История одного лета... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История одного лета...

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Лето...

"Лето - это маленькая жизнь." И хотелось бы прожить эту "маленькую жизнь" так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потерянное время. Но самое главное, хотелось бы как-то для самой себя ограничить сроки своего возврата тремя летними месяцами. То есть не просто формально обозначить какие-то временные рамки, а действительно сделать за это время все возможное и невозможное со своей стороны, чтобы закрыть эту тему с успехом. А там уже, да-да, нет-нет.

Описывать всю историю отношений не буду. Но если какие-то моменты будут принципиально важны, то поясню их в процессе. Вместе были 7 лет. И расстались около 2 лет назад. Судя по всему, у меня какое-то искаженное восприятие реальности, но я не ощущаю, что прошло так много времени.

Первый год после расставания я не планировала его возвращать, я хотела научиться жить без него. И мы то общались, то не общались по неcколько месяцев. Если общались, то в общем-то это общение было таким же, как и до расставания.

Когда шел второй год после расставания, я захотела его вернуть, и начала изучать этот вопрос. В итоге, довольно быстро пошла какая-то динамика: дошло даже до проводов в аэропорту и поцелуев.

Но в конце того года совершенно неожиданно в моей семье случилась беда. И просто в один миг все перевернулось с ног на голову. Надо сказать что конец прошлого года и так-то был богат на неприятности. И я уже была реально просто в конец измотана, когда все вдруг стало еще хуже. Колоссальный стресс, буквально 24 часа в сутки, изо дня в день. И огромнейшая ответственность, без права на ошибку. Все это вылилось в то, что с января этого года я "отправилась" в тотальный игнор. Не только даже по отношению к бывшему, а вообще по отношению ко всему и ко всем.

Ну и вот на днях, собственно, я вышла с бывшим на связь. Это не был звонок чисто ради пингануть. Действительно, были серьезные вопросы, которые мне надо было с ним обсудить. Он обещал узнать нужную мне информацию и перезвонить. Ну и перезвонил...

С теорией по возврату в определенной мере я знакома. Но, блин! Как же трудно смотреть на ситуацию изнутри! Это как если бы стоматолог вдруг стал лечить зубы самому себе... По этому далее в теме я буду выкладывать наше общение. И так думаю, что большинство моих вопросов будут очень частными, а не общетеоретическими. И советы бы хотелось получить тоже какие-то очень конкретные, практичные. Буду вам очень за них признательна и благодарна!
[DOUBLEPOST=1496617352][/DOUBLEPOST]2 июня

Пришла смска от бывшего. Я ее заметила не сразу, а только где-то часа через 2. Позвонила ему, чтобы уточнить некоторые вопросы. Не знаю, как так получилось, но разговор длился больше часа. Я это обнаружила, когда положила трубку и посмотрела на таймер. Несколько раз и он (чаще он), и я порывались положить трубку, но как-то так получалось, что разговор все-равно продолжался. (Например, он говорит: "Ну все, пока, мне пора собираться на работу, если что-то еще узнаю, то позвоню. Кстати, а как там...")

С его стороны было задано приблизительно такое же кол-во вопросов, как и с моей - в этом плане баланс завален не был. Отношения, само собой, не обсуждали. Общение, в принципе, было без напрягов, дружелюбное. В какой-то момент я себя поймала на мысли, что мой голос звучит как-то слишком позитивно. Но если обсуждали грустные или серьезные вопросы, то, ясное дело, я не смеялась. Ну то есть, общение было естественное, не наигранное.

Из минусов... Я предложила ему в дальнейшем общаться не по телефону, а в соц. сетях. Я отдавала себе отчет, что рискую. Но все-таки понадеялась на то, что если он согласится, я смогу поддерживать какую-то интригу с помощью фотографий. Но он уклончиво отказался со словами: "Давай не будем возвращаться в прошлое." (Ну, пипец, блин! Эти слова опечалили меня на день вперед.) На что я спокойно ответила, что мне просто удобнее общаться через это приложение, и тут же сменила тему, как ни в чем не бывало.

И еще из минусов, наверное, это то что я дала ему понять, что знакомых у меня много, но я ни с кем из них не спала и не сплю. Но и он дал мне понять, что у него никого нет. Сразу поясню, эти вопросы не обсуждались в открытую, но косвенно можно было сделать такие выводы.

