Помогите вернуть любимую,у неё другой! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую,у неё другой!

Spartak 34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток!От меня ушла любимая,мы прожили почти 3 года...Были ссоры и счастливые дни,прошли огонь и воду!Но крайняя ссора вышла очень сильно,может накипело у неё-и она ушла,я ей писал-в ответ тишина,также на звонки,потом она сказала что я её противен и у неё другой!!!а прошло всего 3 дня!!!..А сейчас я уезжаю на заработки и боюсь что потеряю её навсегда!!!!
[DOUBLEPOST=1497509446][/DOUBLEPOST]В данный момент,она сказала что попытается забыть всё плохое и мои оскорбления,и извинилась за измену...Я сказал что сам довёл её до этого... Написал пару смс что уезжаю и теперь не пишу...Я посмотрел трененги и прочёл пару статей,теперь не пишу 3 дня.... Работы над собой много как и времени,но боюсь что не напоминая о себе,просто уничтожу все воспоминания...Ведь она осталась совсем одна и мне возвращаться туда будет некуда,если она так и не захочет меня видеть...Мне 31,моей бывшей девушке 29.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Распиши все подробно, ваши отношения за 3 года. Как познакомились, как протекали ваши отношения до момента расставания. Из-за чего поссорились?
Посмотри другие темы как парни пишут.
 

Spartak 34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Её нанешний парень-полная моя противоположеннось,как прочел-это измена на отскоке...но от этого лучше не становится,а лишь сильнее давит...
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго времени суток!От меня ушла любимая,мы прожили почти 3 года...Были ссоры и счастливые дни,прошли огонь и воду!Но крайняя ссора вышла очень сильно,может накипело у неё-и она ушла,я ей писал-в ответ тишина,также на звонки,потом она сказала что я её противен и у неё другой!!!а прошло всего 3 дня!!!..А сейчас я уезжаю на заработки и боюсь что потеряю её навсегда!!!!
Так Блэт! Что за сопли?! Ты мужчина? Или тряпочка? Сколько ей? Тебе? Как развивались отношения? Если ты пришел к колдунам,то разочарую-здесь нет потомков Ванги и Мессинга. Пока в игнор. И блять бегом пошел приседать и отжиматься. Вот прям как прочел это. Ты эмоционально не стабилен. Нужно вернуть тебя в тонус. Вообще в тонус возвращает пару вариантов:
1. Знакомства
2. Экстрим

Выбирай,который тебе по душе.
Ссоры-убийца отношений! То,что она сказала тебе о Васе каком-то,возможно брехня. Задеть тебя пытается. В игнор ее. Сейчас начнешь бегать-потеряешь навсегда. Будут вопросы-пиши тут. С БД не общайся,пока не увидим,что готов.
 

Spartak 34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы познакомились в чате,общались сначала как простые люди-только общение,потом наши чувства стали крепчать...Она мне сразу сказала что у неё некоторые проблемы...Через 1.5 я приехал за ней и мы поехали на её родину...Там у нас начались трудности с устройством на работу...Пережили мы эту тягость стойко!Через месяцев 5,у нас стали происходить ссоры,я упрекал её и ругал,один раз даже ударил...Но был момент когда я собрался уйти но она попросила дать ей шанс,я простил её и мы зажили душа в душу!На тот момент,мы прожили 1,5года,после чего мы сильно поругались и она ушла,в тот раз я померился с нею за неделю...И у нас все наладилось!Последние 2 месяца у нас начались финансовые трудности,я срывался на неё,и вот в очередной раз она ушла и не вернулась... Остальное я описал выше...
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы познакомились в чате,общались сначала как простые люди-только общение,потом наши чувства стали крепчать...Она мне сразу сказала что у неё некоторые проблемы...Через 1.5 я приехал за ней и мы поехали на её родину...Там у нас начались трудности с устройством на работу...Пережили мы эту тягость стойко!Через месяцев 5,у нас стали происходить ссоры,я упрекал её и ругал,один раз даже ударил...Но был момент когда я собрался уйти но она попросила дать ей шанс,я простил её и мы зажили душа в душу!На тот момент,мы прожили 1,5года,после чего мы сильно поругались и она ушла,в тот раз я померился с нею за неделю...И у нас все наладилось!Последние 2 месяца у нас начались финансовые трудности,я срывался на неё,и вот в очередной раз она ушла и не вернулась... Остальное я описал выше...
Классика....
я срывался на неё,и вот в очередной раз она ушла и не вернулась...
Вот это ты пиздец идиот. Проблемы не вымещают на любимых. Их решают! Остальное-отговорки.

