Разошлись с девушкой, хочу вернуть ее, бушуют чувства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Разошлись с девушкой, хочу вернуть ее, бушуют чувства

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, постараюсь максимально информативно описать свою историю, деталей и нюансов много, но они могут быть лишними, поэтому без них. Мне 25 лет, девушке 22 года.
Мы учились вместе в университете с первого курса, за это время очень сдружились и стали близкими друзьями. Прошли 4 года учебы и дружбы, под конец учебы у нас завязались отношения с девушкой.

Она мне очень понравилась еще на первом курсе, но мы пообщались, на тот момент у нее были отношения, я особо не расстроился и забил - с ней было приятно общаться и дружить. У нас очень много общих интересов и взглядов на жизнь, увлечений.

Вообще, раньше девушка встречалась всегда с мч которые были старше ее на 10 лет, т.е. всегда заметно старше. Я стал первый ее "ровесник", разница в два года. Про остальных она говорила, что все ровесники - еще такие не зрелые и т.п. А ты не похож на них, у тебя интересная работа, ты вроде бы такой проработанный на первый взгляд.

Но это и правда так было, я занимался саморазвитием, в конечном счете стал жить себе в удовольствие и не зависеть от женщин и отношений. Были девушки, был выбор, где я решал и думал - стоит с ними заводить отношения или нет. Но когда почувствовал, что есть возможность построить отношение с "этой особенной" девушкой, все остальных "быстро слил", потому что вот она, "там самая" - и я направил свое внимание на нее. По началу все было отлично.

Но ситуация какая. За несколько месяцев, до того как мы начали отношения, я лечил свои проблемы со здоровьем, мне выписали лекарство тяжелое, которое имеет огромный перечень побочек. В том числе на психику и здоровье, вызывает иммунодефицит. Предупреждали, если заболею во время приема препарата - будет сложно.

По факту - когда мы начали отношения с ней, я уже принимал этот препарат около 4 месяцев (из 7), в этот момент - он начал мне помогать от тех проблем, которые я лечил, и ради которых решился его принимать, но.. У меня появился пресловутый "страх смерти" и немного не комфортно психологически себя начал чувствовать. Я к депрессиям не склонен, поэтому мне было легче.

Первые два месяца отношений - все отлично, и я психологически в порядке (не считая страха смерти, который появился). Но дальше, август - заболел, простудился. Ну как обычно подумал фигня, не страшно ща поправимся. Забыл что предупреждали про болезни. Как итог - к началу осени, пол сентября темературил под 38, остальную часть месяца температурил постоянно. В итоге попал в больницу. Пролежал там полторы недели, выписали - я заболел снова. Кароче сил не было вообще, сентябрь был страшный для меня. И далее - около 6-7 месяцев до марта я из болезни не вылезал. Каждые 2 недели - заболеваю, в смысле температурю. Так то априори состояние не здоровое. Лечусь, трачу деньги, жру антибиотики а прогресса нет. Хожу по разным врачам, ничо не помогает. Отчаяние, бывало даже плакал от страха, думал что теперь это до конца жизни. Ну и когда не температурю - просто постоянно в состоянии хронических лор болезней. На фоне всего этого, мне стало очень страшно за свое здоровье, я очень боялся. Накручивал себя. Не мог контролировать эмоционально, часто жаловался ей на свое здоровье. Кароче, на этой почве я впал в депрессию. Далее, пошли проблемы с работой, я практически на нее забил. Успехов там не было, живу за счет средств которые заработал ранее. Она конечно с пониманием относилась, но, что-то поменялось.. В момент отношений, говорила мне на то, что мне не хватает уверенности и решительности. Я был погружен в себя, свои проблемы сильно. Мы жили с ней отдельно. Возможно зимой она намекала на то, что бы возможно, съехаться, но я не уверен. Но я тогда не был готов. Далее, март - она устроилась на работу. На сложную, нервную работу. Мы начали видится с ней все реже. У нее на фоне стрессов и нервов были проблемы со здоровьем, лечила и их. И вот где то в апреле постепенно все реже стали видится.

И где-то ближе к маю, конец - апреля, она предложила сделать паузу. В мае мы еще общались, виделись 3 раза. Даже целовались и ходили за ручку. Я постепенно начал приходить в себя, долечиваться, вернулся даже в спорт зал в мае. Страх смерти пропал. Начал чувствовать себя лучше. Но был момент, простудился в конце мая. На несколько дней слег. Пока валялся на диване меня начало эмоционально перекрывать. Решил встретится с ней и поговорить про отношения. Предложил съехаться - отказалась, сказала что у меня нет необходимого бытового опыта, ничего с момента разговора о паузе не изменилось, у нее сейчас активно все меняется, переезд в новую квартиру, уволилась с той работы, новые знакомства и т.п. Тяжело было слышать, особенно на фоне прочих проблем. Я понимаю, что проблема во мне. Но я не посыпался и жести не творил. Хотя понимаю, что эти выяснения отношений только отдалили ее от общения со мной. Никто никого из нас не оскорблял ни разу за все 5 лет знакомства, не ругались. Мы очень осознанные и сдержанные люди. Поэтому жести, умоляний и прочей подобных отчаянных мер мне хватило ума не делать. Однако своими разговорами и поведением - я дал ей понять, что переживаю. Около недели мы еще общались, и я на эмоциях пытался выяснять отношения - ну именно причины расхода и т.п. Как итог, она сказала, что ей сейчас нужно другое, не то что было между нами. По поводу того, что мы смогли бы построить с ней что то в будущем - обещания дать не могу. Но очень хочу продолжить наше дружеское общение, а тебе сейчас нужно развиваться и заниматься собственной жизнью, очень хочу что бы ты достиг успеха, у тебя есть потенциал огромный. А там, может когда-то мы встретимся как два уже совершенно разных человека и посмотрим что получится. На вопрос рассматриваешь кого-то в роли мч, она ответила - рассматриваю. Но обещать тебе о будущем совместном - не могу. Сказала, что с ее стороны будет не правильно держать меня в таком положении и я могу заводить новые отношения.

Мне конечно сейчас как и многим из вас - не легко это переживать, весь этот год я себя не узнавал буквально. Постепенно сейчас прихожу в порядок от стресса по здоровью, сейчас планирую наладить работу и карьеру, вернулся уже в спорт.

Общаемся с ней немного, точнее все очень сухо. Я первый ей уже не пишу около 10 дней. Она напишет раз в день, скинет каую-то картинку обычно, ну и на протяжении последней недели пинговала немного совсем, скидывала всякие картиночки. Последние пару дней не общались. Вчера позвонил - была занята, договорились что перезвонит в определенное время. Перезвонила через полтора часа после назначенного времени, я не взял трубку.

