Расстался с девушкой (предложила паузу) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой (предложила паузу)

darcksday

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У бд выпускной - поздравлять или игнор?
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У бд выпускной - поздравлять или игнор?
Игнор, во-первых, если ты поздравишь то смысл игнора? Во-вторых, представь тебя кинули, тебе будет хотеться этого человека поздравлять ?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У бд выпускной - поздравлять или игнор?
Ну хочешь поздравить - поздравь - только сухо и можно с приколом
Толку будет мало но и вреда не будет
Хоть одно - ты успокоилься
Главное в переписку не вступать
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сделай,как Хаус посоветовал. Но не завязывай диалог.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но чувствую - смысл поздравления был бы в том что зацепится и узнать чего .. Или?
 

darcksday

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но чувствую - смысл поздравления был бы в том что зацепится и узнать чего .. Или?

Завязывать диалог не собираюсь. Для нее это важно, знаю что она хотела бы чтобы я вообще пришел. Как это сделал на последний звонок - по ней видно было что она рада, но на словах “Делай как хочешь”. С ее стороны кстати уже было несколько провокаций - на ревность или проверка на крючке ли я еще.
 

darcksday

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравил бд с выпускным - отписала что єто один из лучших дней в жизни. За 3-4 недели игнора проводил активно время, был в несколько походах в горы, качалка, футбол,теннис с девчонкой:) ну и работа. На следующий месяц планирую на неделю по Европе покататься. На этих выходных рафтинг попробую - одним словом не сижу на месте, но иногда все равно есть время чтобы думать о бд. Вчера захотел позвонить бд и позвонил, говорили 16 минут где в основном говорила она, рассказывала как все прошло и тд, когда поступает. Потом ее позвал папа и она сказала что может перезвонит позже :) - я сказал да ладно мне уже все равно пора в спортзал. После звонка пролайкала фото. И да я кажется вспомнил что я ей бухой говорил. Я ей сказал что когда то раньше я выбирал между ней и еще одной девчонкой и выбрал ее (хотя уже встречался с бд просто другая девчонка мне сильно понравилась ) . Кстати через эту девчонку она меня чуть ли не бросила первый раз так как я с ней держал контакт а она всю переписку слила бд (обиделась на меня и решила вот так отомстить) а там были разговоры про секс и то что бы она приехала ко мне в гости:). Не знаю как дальше быть, думал встретиться с бд.
 

darcksday

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Небольшой отчет мб кому интересно: приехал домой и виделся с бд не специально - есть общая компания с которой мы играем волейбол. Во время игры замечал несколько раз ее взгляд на себе.+ Получилось пропиариться (она узнала что я бросил пить и ище кучу всего). После предложил подкинуть её домой на машине с подругой - согласилась не сразу. Подкинул сказал пусть перезвонит завтра (перед этим мы договаривались о встрече). Перезвонила на следующий день сказала что не может так как плохо себя чувствует (это действительно так так как ныла еще на игре что что-то не так). Сегодня позвонил (через 3 дня после встречи) общалась холоднее обычного (на от*бись) Я намекнул на встречу - спросил выздоровела ли она. Она сказала - нет. Ну я сказал пусть обязательно к выходным выздоровеет. Щас понимаю что смысла на выходных звонить нет. Надо советы как дальше быть.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня позвонил (через 3 дня после встречи) общалась холоднее обычного (на от*бись) Я намекнул на встречу - спросил выздоровела ли она. Она сказала - нет. Ну я сказал пусть обязательно к выходным выздоровеет.
Если она с тобой разговаривает холодно, на отъ*бись, зачем намекаешь на встречу? Ты липнешь к ней, как банный лист, вот она тебя и сливает.
 

darcksday

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если она с тобой разговаривает холодно, на отъ*бись, зачем намекаешь на встречу? Ты липнешь к ней, как банный лист, вот она тебя и сливает.
Согласен. Я думаю с чем связано такое похолодание... К ней приехала подруга мб она повлияла хз. Как лутчше потсупить в даной ситуации?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Согласен. Я думаю с чем связано такое похолодание... К ней приехала подруга мб она повлияла хз.
Я тебе говорю, ты липнешь, как липучка, вследствие этого и похолодание. Ты отвечаешь, согласен, это подруга повлияла. Вечно у вас то подруги повлияли, то иноплатеняте - хоть бы кто-то что-то оригинальное придумал.
[DOUBLEPOST=1499277291][/DOUBLEPOST]
Как лутчше потсупить в даной ситуации?
Лучше было не создавать данную ситуацию. Свой игнор ты слил в никуда - что он был, что его не было.
 

darcksday

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе говорю, ты липнешь, как липучка, вследствие этого и похолодание. Ты отвечаешь, согласен, это подруга повлияла. Вечно у вас то подруги повлияли, то иноплатеняте - хоть бы кто-то что-то оригинальное придумал.
[DOUBLEPOST=1499277291][/DOUBLEPOST]
Лучше было не создавать данную ситуацию. Свой игнор ты слил в никуда - что он был, что его не было.

