Нужен взгляд со стороны - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Нужен взгляд со стороны

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Уже чуть больше года я в отношениях, которыми вполне доволен, не скажу, что я безумно люблю, но теплые чувства к ней у меня есть, мне с ней хорошо, интересно. За весь год таких сильных, серьезных ссор не было, только мелкие конфликты которые решались либо на месте, либо чуть позже, но тоже мирно, никаких криков, взаимных обвинений. Пару раз бывало я игнорил ее за какой-то косяк.

Вот совсем недавно, договорились, что съезжаемся, точней даже она предложила, но там тема немного сложная, грубо говоря мы с ней съезжаемся вообще в другой стране, где она собственно получала образование. Но это не так важно.

Секс хороший, экспериментируем, добавляем постоянно что-то новое, приятно удивляем друг друга, стараемся как минимум это сделать.

Сейчас 2 недели как мы на расстоянии и где-то через неделю я лечу туда, если с визой проблем не будет. За это времч на расстоянии обычное оьщение по перепискам, почти каждый вечер сама звонит, либо скайп либо просто звонок. Недавно был небольшой конфликт, после которого мы поговорили, ну и она мне пару интересных вещей сказал, после которых я собственно и задумался и решил создать эту тему, дабы попросить совета и если я не прав и делаю что-то не так, то исправить это или же это просто попытки прогиба.

1) жаловалась на то, что после какого-то конфликта практически всегда она первой выходит на контакт. Говорит мол это отдаляет, после каждого раза все меньше хочется это делать.
2) говорит что против наказаний(читай игнора) обосновывая это тем, что мол я тоже совершал косяки за которые она меня прям блокнуть хотела, но не делала потому что считает это нелепым.
3) ей не нравится когда я шучу про других баб :))

В общем, уважаемые знатоки, будьте так добры помогите мне советом, что это, как и с чем это надо есть?

Если это важно, то и в любви она мне сама первая призналась, да и уже по-тихоньку заходит иногда речь о семье, обручении как минимум, но это больше как фантазии пока, нежели планы на ближайшее будущее. Но если все будет хорошо, то я собстыенно не против.
С родителями ее знаком, принимают они иеня хорошо, сперва отнеслись ко мне скептически, но потом со временем мнение поменялось.Сейчас относятся как к члену семьи считай, даже сама она говорит, что я им как сын, которого у них никогда не было.

Если нужна какая-то еще информация, то в любое время.

Ах да и возраст. Мне 25, ей, 23 через пару месяцев.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблемы не увидел вообще. Калибруй периодически, кто из вас на каких ролях находится (ведущий/ведомый), от этого подбирай стратегию, чтобы не завалить баланс на неё.
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблемы не увидел вообще. Калибруй периодически, кто из вас на каких ролях находится (ведущий/ведомый), от этого подбирай стратегию, чтобы не завалить баланс на неё.
Так я сам проблем пока не вижу. На счет БЗ как мне кажется, он всегда был в мою сторону, в сасом начале где-то 70-30, сейчас наверное 60-40, ну может 55-45. Я в абсолютно любой ситуации держу себя в руках, не даю эмоциям управлять мной.

Вот откалибровать правильно наверное сейчас не могу. Просто ну таких явных признаков ведомой у нее нет, как мне кажется, ну мол мозготрахи типа ты меня не любишь, бывает конечно но редко очень и больше даже в шутку, какой-то суперревности.
Как откалибровать точно? По каким критериям?? Можешь помочь?
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я увидел это как.
Ей хочется в зону комфорта.
Где ей будет удобно.
Проверяет рамки. На сколько долеко можно зайти.
Польностью не исключай.
Игнора они просто бояться и все так говорят.
[DOUBLEPOST=1497643982][/DOUBLEPOST]Я параноик:D:D:D
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Высокая значимость

Калибровка: ОЖП проявляет инициативу. Сама звонит и предлагает встречу. Делает что-то для тебя. Дарит подарки. Вербальные признания твоей значимости.

Тактика: Самое легкое БД. Крышесносы. Стараться придерживаться порядка 80% от ее Ближе.

2. Средняя значимость

Калибровка: ОЖП не проявляет инициативы, но всегда с радостью отвечает на любую инициативу МЧ.

Тактика: Обязательное использование БД. Разрыв шаблона. Крышесносы. Повышение сошиал пруф.

3. Низкая значимость

Калибровка: ОЖП не проявляет инициативы, переодически отказывается от встречь. Часто меняет совместные планы. Систематически опаздывает и не сообщяет о задержке и т.п.

