь, тогда и поговорим. Неделя осталась. Внутри меня понимания чот именно и как я хочу не прибавилось :)
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Контрабас, да ничего пока не происходит. Жду возвращения мадамы из отпуска. По whatsapp пишет всякую ерунду. Прости, извини... и.т.д....Я ответил-когда приедешь, тогда и поговорим. Неделя осталась. Внутри меня понимания чот именно и как я хочу не прибавилось :)
ну ты держись.
главное, что бы девочкам (дочкам) было хорошо
 

Chieftan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо! Но я сам абсолютно спокоен. Переживаний нет. Ушли, похоже совсем. Кстати дети для меня сейчас единственное, ради чего можно что-то восстанвливать. Скорее восстанавливать даже и не хочу. Как было-не будет. Мне такое не нужно. Если что-то и делать, то фактически с нуля.
 
Последнее редактирование:

Chieftan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вобщем развязка свершилась.. Приехала уж не знаю бывшая/нынешняя/будущая Ж :) Детей к бабушке, я до утра слушал раскаяния... мега нового ничего не услышал, но чую, что некоторое осознание у Ж появилось. На слудующий день все вместе поехали к друзьям на дачу, там и говорю: ладно, фиг с тобой. Возвращайся обратно. Но! Но не со всеми вещами. А так... с нужными. Буду смотреть как ты себя будешь вести, что говорить и что делать. Испытательный срок вобщем:)
Доверия 100% нет, вот и буду наблюдать с пристрастием...
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Камбэк.
:)
Посмотримсъ.
 
Сверху