Расстались с девушкой, есть общий ребёнок, нужна помощь в возврате - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой, есть общий ребёнок, нужна помощь в возврате

Tema11metrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток!

Ситуация: От меня ушла девушка к другому парню, всё бы ничего, только вот у нас общий ребёнок и мы студенты дневного отделения

Подробности: Где-то в начале-середине мая она сказала, что хотела бы расстаться, там уже начинались ссоры, мы часто начинали бесить друг друга, я решил, что да, надо (но тогда думал, что это так сказать ненадолго, чтобы немного передохнуть), в итоге после согласия, она начала говорить мне чтобы я нашёл себе девушку, которая будет любить меня, которая будет спать со мной и все дела, на что я поинтересовался, а не нашла ли она мне замену? Ответила, что нет. Она лила слёзы, я был переполнен эмоциями и не понимал, что происходит. Через неделю, она мне напоминает, что мы расстались и спросила, ищу ли я себе девушку, ответил, что не нашёл, и в шутку поинтересовался, а не нашла ли она себе парня, ответ был таков, что нашла мальчика с которым ей лучше, чем со мной(что ей со мной не хорошо и не плохо), я обалдел от такого расклада... опять слёзы, а я рванулся к её планшету, на что она оперативно отрубила сеть... ночью я влез в её телефон и выяснил, что она гуляла с этим парнем(до этого я всегда видел, что она в нужное время уезжает и в нужное время возвращается, думал, что это шутка про парня с самого начала)... А перед ночью я начал делать массаж, увидел, что она возбудилась и продолжил руками дальнейшие действия, она была не в восторге от такого расклада(это вкратце)... Я отстранился от неё, сам ей не писал, сам не звонил, она звонила, перекидывались парой фраз, и я говорил, что отправляюсь по делам, потом при встрече поговорим... Сообщил о ситуации её матери, так как она мне стала близким человеком... Она была в шоке, через отца были проведены с ней какие-то беседы, и она стала ко мне чуть лучше относиться, через неделю после массажа, решил снова проверить её сообщения, с самого начала их общения, в итоге увидел, что там чисто помощь друг другу ну и периодически она сбрасывала фотографии из разряда "Смотри какая хорошая погода, а ты дома"... Я немного успокоился, но мы только начинали "дружить" и эта дружбы не держалась и пары дней... видеться надо из-за сына... сколько эта канитель длилась без понятия... я решился через знакомую узнать как там обстоят дела(девушка продолжает учёбу, и парень с ней на потоке), та сказала, что они ходят под ручку, все шушукаются, что они встречаются, сидят на лекциях вместе, он её ждёт после пар... и тут у меня совало крышу... дело было в четверг(8,06,2017), звоню другу, говорю, что я узнаю номер и адрес этого парня и мы едем на разборки... вечер хорошего общения с бывшей, она сообщает, что поедет только за зачёткой(пятница выходной и особого смысла не было тратить почти два часа в одну сторону и она сказала, что будет гулять с тем парнем, промолчал)... В ночь поехали к нему и только под утро получилось с ним связаться, связь была через телефон друга, всё было сделано так, будто бы я ничего не знаю, а в моих интересах работает мой друг, потому что он самый лучший друг... С парня было взято мужское слово, о неразглашении, которое он в тот же день нарушил, девушка посчитала, что я зачинщик, сначала ненавидела меня, я пришёл поговорил, и донёс(неизвестно до конца или нет), что мой друг сам всё это сделал, в доказательство был разговор по телефону на громкой связи, она немного успокоилась мы посидели поговорили, по улыбались, она смотрела на меня влюблёнными глазами... перед уходом я сказал, что не хочу чтобы она занималась любовью с ним, на что она ответила, что её "никто не целует и не дерёт"... вечером встретился с другом, он попытался созвониться с тем парнем, и выяснилось, что мой друг заблокирован, что в вк, что в телефоне... он взял мой телефон и написал ему:" Видимо по-мужски это не для тебя, Животное" с припиской своего имени... если после разговора вроде как мы с ней ещё могли в хорошем тоне говорить, то после этого она ощетинилась... и вот я ей не писал с субботы, она сам прислал мне фотографии и предложила погулять с сыном

