Sos нужна помощь по возврату пока еще жены. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Sos нужна помощь по возврату пока еще жены.

barakyda088

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброго времени суток.

В общем ситуация такая. Нам с ней по 28 лет, и у меня и у нее это первый с/о

С женой в отношениях 7,5 лет в браке мы почти 3 года. Она сейчас хочет со мной развестись, мы уже подали заявление и нам назначили срок 6 июля, но 6 июля мы туда не попадем из-за работы, будут переносить. Причина развода по ее словам - не уделял должного внимания, унижал, гнобил, был случай после того как она накинулась на меня с кулаками во время соры, я ее прижал локтем шею к стенке, после этого говорит как вот счелкнуло и не может мне этого простить. Да это все было, но она не показывала что терпит мое поведение, она почему то могла в компании с нашими друзьями все рассказать на едине с кем то, но со мной толком ни когда не разговаривала на эти темы.Мы почти каждый год, когда получалось ездили на море, в горы или еще куда нибудь. Жили с родителями, предлагала мне месяца 3 назад переехать на квартиру,я отказывался под предлогом, смысл тратить деньги. Я ее просил дать мне шанс и все такое, говорил что изменюсь (знаю это моя ошибка).

Разошлись мы 9 мая и по сей день живем порозень. Когда подавали заявление в загс, она сливала весь нигатив но все без криков, а все было спокойно, вспомнила все мои косяки, даже когда мы начали встречаться, я ее выслушивал и соглашался со своими ошибками, а на счет загса говорил что я ее люблю, уважаю ее выбор и т.д. Перед загсом у нее слезе, после слезе, в загсе единственное заговорил что давай не торопиться, ты остынешь чу-чуть, я готов подождать 1-2 месяца, подсобирем денег, снимем квартиру, на что она спросила "на что мы будем жить" я ей объяснил что 2ух зп нам хватать будет, на жилье, еду и еще оставаться будет, а потом опять нет и все, говорит что типа меня не любит и все, но если бы не любила не было бы слез, приехали домой, поужинали вместе, я в вк нашел нашу старую переписку, мы вместе почитали, повспоминали прошлое, посмеялись, слезы опять, забрал кое какие вещи и уехал . + с нашим общим знакомым они крестные родители и она в него влюбилась, может просто влечение какое-то не знаю, может просто она видит в нем легкое решение проблемы, подругам пишет что скучает за ним, а мне говорит что любит его. Он ей говорит что могут остаться максиму друзьями и все.

Сейчас она с подругой и ее ребенком в Сочи, до 19 июня, у нее характер такой что к кому попала она в койку не прыгнет, у нее очень серьезное воспитание в этом плане. Её родители со мной общаются хорошо, они не хотят чтоб мы разводились, но в нашу ситуацию не влезают.

Как я себя вел после расставания: в принципе как и все, начал упрашивать, говорить что изменюсь, стандартный набор ошибок. Пробывал игнор, через 3 дня позвонила хотела договорится на счет закса, разговор был не из приятных, а на следующий говорили она мне высказывала все, но в итоге она писала подруге что разговор ей понравился. В начале года собирались зачать ребенка, я ее отправлял в больницу чтоб она какие то минимальные обследования прошла, ей там назначили какой то месячный курс таблетки пропить

Сейчас с момента расставания я занялся собой, похудел на 10 кг, дома занимаюсь, по вечерам бегаю. Курить, не курю, к алкоголю я равнодушен. Измен с моей и ее стороны 100% не было. Она видит во мне изменения, и говорит что не верит что человек может за месяц так кардинально поменятся, говорит что если я и буду по началу вести себя по другому и изменю к ней свое отношение то потом опять будет все как и раньше.

По советуйте как быть дальше, как вести себя дальше чтоб не испортить все окончательно. У меня мысли такие, она очень любит цветы, привезти ей маленький букетик перед ее приездом, а потом ждать ее выхода на связь, единственное она может звонить узнавать на счет машины т.к. я ее сейчас должен продавать. Или это тоже ошибка? Последний раз с ней был на связи 5 июня, предложил ей отвезти на вокзал, она ответила не надо, потом смской отправил хорошего отпуска, от нее только спасибо. До поездки на море, от нее был игнор, на звонки и сообщения, единственное она брала телефон и отвечала на смски когда ехали в загс, на следующий опять игнор. Сейчас начал гулять, в сс выставляю фотки и видео, она 100% это видит, она тоже 1-2 фотки выставляет, меня это честно бесит. Зарегестрировался на сайтах знакомств, есть общение с девахами, но не больше.