В процессе разговора я попросила бывшего узнать кое-какую информацию у его знакомых. В итоге, расстались на том, что в кратчайшие сроки он все узнает и тут же мне сообщит. Разговор закончила я.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Описывать всю историю отношений не буду. Но если какие-то моменты будут принципиально важны, то поясню их в процессе. Вместе были 7 лет. И расстались около 2 лет назад. Судя по всему, у меня какое-то искаженное восприятие реальности, но я не ощущаю, что прошло так много времени.
Уже читали :)
Первый год после расставания я не планировала его возвращать, я хотела научиться жить без него. И мы то общались, то не общались по неcколько месяцев. Если общались, то в общем-то это общение было таким же, как и до расставания.

Когда шел второй год после расставания, я захотела его вернуть, и начала изучать этот вопрос. В итоге, довольно быстро пошла какая-то динамика: дошло даже до проводов в аэропорту и поцелуев.
Зачем все это?
Мучения и мучители ? Ф.М. Достоевский с новым произведением на горизонте ?
когда все вдруг стало еще хуже. Колоссальный стресс, буквально 24 часа в сутки, изо дня в день. И огромнейшая ответственность, без права на ошибку.
Отличное поле для роста
По этому далее в теме я буду выкладывать наше общение. И так думаю, что большинство моих вопросов будут очень частными, а не общетеоретическими. И советы бы хотелось получить тоже какие-то очень конкретные, практичные.
Какой смысл его возвращать ?
ЧТо в нем уникального и неповторимого ?
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Грегори Хаус, при всем уважении, вопрос необходимости возврата не обсуждается.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как же мы часто проходим все это в других темах.
Постоянно пишем другим, указываем им на их ошибки.
Вот и вопрос- в чем смысл? Зачем литература, лекции , курсы?
Что они дают ? Понятно - некоторрым корекция .
Тогда вопрос - в целом ? Какой смысл - если человек изучил это ?
Он стал лучше понимать свои проблемы? Может анализировать и прогнозировать свою жизнь?
Есть ли смысл - все изучать , просто так - на будущее ?
[DOUBLEPOST=1496619563][/DOUBLEPOST]В целом наш форму посвящен в большей степени - не возврату - а развитию и достижениям. Сам по себе возврат - бессмысленен!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В целом наш форму посвящен в большей степени - не возврату - а развитию и достижениям. Сам по себе возврат - бессмысленен!
Только 99% тем - возврат. 1% - соблазнение. Грегори, девушка хочет, чтобы мы (форумчане) помогли ей, с её историей/темой.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только 99% тем - возврат. 1% - соблазнение. Грегори, девушка хочет, чтобы мы (форумчане) помогли ей, с её историей/темой.
Речь шла об возврате в к преведущим отношениям без существенного развития.
К возврату, который бесмысленен и чаще всего невозможен
Я думаю ты знаешь о чем я :)
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Речь шла об возврате в к преведущим отношениям без существенного развития.
Дорогой Грегори Хаус, я на форуме не первый день, и тему возврата я тоже не первый день изучаю. И прекрасно понимаю, что вернуться к предыдущим отношениям невозможно, да и бессмысленно. А если что и возможно между бывшими, да и то больше в качестве исключения, так это выстроить новые отношения. Но чтобы выстроить новые отношения, нужно стать другим человеком, а для этого требуется существенное развитие себя, как личности.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот теперь и возвращаемся к сообщению про то - зачем все это было изучать?

Смысл знать о все беге - если не бегаешь?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
А вопрос то какой к форуму? Как вернуть? Если так, то тут нужно досконально разбираться, описывать максимальное количество ситуаций, само расставание, период отношений и еще кучу всего.
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А вопрос то какой к форуму? Как вернуть? Если так, то тут нужно досконально разбираться, описывать максимальное количество ситуаций, само расставание, период отношений и еще кучу всего.
Спасибо, Кирилл, за внимание к теме. Мне хочется верить, что как вернуть, я так или иначе себе представляю. По крайней мере на данном этапе возврата. А ответ на твои вопросы есть в старт-топике (см. цитату ниже). То есть, наверное, меня интересует оценка моих потенциальных "крючков" или "наживок", оценка моих потенциальных косяков и последующая их нейтрализация. Ну и просто мужское мнение по некоторым вопросам. Как-то так...
По этому далее в теме я буду выкладывать наше общение. И так думаю, что большинство моих вопросов будут очень частными, а не общетеоретическими.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Спасибо, Кирилл, за внимание к теме. Мне хочется верить, что как вернуть, я так или иначе себе представляю. По крайней мере на данном этапе возврата. А ответ на твои вопросы есть в старт-топике (см. цитату ниже). То есть, наверное, меня интересует оценка моих потенциальных "крючков" или "наживок", оценка моих потенциальных косяков и последующая их нейтрализация. Ну и просто мужское мнение по некоторым вопросам. Как-то так...

