Вернуть любимую жену. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую жену.

Shar Han

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Познакомились 11 лет назад. Её было 19, мне 22. Через год после знакомства и попыток подката начали встречаться. Ещё через год свадьба. Из-за кризиса 2008 года уехали из крупного города в мой родной городок в одной из северных областей. Сначала жили у моих родителей, бывало разное. Преодолевали вместе сложности, были проблемы с работой у меня, пару раз, по полгода сидел, ничего найти не мог. В это время, как я потом понял, начался перелом. После нескольких моих прогибов значение моей роли в отношениях начало меняться, моя личная значимость для нее стала уменьшаться.

Далее жизненная ситуация исправлялась, разжились собственным жильем, каким-никаким транспортом, в профессиональном плане все пошло в гору (к сожалению, у меня медленнее, чем у нее), а вот отношение ко мне усугублялось. Нет, все было как раньше, тепло, уют, говорила, что любит и никто ней не нужен, но во время ссор истинное отношение в виде неуважения прорывалось.

Прошлым летом во время отпуска сильно поссорились, я на эмоциях оставил кольцо, уехал с отдыха на неделю раньше без нее. По приезду домой не общались около месяца, потом она вышла на связь и тут меня понесло. Полный набор, слюни, сопли, колени и прочая ересь, которая абсолютно смазала весь эффект от ТИ (тогда я не знал, что это такое и действовал чисто инстинктивно). Но она дала второй шанс (что, как я понял позже, не было возвращение, а манипуляция). Я пообещал весной переехать с ней в город федерального значения, а она, наконец, родить мне ребенка. Продолжение рода - это отдельная история. Сначала сам не хотел, а последние года 3 как созрел, а она ни в какую.

В общем, переезжать в этот город я не хотел, но согласился. Однако ощущение позиции снизу, которая довлела надо мной более полугода, множилось, словно снежной ком, а мне, как некогда сильной личности это было тяжело. Что-то приближалось. Последней каплей стало, то, что для ипотеки необходим развод. Я был против, но проявил слабость (в который раз). В конце не выдержал и в пылу ссоры предложил её сделать выбор: я, семья или другой город и ипотека. Она, не секунды не задумывалась над ответом, выбрала не меня, видать не понимала на тот момент серьезность ситуации.

Получили фиктивный развод. Опять ссора, разбитая её личная и очень ценная вещь (стала случайной жертвой моей необузданной ярости, я не хотел её ломать, честно! Она сама напросиласьJ. За это мне, действительно, стыдно. Я компенсировал БЖ утрату, и т.к. это было для неё не просто важно и имело сакральный смысл, но я являлось символом новой жизни). Порча вещи стала камнем преткновения и она собрав вещи, пока меня не было дома, уехала на съемную квартиру. Так начался кошмар.

Первую неделю пил и ох..вал в пустой квартире, орал на стены. Тут понял, что надо что-то менять. Еле уговорил её встретиться на встрече сообщил, что принимаю ее решение уйти, что мне жаль что все так кончилось и попросил за все прощения. На ее глазах были слезы, но она не заплакала. Предложил расстаться в дружеских отношениях, она согласилась.

Так прошла неделя-две. Меня несло боком. Не выдержав встретился с ней поговорить о том, что дружеских отношений не выходит. Она вела себя по отношению ко мне как-то на стыке нейтралью и негативном. Естественно ссора (не мог контролировать эмоции в тот момент). После этого один раз пообщались нормально, но недолго.

Далее ещё были две встречи, инициатором которых был я и которые естественно закончились выяснением отношении. Она все 2 месяца на связь не выходила, не звонила, не писала. Только я как баран все суетился.

Хотел ещё раз встретиться, но она уже не пошла на встречу, обманула по поводу времени встречи и не взяла трубку, когда я звонил. Расстроился. Пошёл в клуб, нажрался, подрался с охранниками. Как мне потом сообщили, лапал, по курилкам, малолеток. Последний факт дошел до БЖ уже на это же утро. Утром сообщение в агент, что надо поговорить (работаем вместе в соседних кабинетах). Поговорили. Типа личную жизнь уже устраиваешь, вот она твоя любовь и т.д. и т.п. Говорю, что не помню, что было, Может и действительно лапал (сделал коварную рожу). Рассердилась, удалила, из агента, психанула, по рабочему моменту консультировать отказалась.

Написал письмо. В котором описал всю ситуацию, свои чувства, видение проблемы и предложил уже отпустить друг друга, если нет желания сохранить семью. И остаться врагами, раз уж так ей хочется. Письмо она порвала прямо при коллегах чуть ли не с криком, что оно не во что её не брякало. Отправил на мыло электронную версию. ЗатаилсяJ. На следующий день ответила по претензиям ко мне. Утратил уверенность в себе, низкая самооценка, поблек позитив.

