Помогите вернуть любимую,у неё другой! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую,у неё другой!

Spartak 34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочетал тактику,остаться друзьями!Эта тактика работает?Или пропасть лучше?Пожалуйста скажите как быть!?
[DOUBLEPOST=1497962701][/DOUBLEPOST]Блин,просто по ночам отчаяние одолевает!Вроде пазитивом запосёшься днём,а на едине с самим собой-тяжко...
[DOUBLEPOST=1497962919][/DOUBLEPOST]Она мне написала в одноклассниках,но прочитать не могу-удалил приложение,приходит оповещение...Вот и рвёт сердце по ночам...
 

cckfnn

Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе нужно успокоиться. Судя по твоим сообщениям, психика твоя в норму ещё не пришла. Она ушла. Признай это. Смирись. И только потом можно думать о возврате. Фишка игнора не оградить её от себя, а как раз наоборот. Чем больше ты о ней думаешь, тем сложнее. Меньше времени проводи в одиночестве.
 

Spartak 34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понятно...Почти 20дней,а всё не отпускает...
[DOUBLEPOST=1497965822][/DOUBLEPOST]Конечно дыхание не спирает)))но всё же...
 

Brykov_

Проверенный
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понятно...Почти 20дней,а всё не отпускает...
[DOUBLEPOST=1497965822][/DOUBLEPOST]Конечно дыхание не спирает)))но всё же...

братан, давай-ка соберись. правильно сказали, никакой грустной и нудной плаксивой хуеты в аудиозаписях быть не должно.
Примерный твой плейлист чтобы придти в тонус:
1) 25/17 - Русский подорожник
2) 25/17 - Сибирский марш
3) Anacondaz - Смотри на меня
4) Anacondaz - Хаос
5) 25/17 - Солнцу навстречу
___________________________
Примерно так. А так же - чтение книг, и по возможности спорт. И блять, никакой самодеятельности. Тут пацаны собаку сожрали на возвратах. Лучше у них консультируйся. И не тереби мысль "а можно ли вернуть?!" - Можно. Всегда можно. "А не забудет ли она меня!?" - Не забудет. Работай побольше, списывайся, встречайся и проводи время с друзьями и девушками.
 

Spartak 34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Буду есть собаку с Вами:D
 

Spartak 34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня зашёл с.с. закинул фото,увидел сообщение от бд,там она просит номер оператора сотовойй связи,я написал.Ее сообщение висело там 3 дня.Надеюсь я не ступил?
 

Spartak 34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответил коротко и по существу!))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Spartak 34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как долго игнор держать?и как посоветуете вести себя при звонке?и стоит ли с.с. выкладывать фото с девушками?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты игноришь то соотвественно на звонки её не отвечаешь.
Игнор держать пока тебе похер на неё не станет.
Фото надо, дружеские.
Неной)
 

Spartak 34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял))))
 

Spartak 34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин уже месяц,уже вроде и отпускать стало... А НЕТ,сегодня прям нахлынуло-просто п....ц!!!И сказать некому,вот пишу,соплями делюсь)))
[DOUBLEPOST=1498321488][/DOUBLEPOST]Тяжко быть позитивным,когда гадость в нутри...Но держусь:D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как долго игнор держать?
В среднем месяц самое то, ну а вообще нужно игнорить до тех пор - пока самому легче не станет более менее, остудишь голову и хоть как то прокачаешься. Тогда и действовать можно.
и как посоветуете вести себя при звонке?
Тупой вопрос если честно. Сам подумай какой ответ должен быть если тебе сказали игнорить.
и стоит ли с.с. выкладывать фото с девушками?
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Блин уже месяц,уже вроде и отпускать стало... А НЕТ,сегодня прям нахлынуло-просто п....ц!!!И сказать некому,вот пишу,соплями делюсь)))
Ты с девушками начни общаться и встречаться - станет легче.
 