После того как намекал на встречу так и не перезвонил ей. Поехал в Словакию з друзями покорять наивысшую точку Карпатских гор, выгрузил несколько крутых фоток - бд лайкнула. Имел 2 случайные встречи с бд. В одной я просто сказал привет. В другой сделал вид что не заметил, как раз гуляли со своей предыдущей бывшей (мы хорошые друзья) и она это знает. Бд была в компании где был ее бывший:). Когда меня увидела взяла под руку своего бывшего ахах . После узнал от знакомого что они (бд и ее подруги) смотрели нам вслед . Вобщем детский сад но весело:)
 

darcksday

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последние новости: Приезжал домой, звонил бд и назначил встречу - она согласилась, потом виделись в общей компании но не в день когда была намечена встреча. Ничего особенного мы просто играли волейбол вместе. На следующий день когда должна была быть встреча - она позвонила сказала что не может идет с подругами на пикник и мол увидимся уже на волейболе. Я воспринял это немного с агрессией обвинил ее в том что это не серьезно и сказал что так не делаеться. В итоге словил небольшой откат но взял себя в руки и пошел на пикник с подругами и тут она пишет

  • Бд: Я только что пришла домой

  • Я: Я уже все равно занят

  • Бд: Извини((

Я ничего не отписал. Этим же днем выгрузил фото с подругами. После 3 дней написал ей по теме котенка которого она выгрузила - завязался диалог теплый на позитиве , где бд несколько раз меня провоцировала на оправдания типа : -ты бы мог и лучше а может и нет.

Познакомился с девушкой - красивее и старше бд назначил встречу. Значимость бд упала - наконец то почувствовал себя свободным но бд возвращать не передумал. Прочитал “Будь жесток”, “Мужчина всегда прав” читаю “Хватит быть славным парнем” - во многом нахожу себя.
 

darcksday

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И снова здравствуйте:) Сегодня позвонила бд:
-Привет я звоню по делу. Может знаешь кто квартиру сдает?
Короче она поступила в город где я работаю искала квартиру с мамой. В итоге я напросился на встречу так как по случайности она как раз была возле места моей работы. При встречи подошел поцеловал в щеку помог с номерами риэлторов. Приятно пообщались (особенно с ее мамой) Всю дорогу мама подкалывала ее на счет меня :
Мама: -Теперь вы будете чаще видеться и твой универ возле его работы
Бд:- Может.
Мама:-Почему может?)
Мама:-Посмотри какая у него прическа , почему комплимент не сделаешь?)
Бд (с сарказмом):-Да у тебя классная прическа.
Это очень коротко. А вообще все время я подкалывал её она меня пробовала.
Сфотографировались вместе. Когда прощались снова обнял и поцеловал в щеку нежно и медленно чтобы проверить как реагирует. Все норм. И как я понял с некоторых деталей разговора она еще помнит мои косяки и осталась обида на меня. Решил действовать но не хочу накосячить. Какие будут советы?)
[DOUBLEPOST=1501794582][/DOUBLEPOST]Кстати выгрузил фото с ней в инсту , она отписала что плохо вышла:) Завязался небольшой диалог
 

darcksday

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошел примерно год. Я уже и забыл про этот форум. Много чего изменилось. Я и на бд подзабил хотя иногда мониторил так как девушка действительно симпатичная но почти не вспоминал о ней (вылечился). Вчера позвал на кофе, гуляли долго смеялись я обнимать её начал (она не была против). Возможно даже над было целовать - была романтика ночной город с замка. Но я решил не спешить. Говорила что люди меняются побывал вызвать ревность, вспоминала о прошлом - я старался ничего не вспоминать. Так вот мне очень понравилось проводить с ней время но боюсь обжечься. Хотя мне кажется за этот год я поумнел. Через 3 дня будем вместе в дороге (часа 4-5). Она учиться в том же городе что и я работаю.
п.с. Не знаю на сколько искренне это все было. Загвоздка в том что буквально как неделю купил тачку audi - ну машина красивая и эффектная. Повлияло это как то на поведение бд - не знаю)
 
