1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

История История одного лета...

Тема в разделе "Помощь для девушек: отношения и возврат любимых", создана пользователем Lady, 5 июн 2017.

1. Lady
    Оффлайн

Lady Автор темы Девушка

Симпатии:
    1.170
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Лето...

"Лето - это маленькая жизнь." И хотелось бы прожить эту "маленькую жизнь" так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потерянное время. Но самое главное, хотелось бы как-то для самой себя ограничить сроки своего возврата тремя летними месяцами. То есть не просто формально обозначить какие-то временные рамки, а действительно сделать за это время все возможное и невозможное со своей стороны, чтобы закрыть эту тему с успехом. А там уже, да-да, нет-нет.

Описывать всю историю отношений не буду. Но если какие-то моменты будут принципиально важны, то поясню их в процессе. Вместе были 7 лет. И расстались около 2 лет назад. Судя по всему, у меня какое-то искаженное восприятие реальности, но я не ощущаю, что прошло так много времени.

Первый год после расставания я не планировала его возвращать, я хотела научиться жить без него. И мы то общались, то не общались по неcколько месяцев. Если общались, то в общем-то это общение было таким же, как и до расставания.

Когда шел второй год после расставания, я захотела его вернуть, и начала изучать этот вопрос. В итоге, довольно быстро пошла какая-то динамика: дошло даже до проводов в аэропорту и поцелуев.

Но в конце того года совершенно неожиданно в моей семье случилась беда. И просто в один миг все перевернулось с ног на голову. Надо сказать что конец прошлого года и так-то был богат на неприятности. И я уже была реально просто в конец измотана, когда все вдруг стало еще хуже. Колоссальный стресс, буквально 24 часа в сутки, изо дня в день. И огромнейшая ответственность, без права на ошибку. Все это вылилось в то, что с января этого года я "отправилась" в тотальный игнор. Не только даже по отношению к бывшему, а вообще по отношению ко всему и ко всем.

Ну и вот на днях, собственно, я вышла с бывшим на связь. Это не был звонок чисто ради пингануть. Действительно, были серьезные вопросы, которые мне надо было с ним обсудить. Он обещал узнать нужную мне информацию и перезвонить. Ну и перезвонил...

С теорией по возврату в определенной мере я знакома. Но, блин! Как же трудно смотреть на ситуацию изнутри! Это как если бы стоматолог вдруг стал лечить зубы самому себе... По этому далее в теме я буду выкладывать наше общение. И так думаю, что большинство моих вопросов будут очень частными, а не общетеоретическими. И советы бы хотелось получить тоже какие-то очень конкретные, практичные. Буду вам очень за них признательна и благодарна!
    --- Объединение сообщений, 5 июн 2017 ---
    2 июня

Пришла смска от бывшего. Я ее заметила не сразу, а только где-то часа через 2. Позвонила ему, чтобы уточнить некоторые вопросы. Не знаю, как так получилось, но разговор длился больше часа. Я это обнаружила, когда положила трубку и посмотрела на таймер. Несколько раз и он (чаще он), и я порывались положить трубку, но как-то так получалось, что разговор все-равно продолжался. (Например, он говорит: "Ну все, пока, мне пора собираться на работу, если что-то еще узнаю, то позвоню. Кстати, а как там...")

С его стороны было задано приблизительно такое же кол-во вопросов, как и с моей - в этом плане баланс завален не был. Отношения, само собой, не обсуждали. Общение, в принципе, было без напрягов, дружелюбное. В какой-то момент я себя поймала на мысли, что мой голос звучит как-то слишком позитивно. Но если обсуждали грустные или серьезные вопросы, то, ясное дело, я не смеялась. Ну то есть, общение было естественное, не наигранное.

Из минусов... Я предложила ему в дальнейшем общаться не по телефону, а в соц. сетях. Я отдавала себе отчет, что рискую. Но все-таки понадеялась на то, что если он согласится, я смогу поддерживать какую-то интригу с помощью фотографий. Но он уклончиво отказался со словами: "Давай не будем возвращаться в прошлое." (Ну, пипец, блин! Эти слова опечалили меня на день вперед.) На что я спокойно ответила, что мне просто удобнее общаться через это приложение, и тут же сменила тему, как ни в чем не бывало.

