Любимая женщина ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любимая женщина ушла к другому

Fire1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пересоздаю тему так как старая была удалена из-за мата.В свои 25 я вел довольно разгульный образ жизни,бухал,тёток кадрил,спорт,короче открывался по полной))))Но однажды в коммуналку заехала семейная пара,позже как оказалась,просто друзья были.Вскоре я познакомился с этой женщиной,и сразу же начался бурный роман,она на меня спускалась родительские деньги,кормила,лелеяла,поэтому решили вместе жить,и уехали на кв.Оказалось пьёт,и после очередной пьянки поднял на неё руку .Начались скандалы,и нас выгнали из-за её пьянок,мы жили в деревне,без удобств,однако чем больше жили тем сильнее любили друг друга.Какое то время я разрешал ей пить,но потом все пошло по новой,пусть и не так сильно как в декабре но все же.Начала уходить к подруге тип,на дня три и так раз 5,позже узнал что васек.Концом стал мой запрет пить ей на пасху,итого ушла,искал её и звонил,толку 0,позже нашёл умолял её вернуться,она обещала обещала и пришла,за вещами правда,и тут я умолял.Лишь поцеловала и сказала люблю но так лучше для обоих будет.Узнал что с васьком,сидевший,блатной,пьющий походу пусть и не так как она,встретился с ним он мне все объяснил.позже неделю ей звонил,в ответ лишь не знаю когда вернусь и тип люблю.забил на неё,сама стала пинговать,в основном по пьяни.Вершиной стало то что она с моей мамой где то виделась и говорила что меня любит и с тем ей лучше тип не бьет.Я побежал к ней в магаз насильно её поцеловал и общались час но ответы на вопросы не получил,не знаю когда приду и т.д,потом она стуканула хахалю и он мне угрожал,я звоню ей,она тип ты сам виноват и бросает.с ним она два месяца,пьёт походу,пару дней назад звонил а там датая сказала делать нечего тебе и бросила.Две недели игнорю её,а толку есть и спать не могу
[DOUBLEPOST=1496679078][/DOUBLEPOST]PS эксперты я в курсе ваших советов,просто тему забанили (это не флуд),игнорить врубил,ныть перестал,единственное что осталось это их стр на одноклассниках
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Будешь флудить и лепить темы без разбора, будешь заблокирован за нарушения .!!!
[DOUBLEPOST=1496693010][/DOUBLEPOST]Советую приобрести, очень полезно будет для тебя.
Ссылки на курсы Романа здесь:

 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты прикалываешься,автор??!Ты кого возвращать собрался?
Бабу,которая ничего не хочет в жизни,кроме того,как бухать?
У неё пельмень мёдом намазан?а тебе не противно вообще?И уважаешь ли ты себя,как мужчину?
Я думаю ты себя на помойке нашёл,братец
 

ЮДбелый

Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, помогите пожалуйста, у меня такая ситуация...но не могу создавать тему так как новичек.
Как мне на денежной основе это сделать? Помогите пож.!
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты гонишь?
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да. Ты можешь тему создать
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот оно че)))
 

Игорь 511

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то реально, кого автор собрался возвращать... Хотя, чужая душа потемки. Там наверно сильные чувства, или что то другое? Ну раз хочет помощи, давайте поможем.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 
Сверху