Форумчане прошу у Вас помощи в моей ситуации, до 19 июня времени еще полно и хотелось бы как то подготовится к продолжению возврата жены. Задавайте вопросы, буду дописывать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В начале года собирались зачать ребенка, я ее отправлял в больницу чтоб она какие то минимальные обследования прошла, ей там назначили какой то месячный курс таблетки пропить
Почему до этого не пытались заводить детей ? 7,5 лет ведь!
Буду писать разбор - пока не отвечай..
был случай после того как она накинулась на меня с кулаками во время соры, я ее прижал локтем шею к стенке, после этого говорит как вот счелкнуло и не может мне этого простить.
Чепуха . Если не бил - можешь забыть об этом
но со мной толком ни когда не разговаривала на эти темы.
Плохо! В семье - нет доверия.!
Она видит во мне изменения, и говорит что не верит что человек может за месяц так кардинально поменятся,
Она права. Месяц - это ОЧЕНЬ мало!
говорит что если я и буду по началу вести себя по другому и изменю к ней свое отношение то потом опять будет все как и раньше.
Бред! Не слушай! Сейчас нужно заниматься ТВОИМИ интересами
Жили с родителями, предлагала мне месяца 3 назад переехать на квартиру,я отказывался под предлогом, смысл тратить деньги.
Зря , зря. Или вместе жить.. Или копить на квартиру..
[DOUBLEPOST=1497027080][/DOUBLEPOST]
Перед загсом у нее слезе, после слезе, в загсе единственное заговорил что давай не торопиться, ты остынешь чу-чуть, я готов подождать 1-2 месяца, подсобирем денег, снимем квартиру, на что она спросила "на что мы будем жить" я ей объяснил что 2ух зп нам хватать будет, на жилье, еду и еще оставаться будет, а потом опять нет и
Пустые разговоры. Обычно приводят в тупик!
и все, говорит что типа меня не любит и все, но если бы не любила не было бы слез,
Уже не любит увы!
я в вк нашел нашу старую переписку, мы вместе почитали, повспоминали прошлое, посмеялись, слезы опять, забрал кое какие вещи и уехал
Это плохо! Запомни - к старому возвращатсья смысла нет! Только хуже!
с нашим общим знакомым они крестные родители и она в него влюбилась, может просто влечение какое-то не знаю, может просто она видит в нем легкое решение проблемы, подругам пишет что скучает за ним, а мне говорит что любит его.
Перенос возникает. .Печальная шутка.. Да и это не важно - к нему или к другому
меня мысли такие, она очень любит цветы, привезти ей маленький букетик перед ее приездом
Толку - 0%. Пробовали все..
Сейчас начал гулять, в сс выставляю фотки и видео, она 100% это видит, она тоже 1-2 фотки выставляет, меня это честно бесит.
Присылай ссылки на свои фотки. Можешь в личку

она в койку не прыгнет, у нее очень серьезное воспитание в этом плане
Об этом не думай!
 
Последнее редактирование:

barakyda088

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почему до этого не пытались заводить детей ? 7,5 лет ведь!
Хотелось на ноги нормально встать, чтоб база хоть какая-то была + были кредиты, постоянный проблемы с работами, сокращения, увольнения
[DOUBLEPOST=1497027471][/DOUBLEPOST]
Чепуха . Если не бил - можешь забыть об этом
Прям бить не бил не избивал, опять же по пьянке мог ударить и то только после того как она на меня прыгала с кулаками, и говорит что по пьяни она не в обиде
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прям бить не бил не избивал, опять же по пьянке мог ударить и то только после того как она на меня прыгала с кулаками, и говорит что по пьяни она не в обиде
Это косяк ! Причем большой.
Вообще даже пьянка уже косяк
 

barakyda088

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это косяк ! Причем большой.
Вообще даже пьянка уже косяк
это было давно сейчас к алкоголю у меня полное равнодушие, последний раз 6 мая и то так чисто настроение поднять
[DOUBLEPOST=1497028015][/DOUBLEPOST]Она сама это видела что я к алкоголю равнодушен, даже когда нас друзья звали на алкашку, мы часто просто отказывались
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Видео с озером неплохое.. Над фотками работать и работать!
 