Там у нас начались трудности с устройством на работу...Пережили мы эту тягость стойко!
Отлично,есть сильные эмоции в прошлом. Значит прибежит!

Через месяцев 5,у нас стали происходить ссоры,я упрекал её и ругал,один раз даже ударил...
Здрасти.Хочешь ударить-ударь себя. А так ты тряпочка.

И что ты хочешь от ребят на форуме? Они тебе волшебную таблетку не дадут. У тебя тут косяк на косяке. Запомни-женщина должна себя чувствовать уверенно за спиной мужчины.Ты эту уверенность проебал. Причем с треском.

Пока игнор. В соц.сети старайся не заходить. На ее страницы не заходить,за ней не следить! Развивайся.Как? Решать тебе. Но для начала стань лучше.
 

Spartak 34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я готов на все!!!Лишь бы быть вместе!!Честно говоря ,я перестал ценить её,упрекал и вздорил и так 2месяца,весь был в работе...А парень есть...
[DOUBLEPOST=1497513974][/DOUBLEPOST]Спасибо!!!!Буду придерживаться плана!!!Я начал работать над собой,бросаю сейчас курить,ну и характер менять буду стараться...
[DOUBLEPOST=1497514382][/DOUBLEPOST]На данный момент не пишу 4дня.Буду с головой в работе,сейчас еду в командировку,в нашу столицу....
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читай этот раздел с блокнотом и ручкой весь раздел, а не пару статей.
Как прочтёшь дай знать.
 

Spartak 34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня вопрос,что делать,если она напишет?Она сейчас заходила в гости в однаклассниках...у меня высветилось,я туда не захожу туда.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня вопрос,что делать,если она напишет?Она сейчас заходила в гости в однаклассниках...у меня высветилось,я туда не захожу туда.
Ничего не делай, молчи. Ты в игноре
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня вопрос,что делать,если она напишет?Она сейчас заходила в гости в однаклассниках...у меня высветилось,я туда не захожу туда.
Ничего не делай, молчи. Ты в игноре
Забей нахрен на соц.сети. Бывшие живут на наших страницах. Займись лучше собой.
 

Spartak 34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял!!!
[DOUBLEPOST=1497529424][/DOUBLEPOST]Спасибо Вам всем за советы и поддержку!!!Посоветуйте,какую книгу стоит прочесть,для самосовершенствования?
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял!!!
[DOUBLEPOST=1497529424][/DOUBLEPOST]Спасибо Вам всем за советы и поддержку!!!Посоветуйте,какую книгу стоит прочесть,для самосовершенствования?
Начни с кирпичей 2.0. Отвлечешься.
 

Spartak 34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
,и извинилась за измену..
Измена была до того как ушла . Или ушла это измена ?
..Там у нас начались трудности с устройством на работу...
Какие именно трудности и у кого ?
Что сейчас с работой ?
А сейчас я уезжаю на заработки и боюсь что потеряю её навсегда!!!
Как далеко уезжаешь и на сколько ?
!На тот момент,мы прожили 1,5года,после чего мы сильно поругались и она ушла,в тот раз я померился с нею за неделю...
Так не бывает - были причины какие -то.
Я готов на все!!!Лишь бы быть вместе!!Ч
Это хорошо!
Последние 2 месяца у нас начались финансовые трудности,
ПОчему ?
Спасибо!!!!Буду придерживаться плана!!!Я начал работать над собой,бросаю сейчас курить,ну и характер менять буду стараться...
Вот здесь не понятно.
Куда менять, зачем менять?
 

Spartak 34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Изменила с парнем,после расстования,-это по её словам.Уезжаю далеко,в Москву,а она остаётся в Бурятии,а менять хочу характер-стать мене вспыльчивым...
[DOUBLEPOST=1497586383][/DOUBLEPOST]Книги закачал,но из-за неустойчевого соединения не могу открыть,в дороге связь местами...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Spartak 34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С работой на данном этапе всё норм,у неё и у меня.
 

Spartak 34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я читал трененги,похожие темы с похожей историей...Про то что в игнор её-это я уже понял...Тяжеловато,но я уже делаю это...
[DOUBLEPOST=1497606163][/DOUBLEPOST]Патаюсь отвлечся,но на едине с самим собою-рука тянется звонить!!!
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я читал трененги,похожие темы с похожей историей...Про то что в игнор её-это я уже понял...Тяжеловато,но я уже делаю это...
[DOUBLEPOST=1497606163][/DOUBLEPOST]Патаюсь отвлечся,но на едине с самим собою-рука тянется звонить!!!
Хочешь позвонить-упал и упор лежа. И так каждый раз. Потом мозг сам не захочет.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Патаюсь отвлечся,но на едине с самим собою-рука тянется звонить!!!

