Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть девушку

Дмитрийser

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день! Мне 25 лет Девушке 24. Познакомились на свадьбе у подругив начале августа 2016. Понравились друг другу с 1 взгляда. Через 4 дня после свадьбы встретились и начали встречаться. Я подумал что наконец-то встретил ту самую, ничего не бесило и не раздражало. Все было идеально от лица и фигуры до характера. Она была такого же мнения. Ей постоянно говорил, что хотел бы семью. Т.К. она рассказывала что рассталась с бывшим потому что он ничего не хотел. Все было хорошо, у нас, как все иногда ругались потом бурно мирились, но друг без друга себя не представляли. Я занимался двумя проектами бизнесом, ничего толком не получалось, но она всегда была опорой и поддержкой, без нее не справился бы наверно. Потом произошел случай, на работе у нее, она после ночной смены ( админ в кинотеатре), утром написала что все в порядке, я ей сказал, что сейчас заеду за ней заберу. она говорит хорошо, но я потом к врачу. После чего пишет типо не приезжай я ща поеду уже наверно. Вот потом я случайно выяснил что она с коллегами заходила домой к парню с работы, попила кофе и поехала к врачу. До этого когда были проблемы с деньгами не встретился с ней как договаривались она вошла в депрессию типо ты не хочешь со мной видеться. Я приехал объяснил что это глупости. И больше не позволял такого. Начал черезчур много пытаться быть с ней. А после того как она обманула меня и пошла на квартиру у меня сорвало голову полностью. Я стал ревновать закатил скандал, она плакала просила прощения обещала уволиться с работы лишь бы не расставаться. Я не поехал к ней на работу пока она была дома, вычснил все у коллег понял, что криминала там не было ниакого, и поехал к ней, прочитал ей лекцию как она жестко поступила, но простил. После чего у меня начался дикий загон по поводу того, что она изменяет, я просил показать переписки, она сопротивлялась постоянно, но показывала. В итоге дошло до того что я как маньяк начал смотреть сколько она в вк сидит, в вотсапе, в голове черти что происходило. и после этого начал замечать что она уже немного не так ко мне относится. Начала понемножку холодеть. Я с ней много раз пытался поговорить сказать что это временный загон. Но у нее там переклинило. Сначала она просила 2 дня чтобы мысли в порядок привести. Я истерил, т.к. чувствовал что она холодеет и тем самым еще больше ее отталкивал. потом мы попытались пожить 3 дня вместе но она была напряженной я еще там закатил скандал дома из-за ерунды. Начал ей кричать давай расстанемся. Она приехала домой на утро помирились. был секс но уже пресный какой-то. Потом пошел опять период непонятный что, она захотела на время расстаться. Я опять истерил написывал. Потом вроде как смирился договорились встретиться. Она увидела обняла меня и сказала что все хорошо мы не расстаемся, а я трясся как соплежуй весь день, слезы накатывали. ночь провели но без секса в обнимку. На утро встретились поехали в магаз но она опять какой-то холодной стала. и потом говорит что все равно что-то не то, не может принять что я начал ее контролить, ревновать. Постоянно говорит что это не конец, у нас еще может быть семья, но пока давай так, сама плачет. Я на панике начал ей предложение делать. Она не отказала сразу, но потом через день сказала что это все абсурд по телефону так делать и глупо. Прошла неделя я норм держался 3 дня не писал написала сама, попросила встретиться резко, хотя до это было не вытащить ее. Мы всретились правда ненадолго она передала там мазь, но это повод был. встреча на пол часа получилась. Она говорит типо надо еще встретиться.