Ушла 2 раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла 2 раз

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, такой вопрос еще, мы когда в отношениях были с ней я был против того чтобы она ходила в ночные клубы с подружками, не запрещал, но давал ясно понять что мне это не нравится, т.к. считаю что в таких местах девушкам в отношениях делать нечего, ибо блядюшник голимый и знаю что до нее там уже доебывались всякие упыри пьяные, в остальные места отпускал без проблем. Она меня слушала, и разрешения спрашивала, правильно ли я поступал?
И 2 момент, она у меня зарабатывает мало, и часто мне говорила, вот надо ногти делать или шугаринг, или еще что-то, а денег нет или мало, короче говоря ждала, что я предложу свою финансовую помощь, я это впринципе понимал но не предлагал ничего, она мне об этом потом сама сказала что ждала поддержки, и что привыкла что мужчина финансово как то помогает, но мне эта хрень вообще не нравилась, давать деньги на ногти, шугаринги и прочее как то не по мне было, что можете сказать по поводу этой ситации?
Да, еще сказанула как то что мужчина должен свою девушку возить там вовсюда, забирать с работы или поздно откуда то, типа чтобы с ней ничего не случилось, ну я ей тогда высказал все, что слово должен мне не нравится, я никому ничего не должен, с тех пор этого слова она не употребляла!
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ау мужики!
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, такой вопрос еще, мы когда в отношениях были с ней я был против того чтобы она ходила в ночные клубы с подружками, не запрещал, но давал ясно понять что мне это не нравится, т.к. считаю что в таких местах девушкам в отношениях делать нечего, ибо блядюшник голимый и знаю что до нее там уже доебывались всякие упыри пьяные, в остальные места отпускал без проблем. Она меня слушала, и разрешения спрашивала, правильно ли я поступал?
И 2 момент, она у меня зарабатывает мало, и часто мне говорила, вот надо ногти делать или шугаринг, или еще что-то, а денег нет или мало, короче говоря ждала, что я предложу свою финансовую помощь, я это впринципе понимал но не предлагал ничего, она мне об этом потом сама сказала что ждала поддержки, и что привыкла что мужчина финансово как то помогает, но мне эта хрень вообще не нравилась, давать деньги на ногти, шугаринги и прочее как то не по мне было, что можете сказать по поводу этой ситации?
Да, еще сказанула как то что мужчина должен свою девушку возить там вовсюда, забирать с работы или поздно откуда то, типа чтобы с ней ничего не случилось, ну я ей тогда высказал все, что слово должен мне не нравится, я никому ничего не должен, с тех пор этого слова она не употребляла!
То что она требует от тебя, которые ты перечислил во второй части в конце вполне обычный стандарт для них!
Но тебе не надо жить по ее требованиям , ты сам должен управлять ситуацией. Чем 10 раз возить и привозить с работы лучше один раз подарить класные эмоции. По поводу денег , да ты должен в отношениях , НО НЕ СЕЙЧАС, и инициатива должна исходить от тебя а не ждать когда она попросит, тем самым возьмет контроль на себя, улавливаешь?)
Читай Романа про отношения там все ясно разложено. Или посмотри видео . Удачи
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая сегодня позвонила и поздравила с ДР, я ее поздравлял сухой смской, и вообще не ожидал что она позвонит, пообщались с ней на позитиве, поинтересовалась моими делами, прально сделал или надо было трубку не брать?
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Надо было сказать спасибо,потом что ты занят.Толку тогда от твоего игнора,развивайся читай темы успешных возвратах .
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо было сказать спасибо,потом что ты занят.Толку тогда от твоего игнора,развивайся читай темы успешных возвратах .
Понял, читаю, да у меня честно говоря уже такого рвения к возвращению уже нет, верну так верну, нет да и хер с ним.
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики месяц игнора подходит к концу, прочитал больше половины книги Новоселова, также приобрел и изучил курс Романа как вернуть бывшую девушку, да и в жизни все прет, повышение дали и еще некоторые хорошие события произошли. Счас я абсолютно спокоен, эмоции улеглись, настрой такой, если не верну да и хер с ним. В курсе Романа говорится, что выходить на связь нужно желательно с каким то поводом и предложить просто куда нибудь сходить пообщаться правильно?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прочитал пол книги ЗА МЕСЯЦ!!! посмотрел курс и думаешь что готов??:D:D:D:D
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики месяц игнора подходит к концу, прочитал больше половины книги Новоселова, также приобрел и изучил курс Романа как вернуть бывшую девушку, да и в жизни все прет, повышение дали и еще некоторые хорошие события произошли. Счас я абсолютно спокоен, эмоции улеглись, настрой такой, если не верну да и хер с ним. В курсе Романа говорится, что выходить на связь нужно желательно с каким то поводом и предложить просто куда нибудь сходить пообщаться правильно?
После 4х страниц своей темы хочешь выходить на связь?
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прочитал пол книги ЗА МЕСЯЦ!!! посмотрел курс и думаешь что готов??:D:D:D:D
Типа того) Че не прокатит думаете?

