Нужен взгляд со стороны - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Нужен взгляд со стороны

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В идеале 50-50, но такое по-моему редко бывает, поэтому идеально в этом случае 55-45 в сторону парня. Он не заваливается ни в чью сторону, максимально близко к идеалу и позволяет парню сохранять голову трезвой, чтобы рулить отношениями и не поддаваться эмоциям
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот как раз в идеале, то 55 на 45.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: gimp

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так и знала, что вы все ответите именно так. Предсказуемые и неправильные ответы. В идеале, значимость парня для девушки должна быть, как 55-60 к 45-40, в его пользу. Но и значимость девушки для парня должна быть аналогичная. То есть оба оценивают свою собственную значимость чуть ниже, чем значимость партнера. Тогда оба равноценно вкладываются в отношения, взаимно заинтересованы и дорожат друг-другом. Так пояляется естественный, красивый баланс. И крепкие, здоровые отношения. А вот эти все "рулить отношениями" и прочая белиберда - это все от неуверенности в себе.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Откуда такие данные?
 
Последнее редактирование:

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну не может девушка в математику. Баланс есть уравнение, оно не отражает субъективное восприятие своей и его/ее значимости девушкой/парнем, а отражает приблизительное соотношение значимости, принимая общую значимость за 100 (что оцифровать трудно, но попытка - не пытка).
"Естественно и красиво" для парней осеменять, а для девушек - фильтровать и осеменяться. Об отношниях можно чуток позабыть тогда вообще.
 

Sunder

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парень, меньше мыслей. Просто игра "ближе-дальше", ничего более пока не требуется. Будет выпендриваться - сразу на место ставишь и все. Проблемы как таковой нет, главное не тупить.
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и знала, что вы все ответите именно так. Предсказуемые и неправильные ответы. В идеале, значимость парня для девушки должна быть, как 55-60 к 45-40, в его пользу. Но и значимость девушки для парня должна быть аналогичная. То есть оба оценивают свою собственную значимость чуть ниже, чем значимость партнера. Тогда оба равноценно вкладываются в отношения, взаимно заинтересованы и дорожат друг-другом. Так пояляется естественный, красивый баланс. И крепкие, здоровые отношения. А вот эти все "рулить отношениями" и прочая белиберда - это все от неуверенности в себе.
Хмм, странно) кто-то должен быть главным. В компании из двух людей оба быть главными не могут
[DOUBLEPOST=1498134286][/DOUBLEPOST]
Парень, меньше мыслей. Просто игра "ближе-дальше", ничего более пока не требуется. Будет выпендриваться - сразу на место ставишь и все. Проблемы как таковой нет, главное не тупить.
Я особо щас не парюсь. Просто есть некоторые проблемы которые сильно отложили мои планы, а возможно вообще придется как-то все менять. Изза этого постоянно думаешь, обо всем, что делать, как делать, как не помешать этим вещам испортить отношения. Она ведь тоже знает обо всем этом и на ней это тоже сказывается, на ее мыслях, поведении, решениях и т.д

Чисто изза того, что все так сложилось, стоит какая то неизвестность. В плане неизвестно когда мы сможем увидиться, т.к сейчас в разных странах, собирались жить вместе там, но мне не дали визу, у нее там щас практика, контракт до октября, т.е может будет выпадать возможность приезжать ко мне на пару дней, а может и нет. Переехать в другую страну или ко мне она опять таки до октября не может, контракт.
 
Последнее редактирование:

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Девушка-то, как раз "может в математику". А вот парень мимо девушки пройти спокойно вообще ни в одной теме не может. Начнем с того, что само понятие сумарной значимости партнеров лишено какого-либо смысла. И если бы баланс был "уравнением, которое отражает приблизительное соотношение значимости, принимая общую значимость за 100", то и 70 к 30, и 90 к 10 можно было бы считать балансом, тогда как это дичайший дисбаланс.
Хмм, странно) кто-то должен быть главным. В компании из двух людей оба быть главными не могут
То есть, в отношениях с друзьями ты всегда занимаешь либо позицию главного, либо позицию подчиненного?
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парень не остается безучастным, когда кто то безапелляционно несет чушь, несмотря на пол. Так получается, что в последнее время это делаешь ты (не всегда, иногда), вот у меня и пригорает.
Баланс есть само уравнение. Сумма значимостей равна (выражена через) 100 - в данном случае. Не можешь в математику.
И да, в любой паре есть главный и не главный (мне не нравится терминология, так я применю свою). Это что, не очвидно?
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка-то, как раз "может в математику". А вот парень мимо девушки пройти спокойно вообще ни в одной теме не может. Начнем с того, что само понятие сумарной значимости партнеров лишено какого-либо смысла. И если бы баланс был "уравнением, которое отражает приблизительное соотношение значимости, принимая общую значимость за 100", то и 70 к 30, и 90 к 10 можно было бы считать балансом, тогда как это дичайший дисбаланс.