До расставания: Ещё год назад была сильная ссора, когда я поехал на концерт и помог там выбраться одной девушке из месива, я нашёл её просто чтобы расспросить как дела и больше не общаться, это спалила девушка и мы расстались, потом через почти месяц сошлись… до сентября держались на плаву, потом появились претензии, что я полноват и надо бы схуднуть (сам хотел пойти в зал- согласился), договорились, что она ни с кем не спит и я тоже, худею и нормальные отношения, я сильно потерял в весе ей это нравилось мне не меньше, но к назначенному времени, у меня не срослось добиться желаемого результата, с февраля началась учёба у нас никуда не получалось выбраться, интерес начал пропадать, загадывали на то, что под конец учебного года куда-нибудь выберемся, но вот как только появилось свободное время мы расстались и как выяснилось, что она начала плотно с ним общаться полмесяца назад

Как итог: в последней переписке она сообщает на эмоциях, что его любит, что со мной отношений не хочет и возможно не захочет, что я сильно на неё давлю, хотя при этом периодически вспоминает моменты, когда ей ну прям очень было хорошо со мной… Сейчас собирается ещё больше начать проводить время с ребёнком.

Последние встречи: Виделись в понедельник(12.06.2017) на меня не смотрела, говорить не хотела, в среду (14.06.2017) увидела попыталась улыбнуться не получилось, ходила поникшая, я ей не пишу не звоню, только если дела касаются сына (когда гуляем узнать, когда спал/ел и т.д.), а просто спросить, как у него дела, то звоню «тёще»

Чего я хочу: вернуть её (сделать так чтобы она захотела вернуться), построить новые качественные отношения, чтобы ни с кем кроме меня не спала (Это моё).

Что у меня будет в ближайшее время: 3.07.2017 уезжаю на военные сборы на месяц, вернусь только 4.08.2017, пропускаю из-за этого день рожденье сына, потом 7.08.2017 уезжаю на две недели на практику… хотелось бы к моему отъезду уже сделать так, чтобы она захотела со мной общаться… по поводу парня что я знаю, у них скоро заканчивается учёба и она должна будет сидеть с ребёнком, в августе пацан сваливает, август по факту мой… минусы ситуации появляются в сентябре особенно, она также как и перед расставанием сутра до вечера будет в универе
[DOUBLEPOST=1497620100][/DOUBLEPOST]Также все её вещи пока что у меня
[DOUBLEPOST=1497620525][/DOUBLEPOST]Сам я парень спортивный, ухоженный, возможно просто за последнее время стало неинтересно(пропали эмоции), а "соперник", больше похож на того кем я был, до того как начал заниматься, только возможно, что она начала с ним проводить время, в университете видеться было больше возможности, чем мне с ней, вот и "влюбилась"... после расставания ещё какое-то время спали в одной постели, но там уже во сне в силу привычки начинали обниматься и ей это не нравилась, воспринимала как давление и ещё сильнее отстранилась
[DOUBLEPOST=1497620683][/DOUBLEPOST]Так же во время расставания предположил из-за чего всё это: сказал ей, что у меня такое же было, что я вот в университете просиживаю штаны, с ребятами на год младше, а мне бы сейчас работать, да побольше денег в семью приносить это угнетает и т.д. она расчувствовалась поблагодарила, до того как я психанул говорил, что мне важно её счастье, только вот не договаривал, что она должна быть счастлива рядом со мной
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жену в игнор, не звонить, не писать, на звонки не отвечать.
Почитай пока форум, чуть позже разберём твою тему и распишем что делать.
Почитай пока этот раздел
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток!
Привет!
Ситуация: От меня ушла девушка к другому парню, всё бы ничего, только вот у нас общий ребёнок и мы студенты дневного отделения
Как это вас вообще угораздило?? Студнческий брак - еще тот АД :)
, в итоге после согласия, она начала говорить мне чтобы я нашёл себе девушку, которая будет любить меня, которая будет спать со мной и все дела, на что я поинтересовался, а не нашла ли она мне замену? Ответила, что нет.
Скорее всего вранье..

что нашла мальчика с которым ей лучше, чем со мной(что ей со мной не хорошо и не плохо), я обалдел от такого расклада... опять слёзы, а я рванулся к её планшету, на что она оперативно отрубила сеть... ночью я влез в её телефон и выяснил, что она гуляла с этим парнем(до этого я всегда видел, что она в нужное время уезжает и в нужное время возвращается, думал, что это шутка про парня с самого начала)..
Вот и причина почему студенческий брак - бред.
... А перед ночью я начал делать массаж, увидел, что она возбудилась и продолжил руками дальнейшие действия, она была не в восторге от такого расклада(это вкратце)...
Глупо!