Spartak 34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общаюсь,но мне они не интересны,а тут ещё конфуз вышел!!!Пригласил товарищ в гости,ну развеять...Там девушки конечно...Так одной я приглянулся,мы уединились.И тут самре интересное-у меня ноль на неё!!!!Я просто охренел!!!!Надеюсь всё на нервной почве,но травы пить стал с сегоднешнего дня!!!!
[DOUBLEPOST=1498411379][/DOUBLEPOST]Вот так вот прошёл у меня день
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общаюсь,но мне они не интересны
Через силу через не хочу ты должен это делать! И ищи девушек на 2,3 балла выше чем твоя бывшая. Поверь мне ахуенно красивых девушек ооочень много, тем более летом они все повылазили.
 

Spartak 34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо,буду действовать.Спасибо за поддержку!Просто хочу быть сильным,но трудно даётся всё это)))
 

Spartak 34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она в сс подписалась под фото-я рада что у Тебя всё хорошо!
[DOUBLEPOST=1498757380][/DOUBLEPOST]Потом написала сообщение,что работает и что у неё всё норм,и спросила как у меня.я ответил что тоже у меня всё норм
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она в сс подписалась под фото-я рада что у Тебя всё хорошо!
[DOUBLEPOST=1498757380][/DOUBLEPOST]Потом написала сообщение,что работает и что у неё всё норм,и спросила как у меня.я ответил что тоже у меня всё норм
Хорошо игнор держишь,продолжай в том же духе)
 

Yura343

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И тут самре интересное-у меня ноль на неё!!!!Я просто охренел!!!!Надеюсь всё на нервной почве,но травы пить стал с сегоднешнего дня!!!!
[DOUBLEPOST=1498411379][/DOUBLEPOST]Вот так вот прошёл у меня день
Типа ты ее не смог ? Это из за стресса
 

Spartak 34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня переписывались,говорит что злая на меня.Я сказал что вина есть,но не только моя.Она говорит что у нее сейчас два любовника.Я ответел что мне поралельно,я типа весь в работе.Пообщались в вайбере смс,рассказал как устроился.Она сказала что работает и у неё все ок.Но зная её-думаю что ей тяжело с работой,просто хочет показать,что у неё все хорошо-хотя ни одной новой фотки.А у меня их валом.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо ты игнор держишь! Красава! Продолжай в том же духе и ты ее точно вернёшь!
 

Spartak 34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За эти дни стала писать активнее,я стараюсь писать без вырожений,в конце предложений ставлю точки.Сегодня созвонились,она сказала что теряет смысл,тупо работает.Отказалась от встречи(тут я здержался).Ступил,дал совет-она вспылила немного.Ребят подскажите-что говорить,просто вести не принуждённую беседу как с другом?У неё день рождение 27 числа,хочу заказать её любимые цветы с доставкой.Стоит ли,или об этом ещё рано говорить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты блядь долго косячить будешь ещё???!!!! Я порой поражаюсь от людей.. оленями назвать - это очень мягко сказано.
 

Brykov_

Проверенный
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За эти дни стала писать активнее,я стараюсь писать без вырожений,в конце предложений ставлю точки.Сегодня созвонились,она сказала что теряет смысл,тупо работает.Отказалась от встречи(тут я здержался).Ступил,дал совет-она вспылила немного.Ребят подскажите-что говорить,просто вести не принуждённую беседу как с другом?У неё день рождение 27 числа,хочу заказать её любимые цветы с доставкой.Стоит ли,или об этом ещё рано говорить?


Чувак, ебать, я с 4ого, сука, апреля - в полнейшем и тотальнейшем игноре. И пока что - мне не позволяет выйти на связь: а) Гордость какая-то б) Овер охуевший объем работы в) Мое чувство, что я не готов еще!!!!
Нахуй вы рветесь так на связь, объясните, пожалуйста?! Какие, в пизду, цветы, блядь?!?!??!?!?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Она его пинганула слегонца, а он и поплыл далеко и надолго: отношения опять стал с ней выяснять, про ее любовников вылушивать, советы какие-то давать, встретиться уговаривать, ну а цветы на День Рождения - это вообще эпический план. А потом еще некоторые удивляются, а что это статистика по возвратам такая плачевная. Так косячат потому что некоторые зверски просто. Пардон, конечно, но неужели совсем ума нет?
 
Сверху