Была веселой шутила мне показалаось она отошла начал строить планы и надежды. через неделю встретились на др у подруги. Из Москвы вметепоехали в зелик она тоже шутила улыбалась. На ДР Я подпил не отлипал от нее она особо не сопротивлялась даже заботилась. А потом я расклеился опять эмоции сопли, в итоге попрощались она в губы украдкой поцеловала. Потом переживала как я до дома доберусь. В итоге на утро мне стало стыдно за это все потому что это не типично для меня все. Я спросил что с нашими отношениями она говорил я наверно точно решила что все. И я предложил ей не общаться опять слюни сопли, драматические смс типо БУДЬСЧАСТЛИВА, она против не общаться была, но сказала если мне так легче будет то хорошо. Потом я ей сказал есть ли шанс она говорит не знаю, Я сказал я стану лучше она говорит если захочешь то станешь и типо я тоже буду свои недостатки убирать. В итоге я ей написал последнюю смс уже грамотно составленную. С текстом что я принимаю ситуацию, согласен с тем что было не так контроль эмоции сопли ревность ит. и типо давай будем друзьями. Надеюсь у тебя все хорошо. Она мне написала нам все равно еще надо встретиться. я не ответил
Ночью она мне звонила два раза я уже спал и не ответил. Утром поехал на работу и нечаянно набрал ей 3 раза а звонил другу. у нее был выключен. она прислала раздраженную смс типо что такое? Я ей объяснил что не ей звонил. Потом она извинилась что так грубо ответила спросила как на работе все дела. Но я уже стал сухо отвечать. и на след день нам пришли билеты НА кубок конфедераций с декабря заказывал. написал ей чт омогу передать ее билет т.к. он именной. Она сказала типо а с кем я пойду, я ей сказал что можно по дружески сходить вместе. она говорит типо очень постарается отпроситься с работы. Ну и все там еще пару фраз и вот я 3 день молчу она тоже молчит. Скидываю в вк фотки что у меня все хорошо я развлекаюсь отдыхал на выходных итд. Типо все хорошо. Помогите есть ли шанс ее вернуть ? Девочку люблю не представляю себя без нее.
PS Я спортсмен, хожу в фитнес, игаю в футбол, не курю особо не пью только в баре если встречаемся где-то или на др. в игры не играю. после бизнесов нашел работу с хорошей зарплатой . к ней относился к самой родной, денег не жалел. а она и не просила никогда их. Но как переломить ее этот блок в голове не знаю . Говорит представляет как мы поженимся и я забираю ее телефон чиитаю переписки. Понимаю сам что надо обрести уверенность примерно понимаю план действий т.к. слушал курс Романа по возврату. сейчас действую по пплану, читаю книги "будь жесток" почти дочитал но там конечно очень жестко все. Скорректируйте план действий как учшепоступать в моей ситауации. Сегодня хотел врубить альфа самца и позвать встретиться. Но не стал. Вчера тусили в баре чуть не увез домой текильщицу тренировался на соблазнение, все было круто она уже хотела уехать со мной, но потом мысли о Ксюше осадили меня. помогите буду рад любому дельному совету. Варианты оставь это не твоей это не для меня )
[DOUBLEPOST=1496590554][/DOUBLEPOST]по состоянию - неделю нормально справлялся абсолютно вчера после бара и сегодня дикий нервяк не могу успокоиться.
[DOUBLEPOST=1496592144][/DOUBLEPOST]Смысл в том, что я все понимаю, как действовать, что менять в себе и все ошибки эти идиотские они вообще не типичны для меня, я никогда не ревновал, не просил телефон посомтреть, вообще пофиг было, но та ситуации подорвала. Также говорит что я давлю постоянно.
[DOUBLEPOST=1496592191][/DOUBLEPOST]Но когда накатывает нервоз, даже уши закладывает. Пью успокоительное,состояние просто паническое.
[DOUBLEPOST=1496592304][/DOUBLEPOST]Не хочу больше делать идиотских ошибок типо написывать, подарки дарить, звонить, логически объяснять
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,автор.Придут эксперты и расскажут тебе как действовать.Глупо спрашивать "есть ли шанс?".Жизнь-непредсказуемая штука.Понимаешь,завтра может произойти что угодно.Единственное,что я могу сказать-твоя ситуация не самая жопа.

