Расстался с девушкой (предложила паузу) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой (предложила паузу)

darcksday

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бросила девушка, точнее предложила сделать паузу на 2 месяца. Ей 17 мне 22. Она красавица , целеустремлённая с характером. Я тоже не так прост работаю программистом , неплохо выгляжу, хожу в зал. Встречались 6-7 месяцев. Секса не было. В отношения всё было отлично, всегда ярко проводили время, я всегда придумывал что то новое, яркие свидания только вот встречались 2 раза в 2недели бывало 2 раза в 1 неделю - это была небольшая проблема но она хотела поступать в город (где я работаю).

Почему бросила: в последнюю неделю я совершал много ошибок :

1.Доставал по мелочам

2.Ревновал без повода

3.Требовал много внимания

4.Ныл как баба.

Но ситуация которая её добила была то что я изрядно нажрался позвонил и сам не помню что наговорил - на следующий день мы встретились и она со слезами сказала что хочет расстаться. До этого я тоже знал позвонить по пьяни наговорить чуши.

Я начал ее обнимать говорить что пусть подумает еще раз и тд провел до дому попрощались поцеловал ушел. На следующий день стандарт с цветами и игрушкой. Она сказала что с нас выйдут неплохие друзья я категорично сказал нет и потом сказала что надо сделать паузу на месяца 2 так как у нее завал с учебой а она не спала через меня переживала а там уже будет видно . Ну в этот период мы общались (звонил я) встречались 2 раза (инициатор я) но звонил не часто ( 1 раз в 3 дня) и старался не задевать тему отношений просто проводили время. У меня была подруга в подполе у которой я узнал что у БД на уме : “Мол ничего не изменилось за период когда она со мной, зачем ей отношения в которых парень ничего не меняет. Мб когда она переедет в город там где я работаю что изменится но пока она ничего не хочет.” Ну после этого я игнорил неделю потом позвонил общались, сказал что приду на последний звонок хочу посмотреть , она говорила делай что хочешь. Я пришел сделал пару фоток и поздравил поцеловал и ушел. Но тут я сново нажрался , в тот же день начал звонить переживать. Говорить что нам пора выяснить отношения уже почти прошел период перерыва у меня в много знакомых девушек и я не могу с ними ничего крутить так как совесть грызет. Она сказала что мы хорошие знакомые, а перерыв на 2 месяца это было формально. В тот же вечер я попросил скинуть фотки и выгрузил с надписью “моя выпускница ” - она лайкнула. После этого мы периодически общались (звонил я). И тут снова косяк с моей стороны - снова нажрался (так попало что мы были в одной компании) начал выяснять отношения толком не помню что говорил. Она начала убегать потом ее вернули ну а потом спокойно сидели пели за костром под гитару с большой компанией - кажеться я сказал что специально выгружал фото с подругой чтобы ее задеть остальное не помню. (я выгружал фото) На следующий день уже норм общались в той же компании если не считать конфликта с знакомым с которым чуть не подрались (я снова показал себя не с лучшей стороны) но ближе к концу вроде всё норм я сидел возле неё говорили. День после этого позвонил ей спросил как дела и тд. Потом написал смс не хочет ли она встретиться так как я уезжаю но она отписала что не может. После последнего косяка, подписала единственное наше фото на ее странице “friends:)”.Не звоню уже 5 дней. Все это происходило в течении 2 месяцев. Щас знакомая позвонила сказала что видела ее в копании 3 парней и девушки я сказал ну и что? Но спросил что за парни - немного взбесило. Пока бросил пить, вхожу в ритм. Какие будут рекомендации ? Она очень гордая вряд ли выйдет на связь. Возможен ли возврат после такого?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Полгода встреч, почему не было секса. Ты не хотел ее что ли?
И какого хуя ты нажираешься в неадекват в 22.
Чо ты за пацан. Надо сильным быть и умным, и женщин любить, давать им надежность и силу, и иметь их. А ты бухаешь и не трахаешь. Это большая проблема, не для нее, доя тебя. Над установками большая работа предстоит если вообще что то хочешь наладить, не только с ней.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О каком возврате ты говоришь.
Секса не было значит и отношений не было.
Тебе ее соблазнять надо.
Сиди в игноре и работой над собой, знакомся с другими и учись соблазнять.
 

