Мной играют ? или я дурак? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мной играют ? или я дурак?

alexander071123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет парни!!!
Во первых, хочу сказать Спасибо!!!Это шикарный форум,здесь уйма всего полезного для парней.Респект вам и уважения.
Во вторых, я тут человек новый.Поэтому если что не так,не ругайте.Всему научусь ;)

Теперь суть проблемы.
Короче есть барышня.Мы с ней знакомы очень давно, каждое лето мы виделись летом на даче.Ну и не взначай было и переспим и все такое.Вообщем мне все по кайфу )))Отношений я не хотел.Она возможно,но на это даже как то не намекала.Короче общение такое : Она: Привет ты на даче? Я: Да на даче,вечером увидимся! - Все в таком формате.
Не подумайте ничего плохого,все описывать не буду,при личной встрече всегда общаемся,все великолепно!


Но вот последнее время меня стало напрягать такая ситуации.
На дачу я ездию в выходные,ну там дела и помощь бабуле и все такое.И вот еду я как то на выходные она мне пишет "ты будешь на даче" я говорю "да". Весь диалог описывать не буду... Кратко говоря все должно было быть...
Мы вечером собираемся с друзьями,сидим отдыхаем.Она приходит,все нормально гуляем.Но буквально через час у неё заболел живот и собирается уходить. Я решил проводить.Подходим к её дому,говорит прости ну реально мне плохо.Я особо не настаивал.Говорю хорошо иди лечись,потом напиши.На след день отвёз её домой в Москву и договорились увидеться на след выход.

След выходные опять аут.Встречаемся с ней и её сестрой.Общаемся,отдыхаем,веселимся.Смотрю все время так на меня пристально смотрит.Когда остаёмся на единые и поцелует и говорит что скучала и все в этом духе...Я ей отвечаю : Ты вообще динамо и я с тобой не разговариваю(в шутку).Я исправлюсь =)
Позже мы перешли на дачу к моим друзьям на др друга.Там она уже меня и погладит и чего только не сделает,и одежду поправит и отрехнет,все кайф.Тут они собираются с сестрой домой.Отвези меня домой и подожди в машине япотом выйду. Я ну ок.
Сижу жду в машине,звонит говорит: я уже иду...Проходит минуты 2 говорит я не выйду бабушка с дедушкой встали(не знаю правда это или нет,но с бабушкой там вечна беда какая-то,вечно переживает)
И тут я уже разозлён конечно...

Перепись
Она: это бабушка и дедушкой и тут есть некоторые проблемы.
Я: Ок
Она: мне не нравится твоё ок
Я: Мне порядком это уже надоело.Давай просто друзьями будем ок?
Она: Как скажешь.Друзья так друзья.
Я : Ок Споки ноки


Я подъвипевший слегка был и меня эта ситуация разозлила.И пошёл домой.Но видно что она обиделась.
На след утро отправил ей смс,мол типа извиняюсь,вчера лишнего наговорил,зла на меня не держи.Она в ответ просто ок.
Я подумал ну ладно,не буду себе мозга компостировать.И только об этом подумал вечером пишет смс "Нет,я очень зла"
Я пишу могу принести свои извинения... Договорили на четверг,что я к ней приеду.
И тут сегодня просто в ватсап сообщение
"Все отменяется. Я дежурю"
Я отвечаю : "Почему я не удивлён"
"Ты ради прикола опрокидываешь?"
Больше я ничего не писал,она мои прочитала,но ничего не отвечает.
Короче парни меня дурачат или что я не пойму ?Или просто забить на это все.
Я не то что бы сильно парюсь по этой теме.А хочу разобраться.



А ещё важно это или нет. У неё видимо есть парень или что вроде того.По фоткам и инсте видно.Но мне про него ничего не говорила и говорит что нет никого.


Хух вроде все.Не ругайте сильно,пишу первый раз так.Поэтому наверное много воды.
Можно эту ситуацию как-то разрулить.
И да ещё мужики посоветуйте книги по пикапу и соблазнению для саморазвития.Большое спасибо!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё элементарно просто. Ты в СО. Ваш с ней возраст?
 

alexander071123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сори за не опытность что такое СО.Мне 23 и ей тоже
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сори за не опытность что такое СО.Мне 23 и ей тоже
Ничего страшного, можешь не извиняться.
СО SO - формат отношений, от англ - sex only. (Только секс)
ЛТР LTR (Long Term Relationship) - длительные отношения с девушкой

Вас кроме секса - ничего больше не связывало, и девушку это полностью устраивало.
А тебя нет. От этого все твои капризы, так как ты хочешь постоянных отношений с ней.
Только не говори, что я не прав. Все твои обиды на лицо, из-за перекоса баланса значимости.
 

alexander071123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В твоих словах есть доля правды,почему это произошло после нескольких динамо?
[DOUBLEPOST=1496609036][/DOUBLEPOST]Насчёт отношений я их и не хотел,вот начал присматриваться.А её динамо вызвал больший интерес, я так понимаю?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что девочка играет по правилам, а ты нет. При СО характерна низкая значимость обоих партнеров.
Она держит дистанцию, а ты на неё давишь, тем самым она отдаляется от тебя. Так как её значимость для тебя - завышена.
 

alexander071123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин только сейчас доперло,то что своим динамо.Она вызвала у меня интерес
[DOUBLEPOST=1496609457][/DOUBLEPOST]И начал потихоньку залипать на неё
[DOUBLEPOST=1496609494][/DOUBLEPOST]Братан как выкручиваться из ситуации?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

alexander071123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А просто переспать не пойдёт?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А просто переспать не пойдёт?
Так она не против секса с тобой. Но против отношений с тобой. Её устраивает такой формат отношений, который у вас с ней был.
Вот основные правила.