barakyda088

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На троицу в вацапе написал развернутое смс, типа я тебя прощаю за боль и обиду мою к ней и оставляю все в прошлом, и написал что я не могу ее заставить и она должна решить сама что делать дальше. Через пару часов подруга мне пишет, что она рыдает и что если бы я не выделывался раньше то все было бы нормально
[DOUBLEPOST=1497029027][/DOUBLEPOST]
Уже не любит увы!
Может и нет уже той любви которая была раньше, но чувства я думаю еще остались
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На троицу в вацапе написал развернутое смс, типа я тебя прощаю за боль и обиду мою к ней и оставляю все в прошлом, и написал что я не могу ее заставить и она должна решить сама что делать дальше. Через пару часов подруга мне пишет, что она рыдает и что если бы я не выделывался раньше то все было бы нормально
Уже поздно такое писать. Толку мало будет . Сейчас нужны новые планы...
Слезы ее ничего не значат. Тем более по информации от подруг
Сейчас с момента расставания я занялся собой, похудел на 10 кг, дома занимаюсь, по вечерам бегаю. Курить, не курю, к алкоголю я равнодушен.
Это хорошо!
[DOUBLEPOST=1497029338][/DOUBLEPOST]Как с работой ? Как с квартирой ? Какие планы на будущее ?
 

barakyda088

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С работой, работаю в группе быстрого реагирования график 1/2, зп средняя по городу, 2 свободных дня под таксовываю, сейчас живу с родителями своего жилья нет. В перспективе я обучился торговли на финансовых рынках, в моем случае торговать начал на московской бирже, заработток пока не большой в этой сфере, но при вложении средств, планирую в дальнейшем уйти с оф. работы
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В перспективе я обучился торговли на финансовых рынках, в моем случае торговать начал на московской бирже, заработток пока не большой в этой сфере, но при вложении средств, планирую в дальнейшем уйти с оф. работы
Дело хорошее, но опасное. Легко все просадить. Будь аккуратен
[DOUBLEPOST=1497029685][/DOUBLEPOST]
сейчас живу с родителями своего жилья нет.
Нужно решать проблему с жильем
 

barakyda088

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дело хорошее, но опасное. Легко все просадить. Будь аккуратен
Я этому обучался у авторитетного в этих кругах человека, и уже есть достаточные результаты в этой сфере чтоб строить планы на будущее.
[DOUBLEPOST=1497029901][/DOUBLEPOST]Это ко краз токи и решит проблему с жильем
 

Spirit

Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моя жена тоже 9 мая ушла.Приехала из Европы,забрала шмотки и в слезах свалила.Больше мы не виделись.Теперь тоже предстоит поход в загс.До 19 июня сущая ерунда осталась.Надо как то оттянуть тебе развод.
 

barakyda088

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моя жена тоже 9 мая ушла.Приехала из Европы,забрала шмотки и в слезах свалила.Больше мы не виделись.Теперь тоже предстоит поход в загс.До 19 июня сущая ерунда осталась.Надо как то оттянуть тебе развод.
Развод буду в любом случае оттягивать. Хотелось бы знать как мне с ней по приезду себя вести игнорить дальше? ждать когда сама выйдет на связь, опять же она выйдет только чтоб узнать насчет машины.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Развод буду в любом случае оттягивать. Хотелось бы знать как мне с ней по приезду себя вести игнорить дальше? ждать когда сама выйдет на связь, опять же она выйдет только чтоб узнать насчет машины.
Игнорить.
Если выйдет на связь -писать сюда.
 

barakyda088

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моя жена тоже 9 мая ушла.Приехала из Европы,забрала шмотки и в слезах свалила.Больше мы не виделись.Теперь тоже предстоит поход в загс.До 19 июня сущая ерунда осталась.Надо как то оттянуть тебе развод.
Вам назначат где то на конец июля
[DOUBLEPOST=1497045606][/DOUBLEPOST]
Игнорить.
Если выйдет на связь -писать сюда.
документы на машину у нее, и резина на даче. Мы увидимся так в любом случаем, при встречи вообще лучше молчать? не заводить самому разговор?
[DOUBLEPOST=1497045733][/DOUBLEPOST]сейчас заходила в вацап, походу с васей переписывалась, по крайней мере вышли в одно время. Подруге на счет него говорила что он не пишет, а сама она тоже писать небудет
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
документы на машину у нее, и резина на даче. Мы увидимся так в любом случаем, при встречи вообще лучше молчать? не заводить самому разговор?
Разговоры нейтральные . Темы тоже.
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, тебе голову остужать надо срочно. Из таоих сообщений видно, что ты пока недостаточно адекватно мыслишь, как будто ищешь какое-то быстрое решение, какую-то волшебную фразу после которой хоп и все хорошо. Нет, к сожалению, а может и к счастью, так не бывает. Тебе надо начать трезво мыслить и не давать эмоциям контроллировать твои поступки, иначе еще больше дров наломаешь. Старайся не заходить на ее страницы в сотсетях, чекать тайминги когда она заходила в вотсапп, а уж тем бллее когда заходил какой-то вася. Ты так себя угробишь мыслями. Чувствуешь, что ловишь откат, займись физическим трудом, отдимайся, бегай, ремонтируй что-то, просто поднимай тяжести, главное отвлекись.
 