darcksday

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она дественница, с правильной семи - для неё это большой шаг и ей без месяца 17 :) . Конечно я хотел ее и соблазнять вроде как получается. 3 дня назад трахнул девушку на первом свидании. Но планы только на мою бд. Бросил пить, понял что проблема это для меня. Занялся работой, вернулся в зал. Чуствую себя норм иногда накрывает . Сколько игнорить? Будут еще советы?
[DOUBLEPOST=1497206609][/DOUBLEPOST]Да и врятли она меня доила, подарки были как с моей так и с ее стороны
[DOUBLEPOST=1497207344][/DOUBLEPOST]
Привет. Полгода встреч, почему не было секса. Ты не хотел ее что ли?
И какого хуя ты нажираешься в неадекват в 22.
Чо ты за пацан. Надо сильным быть и умным, и женщин любить, давать им надежность и силу, и иметь их. А ты бухаешь и не трахаешь. Это большая проблема, не для нее, доя тебя. Над установками большая работа предстоит если вообще что то хочешь наладить, не только с ней.
Какими установками? Конкретнее пожалуйста. Что мне делать?
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречались 6-7 месяцев. Секса не было.
Это плохо..
Значит и отношений не было.
Гендерной любви.

Но ситуация которая её добила была то что я изрядно нажрался позвонил и сам не помню что наговорил - на следующий день мы встретились и она со слезами сказала что хочет расстаться. До этого я тоже знал позвонить по пьяни наговорить чуши.
Это плохо - косяк!
Пока бросил пить, вхожу в ритм.
Это хорошо!
Она начала убегать потом ее вернули ну а потом спокойно сидели пели за костром под гитару с большой компанией - кажеться я сказал что специально выгружал фото с подругой чтобы ее задеть остальное не помню. (я выгружал фото)
Фигня какая -то :)

Говорить что нам пора выяснить отношения уже почти прошел период перерыва у меня в много знакомых девушек и я не могу с ними ничего крутить так как совесть грызет.
Какая совесть??
 

darcksday

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это плохо..
Значит и отношений не было.
Гендерной любви.


Это плохо - косяк!

Это хорошо!

Фигня какая -то :)

Какая совесть??
Это для нее совесть - так то ее нет:). Будут какие то конкретные советы по данной ситуации?
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
советовать дело не хитрое. А нужно понять, где ты косякнул. А косякнул ты капитально. По большому счету, ты вел себя не как самец, мужчина, а как ведомый и незрелый мальчик. Бухать регулярно и жестко - отсутствие гордости и самоуважения. Физический контакт у вас вообще до чего доходил? Когда ты планировал ее своим жезлом осчастливить, через год? Это немаловажный момент. Она может быть из сколь угодно правильной семьи, но если она тебя хочет, ее это никак не остановит.
Ссоры, претензии и просьбы - это все очень плохо, это характеризует тебя как слабого самца, от такого на уровне инстинкта иметь потомство контрпродуктивно для всего вида.
Ну и да, ей 17. Не рассчитывай, что (даже если вернешь) она будет твоей надолго.

Шаги:
- полный игнор. Исчезай с поля зрения, ты для нее теперь загадка и "запретный плод", недоступный;
- за ней никак не следи и соц. сети не мониторь;
- читай "женщина: учебник для мужчин", "будь жесток". Включай мозг, делай выводы но с поправкой на ебанутость авторов. "Кирпичи" не читай, это хуйня для пидоров.
- девушек научись понимать, вести за собой и соблазнять. Улица, смелость и пикап-литература (также и форум) в помощь;
- она будет тебя мониторить и может выходить на связь. Ты сейчас в игноре, занят и недоступен, тебя нет (если не хочешь быть "другом" и смотреть, как ее трахнет кто то посообразительнее). Через некоторое время, как приведешь эмоции в порядок, включишь ревность - аккуратно и мудро продемонстрируешь твою желанность и востребованность у женского пола.