Тактика: Понижение значимости. Т10Д. Жесткое БД. Частые разрывы шаблона. Крышесносы. Демонстративное повышение сошиал пруф.
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я увидел это как.
Ей хочется в зону комфорта.
Где ей будет удобно.
Проверяет рамки. На сколько долеко можно зайти.
Польностью не исключай.
Игнора они просто бояться и все так говорят.
[DOUBLEPOST=1497643982][/DOUBLEPOST]Я параноик:D:D:D
Не, я полностью исключать мои методы контроля, манипулирования, как хотите называйте, но и в лишний раз давить на нее не хочу тоже.
1. Высокая значимость

Калибровка: ОЖП проявляет инициативу. Сама звонит и предлагает встречу. Делает что-то для тебя. Дарит подарки. Вербальные признания твоей значимости.

Тактика: Самое легкое БД. Крышесносы. Стараться придерживаться порядка 80% от ее Ближе.

2. Средняя значимость

Калибровка: ОЖП не проявляет инициативы, но всегда с радостью отвечает на любую инициативу МЧ.

Тактика: Обязательное использование БД. Разрыв шаблона. Крышесносы. Повышение сошиал пруф.

3. Низкая значимость

Калибровка: ОЖП не проявляет инициативы, переодически отказывается от встречь. Часто меняет совместные планы. Систематически опаздывает и не сообщяет о задержке и т.п.

Тактика: Понижение значимости. Т10Д. Жесткое БД. Частые разрывы шаблона. Крышесносы. Демонстративное повышение сошиал пруф.

Ну на данный момент полцчается высокая. На 2-3 ее предложения, одно мое, подарков от нее в общей сумме было больше. В последний раз когда мы в ресторан пошли она там чуть не рассплакалась, лишь бы я дал кй возможность рассплатиться, сумма вообще по сути небольшая даже была, да и деньги у меня есть, она знала об этом. Говорит мол ты не должен тратиться на все, да и по-моему с самого начала отношений она все время предлагает либо помочь по счету, либо ей рассплатиться. В общем пока значимость высокая. Спасибо
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот как раз есть вопрос который давно хочу задать, но забываю. Представь ситуацию:
Ты общаешься со своей девушкой, хочешь ей предложить ей что-то клевое, но она например прочла и не ответила на твое сообщение (просто пример, но мне вообще иногда не очень приятно, когда она заходит читает мое сооьщение и не отвечает, не смотря на то, что может проторчать онлайн полчаса, или через какое-то время опчть зайти, но не отвечать. А потом через какое-то время отвечает, или звонит. Просто реально бесит, вот ты перепичываештся и бац резко нет ответа).
Как в таких ситуациях действовать?
Так и говорить? Мол я вот хотел предложить тебе полетать на истребителе, а из-за того что ты сделала уже не буду?

Я просто не любитель разводить сопли типа, почему ты не ответила, хотя прочла или торчала онлайн?

Я знаю когда она занята на работе, я говорю про то время когда она не там
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хороший вопрос... Возможно ценность твоя мала.
Вообще отношения строятся не только на значимости, но и на ценности.
Если вкратце, то...
Значимость - это все что касается доминации и разницы потенциала: уверенный в себе-неуверенный, доминантный-недоминантный, сильный-слабый, волевой-слабовольный, красивый-некрасивый, богатый-бедный, щедрый-жлоб, умный-глупый..... и т.д.
Ценность - это все что касается раппорта и объединения потенциала: понимание, сходство интересов, чуткость, забота, доверительность..... и т.д.
Если и значимость и ценность на высоком уровне, то чувства глубоки. Если значимость высока, а ценность низка, то есть страсть, но при этом ощущение что это не "твой человек". Если ценность высока а значимость низка, то она тебе как лучший друг, а страсти нет. Если и то и другое низко, то равнодушие.
Одно и то-же действие может увеличивать значимость и при этом уменьшать ценность и наоборот. Поэтому чувства удержать непросто. Начинаются перекосы в ту или иную сторону и они охлаждаются. Из-за этого исчезает мотивация к развитию и удержанию отношений и соответственно начинается их разрушение.
Проанализировав текущий уровень значимости и ценности женщины, и значимости и ценности мужчины в отношениях, можно получить ясную картину, которая покажет как то или иное действие или событие повлияет на их взаимные чувства.
Поэтому подумай сам, и сделай выводы...
 