Я немного успокоился, но мы только начинали "дружить" и эта дружбы не держалась и пары дней... видеться надо из-за сына... сколько эта канитель длилась без понятия... я решился через знакомую узнать как там обстоят дела(девушка продолжает учёбу, и парень с ней на потоке), та сказала, что они ходят под ручку, все шушукаются, что они встречаются, сидят на лекциях вместе, он её ждёт после пар... и тут у меня совало крышу... дело было в четверг(8,06,2017), звоню другу, говорю, что я узнаю номер и адрес этого парня и мы едем на разборки... вечер хорошего общения с бывшей, она сообщает, что поедет только за зачёткой(пятница выходной и особого смысла не было тратить почти два часа в одну сторону и она сказала, что будет гулять с тем парнем, промолчал)... В ночь поехали к нему и только под утро получилось с ним связаться, связь была через телефон друга, всё было сделано так, будто бы я ничего не знаю, а в моих интересах работает мой друг, потому что он самый лучший друг... С парня было взято мужское слово, о неразглашении, которое он в тот же день нарушил, девушка посчитала, что я зачинщик, сначала ненавидела меня, я пришёл поговорил, и донёс(неизвестно до конца или нет), что мой друг сам всё это сделал, в доказательство был разговор по телефону на громкой связи, она немного успокоилась мы посидели поговорили, по улыбались, она смотрела на меня влюблёнными глазами... перед уходом я сказал, что не хочу чтобы она занималась любовью с ним, на что она ответила, что её "никто не целует и не дерёт"... вечером встретился с другом, он попытался созвониться с тем парнем, и выяснилось, что мой друг заблокирован, что в вк, что в телефоне... он взял мой телефон и написал ему:" Видимо по-мужски это не для тебя, Животное" с припиской своего имени... если после разговора вроде как мы с ней ещё могли в хорошем тоне говорить, то после этого она ощетинилась... и вот я ей не писал с субботы, она сам прислал мне фотографии и предложила погулять с сыном
Да уж . Что сказать - сплошной трэш..
"Даже вселенная конечна , бесконечна только человеческая глупость"
Скажи мне - какая это семья ? Что здесь построть можно ?

До расставания: Ещё год назад была сильная ссора, когда я поехал на концерт и помог там выбраться одной девушке из месива, я нашёл её просто чтобы расспросить как дела и больше не общаться, это спалила девушка и мы расстались, потом через почти месяц сошлись… до сентября держались на плаву, потом появились претензии, что я полноват и надо бы схуднуть (сам хотел пойти в зал- согласился), договорились, что она ни с кем не спит и я тоже, худею и нормальные отношения,
Такое ощущение что вам по 15 лет. Все это бред сивой кобылы . Вам предстоят жизненные ситуации в 1000 раз сложнее чем эти.
А вы на этих ломаетесь и ссоритесь.
Как ребенка то воспитываете ?
[DOUBLEPOST=1497626922][/DOUBLEPOST]
Так же во время расставания предположил из-за чего всё это: сказал ей, что у меня такое же было, что я вот в университете просиживаю штаны, с ребятами на год младше, а мне бы сейчас работать, да побольше денег в семью приносить это угнетает и т.д. она расчувствовалась поблагодарила, до того как я психанул говорил, что мне важно её счастье, только вот не договаривал, что она должна быть счастлива рядом со мной
Все это не работает..
Советы в твоей ситуации штука сложная..
Раз завел ребенка- пора взрослеть..
А это ой как не просто..

И потом вопрос- что возвращать то ?
Ссоры , бред , ревность на фоне того что ты на кого-то посмотрел ?
Зачем вы друг другу нужны?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прежде чем приняться восстанавливать отношения с девушкой, нужно проработать результат прошлых отношений. Заложенная в тебе обида подсознательно будет выдавать один и тот же результат во всех твоих начинаниях. Придется проанализировать собственные косяки в прошлых отношениях и провести параллели с текущими ожиданиями, чтобы ты доработал и вновь не наступил на те же грабли.
По сути,твоя ситуация ничего страшного из себя не представляет. А так... обычный дефицит внимания у твоей барышни, которая уже давно не видит от своего мужчины крышесносов и признаний в любви.
Если посмотреть на твою женщину, то скажи - является ли она патологически гулящей девкой. По твоему рассказу этого не скажешь, значит то, что произошло - прямое следствие твоей недоработки, как мужчины.
Теперь по твоей ситуации...
Есть шанс, что родители тщательно промоют ей мозги и красочно распишут ей, что ее ждет, если она не бухнется на колени и не начнет бить поклоны, вымаливая прощение. Или у нее самой ясная картина нарисуется, как она будет растить ребенка без отца и что ему скажет, почему вы расстались.
В любом случае, если от нее будут попытки помирится, не тупи. Делай вид, что перешагиваешь через себя и сохранить отношения для тебя - приоритетно. Но бабу свою ставь на испытательный срок. Не смотри на шикарное демо, смотри на само желание.
А пока её спокойно отпусти. А уже позже калибруй. Это будет самым умным ходом.
 

