Бросаю курить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мысли Бросаю курить

Брошу или нет


  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

konst993

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне в последнее время кажется, что "страдальцы" на форуме знают гораздо больше экспертов ..
Знают что им делать, знают как делать..
Им нужны лишь "маленькие уточнения"
Как говорится - " есть лишь один нюанс"
Как тут все громко)))))) и весело смотрю))))
А что страдалец Никто на форуме????
Лично вам говорю
Я страдалец и это временно и я расту,мне не стыдно
Прошу заметить мне не эксперты помогают а обычные парни....както так.....и спасибо им что они есть,а экспертов извините за ррямоту я еще ни однлго не видел!!!!!!
Парни спасибо вам!!!!!
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Докуриваю сигареты оставшиеся и присоединяюсь к клубу анонимных курильщиков)

Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
 

cckfnn

Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Докуриваю сигареты оставшиеся и присоединяюсь к клубу анонимных курильщиков)
Решил бросить - бросай сразу. Отдай эти сигареты, или выкинь.
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Решил бросить - бросай сразу. Отдай эти сигареты, или выкинь.
Не, растяну удовольствие) До сна как раз хватит)) Перед сном внутренний диалог заведу, на хрена мне это надо. А завтра радоваться буду жизни без никотиновой привычки )
...или мучиться..

Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Задайте себе простой вопрос -
Зачем люди покупают курсы ?
Мой ответ Все просто - эффективный путь получить кучу знаний. И продвинуть себя .
Зачем берут платное ведение ?
Платное ведение помогает достичь цели по самой короткой траектории.
Все кто возвращал знают - как легко наломать дров, и как косяки резко продлевают возврат, или делают его почти невозможным.
Поэтому помощь эксперта тут как нельзя кстати.
Другая часть этого платного ведение - работа над "якорями", которые тянут вниз ..
Третья часть преобразование вашей личности со стороны восприятия другими.
Четвертая..

Ну если кто считает что это легко сделать самому - и никто не нужен - почему бы нет :)

Про взаимопомощь -
Мы в целом за взаимопошь ! Даже сами просим других делиться опытом!
Какие минусы есть в взаимопощи.?
1. Возникает проекция и всязи с этим советы даются из принципа как бы Я поступил в данной ситуации .
Иногда это работает . В других случаях это не работает .
2. Автор выбирает "интуитивно пронятные" и "интуитивно приятные" ему советы. Это самая большая ошибка.
Всега можно заглянуть в темы по 25 -100 страниц и посмотреть кашу которая там варится..
3...

Прошу заметить мне не эксперты помогают а обычные парни....както так.....и спасибо им что они есть,а экспертов извините за ррямоту я еще ни однлго не видел!!!!!!
Открою простой секрет- Находишь эксперта ,который тебе нравится, и пишешь ему в личку ! Вот и весь секрет.:)

Мне кажется каждый может стать экспертом!. Заканчивайте высшее образование по соотв. специальности, продите практику, изучите современную литерату ,изучите биографии людей - обычно несколько тыс , изучите современное состояние науки - статьи и иследования., найдите у кого учитья - консультироваться , найдите супервизора, поработайте в семейной косультации . Посмотрите на свои результаты. Повторите некоторые действия - если результаты вам не нравятся. И можно в эксперты!

Тогда все будет понятно! Исчезнут вопросы , легко научитесь отличать "лапшу" от реальной помощи.
Научные знаний и профессиональную помощь, от видео с бабками гадалками :)

Естественно каждый вправе выбирать свой путь!
Брать ведение или нет , покупать курсы или нет.
И соответсвенно результат получается в зависимости от поступков!
Все просто и банально :)
 
Последнее редактирование:

konst993

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я примерно понимаю о чем идет речь....
Парни вы зачем мне уши трете и грузите меня вешая лапшу на уши?????)))))))
[DOUBLEPOST=1497020478][/DOUBLEPOST]Да.....и еще.....люди с высшим образованием не допускают орфографических ошибок
 

Батя

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это явный намек чтобы я взял платное введение темы. :D
Спасибо Грегори.
Я как то сам.
Давай поговорим о твоей зависимости;)
Да ты прав -на форуме много замечательных экспертов.
Они работают по схеме созданной организатором этого проекта.
Ты же сдесь психиатрию разводишь.
Может вумен дей. А?
Там будет много клиенток.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это явный намек чтобы я взял платное введение темы. :D
Если бы тебе нужно было вернуть ты бы уже 10 раз взял . О чем тут говорить ? Какие намеки ?
Да ты прав -на форуме много замечательных экспертов.
Прекрасно - я был бы рад услышать твое мнение - если бы ты бы поработал с кем-то из них или с Романом - несколько месяцев и рассказал потом результатах этой работы , достижениях итд ! А так пока увы - твое мнение не показательно.
Ты же сдесь психиатрию разводишь.
Прошу прощения , ты безграмотен в этой теме. Писать об этом не стоит :)
Мне кажется все ровно по одной и тоже схеме опять -
"Знаю лучше вас , как все устроено" . Знаю ,кто эксперты , знаю как работают , знаю по какой схеме.. Итд
Толку от этих "Знаю" ?
 