На фоне всего, последний месяц слишком пошел перекос по балансу значимости, да и последние месяцы он был. Я думаю, что так же и потеря интереса ко мне с ее стороны, все было слишком рутинно и скучно, я в основном зацикливался на плохом. Знаю что это не привлекательно, но как есть. Регрессировал в худшую сторону на фоне жизненных сложностей. Сейчас то понимаю, что они дают и дали мне сильный толчок, и этот опыт пойдет мне на пользу. За этот год сильно "отрезвел", и чувствую, что эти сложности все - сделали меня взрослее. Чувство, а как себя простить за то, что я упустил именно эту девушку? Рационально я понимаю, что тут во многом обстоятельства сыграли большую роль. Но я не снимаю с себя отвественности в том, что я косячил, в том что не демонстрировал те важные, мужские качества. Хотя, с другой стороны - у меня характер, что в самые сложные ситуации я никогда не опускал и не опускаю руки, борюсь до последнего. Но уверенности, мне во многом не хватает. Я думаю, что девушка не видела последние пол года во мне стремление развиваться и прогрессировать, да честно - я и сам в себе этого не видел, упустил, решал другую, не менее важную проблему - здоровье.

Очень хочу сейчас "придти в себя", решить свои сложности, но на первый план в голове выходят эти отношения и желание вернуть "ту самую" девушку. Мне стыдно за себя, за то как прошел этот год, как я упустил самую интересную девушку, которую я встречал. Понимаю, что мне сейчас надо меняться активно, но зациклен на ней, на отношениях. Может кто сможет помочь советом, или задать конкретные вопросы по ситуации, что бы помочь проанализировать все. Как на зло, мы разошлись - а у меня начало все постепенно налаживаться в плане здоровья, хотелось бы как-то грамотно ей дать понять, что, вот он я такой как был раньше - возвращаюсь, но она лишь видела меня с "ужасной стороны" за этот год.

В принципе контакт я думаю с ней установить можно, мы очень близкие друзья друг для друга были изначально, да, сейчас взаимодействия сложные - она охладела, я веду себя, стараюсь вести в общении более хладнокровно, не показывая что я бегаю за ней. За последние пару недель, чуть-чуть общаемся, по идее сегодня я планирую ей перезвонить, и если получится - просто по дружески пообщаться, рассказать интересные события в моей жизни, минут на 10 поговорить, не более, показать что вроде бы все хорошо.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я упустил самую интересную девушку, которую я встречал.

Встретишь ещё не ссы
Очень хочу сейчас "придти в себя", решить свои сложности

Это на первый план
но зациклен на ней, на отношениях.

Помнишь песню "первым делом самолёты"



а у меня начало все постепенно налаживаться в плане здоровья,

Я надеюсь сейчас всё норм ?

И + вопрос к тебе, а ты уверен что она тебе такая нужна ? У тебя были проблемы, но вместо того что бы тебя поддержать она тебя слила .А если в твоей жизни произойдёт, что то по страшнее ? Не дай Бог конечно, но чисто теоретически, задай себе вопрос нужен ли ты ей будешь ? Думаю ответ очевиден.

А там, может когда-то мы встретимся

Вежливый слив.
Возможно, её мучает совесть поэтому она пока что проявляет активность, но скорее всего ты ей уже абсолютно не интересен, ещё чуть чуть и она исчезнет.

Вообще, раньше девушка встречалась всегда с мч которые были старше ее на 10 лет, т.е. всегда заметно старше. Я стал первый ее "ровесник",



Прошли 4 года учебы и дружбы,

Просто ты оказался рядом когда у неё ни кого не было и всё



Рекомендации: купить курс Романа Винилова, надумаешь напишешь .
А желательно лучше взять у него ведение, хотя бы на месяцок и проработаться в закрытом разделе это будет лучшим вариантом.

Если девушка не столь важна, то можно в принципе и своими силами, но мне кажется нужна индивидуалка уж слишком всё тухло, ни какой страсти мёртвые отношения.
 

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
да я вот тоже думаю взять у Романа ведение..

Я надеюсь сейчас всё норм ?
все не идеально, но уже гораздо лучше, чем было

Вежливый слив.
Возможно, её мучает совесть поэтому она пока что проявляет активность, но скорее всего ты ей уже абсолютно не интересен, ещё чуть чуть и она исчезнет.
жаль слышать, конечно.

И + вопрос к тебе, а ты уверен что она тебе такая нужна ? У тебя были проблемы, но вместо того что бы тебя поддержать она тебя слила .А если в твоей жизни произойдёт, что то по страшнее ? Не дай Бог конечно, но чисто теоретически, задай себе вопрос нужен ли ты ей будешь ? Думаю ответ очевиден.
я думаю об этом, конечно.
Был лучшего мнения о ней, в момент самый тяжелый, проявляла внимание, заботилась, поддерживала, но вроде как я начал приходить в себя - и нам надо поговорить.

Это на первый план
пока не дается на первый план, уже как месяц все в одном состоянии. спортом занимаюсь, помогает - эндорфины, но мысли не отпускают.

За две недели слил 500$ на тренера пикапа.ру по возврату, ну сумбурно очень все, вроде как работаем по возврату, но не знаю...

Брал у Романа консультацию, он сказал что вроде бы не все так и плохо, можно за месяц попробовать сделать возврат.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
На кого именно?
с Шириным общаемся.

Всё это срань, они специализируются на съёме баб, давай к Роману.
[DOUBLEPOST=1497708490][/DOUBLEPOST]даже Роман столько не берёт 500 слито, а результатов я не увидел.
да вот поговорил вчера с Романом, в принципе да, я думаю мне полезно будет с ним лично поработать. Тут либо понять - есть ли смысл и шанс возвращать, либо проработать личностные качества и пережить в принципе сам разрыв.

Да и техника Романа и пикап.ру, хоть и то и то по возврату - но отличается, если с Роман советует в принципе не интересоваться жизнью бывшей, то у пикапа - мы относительно пингов девушки решили устроить интересный диалог, как весело у меня все, но короткий, что бы завлечь.

