Помогите вернуть любимую,у неё другой! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую,у неё другой!

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А статистике и вправду не очень то хорошая за последние пол года, 1 возврат вроде всего. Раньше за пол года по 5 тем закрывали минимум.
И виноват в этом не форум и не эксперты (как когда то тут некоторые обиженки кидали предъявы), а сами авторы тем, потому что: 1) не слушают советов и не выполняют задания 2) занимаются самодеятельностью и 3) мозгов вообще нету, либо не умеют им пользоваться.
 

Spartak 34

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял...Буду и дальше игнорить...Косяк я добрый:confused: Больше тупить не буду,отправлю смс на д/р)))
[DOUBLEPOST=1499287277][/DOUBLEPOST]Спасибо за поддержку:) Отрезвляет)))
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Какую-то смс теперь выдумал зачем-то. И еще и говорит, что что-то понял. И ты зря думаешь, что вот ты раз сорвал игнор, два сорвал игнор, три сорвал игнор, а шансы на возврат остались прежние. Это что игры по твоему или шутки какие-то? Нет, ошибаешься. Камбэк ты завалил на этапе пингов. Будет ли еще одна попытка камбэка - это вопрос. Видимо, просто не так ценны для тебя эти отрошения и этот человек, раз ты так поверхностно ко всему относишься.
 

Brykov_

Проверенный
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен, какие в пизду цветы??!! Айфон 7 надо дарить!!! Че дробить то.

я бы эскалэйд подарил. вот думаю накопить, подогнать к дому БД его. получить цветами по ебалу, но быть "настоящеммужыкомпофактуобязанным".
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял...Буду и дальше игнорить...Косяк я добрый:confused: Больше тупить не буду,отправлю смс на д/р)))
[DOUBLEPOST=1499287277][/DOUBLEPOST]Спасибо за поддержку:) Отрезвляет)))
Ты вроде хотел брать ведение темы у меня, может настало время? Пока ты все окончательно не убил.
 
Сверху