И еще из минусов, наверное, это то что я дала ему понять, что знакомых у меня много, но я ни с кем из них не спала и не сплю. Но и он дал мне понять, что у него никого нет. Сразу поясню, эти вопросы не обсуждались в открытую, но косвенно можно было сделать такие выводы.

В процессе разговора я попросила бывшего узнать кое-какую информацию у его знакомых. В итоге, расстались на том, что в кратчайшие сроки он все узнает и тут же мне сообщит. Разговор закончила я.

Последнее редактирование: 5 июн 2017
    Nenoi, Батя, Кэст и ещё 1-му нравится это.
  2. Грегори Хаус
    Онлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.519
    Передумал
    Уже читали :)
    Зачем все это?
    Мучения и мучители ? Ф.М. Достоевский с новым произведением на горизонте ?
    Отличное поле для роста
    Какой смысл его возвращать ?
    ЧТо в нем уникального и неповторимого ?

3. Lady
    Оффлайн

Lady Автор темы Девушка

Симпатии:
    1.170
    Да
    Грегори Хаус, при всем уважении, вопрос необходимости возврата не обсуждается.

alexm14 и Батя нравится это.
  4. Грегори Хаус
    Онлайн

Симпатии:
    1.519
    Передумал
    Как же мы часто проходим все это в других темах.
    Постоянно пишем другим, указываем им на их ошибки.
    Вот и вопрос- в чем смысл? Зачем литература, лекции , курсы?
    Что они дают ? Понятно - некоторрым корекция .
    Тогда вопрос - в целом ? Какой смысл - если человек изучил это ?
    Он стал лучше понимать свои проблемы? Может анализировать и прогнозировать свою жизнь?
    Есть ли смысл - все изучать , просто так - на будущее ?
    --- Объединение сообщений, 5 июн 2017 ---
    В целом наш форму посвящен в большей степени - не возврату - а развитию и достижениям. Сам по себе возврат - бессмысленен!

del0rian, Лучший, Harav и 2 другим нравится это.
  5. -TYLER-
    Оффлайн

-TYLER- Новобранец

Симпатии:
    2.446
    Только 99% тем - возврат. 1% - соблазнение. Грегори, девушка хочет, чтобы мы (форумчане) помогли ей, с её историей/темой.

alexm14, Ден Косопор и Батя нравится это.
  6. Грегори Хаус
    Онлайн

Симпатии:
    1.519
    Передумал
    Речь шла об возврате в к преведущим отношениям без существенного развития.
    К возврату, который бесмысленен и чаще всего невозможен
    Я думаю ты знаешь о чем я :)

Олег1605 нравится это.
  7. -TYLER-
    Оффлайн

-TYLER- Новобранец

Симпатии:
    2.446
    Теперь понял твою мысль.

Грегори Хаус нравится это.
  8. Lady
    Оффлайн

Lady Автор темы Девушка

Симпатии:
    1.170
    Да
    Дорогой Грегори Хаус, я на форуме не первый день, и тему возврата я тоже не первый день изучаю. И прекрасно понимаю, что вернуться к предыдущим отношениям невозможно, да и бессмысленно. А если что и возможно между бывшими, да и то больше в качестве исключения, так это выстроить новые отношения. Но чтобы выстроить новые отношения, нужно стать другим человеком, а для этого требуется существенное развитие себя, как личности.

Батя и -TYLER- нравится это.
  9. Грегори Хаус
    Онлайн

Симпатии:
    1.519
    Передумал
    Вот теперь и возвращаемся к сообщению про то - зачем все это было изучать?
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Смысл знать о все беге - если не бегаешь?

10. TheNormalOne
    Оффлайн

TheNormalOne Проверенный

Симпатии:
    1.769
    А вопрос то какой к форуму? Как вернуть? Если так, то тут нужно досконально разбираться, описывать максимальное количество ситуаций, само расставание, период отношений и еще кучу всего.

11. Lady
    Оффлайн

Lady Автор темы Девушка

Симпатии:
    1.170
    Да
    Спасибо, Кирилл, за внимание к теме. Мне хочется верить, что как вернуть, я так или иначе себе представляю. По крайней мере на данном этапе возврата. А ответ на твои вопросы есть в старт-топике (см. цитату ниже). То есть, наверное, меня интересует оценка моих потенциальных "крючков" или "наживок", оценка моих потенциальных косяков и последующая их нейтрализация. Ну и просто мужское мнение по некоторым вопросам. Как-то так...