Но хрень какая. Вчера позвонил, занята - давай до вечера, перезвоню сказала. перезвонила на полтора часа позже условного времени, секунд 5 звонок шел лол) - не больно и надо ей, такое ощущение. Я не взял. Сегодня перезвонил днем, - я занята опять, дела история на день.. А вот завтра я свободна, а ты как? давай завтра созвонимся. Пораскинув мозгами, что хорошо бы выйти на связь через дней 3-5, но с учетом того, что насколько я ее знаю, она реально в любой момент может быть занята, то я не понимаю во сколько и когда можно будет выцепить для разговора, потому как дальше повторения подобных ситуаций - звонок - я занята, будет уже зашквар. А завтра есть вариант поболтать - "завлечь", и посмотреть реакцию. Что думаете?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
понять - есть ли смысл и шанс возвращать, либо проработать личностные качества и пережить в принципе сам разрыв.

Есть смысл в любом случае, всё это тебе на пользу .


Я думаю прекращай тратить бабки не туда, а предоставь эту работу тем людям которые на этом специализируются и собаку съели .
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Здоровье. После здоровья - сила, физическая, возможно, тяж. атлетика или борьба. Карьера. Это база и это для тебя а не для нее.
На каком-то этапе, когда прогресс существенный по вышеперечисленному, найдешь себе красивую девочку и убедишься, что бывшая в курсе (если еще не станет пофиг). Ее сожрет ревность, вероятность высокая.

И да, смещай качественно фокус на себя. Балуй, лелей, люби и воспитывай себя.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня появился пресловутый "страх смерти" и немного не комфортно психологически себя начал чувствовать. Я к депрессиям не склонен, поэтому мне было легче.
Это нормально - страх смерти на таком этапе. Но возможно не с лекарствами свзяано
Но ситуация какая. За несколько месяцев, до того как мы начали отношения, я лечил свои проблемы со здоровьем, мне выписали лекарство тяжелое, которое имеет огромный перечень побочек. В том числе на психику и здоровье, вызывает иммунодефицит. Предупреждали, если заболею во время приема препарата - будет сложно.
Видимо проблема серьезная , раз лекарство такое сильное .
Проблему полечил ?

. В итоге попал в больницу. Пролежал там полторы недели, выписали - я заболел снова. Кароче сил не было вообще, сентябрь был страшный для меня. И далее - около 6-7 месяцев до марта я из болезни не вылезал. Каждые 2 недели - заболеваю, в смысле температурю. Так то априори состояние не здоровое. Лечусь, трачу деньги, жру антибиотики а прогресса нет. Хожу по разным врачам, ничо не помогает. Отчаяние, бывало даже плакал от страха, думал что теперь это до конца жизни. Ну и когда не температурю - просто постоянно в состоянии хронических лор болезней. На фоне всего этого, мне стало очень страшно за свое здоровье, я очень боялся. Накручивал себя. Не мог контролировать эмоционально, часто жаловался ей на свое здоровье
Легкомысленно , очень легкомысленно ты поступил.. И когда начались серьезные последствия - сильно испугался
Но почему-то не собрался - а разнылся
У меня была сходная ситуация в твоем возрасте - внезапно чуть не умер.
Тоже жена на нервах была и могла бросить
Стоит подумать - нужен ли тебе такой человек рядом ?
Вдруг ты заболеешь не дай бог - опять киданет ?
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не сиди на месте)
 

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, постепенно со здоровьем прихожу в порядок.. я надеюсь что все скоро будет совсем окей.

Сейчась очень важно изменять свою жизнь, я это рационально прекрасно понимаю, мозг пока рассасывает ту присловутую эллюзию насчёт неё, и переводить мысленный поток с отношений - на себя, даже занимаясь другой деятельностью проблемно, в прошлых разрывах полегче было в этом плане. Вообще время нужно, тут рассматривая вопросы с той стороны, что женщина ищет выгоду, лучшего партнёра и пребывает в поиске - при сложной ситуации у меня, соскочила - вызывает в ней разочарование, но другой момент - как говорит литература, в принципе женщине свойственно такое поведение, и раз я жил так, как жил - то, наверное, сам виноват в произошедшем, разочарование в себе. Когнитивный диссонанс, вроде разочаровался в ней - хотя с другой стороны сам виноват, девочка "не простая", хитрая, умная. Сам расслабился - ну вот и получай. Но никогда не видел ни манипуляции, не пыталась использовать как источник бабла, ровные, тёплые, дружеские отношения. Либо я просто слеп, либо не плохой она и человек. Хотя как говорила, звали предлагали все условия, но не интересно, хочет чего то добиваться в жизни. Кто то рядом нужен попрокаченнее. И пока я был "в порядке", то мог выезжать засучат потенциала, но видимо должно было случиться именно вот так, даёт огромный толчок все изменить. Может я и буду благодарен после и рад за то, что я пережил такое сложное для себя время. Вот правда сейчас холод пошёл уже с ее стороны, но тут скорее уже игра пошла. Ближе - дальше.

пора снимать с себя розовые очки, переставая ее идеализировать, ведь так всегда грамотно себя ведёт, даже сливает. да даже честно говоря - мне с позиции отвергнутого, становится некомфортно и стыдно даже с ней взаимодействовать. Конечно, если в сложный период кидает - зачем такая нужна, окей.. но я сам виноват, что накручивал себя и ныл о том как плохо со здоровьем, где тут уже будет сексуальность.. главное себя не бичевать и не винить перекручивая все в голове - за все это, принять как опыт, который сильно воспитает характер.

Тут нужно в голове своей покопаться, сейчас начинают спадать все иллюзии относительно неё, отрезвляете.
Спорт, хобби помогают, хреново что во время всех этих процессов, мыслишки не там где надо, быть может что сконцентрирован сейчас на возврате.

Внутри, не важно верну я ее или нет, в любом случае мне придётся, ее отпустить и перестроить мозг на то, что она больше не та важная часть жизни.
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не вижу, честно говоря, какого-то особого "кидка" с ее стороны. Ты пишешь, она ушла, как тебе полегчало. А в процессе ты много ныл, боялся и загонялся, возможно, она просто видела твои худшие стороны, и как ты подходишь к проблемам, и это ее не впечатлило. Я не осуждаю тебя, но и ее в ее 22 осуждать трудно - что такого ты ей давал, ради чего она потенциально провела бы молодость с тем, кто по месяцу температурит, кашляет, пукает ну и вообще может внезапно гикнуться.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
т - как говорит литература, в принципе женщине свойственно такое поведение
Абсолютно нет. Как и мужчине.
Только отдельным личностям - вне зависимости от пола
Я жену любил и поддерживал в любом возрасте , хотя и она была больна системным недугом- а родители и родственники все уговаривали бросить ее.
И знаю многих женщин, которые в любые невзгоды поддерживали мужчин , вне зависимости от возраста.
хотя с другой стороны сам виноват, девочка "не простая", хитрая, умная.
А толку с такими ? Как жить потом ?
Хотя как говорила, звали предлагали все условия, но не интересно, хочет чего то добиваться в жизни.
И такую ерунду я слышу постоянно :) Неужто кто-то ведется ?
но я сам виноват, что накручивал себя и ныл о том как плохо со здоровьем, где тут уже будет сексуальность..
Задай себе вопрос - какая тут может быть вообще сексуальность ?
У меня год почти секса потом не было.
Это естестевнная защитная реакция организма. Так должно быть
Спорт, хобби помогают, хреново что во время всех этих процессов, мыслишки не там где надо, быть может что сконцентрирован сейчас на возврате.
Как то не так ты спортом видимо занимаешься.
Какие достижения ?

