Расстались с девушкой, есть общий ребёнок, нужна помощь в возврате - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой, есть общий ребёнок, нужна помощь в возврате

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нам нужно включить ей морозец.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
буду добр её пригласить к себе, чтобы она сама их собрала... корочене дожал и сам отнёс пиздец какой косяк, я бы хрен забил, если бы ещё и с моей стороны родители не начали добавлять
Родители пусть не лезут - ты взрослый мальчик и сам решай, что тебе нужно. Косякнул, что тут сказать. Надо было ее вынуждать навстречу шаги делать, а вещи в этом формате, весьма, хорошая карта! Хреново. А вот футболки к месту затесались - обыграть надо - твоя очередь вещи мне закинуть, хотя бы те две футболки. Пусть опишет их, а ты "те самые !?" Равноценный обмен должен быть, а не только в нее вкладываться!
[DOUBLEPOST=1504946230][/DOUBLEPOST]
развернулся к выходу и не двигая ушами в её сторону покинул квартиру
Правильно! Вообще возьми за правило все, что не нравится пропускать, игнорить. Никогда не спеши с ответами! Ты ни кому не обязан
[DOUBLEPOST=1504946276][/DOUBLEPOST]
капитан-очевидности
не знаешь что сказать - не говори ничего
[DOUBLEPOST=1504946473][/DOUBLEPOST]
сказал, что интересно чем сын занят
проводи время с сыном и отдельно от нее! Вы же не вместе уже
И похер, что она там думает - сын твой! Только нужно все правильно обставить и не делать это на постоянной основе - не злить лишнего. С сыном я бы выбрал места для прогулок те, где обычно проводят свидания ;) - парк + кафе + кино ... чтобы мысли кое-какие в женской голове пошевелились. А сын на вопрос мамы "а тетя какая-нибудь была с вами?" может отвечать что угодно ))
[DOUBLEPOST=1504946554][/DOUBLEPOST]
если понадобится помощь
не понадобиться! Отношения с ее родителями хорошие сохраняй, но с позиции "снизу" не подходи
[DOUBLEPOST=1504946635][/DOUBLEPOST]
Нам нужно включить ей морозец
да, в тему!
К тому же, если планируется поездка, можно в этот период никак не пинговать её - занят, не до тебя, БЖ
 
Сверху