12. TheNormalOne
    Оффлайн

TheNormalOne Проверенный

Симпатии:
    1.769
    То есть ты в будущем будешь дополнять тему конкретными вопросами и ситуациями, на которые тебе нужен будет взгляд со стороны, правильно я понимаю?

13. Lady
    Оффлайн

Lady Автор темы Девушка

Симпатии:
    1.170
    Да
    Совершенно верно! Ну и, может быть, какие-то мысли, которые покажутся мне интересными, тоже буду в эту тему "сбрасывать".

14. TheNormalOne
    Оффлайн

TheNormalOne Проверенный

Симпатии:
    1.769
    Ну, ожидаем тогда)

Lady нравится это.
  15. Lady
    Оффлайн

Lady Автор темы Девушка

Симпатии:
    1.170
    Да
    В общем, один такой момент не дает мне покоя... Тема создана в понедельник в 01:28. Первое сообщение было опубликовано в 02:02, когда функция редактирования темы уже была недоступна. Как итог, произошло "объединение сообщений" (а по факту объединение старт-топика темы и сообщения), на которое я никак не могу повлиять. Но простите... Мне кажется, что это неправильно. Теперь когда бы человек ни зашел в тему, 15 июня, 1 июля или 3 августа, он будет комментировать 2 июня что ли? Может ли кто-то из тех. поддержки отредактировать мой старт-топик, удалив из него присоединенное сообщение? И если нет, то можно ли удалить эту тему, чтобы я смогла создать новую?

Как только заметила это объединение, сразу же попросила экспертов решить этот вопрос. Было дано обещание разобраться, но, как видите, "2 июня" и ныне там. Написала в раздел "Ошибки/Баги/Глюки". Тоже безрезультатно. Потому подымаю свой вопрос еще раз. Хотелось бы на этот раз получить на него какой-то определенный ответ. Спасибо!

16. Ден Косопор
    Оффлайн

Ден Косопор Новобранец

Симпатии:
    2.116
    Передумал
    как-то проникся уважением к Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! за ее принципиальную позицию по многим вопросам, стойкость в борьбе с мужским "шовинизмом" в некоторых темах и нетрадиционным ( в нормальном смысле слова) советам, позволяющем взглянуть на проблему с другой стороны! Потому в силу скромных способностей коими наградил Создатель постараюсь в данной теме дать дельный совет. на этом надеюсь прогиб засчитан:)
    Но пока тема только набирает обороты и комментить моим скудным умом нечего, задам вопрос, не дающий мне покоя:На форуме есть москвичи на bmw? Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, с какой целью тебе-то?

Последнее редактирование: 13 июн 2017
  17. Lady
    Оффлайн

Lady Автор темы Девушка

Симпатии:
    1.170
    Да
    Я думала, что мы уверенными шагами движемся к построению новых отношений. Очень долгие и очень душевные у нас были разговоры. Буквально обо всем. Если раньше чаще первая звонила я, то в последнее время первым звонил мне он, буквально каждый день. Интересовался моими планами, моими делами, моим самочувствием. И тут... Он заявил, что у него появилась девушка. Не знаю, что сказать, на самом деле. Я, наверное, умерла.

18. Грегори Хаус
    Онлайн

Симпатии:
    1.519
    Передумал
    Что сказать ? - Что путали френдзону и романтические отношения..
    Вся ситуация в целом - Простой и предсказуемый ( как один из вероятных вариантов) результат самодеятельности.
    Плюс ЧСВ подогрело дорогу..
    Большой плюс - Автор пишет честно о результатах..

19. Lady
    Оффлайн

Lady Автор темы Девушка

Симпатии:
    1.170
    Да
    Кто же их путал?
    Про самодеятельность заблуждаешься.
    Результаты у всех хуже некуда. И у экспертов в том числе. И да, я пишу честно.

Stas65 нравится это.
  20. Грегори Хаус
    Онлайн

Симпатии:
    1.519
    Передумал
    У всех разные.. Одни взывают ввысь, другие опускаются , третьи в болоте..
    Заметил что у некоторых моих подопечных тоже с ЧСВ поперло - напишу им в тему . Вдруг поможет - время изменится еще есть...

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share