И это. Кончай биомусором быть. Займись чем нибудь тестостероновым с суровыми парнями - боксом там или рэгби, не знаю. Двадцать два, а вся тема "нажрался и плакал".
Удачи.
 

darcksday

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
советовать дело не хитрое. А нужно понять, где ты косякнул. А косякнул ты капитально. По большому счету, ты вел себя не как самец, мужчина, а как ведомый и незрелый мальчик. Бухать регулярно и жестко - отсутствие гордости и самоуважения. Физический контакт у вас вообще до чего доходил? Когда ты планировал ее своим жезлом осчастливить, через год? Это немаловажный момент. Она может быть из сколь угодно правильной семьи, но если она тебя хочет, ее это никак не остановит.
Ссоры, претензии и просьбы - это все очень плохо, это характеризует тебя как слабого самца, от такого на уровне инстинкта иметь потомство контрпродуктивно для всего вида.
Ну и да, ей 17. Не рассчитывай, что (даже если вернешь) она будет твоей надолго.

Шаги:
- полный игнор. Исчезай с поля зрения, ты для нее теперь загадка и "запретный плод", недоступный;
- за ней никак не следи и соц. сети не мониторь;
- читай "женщина: учебник для мужчин", "будь жесток". Включай мозг, делай выводы но с поправкой на ебанутость авторов. "Кирпичи" не читай, это хуйня для пидоров.
- девушек научись понимать, вести за собой и соблазнять. Улица, смелость и пикап-литература (также и форум) в помощь;
- она будет тебя мониторить и может выходить на связь. Ты сейчас в игноре, занят и недоступен, тебя нет (если не хочешь быть "другом" и смотреть, как ее трахнет кто то посообразительнее). Через некоторое время, как приведешь эмоции в порядок, включишь ревность - аккуратно и мудро продемонстрируешь твою желанность и востребованность у женского пола.

И это. Кончай биомусором быть. Займись чем нибудь тестостероновым с суровыми парнями - боксом там или рэгби, не знаю. Двадцать два, а вся тема "нажрался и плакал".
Удачи.
Понял спасибо. Новоселова читал но не дочитал, он моментами перегибал кажеться.
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, у меня похожая ситуация, только мне предложила недельку отдохнуть, я два дня пытался что-то сделать бегал как дурак, потом забил сама прибежала, звонила, в итоге помирились, повстречались еще чутка и расстались, вот хочу ее щас вернуть. Скорее всего твоя уже какого ищет, если найдет скажет тебе пока, если нет то сама придет, так что не теряй момент, делай, что тут говорят и все получится, не повторяй моих ошибок. А то что она из приличной семьи такой бред, это одна из распространенных причин, которые они придумывают, если бы она тебя хотела ей пофиг было бы на это. Хорошо, что сюда обратился.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята - я честно -;удивляюсь:)
22 года!
Вокруг вас СТОЛЬКО девушек!
Впереди еще вся жизнь!
Я тоже влюблялся в том возрасте и удачно и неудачно.:)
Смотрю на тех кто мне отказал - и все время раудюсь что они мне отказали!
Где они и где я сейчас ..
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в 22 бегал от первой жены на лево )) и придумывал невероятные истории когда дома не ночевал ))
 

darcksday

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята - я честно -;удивляюсь:)
22 года!
Вокруг вас СТОЛЬКО девушек!
Впереди еще вся жизнь!
Я тоже влюблялся в том возрасте и удачно и неудачно.:)
Смотрю на тех кто мне отказал - и все время раудюсь что они мне отказали!
Где они и где я сейчас ..

Я сильно не парюсь. Захотелось вернуть и все:) До этого было много девушек, с одной встречался 3 года, с другой жил полгода третья была старше на 6 лет:) Бд младше на 6 лет. Просто захотел правильно подойти. Не выйдет - найдётся другая в этом я не сомневаюсь. Это больше эксперимент и мотивация для саморазвития. Да иногда накрывает но я понимаю на сколько это глупо и стараюсь не пи*дострадать
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

darcksday

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Работает когда возвращаем самую лучшую женщину /девушку на земле
А как же "не повышать стоимость" ? Я знаю что на данный момент она лучшая для меня, но понимаю что так же думал 4 года назад. Я постараюсь сделать всё максимально правильно и после этой ситуация больше никогда не допускать таких глупых ошибок во время отношений
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

darcksday

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ДАвай распиши ее уникальные качества . которые делают ее отличной для других и необходимой для тебя

она красавица и мой типаж

она не пьет не курит не гуляет по клубам но и не домоседка, любит активно проводить время(спорт, походы) это наши общие интересы через них мы и познакомились.