Tema11metrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
прежде чем приняться восстанавливать отношения с девушкой, нужно проработать результат прошлых отношений. Заложенная в тебе обида подсознательно будет выдавать один и тот же результат во всех твоих начинаниях. Придется проанализировать собственные косяки в прошлых отношениях и провести параллели с текущими ожиданиями, чтобы ты доработал и вновь не наступил на те же грабли.
По сути,твоя ситуация ничего страшного из себя не представляет. А так... обычный дефицит внимания у твоей барышни, которая уже давно не видит от своего мужчины крышесносов и признаний в любви.
Если посмотреть на твою женщину, то скажи - является ли она патологически гулящей девкой. По твоему рассказу этого не скажешь, значит то, что произошло - прямое следствие твоей недоработки, как мужчины.
Теперь по твоей ситуации...
Есть шанс, что родители тщательно промоют ей мозги и красочно распишут ей, что ее ждет, если она не бухнется на колени и не начнет бить поклоны, вымаливая прощение. Или у нее самой ясная картина нарисуется, как она будет растить ребенка без отца и что ему скажет, почему вы расстались.
В любом случае, если от нее будут попытки помирится, не тупи. Делай вид, что перешагиваешь через себя и сохранить отношения для тебя - приоритетно. Но бабу свою ставь на испытательный срок. Не смотри на шикарное демо, смотри на само желание.
А пока её спокойно отпусти. А уже позже калибруй. Это будет самым умным ходом.
Тут такое дело, что наши родители говорят:"Разбирайтесь сами", причём складывается такое впечатление, что она не будет растить ребёнка, что по факту будут это делать её родители, а по поводу крышесносов всё верно.... только вот теперь это делает кто-то другой(
Она никогда не была гуляющей, всегда вилась вокруг меня, но вот последний год всё вкривь и вкось, задумывался, что в скором времени может уйти, но какие крышесносы можно было устроить дома... мы никуда вместе по факту не могли выбраться, максимум дорога до зала и домой
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
наши родители говорят:"Разбирайтесь сами"

Они то говорят, но чердак ей определённо промоют.

складывается такое впечатление, что она не будет растить ребёнка, что по факту будут это делать её родители

Ну да делать им нехуй, они ребёнка будут растить, а она шляться . Пиздюлей моральных определённо получит и будет это регулярно, так что это не в их интересах, да и я думаю и не в её.

мы никуда вместе по факту не могли выбраться,

Бытовуха это ужасно
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Банальность и обыденность. Лодка любви об БЫТ и ....
Самое главное - не суетись и не бросайся, очертя голову, исправлять все это дерьмо за 5 минут! Тебе предстоит работа, это дело не быстрое - смирись и мужайся! Ничего критичного в твоей ситуации нет, эксперты правильно говорят. ХУЖЕ НЕ СДЕЛАЙ!! Это важно! Никакой суеты и всплесков огненно - горящей "Вечной любви"...

Поподробнее опиши себя и ее - возраст, пол )) Курс какой? Сколько лет ребенку и где вы живете (жили).
 

Tema11metrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поподробнее опиши себя и ее - возраст, пол )) Курс какой? Сколько лет ребенку и где вы живете (жили).

Я: Парень, скоро исполнится 22 года, заканчиваю третий курс универа, относительно спортивный, занимался рукопашным боем, сейчас временно перестал, два метра рост

Она: Девушка, скоро исполнится 22 года, также заканчивает третий курс, рост около 1,7м, занимается спортом, учится на фармацевтическом факультете

Ребёнок: Сын, скоро исполнится 2 годика

Поначалу жили вместе, старались, я был в академическом отпуске и мы проживали у наших родителей, после родов в основном жили у её родителей, я восстановился, а она осталась с ребёнком дома(я учился, а она ушла в отпуск по уходу за ребёнком), жили вместе, пока у меня не начались проблемы с учёбой и мне в итоге приходилось сидеть до поздно учиться, постепенно начал перебираться на вторую квартиру, чтобы ночью не шелестеть и не будить не жену, не ребёнка... в итоге больше было так, возвращался вечером как-будто с работы, и уезжал рано как на работу... когда и она вышла на учёбу тут уже невозможно было друг на друга скидывать ребёнка, старались ночевать вместе, в итоге во время учёбы всё пришло к тому, что мы жили вместе только по выходным, и по будням я только укладывал ребёнка и уходил в ночь учиться и зарабатывать деньги (подрабатывал фрилансом)... а в последний семестре у неё была большая нагрузка, что по выходным я сидел с ребёнком, а ей приходилось готовиться к куче контрольных

Соперник: Парень, 20 лет, полный, ниже меня ростом, спортом заниматься не может из-за каких-то проблем со здоровьем, учится с ней на потоке
[DOUBLEPOST=1497707277][/DOUBLEPOST]
Ну да делать им нехуй, они ребёнка будут растить, а она шляться . Пиздюлей моральных определённо получит и будет это регулярно, так что это не в их интересах, да и я думаю и не в её.