Последнее редактирование:

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хороший вопрос... Возможно ценность твоя мала.
Вообще отношения строятся не только на значимости, но и на ценности.
Если вкратце, то...
Значимость - это все что касается доминации и разницы потенциала: уверенный в себе-неуверенный, доминантный-недоминантный, сильный-слабый, волевой-слабовольный, красивый-некрасивый, богатый-бедный, щедрый-жлоб, умный-глупый..... и т.д.
Ценность - это все что касается раппорта и объединения потенциала: понимание, сходство интересов, чуткость, забота, доверительность..... и т.д.
Если и значимость и ценность на высоком уровне, то чувства глубоки. Если значимость высока, а ценность низка, то есть страсть, но при этом ощущение что это не "твой человек". Если ценность высока а значимость низка, то она тебе как лучший друг, а страсти нет. Если и то и другое низко, то равнодушие.
Одно и то-же действие может увеличивать значимость и при этом уменьшать ценность и наоборот. Поэтому чувства удержать непросто. Начинаются перекосы в ту или иную сторону и они охлаждаются. Из-за этого исчезает мотивация к развитию и удержанию отношений и соответственно начинается их разрушение.
Проанализировав текущий уровень значимости и ценности женщины, и значимости и ценности мужчины в отношениях, можно получить ясную картину, которая покажет как то или иное действие или событие повлияет на их взаимные чувства.
Поэтому подумай сам, и сделай выводы...

Окей, есть над чем подумать. Поднимать подоьный разговор с ней я думаю не стоит?

Хотя вроде как отношения доверительные, хз короче, буду думать.
Ну или как например повысить ценность не снимая значимости? Простым обдумыванием тут в любом случае не отделаешься, надо понять как определять эту ценность, как ее измерять, что брать для сравнения и т.д. Есть статью на эту тему на форуме?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поднимать подоьный разговор с ней я думаю не стоит?
Само собой нет.
Ну или как например повысить ценность не снимая значимости?
Об этом я писал, более подробно в теме - Сексуальный треугольник.
Прочти мой второй пост.
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Само собой нет.

Об этом я писал, более подробно в теме - Сексуальный треугольник.
Прочти мой второй пост.
Интересно. На счет поднятия ценности хорошими поступками понял. Спасибо братан, ты красавчик :)

Вопрос теперь в том, как не сожрать свой мозг и не думать об этом всем постоянно, калибровать, раппортить и т.д а получать удовольствие от отношений, но с этим я думаю сам разберусь :))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос теперь в том, как не сожрать свой мозг и не думать об этом всем постоянно
На всё нужно время и выдержка. Тот же самый БЗ, нужно калибровать без фанатизма, и не каждый день.
Так же нужно, иногда давать рулить и ОЖП, чтобы совсем не быть плюсом (ярко выраженным ведущим).
Чем плохо ведущему? У ведущего резко снижается эмоциональная отдача, которую он получает от свиданий. Снижается интерес, уменьшается вложение ресурса, что в свою очередь ведет к еще большему дисбалансу и к обоюдному разочарованию и в конце концов к разрыву.
Поэтому помни об этом.
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну в общем я вроде как откалибровал. Не в ценности и значимости я так понимаю дело. Может быть в этом даже, но не с ее стороны, а с моей наверное. Сейчас опишу подробней ситуацию.

Вчера случился небольшой конфликт, болтали по телефону, обиделась, говорит мол ладно спокойной ночи, я пойду спать. Ну и когда я уже хотел бросить трубку она говорит: Все равно опять, первой звонить придется мне( в смысле ей). Ну и как-то разговорились, обсудили проблему, высказали свое мнение, свои позиции. Ну самый главный пункт из всего ей сказанного хочу отметить: Я не могу иногда остановиться в своих шутках, хоть она мне всячески и намекает, что ей с определенного момента они неприятны.

Ну в общем поговорили, не ругань и обвинения, а обычный диалог. Спрашиваю, довольна ли она этим разговором, говорит да, мне нравится что мы учимся разговаривать и т.д.
Потом как-то резко началось обсуждение одной ситуации, где мне не понравилось как она себя повела, сказал мол не делай так больше. Согласилась, я продолжил свою мысль, на что началась вот примерно такая реакция от нее:

Да, я ( в смысле она) такой плохой человек, чтобы я не сделала это неправильно, это плохо, это неуважение, бла бла бла, извини, я хамло, свинья, этот разговор вообще случайность, ты собирался бросить трубку, бла бла бла.
Потом начала очень тяжело дышать. Кое как 1000 раз спросив сказала, что у нее такое бывает, это происходит в кульминационный момент стрессовой ситуации.

