Завалить знакомых за 1 максимум 2 свидания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Завалить знакомых за 1 максимум 2 свидания

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток дамы и господа. Вот с таким наверное необычным челленджем для себя я сейчас увлекся (почти целая неделя свободная, решил позабавиться :) )

И так, что имеем, есть у меня несколько ооочень старых знакомых девушек. А точней на данный момент 4. 2 из них это мои бывшие одноклассницы, еще 2 просто знакомые. С одноклассницами я не виделся ну лет 10 где-то, с другими от 3 до 5 лет. Не виделись и не общались, потому что жили в разных городах и странах, ну только от праздника к празднику поздравления, а сейчас я с ними в одном городе, уже договорились встретиться с 2 из них. И вот цель такова: трахнуть за 1 максимум 2 встречи, т.к потом уже не будет возможности, я улечу, просто банально не успею со всеми по 2-3 свидания проводить. Что посоветуете?

С одной встречаюсь 8 числа, мы идем на баскетбол, а дальше пока хз. ( Просто знакомая)

С другой 9 числа, просто пока договорились о встрече, ничего конкретного, каких-то планов на счет места и т.д нет. (Это одноклассница)

В общем нужна помощь, что да как. Советы. Челлендж нужно выполнить :) У меня такого опыта насколько я помню нет, ну через 10 лет встретиться и трахнуть за 1 встречу. Помогайте :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ебать ты мистер фастер

во-первых ты уже знаком - считай сразу вторая свиданка эта, за которую тебя надо соблазнить да и сразу прожимать
а во-вторых просто встретишься скажи что скоро валишь, а сегодня хотел бы провести приятный вечер, они сами тебя выебут 2-4
а дальше пока хз.
так не зайдёт у тебя...ты должен чотко знать что после баскеты вы прогуляетесь по парку, а потом упадете в кафе на диваны, где ты начнешь её обжимать
С другой 9 числа, просто пока договорились о встрече, ничего конкретного, каких-то планов на счет места и т.д нет. (Это одноклассница)
ну ебать ты должен все знать куда вы пойдете, что будете делать! телки текут от решимости: знакомая рассказывала, что просто не может мутить с парнями которые не берут на себя ответственность выбора, какие охуенные они бы не были
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мечтатель... )) И такие же мечтатели советы дают. ))
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Lady
А ты мечтаешь оказаться мишенью его похождений ;-)
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так на момент создания темы говорил, что ничего конкретного нет, щас то уже более менее четенький план есть, куда и что.
Я больше хотел узнать наверное реально ли это, или это правда мечты :)
Если реально, будем пытаться.

Мечтатель... )) И такие же мечтатели советы дают. ))

А как жить-то без мечты? :)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если реально, будем пытаться.
какие реально
ты их уже 1000 лет знаешь, они тебе чо родственники
тут в один день знакомы - уже кувыркаться можно!
фастеры ваще с подхода уводят в спалню
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как успехи?
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, есть шанс, но не получилось завалить сразу. Пообжимались, пососались, более менее все хорошо. Хочу в воскресенье ее вытащить и уже закончить дело. Это про первую, с баскетболом которая

С одноклассницей облом, она через пару месяцев замуж выходит, так что по-моему там без шансов, а если и шансы есть, то я не буду этого делать, не по мне, некрасиво мне кажется это. Но зато весело провели время, что тоже хорошо :)
[DOUBLEPOST=1497036018][/DOUBLEPOST]
какие реально
ты их уже 1000 лет знаешь, они тебе чо родственники
тут в один день знакомы - уже кувыркаться можно!
фастеры ваще с подхода уводят в спалню
ну это фастеры, я ж не фастер, просто пытаюсь попробовать себя в этой роли :)
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братва, монетка упала в копилочку ;) 1 из 3 есть :)
 
Сверху