После 4х страниц своей темы хочешь выходить на связь?
А нужно какое то определённое количество страниц набрать?)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как минимум 100 :Biggrin:
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что я на этих страницах буду писать, если я с ней не выхожу на связь, спрашивать то неочем?))
Ты сначало сделай всё что советовали, книги, т10д а потом будешь думать о выходе на связь.
Насчёт страниц, это насколько ты любишь делиться своими событиями )) или переживаниями) всем что связано с твоей жизнью вообщем
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сначало сделай всё что советовали, книги, т10д а потом будешь думать о выходе на связь.
Насчёт страниц, это насколько ты любишь делиться своими событиями )) или переживаниями) всем что связано с твоей жизнью вообщем
Понял, да переживаний то нет вроде никаких, я спокоен уже абсолютно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Типа того) Че не прокатит думаете?
ты пиздец... других слов у меня нету.
Ты чё сюда пришел в рулетку играть проканает или не проканает? Если ты действительно хочешь вернуть её - тебе нужно въебывать, не жалеть себя, усиленно читать книги, все темы с успешных возвратов, а самое главное много знакомиться, общаться с девушками и проводить свиданки.

Не пожалей денег, возьми ведение темы у меня, я тебя надрюкаю и сообща будем возвращать её, шансов вернуть так больше и времени больше сэкономишь. Скидка либо рассрочка есть.

После 4х страниц своей темы хочешь выходить на связь?
Да страницы тут не имеют значения. Есть темы где страниц до 10 накопится, но результаты на лицо. Просто авторы редко сидели на форуме но при этом активно занимались собой, зайдут отпишутся о событиях за последний месяц и снова пропадут, через какое то время снова появлются и закрывают тему либо вернули либо начали строить отношения с новой девушкой.
Работа над собой решает.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вернуть не главное,главное поработать над собой,чем больше себя прокачеваешь тем меньше хочешь возрощать.;)
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики короче вышел на связь еще в начале июля, она была очень рада судя по всему, теперь сама пишет, звонит, фотки мне шлет, встречались уже несколько раз, вел себя с ней как с подругой, прикалываюсь, шучу, подкалываю ее, про отношения не говорю, она спрашивает нашел ли я кого-нить, я с темы сьезжаю, сегодня вот встречались забирал ее от бабушки, она рассказала такую тему, что бабушка спросила кто за ней приехал, она сказала друг приехал(это я типа), а бабушка рассказала историю, типа парень и девушка расстались и через 2 года снова сошлись и вот уже вместе 25 лет, на что она ответила типа ой ладно бабуля я побежала, вот такую тему короче рассказала. Да и у нее проскальзывали такие фразы типа как твои родители отнеслись к тому что мы расстались, и еще что то подобное про наше расставание, но я с таких тем сьезжал. Счас мне шлет фотки свои короче и спрашивает как ей лучше волосы сделать.Что скажите друзья, переходить к соблазнению или мариновать дальше?
Насчет себя, я абсолютно спокоен, желания быстрее вернуть нет, могу мариновать дальше и меня это не парит нисколько!
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, маринуй дальше пока.
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, маринуй дальше пока.
Понял, спасибо.От нее еще такие просьбы проскакивают, намеки типа чтоб с работы забрал, или тут звонила говорит типа идет одна, мало ли кто до нее докапается, говорит мог бы типа проводить, с этим намеком короче, я отшучиваюсь короче и ничего этого не делаю, правильно поступаю?
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики выручайте, что делать дальше, короче мы с ней переписываемся, они мне фотки в нижнем белье уже шлет, отношения как бы дружеские, сегодня короче договорились с ней и поехали в питер вместе за шмотками, оценивал я там белье ее нижнее, короче я думал сегодня уже приступить к активным действиям, были прикосновения с моей стороны как бы не в значай, потом по заднице ее шлепнул, она нормально отреагрировала, но дальше действовать просто гордость не позволяет.
Потом еще такая фигня была, с утра до вечера она постоянно переписывалась, через каждые 10-20 секунд ей сообщение, она отвечает, и так весь день практически, особенно в машине, я за рулем был, меня это жутко бесило, я виду не подавал, бесило не то с кем она переписывается, а то что она это делала весь день, я не понимаю как можно весь день не выпускать телефон из рук и переписываться, это неуважение я считаю даже к другу, под вечер я уже ей сказал в шутку, у тебя пальцы не заебались сообщения хуярить, короче вечером довез ее до дома, думал засосусь с ней, но во первых гордость сыграла, во вторых она меня жутко взбесила этими переписками, короче в конце просто попрощались, и я сказал чтобы она пальцам своим отдохнуть дала, тоже в шутку как бы, что скажете что делать дальше?
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну встретился и встретился. Хотя еще рановато было. Пока потеряйся уходи на пару тройку дней в игнор. Дождись ее ближе. Вроде она тянется к тебе уже, либо хочет отправить тебя во френдзону. Начинай игру ближе дальше! Но мне кажется что ты не готов был еще к встрече. Ладно поживем увидим)
[DOUBLEPOST=1501110369][/DOUBLEPOST]
взбесила этими переписками,
Признак зависимости! Сейчас тебе как никогда должно быть похуй на это! Твоя баба стопудово это почувствовала как бы ты не говорил в шутку про то сто там пальцы неиустали ли и т д .
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну встретился и встретился. Хотя еще рановато было. Пока потеряйся уходи на пару тройку дней в игнор. Дождись ее ближе. Вроде она тянется к тебе уже, либо хочет отправить тебя во френдзону. Начинай игру ближе дальше! Но мне кажется что ты не готов был еще к встрече. Ладно поживем увидим)
[DOUBLEPOST=1501110369][/DOUBLEPOST]
Признак зависимости! Сейчас тебе как никогда должно быть похуй на это! Твоя баба стопудово это почувствовала как бы ты не говорил в шутку про то сто там пальцы неиустали ли и т д .