Тёща в курсе обстоятельств, но я как-то не вижу, чтобы они ей высказывали что-то по этому поводу... А то что они от неё знают, так это то, что мы расстались и пока что "дружим" и это лучшее, что было за год... вот такие вот дела, тесть, конечно, прифигел, но мозги не вправлял
[DOUBLEPOST=1497708146][/DOUBLEPOST]
ХУЖЕ НЕ СДЕЛАЙ!! Это важно! Никакой суеты и всплесков огненно - горящей "Вечной любви"...

Можно ещё хуже? Новый парень узнал о том, что у неё ребёнок и она считает, что это я сделал, я не отдалился от неё когда мы расстались, также у меня периодически при ней слёзы наворачивались... сейчас полнейший режим тишины, я ей не звоню не пишу, тёще тоже, ребёнка забирают и отдают мои родители. На связь собираюсь выйти только в середине августа уже.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, правила ты думаю уже знаешь. У тебя в теме есть эксперты так что есть кому дать тебе чертей. Пиши сюда свои шаги, достижения и успехи.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор да уж жесть на самом деле, но я почему то подумал так, сейчас пока учеба её и твои родители будут ей помогать, а там уже после учебы, ребёнок будет ходить в детсад и твоей девушке придётся работать и при этом проводить время с сыном.
На соперника перестань заглядываться и боятся что он лучше, это тебе не нужно, а то мысли материализуются.
То что сейчас плотно будешь занят, это с одной стороны очень хорошо, будет время всё проработать, как тебе посоветовали эксперты и стать лучше, чем в прошлом, откинь прежде всего всё претензии к бывшей и от всего сердца прости её, так ты успокоишься и отпустишь прошлое строя своё настоящее, спорт и образование развивайся сам, научись за то время пока будешь на сборах или на практике чем-нибудь полезному и интересному для тебя.
Ну и слушай экспертов, спрашивай советы в своей теме.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Tema11metrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор да уж жесть на самом деле, но я почему то подумал так, сейчас пока учеба её и твои родители будут ей помогать, а там уже после учебы, ребёнок будет ходить в детсад и твоей девушке придётся работать и при этом проводить время с сыном.
На соперника перестань заглядываться и боятся что он лучше, это тебе не нужно, а то мысли материализуются.
То что сейчас плотно будешь занят, это с одной стороны очень хорошо, будет время всё проработать, как тебе посоветовали эксперты и стать лучше, чем в прошлом, откинь прежде всего всё претензии к бывшей и от всего сердца прости её, так ты успокоишься и отпустишь прошлое строя своё настоящее, спорт и образование развивайся сам, научись за то время пока будешь на сборах или на практике чем-нибудь полезному и интересному для тебя.
Ну и слушай экспертов, спрашивай советы в своей теме.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk

Так в том-то и дело, что я считаю, что он хуже меня, просто получилось так, что сыграли на контрасте, он рядом, новое лицо им интересно... обидно конечно за такое, только вот я уверен, что я её верну... надо бы учиться, только вот вектор без понятия какой задать, то что мне надо я и так знаю, только ей это не особо интересно(вот зачем девушке программирование), хотя и расширяю круг своих навыков, сейчас пока решил самообразоваться в общении с людьми, да в контроле эмоций, а то последнее время многие начали отмечать, что я стал слишком вспыльчивым, в догонку ко всему этому добить уже своё тело)
 

Tema11metrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жену в игнор, не звонить, не писать, на звонки не отвечать.

Игнор идёт с вечера 14го числа, за это время:

Мои действия: улучшаю навыки коммуникации, ходил с друзьями в бильярд, начал потихоньку перекидываться парой фраз с кассирами, стал более позитивным за последнее время, читал Новосёлова, Лесли, Венилова, курил форум, Начал работать над собственной харизмой и толкать своего товарища(решил, что уж лучше если ещё кого-то обучу, то в большей степени освою навык, чем просто самому себя учить), начал больше вступать в контакты с людьми из зала

Её действия: Отправила мне фото в телеграмм вечером 23го числа, звонила дважды первый раз в субботу вечером (24 числа, достаточно поздно для того, чтобы предложить пойти гулять с сыном), второй раз набрала вчера вечером (26 число).