То есть ты в будущем будешь дополнять тему конкретными вопросами и ситуациями, на которые тебе нужен будет взгляд со стороны, правильно я понимаю?
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
То есть ты в будущем будешь дополнять тему конкретными вопросами и ситуациями, на которые тебе нужен будет взгляд со стороны, правильно я понимаю?
Совершенно верно! Ну и, может быть, какие-то мысли, которые покажутся мне интересными, тоже буду в эту тему "сбрасывать".
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В общем, один такой момент не дает мне покоя... Тема создана в понедельник в 01:28. Первое сообщение было опубликовано в 02:02, когда функция редактирования темы уже была недоступна. Как итог, произошло "объединение сообщений" (а по факту объединение старт-топика темы и сообщения), на которое я никак не могу повлиять. Но простите... Мне кажется, что это неправильно. Теперь когда бы человек ни зашел в тему, 15 июня, 1 июля или 3 августа, он будет комментировать 2 июня что ли? Может ли кто-то из тех. поддержки отредактировать мой старт-топик, удалив из него присоединенное сообщение? И если нет, то можно ли удалить эту тему, чтобы я смогла создать новую?

Как только заметила это объединение, сразу же попросила экспертов решить этот вопрос. Было дано обещание разобраться, но, как видите, "2 июня" и ныне там. Написала в раздел "Ошибки/Баги/Глюки". Тоже безрезультатно. Потому подымаю свой вопрос еще раз. Хотелось бы на этот раз получить на него какой-то определенный ответ. Спасибо!
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
как-то проникся уважением к за ее принципиальную позицию по многим вопросам, стойкость в борьбе с мужским "шовинизмом" в некоторых темах и нетрадиционным ( в нормальном смысле слова) советам, позволяющем взглянуть на проблему с другой стороны! Потому в силу скромных способностей коими наградил Создатель постараюсь в данной теме дать дельный совет. на этом надеюсь прогиб засчитан:)
Но пока тема только набирает обороты и комментить моим скудным умом нечего, задам вопрос, не дающий мне покоя:На форуме есть москвичи на bmw? , с какой целью тебе-то?
 
Последнее редактирование:

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я думала, что мы уверенными шагами движемся к построению новых отношений. Очень долгие и очень душевные у нас были разговоры. Буквально обо всем. Если раньше чаще первая звонила я, то в последнее время первым звонил мне он, буквально каждый день. Интересовался моими планами, моими делами, моим самочувствием. И тут... Он заявил, что у него появилась девушка. Не знаю, что сказать, на самом деле. Я, наверное, умерла.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю, что сказать,
Что сказать ? - Что путали френдзону и романтические отношения..
Вся ситуация в целом - Простой и предсказуемый ( как один из вероятных вариантов) результат самодеятельности.
Плюс ЧСВ подогрело дорогу..
Большой плюс - Автор пишет честно о результатах..
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Что путали френдзону и романтические отношения..
Кто же их путал?
Простой и предсказуемый ( как один из вероятных вариантов) результат самодеятельности.
Про самодеятельность заблуждаешься.
Большой плюс - Автор пишет честно о результатах..
Результаты у всех хуже некуда. И у экспертов в том числе. И да, я пишу честно.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Результаты у всех хуже некуда. И у экспертов в том числе.
У всех разные.. Одни взывают ввысь, другие опускаются , третьи в болоте..
Заметил что у некоторых моих подопечных тоже с ЧСВ поперло - напишу им в тему . Вдруг поможет - время изменится еще есть...
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У всех разные.. Одни взывают ввысь, другие опускаются , третьи в болоте..
Заметил что у некоторых моих подопечных тоже с ЧСВ поперло - напишу им в тему . Вдруг поможет - время изменится еще есть...
Все это демагогия. Вернуть - почти никто не вернул. И ты, кстати, тоже не вернул. А ЧСВ при этом так и прет. Видимо, потому ты на этом такой акцент и делаешь.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А мне кажется это не совсем френдзона - мужик сам почувствовал что сближается, но решится на что-либо конкретное не решился.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А мне кажется это не совсем френдзона - мужик сам почувствовал что сближается, но решится на что-либо конкретное не решился.
У него до сих пор есть огромный негатив по поводу наших прошлых отношений. И этот негатив он всегда проецирует на потенциальные будущие отношения.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вернуть - почти никто не вернул. И ты, кстати, тоже не вернул. А ЧСВ при этом так и прет. Видимо, потому ты на этом такой акцент и делаешь.
Что сказать..
Рекомндую почитать - истории успеха.. Их в даже в моей скромной копилке - 2 штуки на этом форуме . (Именно полного возврата )