На следующий день, вышла на связь, предложила встретиться. Встретились. Посидели, попили кофе. Задавала вопросы, о себе не говорила. Я был чуть отстранен, но весел и позитивен. Минут 50 проболтали. На прощание попросила обнять, сказала, что соскучилась. Обнял. Потом просто ушел в ночную тьму))

Начали общаться по СМС выло 3-4 сообщения через день. Шло со скрипом, было видно, что на контакт выходит через силу, что ли. Через неделю пригласил встретиться в кино. Проигнорировала. Ладно, я в танк, а она в город федерального значения за ипотекой.

К тому времени, как она уехала, у меня уже был определенный багаж знаний, который надо было применят. Первым делом я отказался от сигарет, потом пошел в ход абсолютный отказ от алкоголя. Пробежками, турниками, брусьями, футболом и отжиманиями сейчас готовлю тело к занятиям муай-тай. Читаю всю кладезь рекомендованной литературы (в нашей ситуации, уверен, надо начинать с кирпичей). Проанализировал свой брак, свою жизнь, сделал выводы, поставил долгосрочные жизненные цели и наметил план из реализации (думаю это самое сложное и важное во всем процессе). Поставил цель увеличить свой месячный доход на 10%. Выполнил. Последние 2 года ходил с 3-х дневной щетиной, всегда. Сбрил. Сделал татуировку. Сменил имидж со строго делового на упрощённый, но более агрессивный (на выходе получился Физрук Нагиева, случайно. Цель скопировать образ не было).

БЖ вышла на связь второй или третий раз за 3,5 месяца с момента расставания. Предложила встретиться. Не думаю, что на это повлиял трехнедельный ТИ пока она была в отъезде, смена внешнего вида и игнор ее вечеринку на работе по случаю юбилея, с которым я поздравил ее по СМС: С днём рождения. Как то так.

Из контекста я понял, что инициатором встречи была теща, которая, получив неполные и некорректные данные, сделала вывод, что развод с ее дочерью стал для меня ударом, после которого я не могу оправиться и качусь по наклонной, бухая в умат со шлюхами, делая татуировки на лбу, разбивая машину и проё..вая работу))) (Лирическое отступление: Люблю тещу, замечательный человек и меня она тоже любит, отношения прекрасные).

После общались только по СМС. Она просила привезти её накопительную карту в обувной, потом зонт. Я обращался к ней по вопросам бизнеса. У меня ИП, где она вела бухгалтерию.

Предпринял попытку настроить дружеской общение посредствам смс – игнор второй день.

Человека действительно люблю Он действительно уникален. Только его рядом с собой вижу.

И да! Она уезжает через 2 недели…
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. В принципе, ситуация понятна. Опиши вкратце:
1) ситуация с детьми. Почему за 11 лет не появились;
2) интимный план последних нескольких месяцев, до полутора лет;
3) что с работой у тебя и у нее (так понял, вместе работаете);
4) претензии какие у нее были, к которым ты оставался глух.
 

Shar Han

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. В принципе, ситуация понятна. Опиши вкратце:
1) ситуация с детьми. Почему за 11 лет не появились;
2) интимный план последних нескольких месяцев, до полутора лет;
3) что с работой у тебя и у нее (так понял, вместе работаете);
4) претензии какие у нее были, к которым ты оставался глух.

1) Первые лет 5-6 не хотели в принципе. Потом во мне начало просыпаться, в ней нет. Держала финансовая нестабильность и отсутствие жилья. Когда в материальном плане ситуация выровнялась, каждый раз когда я поднимал вопрос о детях, то начинались проблемы со здоровьем по женской части (чаще всего), нелепые отмазки или просто хитрый взгляд в вперемешку с глупой улыбкой. Оба здоровы. Как сказала соседка, пообщавшись с БД как-то, жена не хочет детей вообще и главное для нее карьера.
2) Секс как с первых дней покатился хорошо, так до момента расставания и был. Она всегда говорила, что ей все очень нравится, когда я предлагал что-нибудь. Разошлись мы в одночасье, на эмоциях. Я точно...
3) С работой все хорошо. Она трудилась в одном отделе, я в другом. Должность у неё правда выше моей и з/п соответственно. Но она хочет найти себя в другом виде деятельности, поэтому бросает все и уходит в творчество.
4) Пропала уверенность в себе (потом анализируя понял, что и вправду, было много мыслей и слов о том, что не смогу, не получится и прочая ахинея. Самооценка упала. И пропал мой былой позитив. Это она уже потом написала. Был бул глух к просьбам о ремонте, о спортзале, о хобби, о изучении иняза, в общем к просьбам заняться саморазвитием.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация на первый взгляд - лёгкая. Но на самом деле - она очень сложная.
Ты глобально просел по доминации, во всех направлениях. Поэтому твоя бывшая, и не хочет от тебя детей.
Хотя инстинктивно, она их хочет давно, правда от доминанта (читай сильного самца).
Существует теория, что любовь без level up, а точнее её химия длится всего-лишь 3 года.
У тебя было 11 лет, чтобы всё изменить. Но ты как и большинство, этого не знал...
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ситауция с моей схожа на 80%. Сейчас рабочий день у меня начинается, постараюсь своим вечером/завтра утром написать мысли, если кто не опередит. Пока, ясен красен, режим тишины полнейшей.
 