То есть, в отношениях с друзьями ты всегда занимаешь либо позицию главного, либо позицию подчиненного?

Да в отношениях с друзьями то же самое. Кто-то больше лидер, кто-то меньше. Если вы оба лидеры то будут возникать конфликты, очень много по каждому вопросу, пока кто-нибудь не пойдет на уступку. И это так не только в дружбе, но и в любовных отношениях, деловых, семейных.
В любовных это мужчина, на работе это директор, в семье это отец(иногда мама). И если нет главного и подчинённого, то система начинает разрушаться, потому что каждый мнит себя выше и важнее, чем он есть на самом деле и нет авторитета который мог бы показать им свое место.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
"Пригорает" у тебя на меня не в последнее время, а с моего появления на форуме. Как правило, я это игнорирую, но как-то поднадоело уже. А по безапеляционной чуши, сказанной с апломбом, ты многим на форуме фору дашь, мне в том числе. Но под короной не замечаешь, видимо.
Баланс есть само уравнение. Сумма значимостей равна (выражена через) 100 - в данном случае. Не можешь в математику.
Баланс - это не суммарное уравнение, а математическая пропорция. Не можешь ни в математику, ни в логику.
[DOUBLEPOST=1498162728][/DOUBLEPOST]
Откуда такие данные?
Та же самая Эволюция, ссылки на которую ты часто кидаешь, утверждает, что отношения в кайф, когда оба партнера немного минусят.
 
Последнее редактирование:

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все "рулить отношениями"
тут соглашусь, это должно быть искреннее чувство, как то хз как обяснить, а не тупо держу у себя в голове "я рулю отношениями, я должен и тп", тогда да, неуверенность возникает
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та же самая Эволюция, ссылки на которую ты часто кидаешь, утверждает, что отношения в кайф, когда оба партнера немного минусят.
Видимо я не читал эту статью. :Sad:
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно, давайте не будем засорять тему, пожалуйста. Продолжаю свой рассказ, как и говорил, какое-то подобие дневника.


Вчера у нее был выходной, весь день почти не общались, так, только пара сообщений, в основном общаемся ночью. И началось вчерашнее общение не с приятного))
Я: чем занимаешься?
Она: Сижу дома, меня на тусу зовут, сегодня праздник, огромная толпа людей на пляже, салюты
Я: сходи, повеселись, че сидеть дома-то
Она: не охота
Я: и че, будешь постоянно дома так торчать? (До этого пару деей назад, я ей говорил, что не хочу, чтоб она так жила, мол, дом работа)
Она: ну да
Я: грусть. Наберу тебя скоро.
Она: оо снова написали. Послали голосове с криками приходи
Я: ну ладно, тогда не наберу))
Она: я не знаю идти или нет :(
Я: ну раз изначально не хотела, то не иди
Она: т.е сидеть дома??
Я: ну да
Она: ну ладно. Раз ты так хочешь. Буду значит дальше сидеть дома.
Я: да, я так хочу. Звонить же собрался.
Она: окей. Хорошо. Звони. Дожили.

В общем дальше вы понимаете какой разговор был когда я позвонил, мол я силльная самостоятельная, я не просила тебя за сеня принимать решения, буду теперь вообще тллько дома сидеть, я как будто вещь бла бла бла, ну, я максимально на юморе и позитиве обыграл все, переводил тему. Хочу заметить, что я вообще ни разу ничего ей не запрещал, никогда не лез с расспросами где была, с кем и т.д. Всегда сама рассказывала куда хочет пойти, с кем. Это на случай, если кто-то подумает что я пытаюсь ее контроллировать. Ну дальше уже было лучше, как обычно. Т.к сейчас до конца сентября-начала октября вместе жить не сможем, в одной стране в смысле, договорились по максимуму пытаться чтобы хоть раз в месяц на 3 дня встречаться на нейтральной территории. Но пока опять-таки никакой конкретики, т.к у нее непонятный график и точно сказать сможет где-то недельки через 2. Но в любом случае к встречам буду готовиться, чтобы они и ей и мне дали кучу эмоций.

