Выпуск №11, Майский поток, Серёга Росомаха - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №11, Майский поток, Серёга Росомаха

Росомаха

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
Ковровая дорожка расстилается под ногами, в небо выпускаются сотни голубей и гремят фанфары...


Встречаем отзыв от одного из самых молодых Королей Мира!


Меня зовут Сергей!
Я – Король Мира.:030:

Саморазвитием я начал заниматься в 2008 году, соблазнением с зимы 2009. К весне вплотную прочитав Лесли я был уже достаточно подготовлен.
Я узнал о Школе вроде бы даже в марте. Был в поле, в Сквере, где увидел рекламку Королей. После этого ко мне подвалил товарищ Фокс «нагловатый уверенный рыжий парень» и мы чуток пообщались. На следующий день я твёрдо решил, что пройду базовый тренинг.
И Тренинг начался.

Вас ждут 5 дней, друзья. Самых веселых дней в вашей жизни.:103:


Понеслась!
Теория – сжатая и краткая, ясная и ёмкая.
Практика – захватывающая и волнующая.
Как оказалось, брать телефоны можно достаточно просто и без заморочек, в чем кое кто даже расписывался. Потом наше замечательное настроение поднялось ещё сильнее, особенно когда Антон открыл свадьбу и ОТЖАЛ НОМЕР У НЕВЕСТЫ под «Ты о…ела?!» жениха)))
Давно хотел выполнить наше упражнение на уничтожение социальных страхов, но не думал что это так круто! АААААА!!! Пробовать всем и не сачковать!
А потом лихая круговерть новых упражнений и мелькающих событый, куча номеров и позитива!!!
Даже назревавший было конфликт с гоповатым парнем одной из девочек тут же был исчерпан и он благополучно свалил.
Первый день тренинга завершился.
Я разогнался буквально до предела.
Первый день заверишился.После того как я танцевал сальсу с незнакомой девочкой под гитарных мужиков и аплодисменты, я понял насколько же я крут!:041: У нас есть всё чтобы достичь успеха – Просто Возьмите!
Вы поймёте и почувствуете свою силу, дремавшую в вас до дней тренинга.

Клубный день.
Я ПЕРВЫЙ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛ В КЛУБЕ!!!:009:
И Я ЗАЖЕГ!:074:
На танцполе меня САМИ вытащили танцевать 3 симпатичные девочки, одна из которых опять же САМА начала об меня тереться и прижиматься ко мне.
Слушайте Шереметьева и ДЕРЖИТЕ КРУГ!!! Всех долой оттуда, лучшее место и лучшие люди –ЗДЕСЬ!

Четвертый день.
Невербалика рулит причем тотально! Особенно в метро и под танцы! Я зажег всю станцию, мне аплодировали, но потом пришлось присесть, чтобы просмеяться и чуток успокоиться.
В заведение где мы сидели пришёл Антон ТНТ – Человек Бредогненератор, который лично знал А.С. Пушкина и ходил с ним на ПОЛТОРЫ ГОРЫ! Настоятельно рекомендую тренерам звать его на потоки, дабы ученики знали ЧТО такое БГ!
Антоха –истинный гуру. Совершенно непонятно когда он говорит серьёзно, а когда пролечивает что-нибудь, например что масоны организовали орден тамплиеров, и те хотели поменять гроб господень на какие-нибудь книжки почитать. Учитывая мою веселуху в метро я думал что уже не могу ржать. Напрасно!
После этого мы с Фоксом дошли до остановки и я полчаса ему втирал на смеси русского и немецкого о том что ему нельзя ехать на белой газели, это зебра, ведь газели желтые, они живут в прериях, где есть свои короли мира – львы, живущие на фонарных столбах. А потом в автобусе девочка сама открыла его, спросив про меня всегда ли я такой! С тебя шоколадина, Фокс)))
В предпоследний день я и получил своё новое прозвище –Росомаха.:zooninja: Из-за осанки, вы сами почувствуете как разворачиваются ваши плечи в дни тренинга. Так уж вышло. Знали бы вы как приятно было ощутить что внутри тебя живет зверь, сильный и необузданный, САМЕЦ на которого так ведутся девочки! :019:

На последний день я начал немного стухать к сожалению, возможно из-за переизбытка эмоций, но под конец всё же разогнался. Пикаперы берут лучших девочек с собой и уже потом из них выбирают!


А потом я сделал свой первый зачет с девочкой, познакомленной на тренинге. Это было круто! http://flirt-style.ru/forum/showthread.php?p=8605#post8605

Это доказывает что Короли честны со своими учениками. Обещанное Школой выполнено – секс гарантирован после прохождения тренинга!



А ещё у меня болело лицо. От улыбки. Я никогда столько не улыбался как во время тренинга и после него.


Выражаю огромную благодарность тренерам, Роме и Егору за то что прокачали мою тачку!
Костру отдельное спасибо за то что пнул меня к той шикарной 30 летней)))
Спасибо всем парням с моего потока, Мише, Ване и Антону, успехов вам, коллеги!

Пожелания
Егор, сделай, пожалуйста, упор на теорию рангов в теории.
Рома, было бы неплохо дать больше инфы по отношениям.
Приносите нормальную видеокамеру и снимайте как мы снимаем!
Костя, приходи почаще)
Зовите ТНТ!
Тренинг даст вам не просто навыки общения и соблазнения. Вы почувствуете как ваша жизнь меняется к лучшему. Окружающие будут замечать позитивные изменения в вас (Ты такой позитивный, ты такой весёлый, у тебя что праздник? Откуда в тебе столько энергии?).Вы встретите сильных и успешных людей, которые всегда готовы поделиться опытом и будут радоваться вашим успехам вместе с вами!
Вперёд на Тренинг Королей Мира!:041:

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Приятно читать такие отзывы, когда явно виден очень хороший личностный рост нашего выпускника! Спасибо, очень приятно!

Антон ТНТ уже легенда :)):043:
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ОТЖАЛ НОМЕР У НЕВЕСТЫ под «Ты о…ела?!» жениха)))

Кстати, такое у нас на тренинге часто. Один ученик взял номер у пафосной телки, которая сидела у какого то мажора в его мерседесе :043: Вообщем, да, наши выпускники вконец обнаглевшие и девушкам это нравится!

упор на теорию рангов в теории
Спешал фор ю :064:

Вообще классный отзыв, и самое главное правдивый! Спасибо! Приходи на другие наши тренинги, например, на "Клубную Магию" :053:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Костру отдельное спасибо за то что пнул меня к той шикарной 30 летней)))
Костя, приходи почаще)
Чтобы снова тебя пинать к шикарным девочкам? Теперь давай сам, моя задача была лишь показать что это реально )
Наслаждайся жизнью, делай ее интереснее и помни, что развитие ни когда не заканчивается! )
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
Росомаха браво!!!! аж зачитался :)
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец Серега, отличный отзыв!!!Реально самый ответственный ученик, делал все и кого-кого, а тебя пинать точно не надо было. Только отвернешься а ты не успел подойти к девченке - уже танцуешь с ней:) И это в 18 лет!!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
kirilloff, зато тебя надо было)))) :bomba::025:
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да поначалу всех пинать надо) Меня Рома тоже хорошо пинал.. были моменты когда я противился и уходил в негатив. Но Рома всё это утилизировал и всё же отправлял меня к красоточкам. Но скажу одно: за это огромное спасибо, Роман! Сейчас я никапли не желаю об этом и даже мне жаль, что иногда я не делал подходы. :026:
 

Антонио

Настоящий
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
79
Семейный статус
Есть девушка
А порой ведь так не хватает пинков..:guinda:
 
Сверху