Spirit

Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я вообще контакт жены удалил из ватсапа.Есть только СС.Т.е. сам ни позвонить ни написать не могу.Перед уходом мне говорила что надеется что после того как вся боль утихнет,мы будем дружить.
 

barakyda088

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я вообще контакт жены удалил из ватсапа.Есть только СС.Т.е. сам ни позвонить ни написать не могу.Перед уходом мне говорила что надеется что после того как вся боль утихнет,мы будем дружить.
я ей тоже говорил, что ну разведемся мы давай хоть друзьями останемся
 

Spirit

Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Точно,просить вообще лишнее.
 

barakyda088

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут еще такая ситуация, у меня есть 2 бабушки которые еще не знают об этом ни чего и нам нужно с женой будет их навестить, жена не против этого, и после этой встречи может вообще ей сказать что типа я шел к тебе на встречу и если ты ни чего не хочешь, иди типо к этому васи или еще к комунибудь, может так у нее шаблон паломается?
 

kulturist777

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Автор тебе говорят авторитетные люди, на данном этапе никакие разговоры про отношения толку не дадут , увы. Ты должен быть спокоен. Я понимаю твоё состояние как и все участники данного форума, все через это проходили.
Держи себя в руках, максимум спокойствия , и разговор на нейтральные темы. Будь холоднокровнее, эмоции на ноль.
Чтоб отвлечься уходи в торговлю, займи все своё время чтению аналитики, новостей , работай с инструментами, а как пойдет Профит то и настроение подымится, а лишние мысли уйдут на второй план.
Ты ещё вначале пути своего возврата, и тут самое главное делать все правильно. Держись и все будет хорошо.
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А нахер вам эта дружба? Зачем вам дружить с бабой, которая буквально вчера была готова сделать все ради твоей лббви, а сейчас она дает тебе кусочек своего я, и то, как одолжение. Либо все, либо ничего
 

Spirit

Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У него развод 19 го!Развод,это точка невозврата.И начало пути возврата тут как то не особо клеится.Зачем тогда советуют развод оттянуть?Если он решил вернуть,то один хер разводиться?Это тоже тактика?
 

barakyda088

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут еще такая ситуация, у меня есть 2 бабушки которые еще не знают об этом ни чего и нам нужно с женой будет их навестить, жена не против этого, и после этой встречи может вообще ей сказать что типа я шел к тебе на встречу и если ты ни чего не хочешь, иди типо к этому васи или еще к комунибудь, может так у нее шаблон паломается?
Ребят, а что по этому скажите?
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

barakyda088

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не надо таких разговоров и мозготрахов, каких-то обвинений, одолжений. Ней рально общайся, а лучше не общайся
Понял, тогда будем ждать
[DOUBLEPOST=1497112913][/DOUBLEPOST]
Не надо таких разговоров и мозготрахов, каких-то обвинений, одолжений. Ней рально общайся, а лучше не общайся
А цель игнора и нейтрального общения, заставить её самой делать шаги в мою сторону?
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У него развод 19 го!Развод,это точка невозврата.И начало пути возврата тут как то не особо клеится.Зачем тогда советуют развод оттянуть?Если он решил вернуть,то один хер разводиться?Это тоже тактика?
Хуйня война, чо ты панику развел. Никто не помрет, возврат возможен и после развода и примеров тому и на форуме можно найти. Зависит от ситуации. Часто развод правильнее дать и не провоцировать бурление говен и негатив. Иногда целесообразно оттянуть.
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, тогда будем ждать
[DOUBLEPOST=1497112913][/DOUBLEPOST]
А цель игнора и нейтрального общения, заставить её самой делать шаги в мою сторону?

Цель игнора в первую очередь чтобы твоя голова остыла и ты мог трезво мыслить и оценивать ситуацию. Т.е игнор в первую очередь нужен тебе, чтобы ты был готов к тому моменту когда надо будет действовать
 
Сверху