Shar Han

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ситуация на первый взгляд - лёгкая. Но на самом деле - она очень сложная.
Ты глобально просел по доминации, во всех направлениях. Поэтому твоя бывшая, и не хочет от тебя детей.
Хотя инстинктивно, она их хочет давно, правда от доминанта (читай сильного самца).
Существует теория, что любовь без level up, а точнее её химия длится всего-лишь 3 года.
У тебя было 11 лет, чтобы всё изменить. Но ты как и большинство, этого не знал...
Друг мой, ты абсолютно прав! Сейчас самому за себя стыдно. Жаль, что попал на этот ресурс поздно. Не я первый, не я последний. Эта ситуация оголила проблемы. Их надо решать. В общем, готов развиваться.
[DOUBLEPOST=1497360850][/DOUBLEPOST]
Ситауция с моей схожа на 80%. Сейчас рабочий день у меня начинается, постараюсь своим вечером/завтра утром написать мысли, если кто не опередит. Пока, ясен красен, режим тишины полнейшей.
Буду очень благодарен.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас тебе скину то, что именно нужно. По крайней мере, свою любимую статью. Но она длинная. Постарайся все прочитать, и понять её.
 

Shar Han

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас тебе скину то, что именно нужно. По крайней мере, свою любимую статью. Но она длинная. Постарайся все прочитать, и понять её.
Монитор до битых пикселей зачитаю.
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, @-TYLER-
Спасибо. Больше года на форуме, в первый раз вижу; полезно. В моей текущей ситуации очень полезно.
Прочитай в интернете, как можно больше статей, на тему ДСП+Соц.
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сложные это статьи-раз в теме TYLER скинь сюда-=которая получше)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Илья, привет. Надо мне в твою тему зайти.
[DOUBLEPOST=1497431502][/DOUBLEPOST]
сложные это статьи-раз в теме TYLER скинь сюда-=которая получше)
Я могу лишь в личку скинуть. Либо просто в Goоgle написать - Система ДСП+Соц
 

Shar Han

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Последнее редактирование:

Shar Han

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты же уже её читаешь. :)
Я хотел прочесть тему Луи, в которой он пришел к выводу, что не желает возвращения бывшей девушки, т.к. слышал, что есть некоторые параллели с моей историей, но найти не смог.
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно


На будущее: "персональная информация" -> "найти все темы, созданные"...
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Перечитал тему. Но, во-первых, понимаю, что ты форум сам изучаешь и банальные советы для тебя новостью не будут. Во-вторых, Тайлер посоветовал очень интересные вещи, я и сам с интересом ознакамливаюсь сейчас. Три совета хочу дать:
- спорт нужен силовой, для выработки тестостерона и подавления выработки кортизола. Именно классика со штангой дает классные ощущения (грамотно, спину береги), не бег и плавки. Потом можно и на бокс/муай тай, но должен быть уровень тестостерона и уверенности, а то нахлобучат местные чоткие пацанчики, и ты внезапно просядешь по своему и без того побитому "д" в ДСП.
- "Парадокс страсти: она его любит а он ее нет", а также изучение особенно старых тем на форуме, когда Плюшкин и Гена Лучший раздавали пиздюлей, Кэст творил ад кутежа (ну этот продолжает) а за всеми присматривал Сенсей. Текущие эксперты тоже крутые пацаны, но я ностальгирую по угарным временам и там вся соль, сейчас много сомнений, слюней и женских советов;
- все проходит. Я знаю, как ломает, но перетерпи и все пройдет. В идеале путешествуй или уедь, что тебе терять-то.
Удачи
 

