Ушла девушка дважды - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла девушка дважды

Есть смысл возвращать девушку которая бросила второй раз


  • Всего проголосовало
    12

Алек$ей

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
06. 06 2017 от меня ушла девушка второй раз. сначала говорила что боится потерять А через пару дней сказала что не любит вроде было всё нормально но как-то скучновато последние дни она говорила что хочет больше Свободы Да я ничего почти не запрещал ещё она говорила что я много обещаю но половину всего не выполняю как я понял дело Во мне нужно меняться. Дайте кто может какие-нибудь советы
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
А давай мы распишем все по подробней.
Сколько лет вам. Сколько встречались. Как проводили время. Был ли секс. В чем заключалась свобода? И тд.
Пока один совет-да,тебе действительно нужно меняться.
 

Алек$ей

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
А давай мы распишем все по подробней.
Сколько лет вам. Сколько встречались. Как проводили время. Был ли секс. В чем заключалась свобода? И тд.
Пока один совет-да,тебе действительно нужно меняться.
[DOUBLEPOST=1497512732][/DOUBLEPOST]Нам по 16 лет встречаемся 2 года
 

cckfnn

Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я один думаю, что в 16 не нужно никого возвращать? Лично мое мнение, гуляй парень, пока молод. Развивайся. Реши, какое место ты займешь в этой жизни. Займись собой, вебери вектор развития и не "плыви по течению".
 

Алек$ей

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я один думаю, что в 16 не нужно никого возвращать? Лично мое мнение, гуляй парень, пока молод. Развивайся. Реши, какое место ты займешь в этой жизни. Займись собой, вебери вектор развития и не "плыви по течению".
[DOUBLEPOST=1497538400][/DOUBLEPOST]Может ты и прав, но я не согласен


Поэтому и прошу чтобы помогли
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Распиши тему подробно, как расстались и почему в первый раз, какие были отношения, какие выводы ты сделал после этого, как вернул. Точно так же про второй раз. Информации мало, но что-то я могу сказать уже, ты парень нерешительный, это не хорошо. То что оьещал и не делал, еще один косяк. То что винишь во всем себя, еще один косяк, судя по тому, что ты винишь только себя ты сильно ведом и находишься под влиянием эмоций, это тебе пару дней было скучновато, а ей скорее всего уже давно скучно, девочки не уходят от отношений которые их устраивали за 2-3 дня, это долгий процесс, ну и плюс возраст, ей сейчас хочется попробовать и других тоже, ведь она ничего еще не знает. Вернуть можно практически в любой ситуации, но если будешь делать так, как тебе тут говорят, шаг влево шаг вправо - расстрел. А вот есть ли в жтом смысл, лично я ответил нет.

И так, распиши все подробней, а пока расписываешь, в сторону девушки абсолютно никаких телодвижений, ни звонков, ни сообщений, ни случайных встреч, ни узнать через знакомых, НИЧЕГО!!! Сама звонит, не берешь, если что-то напишет, пишешь сюда, если позвонит с незнакомого номера скажи ято не можешь говорить сейчас и перезвонишь, но не перезванивай. Минимум месяц игнора. Пока идет игнор не сидишь на диване и не ждешь ответов на форуме, а читаешь темы с успешным возвратом, читаешь книги, кирпичи, парадокс страсти и другие, их много.

Займись внешним видом, прикупи новых шмоток, займись чем-то новым, новое увлечение, работа, то, что затянет тебя с головой. Не палишь ее соцсети иначе будет хуже, словишь откат будешь ныть, будут болеть яйца, лучше уж пиши сюда и ной тут, тут помогут и поддержат.
Начинай знакомиться с новыми девушками, гуляй с ними, общайся, трахайся и не с крокодилами какими-то, а чтобы каждая следубщая была в чем-то лучше предыдущей.

Больше будет, когда будет больше информации и когда в тебе будут изменения. Если ты скйчас начнешь рвать на нруди волосы, что ты все понял, что ты изменился, тебя пошлют найух, предупреждаю))))) потому что нихера ты еще не понял и даже не начал понимать :))
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
она говорила что я много обещаю но половину всего не выполняю
Отвратительное поведение, тем более для будущего мужчины. В 16 лет это еще простительно, а вот в 26 уже будет крайне мерзко смотреться. Учись выполнять свои обещания. А лучше вообще меньше обещай, и больше делай.
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главный вопрос: ебля была или нет?)
 

cckfnn

Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если не было еблИ ,
То скорей её еби ,
А то кто нибудь придёт ,
И её быстро порвёт ,
И тогда она сама ,
Будет от него зависима ,
Её на хуй посылай ,
А она "ты злишься зай?"
Первый тот кто отъебал ,
На всю жизнь любовью стал .
 
Сверху