Если про мою истроию . Может это кому нибуддь интересно ?( я уже писал много раз ) - напишу и здесь - может другим кто не читал мою тему станет понятно и поможет .
В большей мере (90%) - я счатлив тем что произошло .
Весь последний год если не два этих отношений я "гнил" в отношениях.. Чуть здоровья не лишился . Достижений мало ..( может другим моя жизнь казалось успешной, но по сравнению с другими годами я стабильно шел вниз).. Никого не слушал. Считал себя "успешным" и "охуенным"
После развода сделал большой рывок во многих сферах жизни. Завел тему - как помочь другим в этой ситуации.
Хочу ли я вернуть последние 2 года жизни с БЖ - однозначно нет!
Хочу ли я вернуть первые годы жизни с ней - только отдельные моменты.
Тогда вопрос - что и кого возвращать ?
Но я счастлив самой ситуации - что возврат или его попытка - дала мне очень многое в жизни
У меня новые и принципиально другие отношения сейчас -какие с БЖ были бы невозможны..

Просматривал вчера видео с ней , которые новый мужчина снимал - она довольна и счастилва..
Я рад ее видеть такой - в я люблю ее и благодарен ей за многое..

Про успехи еще
- Боря (- GR- ) расписал свою историю в деталях-
Где бы он был сейчас если был бы с ней ? - Просто продавщица - бизнес "прое..ла" . Ее Васек -сторож или кочегар.. Сын его уже взрослый. Она пыталась не раз вернуться.
А он живет своей - новой жизнью!



"Неповторимых людей нет, есть незаменимые"
Скорее наоборот.
Это все очнеь хорошо для Моцарта, Бетховена , Энштейна, Теслы , Илона Маска
Но это все не наш случай.
 
Последнее редактирование:

April

Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Все это демагогия. Вернуть - почти никто не вернул. И ты, кстати, тоже не вернул. А ЧСВ при этом так и прет. Видимо, потому ты на этом такой акцент и делаешь.
Встаёт вопрос об эффективности ТИ как метода восстановления отношений...
[DOUBLEPOST=1500639044][/DOUBLEPOST]
У него до сих пор есть огромный негатив по поводу наших прошлых отношений.
В чем он заключается?
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В чем он заключается?
Да разве ж это сейчас важно?
[DOUBLEPOST=1500643125][/DOUBLEPOST]
Встаёт вопрос об эффективности ТИ как метода восстановления отношений...
Я до сих пор считаю, что нет метода эффективнее, чем ТИ. Но я совершила ошибку, послушала не того эксперта, вышла из ТИ раньше, чем следовало. И по началу тоже нарушала ТИ неоднократно, когда еще была не знакома ни с какими техниками по возврату.
 
Последнее редактирование:

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
@Марат7 хоть ты и говоришь, что у тебя открыта личка - она закрыта. Я даже тебе скрин могу выслать. Я свою открыла. Напиши мне, пожалуйста.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Толку от такого ТИ не так уж много...
Я помню @Sensei мне или в какой-то другую тему , это писал сразу.. Я хорошо запомнил.
Ну да ладно - каждый живет как считает нужным - Я все одно не знаю всех деталей этой истории
 

April

Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я до сих пор считаю, что нет метода эффективнее, чем ТИ. Но я совершила ошибку, послушала не того эксперта, вышла из ТИ раньше, чем следовало. И по началу тоже нарушала ТИ неоднократно, когда еще была не знакома ни с какими техниками по возврату.
Возможно. Но я делала двухнедельный ТИ необдуманно на пике его БЛИЖЕ. Как итог – порушенное доверие и его возврат на сайты знакомств через десять дней моего молчания. И при возобновленных отношениях (с моей же стороны) проблемы, претензии, ревность, недоверие, отстранённость и как следствие – разрыв.
 
Сверху