Обсуждали будущую помолвку, ну как обсуждали, она рассказывала свои желания и то, как это красиво будет выглядеть)))

пока вроде все нормально, но чувствуется какой-то небольшой напряг или холодок после той темы с "задыхантем". Можкт мне кажется, не могу сказать точно. Но ощущение такое, будто она пытается сделать Д. А может она предпринимает какие-то шаги, если что-то замечу конкретное, то уже буду сам предпринимать что-то.

Сегодня вообще днем не общались,утром, после того как сы поговорили только видео отправляла она, вот недавно написала только: "Хорошего тебе полета и мягкой посадки. Я очень тебя люблю".

Вот как-то так. Как-то комментировать не обязательно даже, это я так, больше для себя пишу уже, пока никаких вопросов нет. Всем мир, любви и счастья :)
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Апдейт. После работы она пошла с ребятами. На моей памяти это в первый раз, когда я об этом узнаю не до, а уже после того как она куда-то пошла. И то, потому что я спросил, мол нет ли у нее никаких проблем со сном, что она бодрствует в такой поздний час. На самом деле мне это все не очень понравилось, но ничего говорить не стал. Потому что наверное не знаю как будет правильней. Если повторится, то подумаю уже, над тем как и что делать.
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не, все-таки я прав, есть какой-то момент, как будто общается нехотя, через силу, может быть даже на отъебись, хоть и пишет и звонит первая. Ночью звонила, болтали, точней это больше было похоже на монолог, в который она изредка что-то вставляла. Ощущение, что позвонила чисто потому что привычка, ну или просто скучно одной сидеть ночью. В конце разговора, че то молчание было, ну где-то минуту, спрашивает мол ты почему молчишь, говорю устал говорить, сразу мол ну ладно тогда, раз ты устал, тогда спокойной ночи. Попрощался бросил трубку. Через минуты 2-3 пишет: Наверное нам лучше не разговаривать вообще.

Я уже утром потнтересовался, мол в чем дело? Говорит мы не умеем разговаривать, раньше умели, щас нет. Еще говорила, что вот эти последние дни, я не принимаю ее какая она есть, ранье принимал, а сейчас якобф постоянно указываю на какие-то ее недостатки.
Собственно я хочу взять небольшую паузу в 2-3 дня, отсидеться, без общения, чтобы негатив прошел. Если сама пишет или звонит отвечать, но по сути разговора, т.к мы щас на расстоянии и все таки надо постоянно поддерживать общение.
Но вот реально, буквально пару дней, девочка как-будто мертвая. Знаю что на нее еще давит, то что дома ремонт, то что расстояние и т.д. Бывает какой-то редкий всплеск. Будто в депресии вгоняется.

Что посоветуете сделать? Без всяких выяснений отношений.
[DOUBLEPOST=1498492056][/DOUBLEPOST]Рассказал сегодня про кое-что хорошее, что случилось, за последний месяц просто одни плохие новости были, отказ по визе, перенесение встречи, у нее то велик украдут, то на работе запара, ремонт никак не доделают, ну и пару раз поругались. Так вот, рассказал, вообще ноль реакции, ничего вообще, спросила только когда я подам документы в ВУЗ который там.
Будь хоть незнакосый или малознакомый, если бы я есу рассказал то, что ей, даже он бы обрадовался, поздравил. Вот любому прохожему сказать.