Shar Han

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Перечитал тему. Но, во-первых, понимаю, что ты форум сам изучаешь и банальные советы для тебя новостью не будут. Во-вторых, Тайлер посоветовал очень интересные вещи, я и сам с интересом ознакамливаюсь сейчас. Три совета хочу дать:
- спорт нужен силовой, для выработки тестостерона и подавления выработки кортизола. Именно классика со штангой дает классные ощущения (грамотно, спину береги), не бег и плавки. Потом можно и на бокс/муай тай, но должен быть уровень тестостерона и уверенности, а то нахлобучат местные чоткие пацанчики, и ты внезапно просядешь по своему и без того побитому "д" в ДСП.
- "Парадокс страсти: она его любит а он ее нет", а также изучение особенно старых тем на форуме, когда Плюшкин и Гена Лучший раздавали пиздюлей, Кэст творил ад кутежа (ну этот продолжает) а за всеми присматривал Сенсей. Текущие эксперты тоже крутые пацаны, но я ностальгирую по угарным временам и там вся соль, сейчас много сомнений, слюней и женских советов;
- все проходит. Я знаю, как ломает, но перетерпи и все пройдет. В идеале путешествуй или уедь, что тебе терять-то.
Удачи
Спасибо, за советы и поддержку.
-Спорт да! Согласен. Штанга и контактные единоборства. А прогнуть по Д в ДСП пацанчики меня никогда не смогут. Прогибался только перед БЖ. В прошлом чемпион по кикбоксингу. Ситуация подстегивает ринг вернуться.
-Парадокс страсти у меня в закладках. Темы уважаемых господ обязательно прочту.
-Мне уже конкретно полегчало. БЖ меня игнорит по полной, есть подозрение на появление васька, но эмоций на этот и на смежные счета практически нет. У меня отпуск через пару недель, думаю, прокатится по Сибири-матушке. Развеяться))
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давай, молоток. Если сомнения или печаль, сюда пиши, от этого самого по себе попускает недурно.
 

Shar Han

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята, помогите советом! Чувствую плыть начинаю.
БЖ вышла на связь телефонным звонком. Позже перезвонил на пропущенный. Сказала, что можем погулять, потом она собирается к моим родителям в гости. Они очень хорошо общаются, родители ее несказанно любят, она их тоже, постоянно за последние 4 месяца она к ним приезжала с ночевками. Я был занят, поэтому прогулок не было. Я приехал к родителям, их не было дома, мама у соседки, отец на работе.
Вялая беседа, я больше палил в телевизор интереса общаться не было. Она пыталась еле-еле меня разговорить. Но усталость и бессонная ночь этому не способствовали. Когда поехал домой спросил зачем я приезжал и за чем она вообще звонила. Сказала, что просто пообщаться. По виду заинтересованности своей не выдал никак, хотя тянуло к ней жестко, особенно когда первый раз за много времени оказался к ней на расстоянии менее полуметра.
Друзья, подскажите, как и какую сформировать модель поведения. Теряю способность мыслить рационально. На горизонте замаячила призрачная вероятность словить откат(((
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Во-первых, ты сейчас ловишь откат по полной уже. Не волнуйся, скоро пройдет, покортизолит и отпустит. Качалка, горячий душ, если нужно поорать - поори, сон.
Странная ситуация. Ощущение, что твоя бж ближе к твоим предкам, чем ты сам. Что это такое, бж ушла от их сына а с ними продолжает дружить. Они в курсе ситуации? Это дает ей поле для маневра вот так тебя размазывать. А тебе нужен санчас, те полная изоляция от нее на какое-то время для приведения себя в порядок.

И да, нельзя задавать вопрос "зачем я приезжал". Она это решает, что ли? У себя поинтересуйся. На что расчитывал?

Короче, не сцы, откат проходит, давай, подвигайся.
 

Shar Han

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Во-первых, ты сейчас ловишь откат по полной уже. Не волнуйся, скоро пройдет, покортизолит и отпустит. Качалка, горячий душ, если нужно поорать - поори, сон.
Странная ситуация. Ощущение, что твоя бж ближе к твоим предкам, чем ты сам. Что это такое, бж ушла от их сына а с ними продолжает дружить. Они в курсе ситуации? Это дает ей поле для маневра вот так тебя размазывать. А тебе нужен санчас, те полная изоляция от нее на какое-то время для приведения себя в порядок.

И да, нельзя задавать вопрос "зачем я приезжал". Она это решает, что ли? У себя поинтересуйся. На что расчитывал?

Короче, не сцы, откат проходит, давай, подвигайся.
Меня кортизолит сейчас где-то 3/10.
С моими родителями (как в принципе со всеми) она в великолепных отношениях, они ее очень любят и это взаимно. Вопрос "зачем я приезжал" здесь был в контексте "какого х.. меня вызванивала?"
 
Сверху