Батя

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если бы тебе нужно было вернуть ты бы уже 10 раз взял . О чем тут говорить ? Какие намеки ?

Прекрасно - я был бы рад услышать твое мнение - если бы ты бы поработал с кем-то из них или с Романом - несколько месяцев и рассказал потом результатах этой работы , достижениях итд ! А так пока увы - твое мнение не показательно.

Прошу прощения , ты безграмотен в этой теме. Писать об этом не стоит :)
Мне кажется все ровно по одной и тоже схеме опять -
"Знаю лучше вас , как все устроено" . Знаю ,кто эксперты , знаю как работают , знаю по какой схеме.. Итд
Толку от этих "Знаю" ?


Ну так мы своими силами справились.
Парнями с форума. И будощий эксперт там принял активное участие и очень многому я у него научился.
И закрыли тему с "успехом"
Так что Грегори не льсти себе.
Если знаешь то хорошо.
Я рад за тебя искренне.
Твою грамотность я увидел-спасибо.
Увидел и зависимость твою.
Твоя вуаль слаба.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Если бы тебе нужно было вернуть ты бы уже 10 раз взял . О чем тут говорить ? Какие намеки ?

Ведение темы - это гарантия возврата?=)

По своим наблюдениям могу сказать, что на данном ресурсе не так мало форумчан, которые разбираются в вопросах не хуже экспертов

И опять же имея статус эксперта, ты умудрился засорить тему не имеющею ничего общего с тем, о чем ты говоришь.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ведение темы - это гарантия возврата?=)
Я же писал - самый прямой путь. А дальше зависит от человека и его действий - насколько быстро он реализует свой потенциал!

Помощь эксперта -
  • это не гарантия возврата
  • это гарантия качественной помощи которая пр иведёт к результату за минимальные сроки
  • при условии выполнения всех указаний и советов
Когда мы работаем- мы несем ответсвенность - за каждого совет , каждое решение !
По своим наблюдениям могу сказать, что на данном ресурсе не так мало форумчан,
которые разбираются в вопросах не хуже экспертов
Когда я чиню машину мне иногда тоже так кажется. И когда пытаюсь починить какую -нибудь электронику..
Но потом когда вижу как работают профессионалы - как чинят и как диагностируют - то мне становится смешно .
Они делают это быстрее , качественнее и несут ответсвенность за каждое решнеие - потому что я им плачу за это..

Про офтоп- этот разговор давно уже назревал и назревает, и будет назревать не раз.
По моему это хорошо что обсудили!

Если по тему - уже 100 раз все сказали. Писать тут уже нечего :)
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Я же писал - самый прямой путь. А дальше зависит от человека и его действий - насколько быстро он реализует свой потенциал!

Я не согласен с тобой, и не считаю корректным сравнение с другими профессиями, которые ты привел в пример. Я не говорю конкретно о тебе, ты мне импонируешь, но и у тебя есть недостатки, если будет интересно можем покумекать об этом=)

Я говорю про шаблонность советов, не от всех экспертов, но и не от одного. Все одно и тоже, мало кто пытается вникнуть в суть проблемы, оценить грамотно психо тип брошенного и его пассии. Отталкиваться от возраста, семейного положения и еще огромная куча других нюансов.

И да, есть эксперты, которые не вызывают даже толики доверия по своим профессиональным качествам.
 

konst993

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Батя у меня к тебе вопрос .
Здесь и сейчас в твоей теме нужны эксперты?
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ведение темы - это гарантия возврата?=)

По своим наблюдениям могу сказать, что на данном ресурсе не так мало форумчан, которые разбираются в вопросах не хуже экспертов

И опять же имея статус эксперта, ты умудрился засорить тему не имеющею ничего общего с тем, о чем ты говоришь.

Полностью поддерживаю!
Ведение экспертом не есть палочка выручалочка.

Пусть тебя ведут хоть десять экспертов одновременно, хоть целым коллегиальным советом, пока сам не осознаешь суть, фиг какое ведение поможет.

Да и мусорить здесь, действительно, зачем? Ведь для того о чем ты пишешь, есть бесчисленное количество тем на этом форуме.

А так, Батя отличную тему создал, а тут снова советы по возврату. Мы не говорим в этой теме об этом.

Так, у меня осталось пять сигарет [emoji1]



Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
 

konst993

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Полностью поддерживаю!
Ведение экспертом не есть палочка выручалочка.

Пусть тебя ведут хоть десять экспертов одновременно, хоть целым коллегиальным советом, пока сам не осознаешь суть, фиг какое ведение поможет.

Да и мусорить здесь, действительно, зачем? Ведь для того о чем ты пишешь, есть бесчисленное количество тем на этом форуме.

А так, Батя отличную тему создал, а тут снова советы по возврату. Мы не говорим в этой теме об этом.

