Как отложить развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Как отложить развод

Батя

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую вас уважаемые форумчане.. Постоянно сталкиваюсь в темах с проблемой. "как оттянуть, отложить развод"(без прогибов и негативных последствий).
И решил я создать тему-где можно будет совместными усилиями написать причины отложения развода.
Может отпишутся те кто это проходил и в дальнейшем можно будет отсылать на эту тему и не мусолить одно и тоже.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вначале - подача документов на визу, у женатых больше шансов. Потом - лучше ничего не менять, чтобы визу не аннулировали.
 

Spirit

Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С визой такие же планы были.Только я решил не сваливать сейчас,а жена походу промутила визу уже,коль написала что уезжает.Правда куда не знаю.
Кстати,как ее анулируют то?Там что после получения проверяют что ли?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Кстати,как ее анулируют то?Там что после получения проверяют что ли?
Американцы на границе могут завернуть, если у них возникнут подозрения, что виза получена на основании недостоверных данных.
 

Spirit

Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А,ну так она скорее всего в штаты и намылилась.В Европу вряд ли сунется,там не к кому.У меня коны там были.
 
Сверху