Так что не знаю что это конкретно, какое-то подобие депрессии и ей и правда щас хреново и несмотря на это она пытается поддерживать связь. Или же она прям пздц как разочарована и делает Д, после нескольких ссор этих недавних
 
Последнее редактирование:

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Похоже на сильное Д и поиск причин + оправданий самой себе. Я бы на твоем месте морально готовился к доду.
Я бы ушел в мягкий игнор под предлогом жуткой занятости. Если там что то оформляется, он, конечно, ситауцию не спасет, но лучше так. Потом посмотришь, соскучится или использует это как еще один повод и обвинение.
А вообще по теме, легкости какой-то нет у вас, радости друг от друга чтоли. Вы на серьезных щщах. Я бы на этот момент обратил внимание.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Похоже на сильное Д и поиск причин + оправданий самой себе. Я бы на твоем месте морально готовился к доду.
Я бы ушел в мягкий игнор под предлогом жуткой занятости. Если там что то оформляется, он, конечно, ситауцию не спасет, но лучше так. Потом посмотришь, соскучится или использует это как еще один повод и обвинение.
А вообще по теме, легкости какой-то нет у вас, радости друг от друга чтоли. Вы на серьезных щщах. Я бы на этот момент обратил внимание.
Да, вот эта легкость именно и пропала в последние дни, до жтого все замечательно было, ни ссор, ни ругани, особо даже не конфликтовали, общались легко и непринужденно. А вот буквально последние дни, после того как тему создал вот такой напряг. Ну хз на счет дода, посмотрим. Там больше не обвинения меня, как самобичевание и самокопание какое-то. Вчера тоже говорила мол я такая сволочь бла бла бла
[DOUBLEPOST=1498500355][/DOUBLEPOST]Вот просто пример из вчерашнего разговора ночь, по телефону. Зашла речь о курении и бросании.
Она: ты молодец, а я вот не смогу, даже когда пробовала в тот раз, не выдержала
Я: хватит говорить, что ты чего-то не можешь, особенно то, что ты ничего не можешь, зачастила че-то ты с этим
Она: что ты хочешь сказать этим?
Я: то что я не согласен с тобой
Она: нет, ты не это хотел сказать
Я: интересно, а что?
Она: не знаю, наверное указываешь на мои недостатки


К доду я еще вчера готов был, вот еще одна выдержка из вчерашнего, до разговора о курении. речь о зашла о выяснении отношений:
Я: не хочу чтобы эти разговоры поднимались снова и снова
Она: это начала не я, а тебе видимо по кайфу
Я: просто хочу твое мнение знать
Она: теперт знаешь. Меня достало это все.
Я: ну окей, значит не будем больше устраивать их
Она: да пофиг уже
Я: точно?
Она: что точно?
Я: ну я же вижу куда ты клонишь, пофиг, достало, не могу. Хочешь что-то сказать, но не можешь или боишься?
Она: ты хочешь расстаться со мной?
Я: когда я хочу я это делаю
Она: тогда зачем ты мне говоришь так часто, что то-то тебя во мне устраивает?
Я: да нет, меня как раз таки все устраивает, каждый может совршать ошибки. Я тоже не идеальный, да и вся эта ситуация, сама понимаешь.
Она: понимаю, я все это вместе с тобой переживаю, слишком много плохого, давай не будем хоть единственное хорошее у нач разрушать, наши отношения.

С одной стороны ощущение, что она хочет расстаться, но боится сказать или совесть мучает.
С другой стороны кажется, что надеется что все будет хорошо.
С третьей стороны кажется, что нужна пауза.
С четвертой: что просто девочка перегорела или у нее и правда депрессия.

Игнор тогда завтра начну, т.к сегодня как-то странно но почти весь день общаемся, и как-то вдруг резко посреди разговора пропасть как-то неадекватно по-моему. не самое милое общение конечно, в плане не куча мимими в просто рассказываем что-то.

В общем как-то так. И на огромное Д похоже, и нв необъявленный дод даже
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да. Мне видится "первая" сторона здесь отчетливо. Ставлю на дод в ближайшую неделю, без обид.

Что плохо, в каждом диалоге ты ее как то принуждаешь, воспитываешь, что ли. Это ощущение "клетки" очень разрушительно, они от него бегут (как, впрочем, и мы).

Насчет пропасть резко - согласен, тупо включать игнор это херово и непдекватно. Плавно: "все хорошо, занят только", "занят, много работы", и тд. Чтоб и не прикопаться (но поикопается все равно).
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не обид никаких нет и не будет. Посмотрим что будет. Мы как-то с ней разговаривали, она мне говорила мол ее совесть замучает и она не сможет со мной расстаться пока я далеко, т.к она сама заварила эту кашу, вот может поэтому и ждет, поэтому и спрашивала подал ли я документы. А может и все наоборот, я хз.