но и ее в ее 22 осуждать трудно - что такого ты ей давал, ради чего она потенциально провела бы молодость с тем, кто по месяцу температурит, кашляет, пукает ну и вообще может внезапно гикнуться.
Умные люди понимают и чувствуют что после темной ночи наступает рассвет,
а после жуткого утреннего холода потепление..
Либо я просто слеп, либо не плохой она и человек.
Все люди неплохие. В принципе :)
[DOUBLEPOST=1497740240][/DOUBLEPOST]Заметь - я не отговариваю..
Просто хорошо бы осознать - кого и зачем возвращать ?
 

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот ситуация, которая побуждает к развитию и изменению.
Осознание ситуации кого и зачем возвращать.
Я не вижу, честно говоря, какого-то особого "кидка" с ее стороны. Ты пишешь, она ушла, как тебе полегчало. А в процессе ты много ныл, боялся и загонялся, возможно, она просто видела твои худшие стороны, и как ты подходишь к проблемам, и это ее не впечатлило. Я не осуждаю тебя, но и ее в ее 22 осуждать трудно - что такого ты ей давал, ради чего она потенциально провела бы молодость с тем, кто по месяцу температурит, кашляет, пукает ну и вообще может внезапно гикнуться.
Я о том и говорю, видела мои худшие стороны. Это мой косяк, причём косяк огромный, если раньше я себя так не вёл в принципе, (да вёл конечно, но не так сильно выражено) то обстоятельства напугали и я посыпался в этот момент. Вот и есть момент, что я очень хочу измениться и было бы здорово продемонстрировать это ей, сыграть на контрасте, было - стало, пережил сложный период - поумнел, возмужал, стал лучше и больше ценить жизнь. При всех остальных положительных качествах, и закрывать эти отрицательные, меняясь, действительно меняясь - демонстрируя действиями, а не словами. Считаю, что я правда могу быть намного лучше, чем видела меня она в это время.

На вопрос кого и зачем возвращать. Тут независимо от результата который будет в итоге, пошёл сильный толчок к изменениям моим в жизни и в восприятии, я бы хотел воспользоваться ситуацией правильно для себя, меняться, и если в процессе получится вернуть девушку - то здорово, на дистанции в психическом равновесии, без эмоций и страхов, под воздействием которых я пребывал, показать себя иного и просто попробовать все с нового листа. Ну смотрите, Я могу пойти по простому пути и найти десяток другой девушек, особо не меняясь сам, достаточно будет вернуться к своему прежнему уровню развития до недуга - и начать с ними отношения. Либо я ставлю более сложную цель, вернуть конкретную девушку, в последствии я сильнее мотивирован на изменения и действия, на сильный личностный рост, что может пойти мне на пользу, осознанно понимая что даже в таком случае нет 100% гарантии ее возврата, но я принесу пользу большую сам себе. Заодно решить задачу, как из состояния представления о человеке "а", можно измениться самому и измениться в представлении человека до состояния "б"
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты уже 3й за последнее время из тех кто обращается - "замороченный"..
Все обдумывают , все изучают , выбирают кучу вариантов .
Но результаты какие то очень странные. :)
Потом часто жалуются что методы - не работают..
Друзья увы психология работает совсем не так..
Процессы внутренние сложнее итд.
Думаю статью выложу на эту тему..
Но опять будет беда - некоторые прочтут начнут вести себя по сценарию :)
Ошо часто писал об этом - только в рамках медитации и просвятления..
Когда ученики спрашивали его как выглядит нирвана, что чувствуют просвятленные - с некоторого времени он говорил-
"Вы должны достичть сами Если я начну вам все это рассказывать - вы/ ваш ум тут же начнет имитировать это и выдавать внешние признаки без внутреннего присутствия:)
[DOUBLEPOST=1497789432][/DOUBLEPOST]
Я не вижу, честно говоря, какого-то особого "кидка" с ее стороны. Ты пишешь, она ушла, как тебе полегчало. А в процессе ты много ныл, боялся и загонялся, возможно, она просто видела твои худшие стороны,
Кидка здесь не было . Это просто "нелюбовь"
Хотел бы рассказать здесь про любовь и нелюбовь..
Отличия существенные.
Мне нравится в этом контексте Фромм -он долго изучал любовь.
Любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви»

Кстати замечаю - что громадное число людей на форуме не испытывали любовь и их никогда не любили..
И не планируют :)
Да им кто-то нравился , и они нравились.
Они играли в ближе - дальше. Манипулировали эмоциями..
Но любви видимо не было :(
Те кто испытывал хоть раз - потом не променяют любовь на что-то другое.
Но прям таки страшного или смертельно в отсутсвии любви -нет.
Можно прожить жизнь и без любви. Многие даже хвалятся этим..
Как по мне - такая жизнь не будет яркой и насыщенной..
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Nenoi - возможно это приходит с возрастом ?
После неудач и жизненого обпыта?
 

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты уже 3й за последнее время из тех кто обращается - "замороченный"..

да так и получается, подсказали - я рефлексию много, а к конкретике не дохожу. Обратил на этот момент внимание.