Последнее редактирование:

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как другие Д?)
Как успехи в жизни?
Как литература?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, повлияло.
Но вопрос - кардинально ли ?
 

darcksday

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С многими общаюсь, и не только но не влюбляюсь.успехи по жизни - стал умнее и спокойнее помогла книга - «хватит быть славным парнем» Понял все ошибки и полностю пересмотрел свое поведение в отношениях. Эксперементировал при общении с девушками, анализировал отношения у друзей. У меня даже друзей больше стало и внутреннее спокойствие и увереность появилась. Есть у меня подруга (бд которая была перед текущей) - всегда жалывалась на своего парня. Я много чего взял с этого. Кстати мог ее вернуть но нам не по пути (разные города) На роботе ответсвенности больше зато и зп подняли. ну и кросфитом занимаюсь больше пол года набрал немного. Спорт очень помогает избавиться от ненужных мыслей и перестать нерничать по мелочам. Стал меньше пить - времени нет.Вчера по ходу словил откат (много думал о бд) уж больно встреча мне с ней понравилась. Решил отвлечься взял подругу друзей посидели за костром. Сегодня привел мысли в порядок перестал завышать стоимость. Посмотрим завтра - буду ехать с бд в город 4 часа. Буду думать надо ли мне бд исходя из общения с ней
 

darcksday

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужна помощь: Позвонила мне бд несколько дней назад - была немного п"яненькая. Поговорили - она сказала что ей скучно, я сказал что приеду. Приехал сразу начали обниматься целоваться мне снесло крышу ей тоже. Длилось это примерно часа 2 до секса не дошло. Я потек и в тот же вечер сказал про отношения но она с ехала. На следующий день у нас была совместная поездка. 5 часов . Все это время она была холоднее но я ее целовал обнимал она не была против но с её стороны не было инициативы. Я заговорил про отношения (дурак) она сказала мол нам не надо спешить. Я сказал: если я тебя целую я уже считаю тебя своей девушкой. Я сильно нервничал - она всю дорогу закидывала проверки,мол какой у нее сложный характер, как она изменилась и как она гуляет. Я держал эмоции под контролем но мимика мб и здавала. После этого я привез ее домой зашел на кофе. Она снова подняла тему мол не надо спешить. Я закинул шуточку мол спешить с сексом?) Поцеловались снова. Она сказала что то типа: ты очень хороший. И что то типа - эх ничего ты не понимаеш.... Я старался никак не реагировать хотя емоции меня переполняли (именно поэтому не мог думать адекватно) Она провела меня я еще раз поцеловал ее . Приехал домой она написал : Спасибо за все, за то что тогда трубку поднял, я не знаю что со мной - мне крышу сносит - дай время разобраться. Я отписал : спокойной ночи малышка. Я понял что меня поставили в режим ожидания а это очень плохо. Через некоторое время я сехал таким образом: Я тут немного подумал и понял что ты права. Рано нам начинать отношения. Я тебя совсем не знаю новую как и ты меня. Мне снесли крышу твои ножки вместе с тем прекрасным вечером и думал я другим местом. Дай мне узнать тебя лучше чтобы я понял что хочу я тебя не только физически. Она ничего не отписала. На следующий вечер я выгрузил короткий видос в стори инсты - я за рулем и она с боку. Ничего не пишет и я тоже. Думаю написать через 3 дня примерно
[DOUBLEPOST=1526422735][/DOUBLEPOST]И еще она старается казаться "стервочкой". Знаю точно что читала какую то литературу относительно манипуляций. Скорее всего она решила поиграть со мной). Но в первый день когда нам снесло крышу все было искренне.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Поговорили - она сказала что ей скучно, я сказал что приеду. Приехал сразу начали обниматься целоваться мне снесло крышу ей тоже.
Она сказала, что ей скучно, и ты тут же к ней примчался. И крышу снесло только тебе. А она отлично владела ситуацией:
Длилось это примерно часа 2 до секса не дошло. Я потек и в тот же вечер сказал про отношения но она с ехала.

Ну и потом начинается какой-то трешак: на все ее «дальше» ты делаешь «ближе»: подвозы в другой город, 5-ти часовые, вот эти вот все девичьи «узнать тебя получше», липучее «спокойной ночи, малышка» и розовые сопли в Инсте.
 