В плане принцждаю и воспитываю? Конкретней, на примерах можешь объяснить?

Как-то спасти ситуацию можно или уже все?))
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почитай сам диалоги свои. "Не далай то, не говори это". Ты ей особо пока никто, она не хочет контроля, какого то супер-авторитета, который бы она признавала, у тебя нет. И совсем нет юмора от слова вообще, все на напрягах.
Перечитай Веллера, он метко сформулировал правило об избежании чувства обязанности в "разбивателе сердец".

Спасать не то чтобы, но больному срочно нужен покой. Кстати, она у тебя сильно без секса психует? Давно имел ее? С этой стороны внезапно можно повлиять на ситуэйшн, но это будет скорее местная анастезия, чем лечение, и то, если зайдет.
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитай сам диалоги свои. "Не далай то, не говори это". Ты ей особо пока никто, она не хочет контроля, какого то супер-авторитета, который бы она признавала, у тебя нет. И совсем нет юмора от слова вообще, все на напрягах.
Перечитай Веллера, он метко сформулировал правило об избежании чувства обязанности в "разбивателе сердец".

Спасать не то чтобы, но больному срочно нужен покой. Кстати, она у тебя сильно без секса психует? Давно имел ее? С этой стороны внезапно можно повлиять на ситуэйшн, но это будет скорее местная анастезия, чем лечение, и то, если зайдет.

Окей, будем строить предложения по-другому. Ну до последнего этот авторитет вроде как был, да и я сам ее на самом деле не контроллирую и стараюсь не ограничивать ее вообще никакие свободы.

Без секса да, психует, не то чтобы прям пздц как, но психует. 3 недели назад, перед ее отлетом. В планах было, что я через 2 недели прилетаю к ней, но визу не дали, в общем вечность :))
Что за анестезия?)))


Что на счет бмора, я же говорю это почледние дни общение такое напряженное. До последней недели вообще все по-другому было. На 180 считай
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну не знаю, у тебя очень занудный тон в тех кусках, что ты нам показываешь. Нужно как то проще, что ли, быть с ними.
Визу то снова запросил? Три недели не так страшно, решать не должно, но сильно от отношений зависит и от зрелости людей. Анастезия в том плане, что у вас есть системные косяки (на мой взгляд) в отношениях, она хочет слиться, и хороший трах хорошо если ненадолго это отложит - но не решит. Может, я немного пессиместичен.

Ну хз, тогда. Если юмор был, чо ты такой серьезный теперь в каждом диалоге?
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я ж гоорю, в свете последних событий. Че то я нчего вообще не понимаю. Вот только закончил с ней говорить, общались как раньше, мило, весело, шутки, пошлости, игры, платье свадебное выбирала))))). Если так хотят слиться, то я хз)) вот видишь, я ж говорю с одной стороны так, с другой вот так))
Не визу не запросил, я ж говорю там такая тема, что я туда только теперь в сентябре попаду. До сентября будем встркчаться раз в месяц по 3-4 дня, ну по крайней мере договорились так и поанировали, а как получится тоже неизвестно, график ебанутый немного у нее.
В общем я хз как реагировать, то ли она неадекват, то ли я ебнутый и все придумал?)) то ли что-то третье
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Привет. У тебя отношения очень напоминают мои, то есть все предсказуемо, а ее колебания связаны с тем, что ты вроде и хороший и она тебя любит, с другой стороны вся эта предсказуемость и прямолинейность ее тяготит, мало эмоций, и эти мысли "сжирают" ее энергию, я могу представить ее состояние, а ты добиваешь ее советами, занудством, поэтому и легкость у вас пропала. Она чувствует себя как в клетке, хотя по сути ты ее не контролируешь, подтверждение этому ее еще большая нервозность после прогулки с друзьями, она отвлеклась, получила эмоции, а тут снова этот мозготрах.
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. У тебя отношения очень напоминают мои, то есть все предсказуемо, а ее колебания связаны с тем, что ты вроде и хороший и она тебя любит, с другой стороны вся эта предсказуемость и прямолинейность ее тяготит, мало эмоций, и эти мысли "сжирают" ее энергию, я могу представить ее состояние, а ты добиваешь ее советами, занудством, поэтому и легкость у вас пропала. Она чувствует себя как в клетке, хотя по сути ты ее не контролируешь, подтверждение этому ее еще большая нервозность после прогулки с друзьями, она отвлеклась, получила эмоции, а тут снова этот мозготрах.
Да, согласен с тобой, что предсказуемо все и нехватает эмоций, Но как держать эту непредсказуемость на расстоянии? Надо как-то еще и подпитывать эмоциями, а их не дашь по перепискам или по тел разговорам много.