Моя реакция на её действия: Фото так и не посмотрел(сообщение висит непрочитанным), на звонки не ответил, она естественно не перезванивала повторно.

Также на страницу СС её не заглядываю, когда была не смотрю, вплоть до того, что отключил оповещение о том, что она села в автобус.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнор идёт с вечера 14го числа, за это время:

Мои действия: улучшаю навыки коммуникации, ходил с друзьями в бильярд, начал потихоньку перекидываться парой фраз с кассирами, стал более позитивным за последнее время, читал Новосёлова, Лесли, Венилова, курил форум, Начал работать над собственной харизмой и толкать своего товарища(решил, что уж лучше если ещё кого-то обучу, то в большей степени освою навык, чем просто самому себя учить), начал больше вступать в контакты с людьми из зала

Её действия: Отправила мне фото в телеграмм вечером 23го числа, звонила дважды первый раз в субботу вечером (24 числа, достаточно поздно для того, чтобы предложить пойти гулять с сыном), второй раз набрала вчера вечером (26 число).

Моя реакция на её действия: Фото так и не посмотрел(сообщение висит непрочитанным), на звонки не ответил, она естественно не перезванивала повторно.

Также на страницу СС её не заглядываю, когда была не смотрю, вплоть до того, что отключил оповещение о том, что она села в автобус.
С сыном то гуляешь или ты в ти ушёл?

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор идёт с вечера 14го числа, за это время:



Её действия: Отправила мне фото в телеграмм вечером 23го числа, звонила дважды первый раз в субботу вечером (24 числа, достаточно поздно для того, чтобы предложить пойти гулять с сыном), второй раз набрала вчера вечером (26 число).

Моя реакция на её действия: Фото так и не посмотрел(сообщение висит непрочитанным), на звонки не ответил, она естественно не перезванивала повторно.
Хорошо идем. И по развитию тоже норм. Помни про других Д, начинай оттачивать на них техники общения и соблазнения. Фото в соц сетях добавляем новые.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все нормально у тебя идет. Смирись с мыслью, что возврат может быть долгим, а может и очень коротким быть. Главное не спешить. Покерфэйс, спокойствие айсберга и по*уизм обкуренного растомана. Главное - никаких спонтанных действий и решений. Таймера у тебя нет! Время на твои ходы не ограничено (почти)! Действуй спокойно и все будет ОК! Васек - лошок, по-моему. На него вообще забей - никогда не разговаривай с ней на эту тему. да и с другими тоже. Если вдруг она (при случайной встрече) заговорит о нем - сливайся тут же. Это будет "дальше" с твоей стороны.
У тебя все нормально сейчас! НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ ПРЕД НЕЙ! Вообще ни за что! Обвиняет в чем-то, говоришь "моей вины здесь нет" и делаешь ДАЛЬШЕ.
Удачи!
 

Tema11metrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смирись с мыслью, что возврат может быть долгим, а может и очень коротким быть

Я даже смирился с тем, что может и не произойти, я сейчас вообще об этом не думаю, все силы направляю в развитие себя, в любом случае Я- Победитель!)
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Правильным путем идешь:)
 

Tema11metrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Шёл 18 день игнора.

От неё(БЖ) больше никаких звонков не поступало, ничего не присылалось, от тёщи тоже никаких вестей(она фото отправляла так и висит непрочитанное).

Я выложил фото:

Видела-не видела без понятия, лайк не ставила.

Завтра сваливаю на военные сборы, телефон оставлю на месяц в каптёрке ни с кем на связь выходить не буду(возможно вообще не разрешат пользоваться, предварительная информация была, что отнимут на неделю телефоны, а потом только по вечерам будут выдавать, оно же мне на руку).

Буду в полном вакууме, её неоткуда будет узнать, что со мной и как я там.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Удачи тебе:)
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На сайте я впервые, и извиняюсь, что не по теме. Подскажите какие книги прочитать в первую очередь. Причина не возвращение девушки а развитие. Да и что такое ТФН?
Для развития так то классику надо читать.
А для отношений Новосёлов О. Женщина учебник для мужчины
Парадокс страсти автора не помню
И Мужчина с Марса девушки с Венеры


Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Куда ты подевался, парень? Как твои успехи?
То, что ОНА не смотрела твое фото - большой - большой по**й! Забей. Посмотрит - 100%. Просто выкладывай больше интересного и все
Девчуля на фото - милаха ))
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Куда ты подевался, парень? Как твои успехи?
То, что ОНА не смотрела твое фото - большой - большой по**й! Забей. Посмотрит - 100%. Просто выкладывай больше интересного и все
Девчуля на фото - милаха ))
Он в армии, на сборах. Скоро вернется и у для него будет интересное занятие.
 