Вот кстати часть диалогов после предложения паузы, может кто подскажет что-то прям предметно исходя из них, на опыте.
апрель, где то через несколько дней после предложения паузы:

[6:57:31 PM] Alex:

Очень много мыслей и переосмысления приходит, я думаю ты согласишься, что сейчас важный период,
нам обоим нужно понять как и что делать дальше в жизни, и личных взаимоотношениях. Я сейчас
исходил из твоего предложения сделать паузу. Будет время все продумать. Наверное легче заранее
готовится к таким разговором, чем учавствовать в них внезапно, постепенно понимая что произошло.
Вчера, возможно у нас обоих, ну лично у меня - были скорее размышления в потоке и диалог, без
конкретных выводов. Мне возможно нужен будет ноутбук скоро по рабочим вопросам. (2 пк сразу)
Поэтому предлагаю встретиться в майские, привезёшь мне ноут, ну и обсудим все что случилось за
последнее время лично, размышления к которым мы придём, слушая внутреннее я, если посчитаем
нужным. Я хочу счастья себе и тебе, порой вопреки своим желаниям стоит поступать правильно, как это
не забавно, но чувствую, именно сейчас мне нужен был этот "толчок", что бы переосмыслить последний
год и свою систему ценностей. Вольно или случайно, так получилось. Послушаем себя. Я не знаю Тома,
надеюсь, эта пауза поможет нам проанализировать нас и наши перспективы в отношениях и жизни, а
возможно мы почувствуем, что не сможем дать друг-другу того, что бы мы хотели, по тем или иным
причинам. Знаешь, просто не хочется друг друга терзать лишними мыслями и надеждами, точно так же,
как и ставить крест на нас, но если есть чувство что перспектив нет, мы должны будем этим поделится.
Между нами много приятных и положительных моментов, это держит и цепляет, но общая цель так же
должна быть, плохо если её нет. Если правильно понимаешь. Все таки это обоюдная работа, и если
кто-то не желает работать над собой, либо не видит перспектив, он должен это осознать и понять.
Проанализировав диалог наш и подводя какой то личный итог, сейчас для нас важное время - себя. Мы
должны правильно этим воспользоваться, заняться собой. Делая выводы из диалога, мне показалось,
Мы ещё не поставили крест на нас, как на паре, или ты считаешь иначе? Подумай, сейчас никто не
требует ответа, чувствуй изнутри, я тоже этим займусь, в конце концов хочется счастья обоим. Знаешь,
я просто хочу найти ответы, как и ты. Я не люблю эти тяжелые разговоры, но согласись, они
необходимы.

[7:01:13 PM] Tamara:

Очень откликается все, что ты пишешь. Все так.. Будем думать, заниматься.. Конечно, в майские
увидимся

[7:25:25 PM] Alex:

Мне сейчас важно решать вопрос "взросления", мы оба понимаем что мне не хватает этого. понять
себя, понять смогу ли я дать тебе то, что ты хочешь, понять хотим ли мы этого. Понять, готов или нет. Я
дам тебе знать. Если я почувствую что не готов - я скажу. Я не знаю сколько потребуется времени.
Тебе - решать и разбирать твои блоки, осознать возможно ли это все, ты и сама почувствуешь
изменения если они будут.
Я думаю мы оба постараемся и приложим усилия, и это уже много стоит, и покажет желания и
стремления каждого из нас. Мы поймём.
Я пожалуй, высказался.

[9:04:42 PM] Tamara:

Полностью согласна :relieved:

так потом уже проходил май, виделись, нормально общались, даже целовались.

а вот ближе к июню чет меня перекрыло, предложил встретиться, обсудить нас. кароче на эмоциях совершил ошибку. если в краце - предложил съехаться, конечно получил отказ.

ну и далее часть диалогов за июнь:

1 июля

[3:47:49 AM] Alex:

Пишу скорее больше для себя, поскольку очень важно приводить себя в состояние душевного
спокойствия, для нормального взаимодействия со своим внутренним миром. Когда ты - являешься
частью окружения. Важно что бы мысли были загружены правильным потоком. Поэтому мне важно это
сказать. Вообще надеюсь все было за это время сделано и вчера сказано действительно искренне и
честно от души, без погони за личными эгоистичными задачами, я бы хотел, что бы все то что было
сказано, было действительно правдой, а не попыткой отговорится, или как то скрытно уйти, как мужчине
и для эго это не приятно принимать, но я сейчас в той позиции, когда мне терять нечего. Вообще
спасибо за проведённое приятное время за этот год, мы все таки стали очень близки. После
сегодняшнего разговора, конечно осталось много сомнений, но. Может мы ещё и придём к тому, что нам
стоит быть вместе, но в таком случае, характер не позволит мне прилагать максимум одностороннего
усилия к этому, ведь это похоже на ..., (один ждёт другого, нет так не пойдёт)) только со взаимной
отдачей - я за то что каждый, словно свободная птица, сам должен прилететь куда считает нужным.
Лети, и я лечу, да будь что будет. Сейчас важен психологический комфорт, мне важно его получить,
коммуникация помогает в этом. Словно, я взял тебя за руку и привёл на пляж - обнял, и сказал что я
буду на той стороне, только если надумаешь меня найти там - не думай что я буду открыт, или же
закрыт к этому. Такой метафорой, про усилия и взаимные желания. При таком подходе легче оставался
независимым, легче остаться в хороших дружеских взаимоотношениях, и уходить от личных терзаний.
Оставляя эту главу недописанной, возвращаясь к описанию другой главы книги, оставляем место и для
этой, насколько сценарий после сможет эти главы объединять. Главное с личными запретами и
домыслами теперь не переборщить. Здорово, если мы все ещё сможем пройтись по красивому месту,
взявшись за руки и это не отразиться глобально на наших мирах, если вся эта история, конечно не
ложь, с присутствием третих лиц. Может это все звучит тупо, или не понятно но мне похуй, главное что
бы это приносило успокоение моей трепетной, творческой душе)

edited

Я чувствовал что правильно для меня будет это сказать, мне больше стало понятно, а что-то теперь и
не хочется даже знать, и теперь спокойно могу отдохнуть

[6:42:12 AM] Tamara:

Сашенька.. Не знаю на сколько ты веришь, но мне действительно важно состояние человека, чем
личная выгода от отношений. С тобой это прям явно проявляется в желании наблюдения твоего успеха,
развития, становления и раскрытия. Ты особый человек. И очень хочется, чтобы мир увидел тебя в
реализации твоего потенциала. От души желаю тебе этого!
Не в третьих лицах вообще дело. Это скорее как часть пути к пониманию себя, способствует этому.

На счет пляжа метафора хорошая..) Я ее принимаю. Да будет так.