Если хочешь отношений секс-онли:
1. Не должно быть к ней завышенной значимости.
2. Будь готов в любую минуту расстаться с ней.
3. Будь готов в любую минуту разделить ее с кем-то еще.
4. Должны быть девушки кроме нее. Она не должна быть единственной девушкой в данный момент твоей жизни.
5. Часто с ней не встречайся. Интервал индивидуальный.
6. Не требуй от нее верности, не воспитывай. Не показывай, что тебе от нее что-то сильно нужно.
7. На вопросы какие у вас отношения, говори "хорошие". Следи чтобы не было прямого обмана. Прямой обман все усложнит.
8. При попытках прогнуть тебя - уходи, при жестких попытках - кидай в игнор.
9. Если начнет настойчиво говорить об отношениях/свадьбе/детях - готовься, скорее всего скоро будет попытка решающего разговора и ДОД.
 

alexander071123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ВАу спасибо братан а если захочу отношений с ней,мне чисто для себя разобраться...
[DOUBLEPOST=1496610154][/DOUBLEPOST]А все вот эти динамо это как понимать ?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ВАу спасибо братан а если захочу отношений с ней,мне чисто для себя разобраться...
Надо понимать, открыт ли данный момент приёмный пункт (есть ли парень/нет парня)? И ещё собирать инфу.
А все вот эти динамо это как понимать ?
Потому что ты давишь на неё, что в корне не правильно. Поэтому она и морозиться, так как вы не в отношениях.
Секс не даёт никому права, думать иначе.
 

alexander071123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я просто помню как-то был разговор мол был у тебя был шанс и все было в твоих руках
[DOUBLEPOST=1496610914][/DOUBLEPOST]А насчёт парня,насколько я понимаю нон есть.Но мне она про него ничего не говорит,и говорит что у неё никого нет.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я просто помню как-то был разговор мол был у тебя был шанс и все было в твоих руках
Возможно она это говорила тогда, когда у неё не было ещё парня.
Кстати, ты точно уверен, что он есть? И ещё вопрос - Вы только в летний период видетесь?
 

alexander071123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сделал такой вывод,по фото Инстаграмма...Везде ездят вместе,много совместных фото и все в этом духе.Да видимся мы в основном летом.Так сказать в другое время у нас видимо интерес к друг другу пропадает...
[DOUBLEPOST=1496611537][/DOUBLEPOST]Насчёт парня,я может и ошибаюсь Но наврятли.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это многое объясняет.
Если не хочешь потерять её на совсем, принимай её правила игры, и следуй пунктам, которые я привёл выше.
Хочешь большего, над этим придется очень сильно поработать.
 

alexander071123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо,а поработать в каком плане,пояснишь?
 

alexander071123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай наверное это прозвучит как-то плохо и эгоистично .Но почему мне захотелось это сделать не ради девушки,чтоб она была со мной.А ради себя,получится это у меня или нет?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ОНА ИЗ МСК, как я понял. Если да, то откуда ты? Раз у вас нет возможности пересекаться в холодное время года?
 

alexander071123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да конечно есть,но мне порой впадлу,если вариант не 100 процентный.Блин какой же я негодяй ))))
[DOUBLEPOST=1496613591][/DOUBLEPOST]Минут 40 на авто и я у неё
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С какого она района а с какого ты?
 

alexander071123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вообще с Подмосковья
[DOUBLEPOST=1496613959][/DOUBLEPOST]Она почти у центра
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

alexander071123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да как тебе сказать,общаемся мы в основном на даче.В другое время заняты,возможно моя вина я ей не звоню не пишу особо.А когда начинаешь ей что писать,диалога не выходит.Но вот когда с глазу на глаз все шикарно.
[DOUBLEPOST=1496614560][/DOUBLEPOST]И я не особо люблю все эти переписки
[DOUBLEPOST=1496614633][/DOUBLEPOST]А первый секс давно уже был лет 7 назад )))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял. Тогда зайду по другому. В прошлое лето, после последнего секса, сколько не общались потом?
 

alexander071123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где -то месяцев 8,и вот опять начались дачные выходные
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твой опыт в отношениях какой?
 

alexander071123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно никакого,никогда не стремился заводить отношения и не хотел.С девками все само как то получалось,Но большего я не хотел.Честно даже не знаю как их заводить
[DOUBLEPOST=1496615851][/DOUBLEPOST]Один раз втюрился правда,Но все пошло не так как хотелось
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поступим следующим образом. В кратчайшие сроки, прочти эти две книги. Но не просто глазами пробежать, а вдумчиво.
- Олег Новосёлов "Женщина, учебник для мужчин"
- Дин Делис, Касандра Филлипс "Парадокс страсти - Она его любит, а он её нет"
По окончанию их прочтения, ещё раз сам себе задай вопрос - Чего ты ждёшь от неё, и от отношений с ней?
А потом вернешься сюда, и поговорим.
 
Сверху