Я тебя понимаю,бро.Сам был в твоей ситуации,да и сейчас я пытаюсь вернуть.Тоже в начале отношений имел много принципов.А в конце пошло ТФНство)) Учись контролировать свои эмоции,это важно.Сейчас у тебя появился как раз хороший шанс контролировать себя и свои эмоции.

Первое время херово из-за того,Что вечно вспоминаешь моменты,когда вам было хорошо.Будешь вспоминать все самое хорошее без минусов.Но чтобы свести эти мысли к минимуму,занимай свое свободное время по максимуму.Живи в кайф,Чтобы были положительные эмоции.Пройдет немного времени и станет проще,голова начнет проясняться и уже будешь по другому смотреть на свою ситуацию.

Пытался думать из-за чего тебя так колбасит?

Чтобы понимать четкий план действий-прочитай "Любимые Бывшими не бывают".Там подробно расписаны все шаги
 

Дмитрийser

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, бро, колбасит не знаю руки ноги трясутся в груди все дрожит, это просто катастрофа. Книжку прочту спасибо!
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возьми себя в руки.Еще никто не умирал от этого.Знаешь,почитай успешные возвраты на этом сайте и советы по возврату.Посмотри видео на YouTube Романа Винилова и Михаила Ширина.Лично мне это очень сильно помогало успокоиться и обрести мотивацию.Надеюсь и тебе поможет)

В любом случае скоро полегчает)
 

Дмитрийser

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо. Немного успокоился)
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все будет збс.Все что нас не убивает-делает нас сильнее.Сейчас вы не вместе,но у тебя есть друзья,семья,спорт.И самое главное-у тебя есть ты)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добавь Аватор - правила форума
[DOUBLEPOST=1496619228][/DOUBLEPOST]
Я подумал что наконец-то встретил ту самую
Тех самых не бывает
Я сломал глаза и мозг! Разбивай на абзацы и формулируй мысли

Весь твой текст - театр абсурда..
Что-то пишешь - что не понятно
ЧТо хочешь - не понятно
Зачем она тебе нужна - не понятно
 

Дмитрийser

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ОК. Извиняюсь за сумбурный текст. Вчера в панике писал. Попробую еще раз.

Дело в том, что у меня очень высокая планка в отношении девушек. Как в плане внешности и фигуры, так и в плане моральных качеств и привычек. До этого были отношения, но я всегда был уверен, что это все временно. Я даже не представлял, что смогу найти человека, который так бы подходил мне, и правда влюбился. Я принял ее, и постоянно были мысли о том, что хочу связать с ней жизнь.

Я собирался делать предложение, еще когда у нас все было идеально, но ждал когда финансово устаканится все. И она ждала этого.

После ее ошибки и обмана я очень сильно поменял поведение, и стал чересчур ревнивым, контролирующим, все запрещать, у меня просто было эмоциональное потрясение и я стал сходить сума. Хотя по факту там ничего такого и не было. И я сам до этого так никогда себя не вел. Так как считал, что ревность это слабость.

Я не представляю себя с другой уже, и она говорила, что тоже думала, что это навсегда у нас.

Я умею меняться и работать над собой. И знаю, свои недостатки характерные.

После того как я написал ей смс, с текстом, что я все принимаю, согласен с тем, что были ошибки итд. Прошло 5 дней. Это вызвало у нее реакцию она хотела встретиться и звонила, я проигнорил. Потом было 2 коротких переписки. Просто дружеский диалог без конфликтов. И сейчас 4 день не общаемся.

Сколько еще в нашей ситуации стоит держать паузу? Тем более, что она готова к встречам и к общению. Хотелось бы не передержать этот момент, но и в то же время, хочу чтобы у нее все подуспокоилось и подзабылось.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько еще в нашей ситуации стоит держать паузу? Т
минимум две недели а лучше больше , Месяц например.
Твоя ситуация стандартная .
За это время -
1)куришь форум, читаешь литературу, знакомишься активно с новыми бабами прям через немогу, вполне возможно секс с первыми будет казаться как то не так. Но это нормально. Пройдет.
2) Развиваешься, ищешь новые увлечения.Не бросай спорт! Становишься совсем другим человеком.
Все сопли, слезы - сюда.
Твоя будет писать, звонить, говорить что была неправа. Выдержи. Не отвечай! Ответишь - покажешь себя нуждаемым в ней, если она будет говорить что любит что ей плохо без тебя, игнорируй, не ведись! Поведешься- сам не заметишь как со временем потеряешь ее! Сам охуеешь! В твоем случае ее вернуть вобще не проблема. Если не будешь самодеятельностью заниматься.
Удачи
[DOUBLEPOST=1496679753][/DOUBLEPOST]Задавай вопросы!
 