Сегодня в принципе я в игноре, только есть небольшая проблемка)) я уже давно с инета заказывал ей одну футболку, ее на днях доставят и в четверг она улетает на 2 дня в Баку(тоже давно известно) и я заказал доставку цветов на дом ей там. Вот цветы я еще могу отменить, футболку никак уже, немного нарушает правила игнора просто))
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Да, согласен с тобой, что предсказуемо все и нехватает эмоций, Но как держать эту непредсказуемость на расстоянии? Надо как-то еще и подпитывать эмоциями, а их не дашь по перепискам или по тел разговорам много.

Сегодня в принципе я в игноре, только есть небольшая проблемка)) я уже давно с инета заказывал ей одну футболку, ее на днях доставят и в четверг она улетает на 2 дня в Баку(тоже давно известно) и я заказал доставку цветов на дом ей там. Вот цветы я еще могу отменить, футболку никак уже, немного нарушает правила игнора просто))
Ну отчего же не дашь. Пример по переписке : представляешь сижу в вагоне метро, рядом сидит девушка, неожиданно кладет свою руку мне на колено, можешь себе представить?.. - это называется взять на ревность.. Расскажи, как на тебя напал хулиган, и ты сам того не зная взял его на прогиб, открыв в себе новые способности..
По телефону : общаешься о тем, о сем.. и резко орешь в трубку : суукааа. Она- что за дела, ты на кого.. а ты ей - это не тебе, и продолжаешь другую тему. Она хочет, чтобы ты ее поразводил как в первый раз, чтобы она поломалась.. А ты как жучок, как ищейка возбудил ее по смс, по телефону и тд. А ты какие то цветы, футболки. Все это имеет короткий эффект

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну отчего же не дашь. Пример по переписке : представляешь сижу в вагоне метро, рядом сидит девушка, неожиданно кладет свою руку мне на колено, можешь себе представить?.. - это называется взять на ревность.. Расскажи, как на тебя напал хулиган, и ты сам того не зная взял его на прогиб, открыв в себе новые способности..
По телефону : общаешься о тем, о сем.. и резко орешь в трубку : суукааа. Она- что за дела, ты на кого.. а ты ей - это не тебе, и продолжаешь другую тему. Она хочет, чтобы ты ее поразводил как в первый раз, чтобы она поломалась.. А ты как жучок, как ищейка возбудил ее по смс, по телефону и тд. А ты какие то цветы, футболки. Все это имеет короткий эффект

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ну да, такая фигня собственно началась месяц где-то. Пока решал дела с переездом. Чуть меньше. Когда я сал менее занятым чем был, у сеня пояыилось больше свободного времени, куча, которое я начал тратить на общение с ней, по началу это было даже хорошо потом пошло вот так. Плюс еще и от безделья у самого начали появляться ненужные мысли, додусывания и т.д. Сейчас уже с этим разбираюсь. Еще не такой занятой как в обычной жизни, но постепенно пытаюсь это вернуть, т.к я все таки не у себя сейчас.
Сегодня вообще не общались, минут 10-15 назад написала Почему ты мне не пищешь? И все, я пока не ответил, думаю уже завтра отвечу, спал, уставший был и продолжу такой мягкий игнорчик, а к этому времени и голову впорчдок приведу, освежцсь и с нормальной головой снова в бой :)
 

Yura343

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
представляешь сижу в вагоне метро, рядом сидит девушка, неожиданно кладет свою руку мне на колено, можешь себе представить?.. -

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
И мне вчера положила. И что ?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
И мне вчера положила. И что ?
Ты это к чему? Если цитируешь ее возможный ответ, ставь пиши в ковычках. А так, могу только поздравить тебя

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Сверху