Tema11metrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Куда ты подевался, парень?

Я вернулся
пока был на сборах вышел с ней на связь, чтобы позвать на присягу, также позвал её родителей и дедушку... меня тогда отшили и объяснили почему она не может её родители, как оказалось они уезжали к родственникам

Всё было в сс

Потом второй выход, день рожденье сына, я поздравил её

Она поблагодарила, простым спасибо, по голосу вроде как ей было приятно, дальше она сказала, что сын у моих родителей и мы попрощались... Естественно это произошло после того, как я попросил позвать его

Также поздравил тещу с днём рождения внука, она была доброжелательнее)

потом я пропал

ближе к концу сборов она сама вышла на связь, под предлогом того, что сын мне звонит с детского телефончика, далее немного дружеского общения

разговор затухает

позже она интересуется о своих потерянных вещах, которых у меня не оказывается в той куче, которая осталась и я так и не соизволил ей отдать

неделю назад появилось желание выйти на связь, но я не был уверен и не вышел

В тот день она прислала моему отцу фото моего сына, а мне только спустя почти 6 часов, я даже сообщения читать не стал, решил ответить на следующий день, она в тот же вечер отписалась, что теперь больше не будет отправлять мне его фотографии, написал ответ будто не видел этого сообщения. В сообщении был вопрос на который она и по сей день ничего не ответила

Так же в сс закидывал фотки, пока только две, одна со сборов, вторая как я на карьер плавать мотался, она лайкнула со сборов

последнюю неделю тишина, утром прислала моему отцу фотки сына... а мне как и обещала)
[DOUBLEPOST=1503097324][/DOUBLEPOST]Последние две недели жил с одногруппницей в соседних комнатах, переписывался с неколькими девочками, одной загонял, что влюбить девушку очень даже просто... По приезде домой под вечер пошёл в зал, и там меня поджидала хорошенькая девочка на ресепшене которая ждала моего возвращения, я с ней только в живую общаюсь, позитив, смех все дела... не густо :IAmSoHappy:
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
неделю назад появилось желание выйти на связь, но я не был уверен и не вышел
Вот это важно! Чувствуешь, что можешь проиграть битву - не начинай ее!
[DOUBLEPOST=1503099428][/DOUBLEPOST]
разговор затухает
Она еще не отошла, или ты не можешь ее заинтересовать, закинуть что-нибудь интригующее
[DOUBLEPOST=1503099474][/DOUBLEPOST]
последнюю неделю тишина, утром прислала моему отцу фотки сына... а мне как и обещала)
Спокойствие, коллега! Спокойствие и сдержанность. Будет еще небо в алмазах!
[DOUBLEPOST=1503099558][/DOUBLEPOST]
меня поджидала хорошенькая девочка на ресепшене которая ждала моего возвращения, я с ней только в живую общаюсь, позитив, смех все дела...
Развивай это дело! Тут тебе поможет непринужденный флирт СО ВСЕМИ ЖЕНЩИНАМИ , которые тебе встречаются - продавщицы, кондукторы, кассиры,... Это помогает и раскрепощает
[DOUBLEPOST=1503099574][/DOUBLEPOST]Спокойствие и уверенность!
 

Tema11metrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спокойствие и уверенность!

Всегда в подобных моментах вспоминаю

 

Tema11metrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А теперь отпишусь за последнее время:

25го числа бж написала, что они приехали в немного наезжающей форме

Я решил погулять с сыном, пошёл встретил их вечером. Встретился с ними. Позитив да и только. Встретил их возле пешеходного перехода, она мне сразу улыбаться начала, искать зрительный контакт, махать и сыну показывать на меня, Потом посреди пешеходного перехода я схватил коляску поднял сына с ней поцеловал, потом заговорили за то, как они отдыхали, первое, что она рассказала, это то, что на обратном пути она болела и сейчас ещё лечится, потом я немного рассказал, во время рассказа искала живот, под конец не выдержала, сказала :«ты так похудел, это как комплимент тебе », игнор, идем дальше, предлагаю прогуляться с нами, замялась, сосалась на то, что только вчера приехали и она употребляет антибиотики...