Дмитрийser

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1496679753][/DOUBLEPOST]Задавай вопросы![/QUOTE]

Спасибо!
Сегодня пол дня сохранялся вчерашний нервяк, но к вечеру - отпустило!

Читаю книжки, это действительно помогает понять себя и ошибки свои!

Я всю жизнь работаю над собой и в данном случае мне уже потихоньку начинает становиться в кайф, так как чувствую что в этом аспекте прокачиваю голову.

Но как только накатывают эти ебаные панические атаки хоть вешайся. В голове просто взрыв мыслей, чувствую себя собакой жалобной на вокзале.
Посоветуйте как с этим дерьмом справляться, просто некоторые штуки что помогали раньше,( чтение и просмотр тренингов), сейчас стали помогать меньше. потому, что информация вся примерно схожая, и нового мало узнаешь.

Посоветуйте литературу! Будь жесток прочитал! Сейчас дочитываю "Любимыми бывшими не бывает!"
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Литература - парадокс страсти,
Мужчина с марса женщина с венеры. Кирпичи 2.0
Если накатывает, сразу физ нагрузка, если под рукой нету ничего то отжимания до немогу!
Очень помогает.
[DOUBLEPOST=1496682305][/DOUBLEPOST]И главное не мониторь ее соц сети и не просматривай фотографии как вам было хорошо вместе и т д. Займи теперь мозги другими вещами! Время идет не забывай об этом
 

Дмитрийser

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2) Развиваешься, ищешь новые увлечения.Не бросай спорт! Становишься совсем другим человеком.


По поводу развития, мне уже начинает казаться, что жалко что у меня нет привычек, типо курения и игровой зависимости, или что я не толстый. Я бы с радостью бросил курить, похудел,и перестал играть. В своей ситуации я слежу за собой, стригусь, одеваюсь,качаюсь, бреюсь, и т.д. Сижу на белковых диетах. Я нравлюсь женщинам у меня нет проблем с речью или внешних недостатков. Поэтому мне будет очень трудно удивить свою леди - прокачанным телом и новой одеждой, прической или красивыми интересными диалогами.

И поэтому не всегда понимаю в какую сторону двигаться для прокачки себя помимо собственной уверенности, хотя и ее было предостаточно до того как появился этот перекос и я словил зависимость от нее и стал потихоньку сваливаться в эти эмоции и ревность, в том числе хватало и лидерских качеств и мужественности.
[DOUBLEPOST=1496682830][/DOUBLEPOST]Спасибо огромное!
[DOUBLEPOST=1496682970][/DOUBLEPOST]И главное не мониторь ее соц сети и не просматривай фотографии как вам было хорошо вместе и т д. Займи теперь мозги другими вещами! Время идет не забывай об этом[/QUOTE]

Да в вк стараюсь реже заходить, удалил прогу чтобы не тыкаться туда постоянно. Спасибо!
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Под прокачкой не имеется ввиду только внешний вид да мускулы!
Нужно в первую очередь получить знания. Читай литературу внимательно, изучай технику ближе дальше, применяй с новыми девушками практикуйся! Станешь уверенным в себе, и твоя после выхода из игнора это должна почувствовать, если не почувствует то продержитесь вместе недолгий период и так каждый раз по новому кругу с уменьшением шансов на возвраты !
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ещё лучше всё иметь в комплексе)
 

Дмитрийser

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да спасибо,очень жалею, что не наткнулся на это все раньше в период,когда начало все разваливаться, а этот период около 2.5 месяцев продолжался у нас с ней, и не задавался поиском ответов на проблемы в отношениях в литературе. (((
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да спасибо,очень жалею, что не наткнулся на это все раньше в период,когда начало все разваливаться, а этот период около 2.5 месяцев продолжался у нас с ней, и не задавался поиском ответов на проблемы в отношениях в литературе. (((
А ты радуйся лучше что через год не попал сюда или лет в 40 как я)))))
 
Сверху