Так, у меня осталось пять сигарет [emoji1]



Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
Для того чтобы бросить курить не нужна помощь экспертов
[DOUBLEPOST=1497027120][/DOUBLEPOST]Простите господа если чемто обидел
 

Батя

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Батя у меня к тебе вопрос .
Здесь и сейчас в твоей теме нужны эксперты?
С таким экспертом как Грегори закуришь;)
[DOUBLEPOST=1497027501][/DOUBLEPOST]Грегори вот сдесь
Обсуждай свои возвраты и правильное ведение.
Мы уж как нибудь сами.
Спасибо за оказанное внимание.
[DOUBLEPOST=1497027635][/DOUBLEPOST]Я кстати сегодня закурил.
Со своей поцапался.
Мое желание видимо еще не такое сильное.
Надо работать над собой больше.
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Батя, да ну нах. Не кури!

Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
 

Батя

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не отказываюсь от своей цели.

Мой девиз -на моей подписи.
 

konst993

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ведение темы - это гарантия возврата?=)

По своим наблюдениям могу сказать, что на данном ресурсе не так мало форумчан, которые разбираются в вопросах не хуже экспертов

И опять же имея статус эксперта, ты умудрился засорить тему не имеющею ничего общего с тем, о чем ты говоришь.
Ты абсолютно прав......
Лучше бы для приличия занимался бы проблемами,которые решает этот форум,а не в темах где парни решают бросить курить в первую очередь для себя
[DOUBLEPOST=1497058189][/DOUBLEPOST]
С таким экспертом как Грегори закуришь;)
[DOUBLEPOST=1497027501][/DOUBLEPOST]Грегори вот сдесь
Обсуждай свои возвраты и правильное ведение.
Мы уж как нибудь сами.
Спасибо за оказанное внимание.
[DOUBLEPOST=1497027635][/DOUBLEPOST]Я кстати сегодня закурил.
Со своей поцапался.
Мое желание видимо еще не такое сильное.
Надо работать над собой больше.
Зря конечно закурил......грустно как то от всех не нужных людей в этой теме
Одного не пойму
Если человека посылают,то почему он не идет ,а начинает оправдываться????? Ну или доказывать что то .....где логика и типа работающие шаблоны ? Как то это все не вяжется....говорим одно делаем другое..,советуем третье.....и т.д.
Батя прлсыпайся ,где же ты?????
[DOUBLEPOST=1497058445][/DOUBLEPOST]
Ты абсолютно прав......
Лучше бы для приличия занимался бы проблемами,которые решает этот форум,а не в темах где парни решают бросить курить в первую очередь для себя
[DOUBLEPOST=1497058189][/DOUBLEPOST]
Зря конечно закурил......грустно как то от всех не нужных людей в этой теме
Одного не пойму
Если человека посылают,то почему он не идет ,а начинает оправдываться????? Ну или доказывать что то .....где логика и типа работающие шаблоны ? Как то это все не вяжется....говорим одно делаем другое..,советуем третье.....и т.д.
Батя прлсыпайся ,где же ты?????
Это конечно же вопрос компитентности.....
Завтра себе подпись тоже сделаю
Растущий страдалец
И буду гордиться этим то что я расту
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Способ подходит не всем, но он работает.
Берешь листочек пишешь на нем число 13.07.2017, берешь яйца в кулак и бросаешь курить.

Через неделю поощряешь себя: покупаешь себе что нибудь пиздатое или вкусное
Через месяц смотришь на число и гордишься собой.
Через пол года - смотришь и охуеваешь "Боже ж ты мой я не курю уже пол года"
Через год глаза на лоб лезут.

Во общем через время ты начинаешь собой уже гордится (что ты смог это слелать).


Удовольствие от курения не пройдет никогда... Это зависимость. Я даже сейчас если вижу как кто то сидит и рядом курит могу взять сигарету и понюхать табак.... Как же он охуенна пахнет))))

Зато здоровье с тобой останется навсегда)
 
Последнее редактирование:

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не позволяйте людям относиться к вам, как к сигаретам, они только используют вас, когда им скучно и тушат вас. Будьте, как наркотики, дайте им умереть за вас.
С уважением, -TYLER-
 

Батя

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Красиво написал.
Наркотик Тайлер;)
 

Anna243

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Бросила курить, как и многие, с помощью книги Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" - Всем очень рекомендую, действенная вещь!!!
 

Алксундер

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
общий привет. бросал пару раз, как и многие срывался. самый длинный период не курения был около полугода, но не помню почему вернулся к этому. заметил такую вещь, когда не думаю о том хочу курить или нет, то и курить не хочется. сейчас появилась девушка и просто не хочется вонять табачиной, когда рядом с ней. ей так и сказал, что курю, когда не рядом. и вот о курении даже не думаю пока вместе, потому как хочется обнять, поцеловать еë в любой момент. пока только сократил количество сигарет. дальнейший шаг это просто не покупать, но не дошëл ещë пока до него. коллеги по зависимости, мы справимся!
 
Сверху