Ушла 2 раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла 2 раз

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял мужики, но у меня все таки представление наоборот, это для девушки быстро дала значит простила, а для мужика это другое значение, может я просто потрахать ее захотел и все и она мне больше не нужна и в этом случае я получил что хотел, что тогда?
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я понял мужики, но у меня все таки представление наоборот, это для девушки быстро дала значит простила, а для мужика это другое значение, может я просто потрахать ее захотел и все и она мне больше не нужна и в этом случае я получил что хотел, что тогда?
Если на один раз секс получить ,то да.
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял мужики, но у меня все таки представление наоборот, это для девушки быстро дала значит простила, а для мужика это другое значение, может я просто потрахать ее захотел и все и она мне больше не нужна и в этом случае я получил что хотел, что тогда?
Ты реально сейчас все перевернул. Пойми ты, она тебя бросила. Дал секс значит ты ее простил, а она просто получила секс от проверенного человека.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дурак учиться на своих ошибках,умный на чужих ошибках.
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики короче все уже на мази вроде, встречаемся, общаемся, я ее трогаю, приобнимаю без проблем, но перейти к сближению т. е. к поцелую и дальнейшим действиям я все никак не могу, гордость просто меня сьедает, и она похоже что тоже не собирается этого делать, а ждёт от меня. Что посоветуете просто взять, прижать и поцеловать, или как вообще, а то мне кажется это вечно может длится?
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжаю мариновать, вчера немного попереписывались с ней с утра все хорошо было, вечером написал Работаешь все?, сообщение через пару часов было прочитано ею, и до сих пор со вчерашнего вечера так ничего и не ответила, хотя в соц. сетях висит, я больше ничего не писал, что за хрень такая, пытается игнором меня задеть?
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжаю мариновать, вчера немного попереписывались с ней с утра все хорошо было, вечером написал Работаешь все?, сообщение через пару часов было прочитано ею, и до сих пор со вчерашнего вечера так ничего и не ответила, хотя в соц. сетях висит, я больше ничего не писал, что за хрень такая, пытается игнором меня задеть?
как сейчас обстоят дела?
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Либо автор временно вернул свою девушку либо забыл про форум.
По себе скажу его быстрый возврат не к чему не приведет хорошему. Он не раскачивал ее эмоции, с помощью других девушек.
Думаю скоро прибежит снова.
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Либо автор временно вернул свою девушку либо забыл про форум.
По себе скажу его быстрый возврат не к чему не приведет хорошему. Он не раскачивал ее эмоции, с помощью других девушек.
Думаю скоро прибежит снова.
подскажи стоит постить в сс фотки с телками? игнор после умоляний 1 нелеля.
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
подскажи стоит постить в сс фотки с телками? игнор после умоляний 1 нелеля.
Где твоя тема?
Обязательно, но без обниманий чтоб было не понятно кем она тебе приходиться а дальше фантазия девушки сделает все сама)
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где твоя тема?
Обязательно, но без обниманий чтоб было не понятно кем она тебе приходиться а дальше фантазия девушки сделает все сама)

[DOUBLEPOST=1507378756][/DOUBLEPOST]
Где твоя тема?
Обязательно, но без обниманий чтоб было не понятно кем она тебе приходиться а дальше фантазия девушки сделает все сама)
понял теперь суть про телок спасибо!
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики у меня все хорошо, я хер на нее забил, возвращать не стал, хотя все козыри были в руках, понял что она не мой человек и не нужна мне уже, короче наслаждаюсь жизнью счас, чего и всем желаю!
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики у меня все хорошо, я хер на нее забил, возвращать не стал, хотя все козыри были в руках, понял что она не мой человек и не нужна мне уже, короче наслаждаюсь жизнью счас, чего и всем желаю!
Аплодисменты)
 
Сверху