июля

[8:01:54 AM] Alex:

Так хочется сейчас найти в себе душевное равновесие и спокойствие, в голове такая каша, но
осознание того, что это долгий процесс порой приводят в замешательство и могут не давать покоя.
Странно, но в голове есть только мысли, что именно в такие жизненные моменты, если после них ты
растешь, наверное ты и сам изменяешься как человек. Удивительно, насколько сильно мы смогли и
можем повлиять на жизнь друг друга

[9:58:46 AM] Tamara:

Ты его найдешь, будешь слушать себя, и следовать этому
edited
Это самое правильное

Alex:

А в продолжении, поможешь мне разобрать некоторые моменты в себе что бы начать их проработать?
Ну тут просто время выделить, пообщаться на этот счет нужно будет, поскольку именно с таким
вопросам я могу обратиться сейчас именно к тебе)
Вопросом*

[10:39:48 AM] Tamara:

Можно попробовать

-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 3 июля

Александр 13:28

здорово, мне тоже очень хотелось бы избавится от нервов и стрессов, душа беспокойная, прямо сложно
на деятельность настроится. на след неделе планирую зубки полечить вот

Пересланные сообщения

Тамара

03.06.17

Плюс перемены сами по себе заряжают и освобождается энергия, которая была зажата некоторыми
моментами



Тамара 13:28

:) здорово

У тебя получится



Александр 13:32

Я очень надеюсь, и очень хочу этого. Но сложно сказать когда я со всем справлюсь. Все это делает нас
лучше, умнее.
так то в целом, продолжим общаться с тобой сейчас как и ранее в мае, в смысле, хорошо проводить
время, не смотря на различные моменты, тебе хотелось бы?



Александр 13:48

Я просто к чему, помимо всех нервных стрессов, конечно не приятно когда и между собой у нас пошёл
некий разлад, что добавляет в общую картину нервишек, я к тому мы друзья и можем просто порой
проводить время в месте, сходить куда то в кино, например, а не встречаются сугубо по деловым
моментам.

-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

далее тут она прочитала, и игнорила около 24 часов, под вечер меня сильно это начало эмоционально
выбивать и раздражать, я очень сильно сдержался что бы не написать ерудны, это было сложно,
на след. день я с утра позвонил по-поводу встречи личной, на которую мы договаривались ранее, что
бы уточнить, по времени как сможем ну и заодно попросил что бы ответила мне на сообщение.
через около 3 часов после звонка ответила:

-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

Тамара 15:04

Я с удовольствием с тобой общаюсь. И продолжила бы. С того дружеского уровня, который у нас так
хорошо развит. Пока не перевешивая в любовную сторону. Сейчас как-то сумбурно все меняется. Но
все хорошо при этом. Я налажу сейчас нормальный процесс общения и в соц.сети, а то в последнее
время вообще было сложно с этим

-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

дальше в тот день, когда мы должны были встретится (это был, кажется понедельник 5 июня), погода

была ужасная, мы созвонились и решили встретится в другой день, что бы нормально пообщаться, но я

предложил все же выйти на контакт и пообщаться по скайпу.

-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

[05.06.2017 15:29:03] Tam: Саша

[05.06.2017 15:29:08] я: да

[05.06.2017 15:29:17] Tam: Давай встретимся по норм погоде?

[05.06.2017 15:29:54] Tam: Или письменно обсудим

[05.06.2017 15:30:01] я: ты войсом не можешь?

[05.06.2017 15:30:08] я: голосом*

[05.06.2017 15:30:21] Tam: Мог не справлять)

[05.06.2017 15:30:28] я: кароче минут 5-10 сейчас уделишь времени?

[05.06.2017 15:30:35] Tam: Да)

[05.06.2017 15:30:39] я: смотри

[05.06.2017 15:30:42 | Изменены 15:30:45] я: в общем тема такая

[05.06.2017 15:31:13] я: в момент всего нашего общения последнее время - я не мог получить от
тебя какой то определенной конкретики и был запутанный просто на глухо

[05.06.2017 15:31:20] я: ну понимаешь мне многое было не ясно

[05.06.2017 15:31:22] я: и мне это не нравилось

[05.06.2017 15:31:48] я: постепенно на какие то вопросы я нашел ответ, на какие-то вопросы ты
давала ответ слишком противоречиво

[05.06.2017 15:32:59] я: плюс попутно вопросы в себе понимаю, возможно предметно и
конкретно можно будет обсудить позже, но уже не на уровне таких бесед, а чисто для себя, со
спокойным внутренним миром

[05.06.2017 15:33:10] я: Но если все не раздувать, то кратко, ответь мне на вопрос, смотри
правильно ли я понимаю ситуацию:
Если я слышу четкий ответ сейчас, и конкретику, то на все остальные вопросы я уже сам ответил для
себя. И мы спокойно закрываем эту тему уже.

[05.06.2017 15:33:40] я: Вероятно, мы оба хотим придти в будуем к чему то общему, но сейчас
период каждому из нас стать лучше, что бы мы смогли стать гармоничными и быть счастливыми в своих
сферах жизни и своей деятельности, каждый сейчас будет решать свои проблемы, для того, что мы
смогли бы впоследствии разобраться в себе и построить зрелые и гармоничные отношения между
нами.
Так ли это? Да или нет?

[05.06.2017 15:37:22] Tam: Если тебя терзает в основном вопрос о том, построим ли мы
отношения между друг другом, то я не могу тебе этого сказать, и давать обещаний не буду.
Саш, самое главное, это то, что ты написал в первой части последнего сообщения. А там мы уже
посмотрим как жизнь сложится. Но я не хочу тебя держать какими-то обещаниями, это не правильно

[05.06.2017 15:38:36] я: Я просто так и не понял в чем же именно была причина, Том

[05.06.2017 15:39:37] я: это очень сильно терзало

[05.06.2017 15:39:39] я: и терзает

[05.06.2017 15:40:21] я: дело ли в том, что ты всегда встречалась с теми, кто старше тебя на 10
лет и они были более зрелые, а я не так вел себя, как ты могла ожидать

[05.06.2017 15:40:25] я: может просто нету чувств

[05.06.2017 15:40:54] я: может реально у тебя есть кто-то на примете и ты хотела бы построить
что-то с другим человеком

[05.06.2017 15:44:07] Tam: Сейчас мне нужно другое, нежели то, что было между нами. С тобой
я будто не могу продвинуться дальше, у меня теряются ориентиры движения.
Возможно и есть причина в возрасте моих предыдущих партнеров. Так как это меня "тянуло" к
достижениям своих целей, так как рядом человек, который прошел уже стадии становления и имеет
более четкий вектор движения по жизни.

[05.06.2017 15:44:51] я: Том

[05.06.2017 15:45:07]я: давай все таки позвоню сейчас

[05.06.2017 15:45:14] я: может на скайп или телефон

[05.06.2017 15:45:19] я: выйдешь - поговоришь если не можешь

[05.06.2017 15:45:26] я: куда то в коридор

[05.06.2017 15:45:44] Tam: Давай

[05.06.2017 15:45:51] я: скайп или мобила?