Не могу уйти полностью в игнор, сама пишет, приходится отвечать, хоть и с запозданием, соблазнение нужно обязательно проводить с сексом в этот же день или сначала можно просто целоваться, а секс в следующий раз?
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Первый день только целоваться ,кинетить секса не в коем случае.Если бутет секс будеш слит 100%,в успешных возвратах каждый такое проходил;)
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сначала можно просто целоваться, а секс в следующий раз
Какое уеловаться, еще успеешь. Это будет проверкой, если откажешь сделаешь мощный удар по ее самолюбию. Это то что нужно тебе!Но это должен делать уверенно, не с резким отказом, и при этом нужно сказать что секс может быть только в отношениях.
И сделай после встречи паузу на пару - тройку дней
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какое уеловаться, еще успеешь. Это будет проверкой, если откажешь сделаешь мощный удар по ее самолюбию. Это то что нужно тебе!Но это должен делать уверенно, не с резким отказом, и при этом нужно сказать что секс может быть только в отношениях.
И сделай после встречи паузу на пару - тройку дней

Да она уже хочет я вижу, но она сама хер начнет целоваться или еще что-то, ждет моей инициативы( я ведь при расставании тоже не унижался, и сказал что она мне тоже не подходит, и как бы расстались мы обоюдно) поэтому по самолюбие я думаю таким образом не смогу ударить, надо самому действовать.

Первый день только целоваться ,кинетить секса не в коем случае.Если бутет секс будеш слит 100%,в успешных возвратах каждый такое проходил;)

Не понимаю почему если устроить сразу секс буду слит, мне казалось что наоборот чувства должны всколыхнуть еще больше?
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут просто,она пришла и получила секс и поняла что ты на повадке пёсик и сразу сольет это было во всех темах не вериш почитай;)
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
почему если устроить сразу секс буду слит, мне казалось что наоборот чувства должны всколыхнуть еще больше?
А ты попробуй тогда! Потом прибежиь сюда! Не важно в чем причина , но это факт ! Подсознание у них так работает.)
[DOUBLEPOST=1501312930][/DOUBLEPOST]Только не говори что она особенная..
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не понимаю почему если устроить сразу секс буду слит, мне казалось что наоборот чувства должны всколыхнуть еще больше?
Вот соседняя тема

Потому что каким бы секс классным не был, она тут же (ну или на следующий день) начнёт думать - а что это, а точно ли я этого хочу, а то, а пятое, а десятое - принимать решение быть с тобой или нет (ведь ты же уже "дал", а значит в кармане) - и оно 99% будет отрицательным.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Быстро дал секс,быстро простил----мягкотелый-----мне не интересен.В жизни так ,чем больше ты сил своих вложил ,тем больше дорожиш этим;)
 
Сверху