Последнее редактирование:

darcksday

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1526458391][/DOUBLEPOST]Она сказала, что ей скучно, и ты тут же к ней примчался.
Не так сразу, сначала мы поговорили она спросила где я и как дела. она думала что я с нашими общими друзьями и как я понимаю хотела сама подойти с подругой.
[DOUBLEPOST=1526459280][/DOUBLEPOST]
Не так сразу, сначала мы поговорили она спросила где я и как дела. она думала что я с нашими общими друзьями и как я понимаю хотела сама подойти с подругой.
Но в общем согласен я поплыл.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Да не оправдывайся, тебя слили, причём на легке и без заминки... Начинай всё сначала!
 

darcksday

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем вернул я свою девушку. Посмотрим на долго ли и что с этого выйдет. Она сказала что я долго с ней не выдержу и все время рассказывала какая она плохая (сейчас уже перестала) - возможно провокация и проверка буду ли я её ограничивать как это раньше делал. Я сказал что - "В каждего должно быть своё личное пространство, но терпеть какую то жесть я не буду - поживем увидим и пусть перестает корчить из себя стервочку". После нескольких встреч с поцелуями и тд устроил идеальный по ее словам день (крышеснос) - (прыжок с парашютом ну и потом весь день были вместе). Она была в шоке и на емоциях и вроде все вышло идеально. Правда трахнуть в тот день её не получилось как я не старался. Она все еще девственница. Понял что главное ко всему подходить с холодной головой. Сложнее всего было вести себя обычно (быть самим собой) когда встречаешься с ней. До этого меня брал мандраж но я взял себя в руки. Ошибкой было сразу говорить об отношениях. Она сразу поставила меня в режим ожидания, с которого мне получилось сехать. Посмотрим как я смогу держать баланс. Пока инициативы больше с моей стороны. Общаемся каждый день, завтра очередная встреча. Но как не странно после того как я вернул её я перестал считать её богиней. Кстати думаю прочитать книгу "Парадокс страсти", ведь именно в ней про баланс розсказиваеться? Может вы что то посоветуете?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По-моему, это какая-то фигня на постном масле, а не возврат )))
Она просто согласилась с тобой общаться - а ты уже записал себя в трмумфаторы.
Говорить об отношениях, блин...
Тебе разве не объяснили на этом форуме, что если нет секса - то нет и отношений?
 

darcksday

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По-моему, это какая-то фигня на постном масле, а не возврат )))
Она просто согласилась с тобой общаться - а ты уже записал себя в трмумфаторы.
Говорить об отношениях, блин...
Тебе разве не объяснили на этом форуме, что если нет секса - то нет и отношений?
Пока не записывался. Знаю что все не так просто и в любой момент она может слить меня. Поэтому прошу совет по дальнейшим действиям. Посмотрим. Про секс знаю. И да Я многое не описываю.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поэтому прошу совет по дальнейшим действиям.
Изучай материалы по соблазнению.
То, что ты ГОВОРИШЬ с ней про секс - это очень большая ошибка.
Его получают благодаря действиям, а не договоренностям...
 

darcksday

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Изучай материалы по соблазнению.
То, что ты ГОВОРИШЬ с ней про секс - это очень большая ошибка.
Его получают благодаря действиям, а не договоренностям...
Изучай материалы по соблазнению.
То, что ты ГОВОРИШЬ с ней про секс - это очень большая ошибка.
Его получают благодаря действиям, а не договоренностям...
Про секс я с ней не говорил) Это наверное было ранее:) Старался действиями (с многими получалось) но наверное с ней что-то делал не так. Можно ссылки?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К сожалению, с телефона неудобно...
Набери в поисковике что-нибудь типа "как склонить девушку к сексу" - и наслаждайся результатами )))
Информации по соблазнению в интернете дохренища...
 

darcksday

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю тему можно закрывать. Вчера трахнул свою девственницу! Встречаемся примерно 3 недели. Все отлично. Спасибо форуму и книгам!. Они помогли мне разобраться в проблеме и посмотреть на всю ситуацию с боку. Девушка устраивала проверки на предыдущие проблемы (ревность и вынос мозга) . Сейчас все время слышу от нее как я изменился и что она не верила что меня можно исправить. Порой я сам в ахуе как вспоминаю тот маразм, которым я страдал и понимаю свою девушку. Кстати за все это время (1 год примерно) я старался розвиватца как физически так и умственно и в целом эта история пошла мне на пользу. Хотя примерно за пол года цель "Вернуть девушку" вылетела у меня з головы и я вобще забил на это.
 
Последнее редактирование:
Сверху