[05.06.2017 15:46:00] Tam: Без разницы

[05.06.2017 15:46:06] я: скайп тогда


Решили встретится в четверг, что бы провести время вместе как друзья и понять насколько комфортно

нам было бы общаться.

-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 6 июня

Александр

А применительно тебя, то я буду очень благодарен и рад, если сейчас ты будешь мне именно тем
другом, который как и раньше мог меня поддержать и быть как и ранее открытыми друг с другом,
а я соотвественно - тебя, Сейчас это очень важно, и я думаю в целом тогда будет все хорошо и все что
произошло не повлияет на наше общение, которым мы дорожим :)

Тамара 11:35

:)

7 июня

------------
ну и потом я встречу то отменил, и на контакт первым не выходил порядка 8 дней. там по совету тренера уже вызвон делали.

я как бы сейчас уже понимаю, что было бы намного лучше - если бы я не давил последние диалоги и не разваливал так баланс значимости, выяснениями отношений. Вот смотря на этот диалог, со стороны, с опытом своим, что вы думаете, предпосылки побороться за эти отношения есть? Или со стороны - вы более трезво видите, что лучше бы и не пытаться вернуть ее мне. Я не спрашиваю вашего совета как мне поступить, со временем - я приму правильное решение, а вот мнение узнать хочу очень

Я в какой позиции - сейчас работаю над собой, так или иначе прикладываю силы к поддержанию отношений "по правилам", и допускаю такой момент, что меня может "осенить" во время месячной работы личной с Романом и я решу что буду счастлив, но оставив эти отношения в прошлом. Хотя они кажутся мне потенциально важными.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с Шириным общаемся.
Я Мишу хорошо знаю. Я правильно понимаю, что ты из Москвы?
Всё это срань, они специализируются на съёме баб
Костя, к сожалению это далеко не так. Я сам прошёл школу пикап.ру и лично курсы Ширина.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Костя, к сожалению это далеко не так. Я сам прошёл школу пикап.ру и лично курсы Ширина.
А где результаты то ? чёт нет . А бабла 500$ за две недели не многовато ли ?
Хорошо если я ошибаюсь и ты знаешь этого чела .
o_O
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В лс напишу сейчас.
 

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, ту неделю девчонка пинговала - кидала всякие картинки. Решили сделать созвон, подготовили истории и т.д дружеский созвон. Первый раз звоню - занята, давай вечером перезвоню. Перезвонила через полтора часа от назначенного времени, звонок был секунды 4. Я не ответил. На след день звоню - я опять занята, все дела, у меня завтра выходной, давай созвонимся завтра. На третий день с утра ей написал, что наберу вечером, она сказала - хорошо. Вечером звоню - трубу не берет. Пишу смс "перезвони". Реакции ноль. В соц сети вечером с телефона появлялась, после звонка, а значит осознанно все делает. Что это?

Впервые за пять лет общения почувствовал ее сукой. Переживания и бессонная ночь была, внутри все раздирает просто до немногу, хочется узнать - какого не берёшь, но немногу ещё больше проявлять внимания. Пока ищу работу, залипаю целыми днями по сути дома и все это меня убивают уже. Каким же уязвимым и жалким чувствуешь себя в этот момент.

Вот чувство когда хочешь сквозь землю проволиться, отвратительно. А у неё то все прекрасно, все хорошо.
Мужики что то я совсем раскис.

Беру ведение месяц у Романа - там психологическая работа должна быть, я уже просто в отчаянии, и ладно бы занят был активно - легче было, а то дома я все время фрилансил, да только сейчас ни ком в горло не лезет, ни работать себя заставить не могу, тяжело.
 
Последнее редактирование:

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Впервые за пять лет общения почувствовал ее сукой. Переживания и бессонная ночь была, внутри все раздирает просто до немногу, хочется узнать - какого не берёшь, но немногу ещё больше проявлять внимания. Пока ищу работу, залипаю целыми днями по сути дома и все это меня убивают уже. Каким же уязвимым и жалким чувствуешь себя в этот момент.
Эх.Не сиди дома. Иди в парк,на пробежку. Или в библиотеку,книги читай. Или в магазин,за шмотками. Туго с бабками,найди подработку.Забей свою голову полезными вещами. По сути все твои переживания-выброс адреналина в кровь. Я помню ночью не мог уснуть и шел на пробежки и турники. И до тех пор,пока в сон не потянет. Нельзя сидеть на месте и оставаться одному. Бухать тоже не надо. Смотри на это на все как на шанс изменить себя к лучшему. Хочешь кайфануть-прыгни с парашюта. Или же с тарзанки. Вариантов масса. А так...
Послушай ка песенку Noize Mc-Она уходит )
 

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, начинаю вести интересную историю своего обновления. Начал месячное ведение курса с Романом.

Итого завтра с утра тренировка, днем завтра, послезавтра - топаю на собеседования очень интересной деятельности и высокооплачиваемой. Если получится устроиться, то я буду счастлив занимаясь этой интересной работой и неплохо зарабатывая. Опыт в этой нише есть несколько лет, за год болезни - разбазарил всю работу и практически не работал, жил целый год за счет прошлых заработков. Вылечил зубы наконец-то на той неделе.

Сегодня, спустя 20 с лишним часов, после того как я попросил перезвонить - я эмоционально страдая, проживая бессонную ночь, БД мне перезвонила. Я забил и трубу не взял. Думаю пару дней отдохну от нее, и на контакт выходить не буду.

Забавный момент, пока я был в состоянии - звоню третий день к ряду, на третий день она трубу не берет и игнорит меня показательно. - Чувствую себя отвратно, жалко и ужасно.
Сегодня перезвонила вечером, я не ответил. Состояние - радостное чувство. Странный контраст.
Радость от ощущения, что все-таки позвонила.
Радость, что под эмоциями не сдался и терпел, как бы тяжело не было, не шел на контакт сам. А какое было желание написать "че не позвонила"

Так и кидает туда - сюда эмоционально. Попробую дать себя отдохнуть от нее, не следить за ней в соц. сетях. Пока на фоне того, что последнее вложение (звонок) сделала она - мне лучше, спокойнее могу отдохнуть, заниматься своими делами и упражнениями для развития личности.

Понимание того, что сам факт пребывания в состоянии "нуждающегося", и потери даже возможной дружбы, когда тебя игнорят - убивает больше сейчас.
Но конкретно в данный момент написания сообщения - не плохое настроение. Хреново обычно под утро бывает, ну либо после вчерашнего игнора.
 