Потом ещё раз намекнула, что я очень хорошо похудел, после чего я двинул рукой к низу футболки чтобы поднять... И заглянул в итоге через верх, она расстроилась, сказал, что пока обойдется
(Точнее не доказал, а она закончила, что обойдется), после или перед этим она сказала, что я заебал не открывать фото, которые она присылает, т. к. она присылает мне только фото сына, я на это промолчал, ещё позитивчика и распрощались.

Позже она ещё два раз звонила, я не услышал, не стал перезванивать.

26го числа мне родители сказали, что им звонила бж и сказала, чтобы заглянули к ним за очками сына

  • Пошёл забирать очки и сапожки у бж для сына, Так она наехала, что я сына не прихватил, у меня покер, дальше она отдаёт сладости, я напоминаю, что договорились в воскресенье забрать, на что она сказала, якобы на неё родители наехали за то, что не отдала их мне, отпустил шутку, что якобы зажала, взгляд её был в непонятках, просила поцеловать за неё сына, я промолчал и ушел, перед уходом она ещё сказала сделай ещё вот так, кислая мина и поцелуй с отвращением, описать иначе не могу увиденное, я в ответ улыбнулся и показал язык
  • В какой-то момент она показала фак... Вообще этот жест у неё говорит о том, что ты её бесишь
  • Я - на позитиве, а она в негативе и то ли делает вид, что намечается, то ли ещё что
  • Причем сегодня встретила меня в ночнушке
27го она пишет, чтобы я принёс ей её вещи, на что отвечаю, что буду добр её пригласить к себе, чтобы она сама их собрала... корочене дожал и сам отнёс пиздец какой косяк, я бы хрен забил, если бы ещё и с моей стороны родители не начали добавлять, тип какого хрена её вещи ещё тут и выносить на эту тему мозг, а так вещи ещё пару месяцев назад были собраны матерью и она уже тогда хотела, чтобы я отнёс их ей

Встреча по пунктам:
  • Всё из ряда вон, притащил вещи, она мне мои отдала, На всякую фигню, что она творила никак не ответил... Задержался из-за сына, прощался с ним, а он отказался это делать, в итоге убежал к бабушке со стороны мамы
  • Я развернулся и сказал: ну и ладно, плакать не буду, с бд даже не попрощался толком, хотя она прощалась, когда я говорил с сыном, когда закрывал дверь, она смотрела на меня через плече, не могу описать её эмоции чтобы не завысить
  • Сейчас написала в Вк, что сын по мне плачет... А по маме он у нас не плакал, только звал... Может она утрирует
  • Отправился прогуляться по городу
  • Общение по телефону ведёт со мной в интонации примерно : ммм... Ну ок
Потом написала бж, что в её вещах почему-то оказались две мои футболки... собирал не я, так что хз, сообщение это до этих пор не прочитано

28го числа день рождение у бж

Так-с, по пунктам:
*Сначала оповестил тещу о том, что загляну к ним, предварительно поздравил
*пошёл взял по 5 роз каждой
*пришёл к бж, позвонил ей, попросил открыть дверь
*открывается дверь, выскакивает её подруга, потом появляется тёща, бж осталась в квартире
*меня тёща позвала внутрь
* бж не кончается, пока не сказал ей подойти, начал поздравлять тихим уверенным голосом с улыбкой
*она попыталась сбить, я проигнорил и закончил поздравление
*глаза её светились, как я не сбился, немного потухли, сказала спасибо
*тёща просуфлировала ей позвать меня на чай
*как-то неловко или нехотя предложила мне, я отказался, сославшись на то, что тренировка сама себя не потренерует и свентил от бж
*провожала тёща, мы с ней немного поговорили, вроде бж подслушивала

Как итог: как поздравил, свалил, ибо по факту меня не хотела бж там видеть, не хочет, хер с ней, что мне там сидеть, вот и свалил) тем более у меня тренировка по расписанию была... я когда отказался, она ещё маме сказала, что я якобы хочу чтобы меня по уговаривали, а я в этот момент как раз уже развернулся к выходу и не двигая ушами в её сторону покинул квартиру.

30го решил поинтересоваться как дела у сына: звоню, трубку не берёт, сбросил пошёл дальше, она перезванивает, отвелит, та спрашивает, чего звонил, сказал, что интересно чем сын занят, ответила, что дома с дедушкой... проявил ведомость, что-то преклинило и по привычке спросил, а она где, ответила, что не дома (капитан-очевидности).. встретил тёщу, с ней немного поговорил, сказал, что если понадобится помощь, то я на следующий день дома до вечера, потом по делам... сказала, что предаст бж

Всё!
 
Сверху