Я собственно свои ошибки понимаю, иногда слишком жестко шучу, сам по себе такой человек, что я не всегда учитываю чувства другого человека, иногда увлекаюсь в настаивании на своем, могу иногда сказать что-то, что по сути я считаю мелочью, а для нее это окажется чем-то крупным. Собственно как быть? Стоит ли иногда самому звонить и писать после ссоры, даже если моей вины я не вижу в этом? Или в мелких таких конфликтах это вообще не имеет значения? Ну вот как реагировать на ее претензии? Учитывать все и стараться не делать этого или это будет прогибом типа? Или вообще не вести с ней такие диалоги с обсуждением и попыткой решать проблемы? Ну и собственно конкретно про жту ситуацию? Что я сделал неправильно? Что правильно? Сто мог бы сделать лучше?
Знаю, что выяснять отношения, лучше лицом к лицу, но к сожалению мы пока на расстоянии.

Час назад где-то написал: Не хотел тебя обижать вчера. Как чувствуешь себя?

Пока сообщение даже не дошло(выключен телефон наверное).


Апдейт: ответила только что: Я не хочу с тобой пока говорить.

Что я собираюсь сделать: оставить пока в покое, даже не отвечая на сообщение, когда захочет сама напишет. Или лучше слелать по-другому?
 
Последнее редактирование:

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Само собой, нужно проявлять гибкость в отношениях, и где-то идти на уступки. По другому в отношениях - никак!
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Само собой, нужно проявлять гибкость в отношениях, и где-то идти на уступки. По другому в отношениях - никак!

Хорошо, просто везде пишут мол, кто виноват тот и звонит все дела, а я себя вообще виноватым почти никогда не чувствую же. Ну вот щас прояснилось вроде, учтем. Надеюсь не поздно, но все же.

Щас что делать? Ну на ее ответ я имею ввиду, делать как я и собирался?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что я собираюсь сделать: оставить пока в покое, даже не отвечая на сообщение, когда захочет сама напишет. Или лучше слелать по-другому?
Щас что делать? Ну на ее ответ я имею ввиду, делать как я и собирался?
Пока не пиши сам. Если не не напишет сама, то напиши ей сам - в пятницу.
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну как и ожидал, сама позвонила вечером. Буквально через минут 10-15 после конца рабочего дня. Поболтали пару часиков. Сперва она почти молчала, сама позвонила и еще и молчит)) ну так, отвечала только одним словом, ну я начал расскачивать, в конце говорили как обычно, опять начала про свои планы на будущее со мной. В общем пока хорошо. Буду тут иногда отписывать ситуацию, больше как дневник, но и советы и взгляд со стороны никогда не помешает.


Говорила еще мол, весь день хотела тебе написать, и даже писала, но как только начинала сразу вчерашнее состояние и разговор вспоминала, бла бла бла, как будто это происходило именно в этот момент.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот видишь, всё ОК...
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да, я ( в смысле она) такой плохой человек, чтобы я не сделала это неправильно, это плохо, это неуважение, бла бла бла, извини, я хамло, свинья, этот разговор вообще случайность, ты собирался бросить трубку, бла бла бла.
Потом начала очень тяжело дышать. Кое как 1000 раз спросив сказала, что у нее такое бывает, это происходит в кульминационный момент стрессовой ситуации.
Типичное поведение ведомого. Прямо как по учебнику. Ее значимость для тебя мала. Она это чувствует. Пытается сравнять баланс. Но действует неправильно.
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Типичное поведение ведомого. Прямо как по учебнику. Ее значимость для тебя мала. Она это чувствует. Пытается сравнять баланс. Но действует неправильно.


Блин сперва подумал, что это ты про мое поведение, глаза на лоб полезли))

Ну я бы не сказал что значимость мала, ниже чем моя точно, но не мала. Да и я стараюсь постоянно приближать ее к балансу всячески, т.к эмоциональной подкачки самому иногда не хватает. Но ничего плохого в том, что она ведома я не вижу, гланое что онв не мучается от этого
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.
 