Были тут такие товарищи, у которых рука тянулась звонить. В итоге они звонили, а потом за свой поступок рвали на жопе волосы, а потом исчезали вовсе с форума и больше не появлялись.
Наверное вернули :Biggrin::Biggrin::Biggrin::Lol:
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Были тут такие товарищи, у которых рука тянулась звонить. В итоге они звонили, а потом за свой поступок рвали на жопе волосы, а потом исчезали вовсе с форума и больше не появлялись.
Наверное вернули :Biggrin::Biggrin::Biggrin::Lol:
Тиха. Не пали контору :D
 

Spartak 34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В поезде вообще с ума сойти можно,радует что ехать ещё 2-е суток осталось....
[DOUBLEPOST=1497609384][/DOUBLEPOST]
Тиха. Не пали контору :D
)))держусь)))
[DOUBLEPOST=1497609585][/DOUBLEPOST]А там в работу с головой уйду... По гостям пошатаюсь,там уже легче будет...
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Найди тут рекомендацию от эксперта Александр888, и четко выполняй его! Во многих темах он есть если не найдешь скажи я сам позже скопирую сюда!
Хотя дельные советы уже пошли.
[DOUBLEPOST=1497618964][/DOUBLEPOST]Кстати моя тема практически один в один с твоей, можешь прочесть мнооооого чего исчерпаешь!!
[DOUBLEPOST=1497619075][/DOUBLEPOST]Главное не сдавайся! Если сдашься , то есть ответишь ей или позвонишь считай ты потерял 50 проц шансов! Второй раз игнор так не подействует
[DOUBLEPOST=1497619189][/DOUBLEPOST]
Это моя тема..
[DOUBLEPOST=1497619324][/DOUBLEPOST]Читай мои косяки и не повторяй их. Это привело к тому что я усложнил возврат. Хотя сейчас я ближе к успеху, зато прошло 3 месяца, при правильном поведении и работы над собой мог бы вернуть за месяц!
Удачи! Главное не кисни!
 

Spartak 34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо!!!!:D
[DOUBLEPOST=1497623402][/DOUBLEPOST]Спасибо за бодрячок!!!
[DOUBLEPOST=1497623806][/DOUBLEPOST]Читаю тему,да-а сходстваесть,буду принимать во внимание описанное!!!Спасибо тебе!!!И добейся её!!!Верю в Тебя!!!!
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она манипулирует через зависимость к себе, чувством вины начинает только манипулировать. В дальнейшем начнет давить что ей ты безразличен. Не ведись на это! Они так обучаються!)))
 

Spartak 34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она начала с ходу,что я ей безразличен...Это действительно давит!!!Внутри всё просто горит!!!!Но держусь лишь мыслью что это всё ради того чтоб вновь завоевать её,точнее вернуть и не отпускать...
[DOUBLEPOST=1497648776][/DOUBLEPOST]А пока что стараюсь стать свободным от мыслей о ней...Трезвость в нынешней ситуации мне необходима!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она начала с ходу,что я ей безразличен...Это действительно давит!!!Внутри всё просто горит!!!!Но держусь лишь мыслью что это всё ради того чтоб вновь завоевать её,точнее вернуть и не отпускать...
[DOUBLEPOST=1497648776][/DOUBLEPOST]А пока что стараюсь стать свободным от мыслей о ней...Трезвость в нынешней ситуации мне необходима!
когда станешь,как ты говоришь "трезывм",то поймешь,что возврат вовсе тебе не нужен
 

Spartak 34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блять,я ей написал!!!Всю ночь не спал!!!сказол что в нути,она-куда,домойя-не совсем,она-счастливой дороги,она-на работу бежать надо.я промолчал...Я облажался!!!!
[DOUBLEPOST=1497659111][/DOUBLEPOST]
гда станешь,как ты говоришь "трезывм",то поймешь,что возврат вовсе тебе не нужен
Незнаю,будет ли так но сейчас я хочу быть с ней...А покач-то только облажался!!!!!
[DOUBLEPOST=1497659250][/DOUBLEPOST]Полная крышка...Я теперь почти за 5-ть тысяч км от неё...
[DOUBLEPOST=1497659498][/DOUBLEPOST]Не всё ещё...
 
Сверху