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, ребят.. я дорабатываю попутно проплаченную последнюю неделю с тренерами с пикап.ру, убедили сегодня позвонить, потому что если бы получилось - создали бы хорошую тёплую обстановку мило поболтав.

Но увы, трубу не взяла вечером. Получилось я звонил 4 дня подряд. По 1 разу. Из них она мне перезванивала 2 раза, я 2 раза не отвечал. Какие то блин кошки-мышки. Итак общение тяжелое, теперь ещё и неловкая ситуация. Как то до пикапа был попроще накал страстей, сейчас до смешного)

Вот теперь можно будет и недельку не дёргать БД. Ждать реакции.. Глупо как получилось. но рискнули - сделали сложнее.
Вызвон у нас проблемный. Я изначально сам не планировал звонить кстати. Вот так вот
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтобы сильно тоскливо не было попробуй читать форум, успешные возвраты(но не строй себе ненужных иллюзий, просто осозновай,что люди выбирались из ситуаций в 10 раз сложнее твоей. Те, кто действительно любят -идут до конца, а не говорят после первого "нет"-мне она не нужна, я понял, что есть девки круче).Что еще? Посмотри пранки, пикап пранки -это поднимает настроение и жизнь не кажется таким говном, мне лично помогало.Находись в людных местах ,чтобы не чувствовать себя одиноким. И понимай, что от этого никто еще не умирал)
 

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот тут нашел на форуме классный текст. Вставлю себе сюда для мотивации и мотивации остальных.
Не смотря на то, как всем нам трудно в этот момент, все это - испытание твоего характера, и если ты пойдешь к своей цели, ты сможешь всего обязательно добиться. Моя задача на ближайшее время - налаживать свою жизнь и наладить приятные и теплые дружеские отношения с БД, а дальше - уже посмотрим.

------------------------------------------------
 

cckfnn

Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит ли это, что ты решил не возвращать бывшую?
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще слишком мало времени прошло с того момента. Понимаешь, автор, ты ставишь отношения на первый план, потому что ты на фоне своей "депрессии " превратился в "овоща".Большинство отношений так и заканчивается.Парень становится овощем-ловит ДОД. Парень ищет причины этого ДОД и он находит их (я ей не то сказал, я не так дышал в её сторону и т. Д), но это все следствия.В твоем случае все произошло из-за того, что я писал выше. И неудивительно, что у нее уже появился кто-то на примете. Потому что как я на личном опыте убедился мысль о расставании приходит им не сразу, они надеяться, что ты изменишься, а ты все овощишь м овощишь, потом валишь БЗ и этот завал приводит к расписанию.

А вот когда ДОД поймал, то кажется, что вернешь ее и вся жизнь наладится, все станет хорошо,но если это и случится, то будет иметь лишь временный эффект. Поэтому тебе необходимо вернуть себя, того перспективного парня до твой болезни. А может и даже и стать лучше. Если эксперты тебе помогут,то будет хорошо, но всегда работай над собой. Иначе снова потеряешь ее. Не считай себя виноватым. Это важно, иначе будешь сам возвышать ее,копаться в себе. Это не нужно и в будущем ни к чему не приведет. Цели у тебя есть, все будет збс у тебя. Главное, что твое здоровье теперь порядке, а девушек будет ровно столько, сколько ты захочешь.
 

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит ли это, что ты решил не возвращать бывшую?
нет, смысл в том - что бы стать самодостаточным и счастливым, и на фоне других девушек я смогу правильно выбрать. Если все мои прошлые отношения, до этих, до конкретного человека - не были настолько важны для меня. Была бы другая, ну и забил бы, а тут.. хочется конечно, да и мысли как выше сказано, я ставлю отношения на первый план сейчас.

Но что из плюсов есть:
1. Вся неделя забита собеседованиями, активно зовут, очень надеюсь что найду хорошее место - это сделает меня счастливым.
2. Запланированы уже новые хобби, интересные, которые буду поддерживать.
3. Уже месяц как вернулся в тренажерку.
4. Изучаю литературу отношений.
5. Приходит полное понимание ситуации что произошла и ее принятие.

Что из минусов:
- Здоровье. Мне гораздо лучше, но просто уже что-то стало хроническим. С этим постепенно смирился. Главное что от этого не умирают, это лишь немного качество жизни портит. Принял и уже не столь сильно парюсь как раньше, но все еще чуть-чуть переживаю. Но со временем страхи уходят.
- Девушка. Мысли. Мысли о возврате. Мысли об отношениях. Мысли о том, что мне не хватает не просто девушки, а того близкого друга, что был. Тяжело дается молчанка.

Выводы:
самое главное, что я делаю выводы и переживаю все на собственном опыте эмоционально пройдя все события, и в дальнейшем - я запомню это на всю жизнь. Я хотел пройти сложный этап и стать лучше с ней, но увы этому не суждено было случиться, она потеряла надежду. Теперь прохожу сложный этап один, что НАМНОГО сильнее толкает к изменениям, в первую очередь, ради себя.

Еще слишком мало времени прошло с того момента. Понимаешь, автор, ты ставишь отношения на первый план, потому что ты на фоне своей "депрессии " превратился в "овоща".Большинство отношений так и заканчивается.Парень становится овощем-ловит ДОД. Парень ищет причины этого ДОД и он находит их (я ей не то сказал, я не так дышал в её сторону и т. Д), но это все следствия.В твоем случае все произошло из-за того, что я писал выше. И неудивительно, что у нее уже появился кто-то на примете. Потому что как я на личном опыте убедился мысль о расставании приходит им не сразу, они надеяться, что ты изменишься, а ты все овощишь м овощишь, потом валишь БЗ и этот завал приводит к расписанию.

А вот когда ДОД поймал, то кажется, что вернешь ее и вся жизнь наладится, все станет хорошо,но если это и случится, то будет иметь лишь временный эффект. Поэтому тебе необходимо вернуть себя, того перспективного парня до твой болезни. А может и даже и стать лучше. Если эксперты тебе помогут,то будет хорошо, но всегда работай над собой. Иначе снова потеряешь ее. Не считай себя виноватым. Это важно, иначе будешь сам возвышать ее,копаться в себе. Это не нужно и в будущем ни к чему не приведет. Цели у тебя есть, все будет збс у тебя. Главное, что твое здоровье теперь порядке, а девушек будет ровно столько, сколько ты захочешь.
Ты сказал все настолько верно, насколько есть. Подписываюсь под каждым твоим словом. Все именно так.
 
Последнее редактирование:
Сверху