Последнее редактирование:

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иногда давай ей больше проявлять инициативу, чтобы она чувствовала свою значимость для тебя.
Инициативу в плане чего? Звать куда-то меня, выбирать и решать какие-то мелочи? Типа в какой ресторан, какой фильм и т.д?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не правильно я написал выше. Вкладывайся сам больше в неё, чтобы она чувствовала свою значимость для тебя.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Но ничего плохого в том, что она ведома я не вижу, гланое что онв не мучается от этого
На счет мучается, не знаю. Но судя по тому, что она задыхается от стресса, понимает и озвучивает, что чтобы она ни сделала - все плохо, она явно не находится в гармонии. Да, и ты признаешь, что тебе не хватает эмоциональной подкачки, то есть тоже не в гармонии по сути.
Ну я бы не сказал что значимость мала, ниже чем моя точно, но не мала. Да и я стараюсь постоянно приближать ее к балансу всячески, т.к эмоциональной подкачки самому иногда не хватает.
А теперь опиши, что такое баланс по твоему (в плане значимости)? И как именно ты "стараешься постоянно приближать ее к балансу всячески"?
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На счет мучается, не знаю. Но судя по тому, что она задыхается от стресса, понимает и озвучивает, что чтобы она ни сделала - все плохо, она явно не находится в гармонии. Да, и ты признаешь, что тебе не хватает эмоциональной подкачки, то есть тоже не в гармонии по сути.

А теперь опиши, что такое баланс по твоему (в плане значимости)? И как именно ты "стараешься постоянно приближать ее к балансу всячески"?

На счет неправильности ее действий тут больше даже не ко мне, а к родителям. За последние пару недель она немного поругалась с родителями, они там ей наговорили, когда она рейс оаоздала не по своей вине, велик у нее угнали ну и прочая фигня, я наоборот ее поддерживаю всегда, советы даю, побуждаю на какие-то действия.

Ну что я делаю: делаю нй различные приятности, подарочки небольшие без поводов, ну всякие мишки там, цветочки. Пишу, звоню часто, когда надо жалею, замечаю вские детали как из ее историй, как и в ней самой ну и т.д. Кормлю ее и всегда успокаваю когда на нее находит что она жирная, это самое важное вооьще)))) 49 кг весит девочка блин ))

Выкладываю фотки с ней в сс, даже ее одну выкладывал, принял даже не запрос в сс на сп, чего ч воодбще никогда не делал и не любил)))не даю поводов для ревности, т.к она прям ну очень ревнивая, хоть и сдерживает себя, не истерит по этому поводу. Готовил дя нее даже))

Я то сам в гармонии, мне хорошо. Просто я к тому, что постоянно быть ведущим изматывает, постоянно держать эмоции под контроллем, вообще все старраться держать под контроллем, ситуацию ту или иную, отношения, иногда хочется расслабиться, дать ей волю, поволноватьсч может за что-то, можт приревновать даже( ч не особо ревнивый тип вообще, сам по себе)
 
Последнее редактирование:

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я то сам в гармонии, мне хорошо. Просто я к тому, что постоянно быть ведущим изматывает, постоянно держать эмоции под контроллем, вообще все старраться держать под контроллем, ситуацию ту или иную, отношения, иногда хочется расслабиться, дать ей волю, поволноватьсч может за что-то, можт приревновать даже( ч не особо ревнивый тип вообще, сам по себе)
Если тебя изматывает твоя роль в отношениях, то ты не в гармонии, как бы ты ни пытался убедить себя в обратном. То есть ты не лезешь на стену, как если бы ты был в сильном минусе. Но сам факт того, что ты не лезешь на стену - это еще не гармония. Ты так и не ответил мне, как ты представляешь себе баланс в отношениях?
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если тебя изматывает твоя роль в отношениях, то ты не в гармонии, как бы ты ни пытался убедить себя в обратном. То есть ты не лезешь на стену, как если бы ты был в сильном минусе. Но сам факт того, что ты не лезешь на стену - это еще не гармония. Ты так и не ответил мне, как ты представляешь себе баланс в отношениях?
Каждый вкладывается в отношения и в партнера столько же, сколько и другой. А у меня такая тема, что чем больше ч вкладываю, она начинает этотделать еще больше))
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Каждый вкладывается в отношения и в партнера столько же, сколько и другой. А у меня такая тема, что чем больше ч вкладываю, она начинает этотделать еще больше))
Это-то все мне прекрасно понятно и совершенно логично в твоей ситуации. Но мы сейчас говорим не о том, кто сколько вкладывается, а о балансе значимости. Как ты себе в процентном соотношении это представляешь? Какая должна быть в идеале значимость девушки для парня и парня для девушки?
 
Сверху