труднодоступная для других

понимает шутки, сама умеет шутить

целеустремленность - умение выделить первостепенные вещи, расставить приоритеты

упрямство - если чтото не получаеться будет дальше пытаться. Моментами перегибала палку с этим (при этом не слушает советоы)
[DOUBLEPOST=1497288323][/DOUBLEPOST]Не знаю касается ли это саморазвития но на работе со следующего месяца у меня повышение. Как бы там не было - самооценку поднимает
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
План действий таков...

1. Если есть у неё твои вещи - забрать все, что твое до последнего карандаша. чтобы не было поводов для звонков и смс типа "я забыл свой левый носок, я без него житьнимагу". стой лишь целью чтобы опять увидеться или чего нить припалить нехорошее. сделать как можно быстрее. чем быстрее закроется проблема и болезненная связь (через вещи)- тем лучше.

2. общение активное и друзья, занятие, хобби-не важно. пустота должна быть занята

3. решить что дальше делать. возвращать или забить. если возврат, то тут непременно должен быть игнор. тотальный. не для неё а для тебя и твоих мозгов. понимаешь? чтобы принять поражение в бою сейчас, а после выйти победителем в войне.

Но помни одно - смысл возврата всегда и почти стопроцентно трата своего времени и сил. а надо ли. подумай.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще одному офигенно жить!), никто тебе не указ, делай что хочешь))
 

darcksday

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
План действий таков...

1. Если есть у неё твои вещи - забрать все, что твое до последнего карандаша. чтобы не было поводов для звонков и смс типа "я забыл свой левый носок, я без него житьнимагу". стой лишь целью чтобы опять увидеться или чего нить припалить нехорошее. сделать как можно быстрее. чем быстрее закроется проблема и болезненная связь (через вещи)- тем лучше.

2. общение активное и друзья, занятие, хобби-не важно. пустота должна быть занята

3. решить что дальше делать. возвращать или забить. если возврат, то тут непременно должен быть игнор. тотальный. не для неё а для тебя и твоих мозгов. понимаешь? чтобы принять поражение в бою сейчас, а после выйти победителем в войне.

Но помни одно - смысл возврата всегда и почти стопроцентно трата своего времени и сил. а надо ли. подумай.
Про 100% времени не понял. Куда будет уходить время?
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорее всего под этим Тайлер имел в виду то,что возврат-бесполезная трата времени,ресурсов и т.д ,так как вообще процент успешных возвратов крайне мал,а тех,кто после этого жил долго и счастливо еще меньше(я если честно не встречал на форуме таких еще.1-2 года не в счет).но пока тебя "колбасит",то ты о том,чтобы просто поставить точку в прошлых отношениях даже не задумываешься)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Buma

darcksday

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скорее всего под этим Тайлер имел в виду то,что возврат-бесполезная трата времени,ресурсов и т.д ,так как вообще процент успешных возвратов крайне мал,а тех,кто после этого жил долго и счастливо еще меньше(я если честно не встречал на форуме таких еще.1-2 года не в счет).но пока тебя "колбасит",то ты о том,чтобы просто поставить точку в прошлых отношениях даже не задумываешься)
ну спасибо за поддержку:) Смысл в форуме тогда?)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

darcksday

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как тебе уже выше написал @Батя, тебе её не возвращать надо, а соблазнять.
Поэтому штудируй профильную литературу.
понял, прочитал "Мужчина всегда прав" щас планирую "Парадокс страсти"
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парадокс страсти
Эту можешь не читать. Она тебе сейчас ни о чем не скажет. Баланса у вас нет в отношениях, так как нет самих отношений.
Начни лучше David X - Будь жесток. Затем Роберт Гловер - Хватит быть славным парнем.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Buma

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смысл форума в том,чтобы помочь всем пизд*страдальцам.Все те,кто приходят-ставят себе цель: ВЕРНУТЬ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО!!!1
Кто-то возвращает,а кто-то приходит к выводу,что бывшая ему не нужна и направляет свою энергию и ресурсы на другие вещи.
 
Сверху