Разошлись с девушкой, хочу вернуть ее, бушуют чувства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Разошлись с девушкой, хочу вернуть ее, бушуют чувства

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так же интересен и сам вопрос, а высока ли вероятность вернуть бывшую в моей ситуации, шансы есть, как думаете? Мне предстоит нелегкая, длительная работа, я свою привлекательность для нее знатно похерил.
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так же интересен и сам вопрос, а высока ли вероятность вернуть бывшую в моей ситуации, шансы есть, как думаете? Мне предстоит нелегкая, длительная работа, я свою привлекательность для нее знатно похерил.

Если честно,то на этот вопрос нет точного ответа,по крайней мере я так считаю.Если заглянуть в будущее,где ты кайфуешь от жизни и у тебя все хорошо,то да,шанс есть.Шанс,но не гарантия.Все на начальном этапе спрашивают: "А есть ли шанс? (Я тоже задавался этим вопросом.Не знаю как все,а я честно скажу,что под этим шансом я воображал себе гарантированный возврат.Мол,дайте мне инструкцию,я выполню все и бывашя сразу же напишет "Прости я дура,давай начнем все сначала").Кстати потом этот вопрос ушел вообще куда-то далекооо далекооо:)

Но мало кого на этом этапе волнует вопрос " А будет ли нам вместе хорошо,если мы сойдемся снова?".Если верить статистике,то таких счастливчиков крайне мало,куда меньше чем тех,кто смог вернуть бывшую девушку.Но это одна сторона монеты.Но это всего лишь статистика) Знаешь,сколько парней,которые осознали,что они крутые пацаны,а не тфны, и солнце не погасло после того,как от них ушла девушка.Вокруг полно красивых и интересных девушек.Жизнь продолжается.Более того очень многие из этих "ДОДиков" многое осознали в жизни,в отношениях.В общем сделали работу над ошибками и смогли построить новые отношения,намного лучше и перспективнее нынешних.и не вспоминают они бывшую.А если и вспоминают,то не с мыслями " Да как эта с*ка могла забыть меня за неделю,я же ее любил,вот шл*ха",а вспоминают только хорошее.Как бы не сложилось все дальше,этот этап отношений закончился и нужно просто извлечь из этого уроки и двигаться дальше по жизни.Ведь жизнь у тебя одна,а баб,как я и говорил выше будет сколько пожелаешь.А когда будешь возвращать-то это уже новый этап,другие отношения.Иначе все просто повторится)

Я не эксперт в возврате и наврядли я смогу помочь тебе вернуть бывшую,я такой же парень как и ты,только я многое осознал и просто хочу донести до тебя,что все не так плохо и что это тот самый шанс,только не бывшую вернуть,а попрощаться с тем парнем,который так тебе не нравится и стать куда более лучше) Наконец-то появилась мотивация взяться за себя любимого:D
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Надежда всегда есть.Знакомься с другими девушками,понижай значимость её к себе.
 

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
спасибо вам ребята, настроение задаете)
 

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, занимаюсь собой, меняю жизнь - на недели много бизнес встреча, надеюсь в течении месяца найду классную работу. Занимаюсь спортом, прихожу постепенно в себя, в себя прежнего. Понимаю, что работа над собой - долгий процесс, полгода - год.

Самое главное, последние несоклько дней не сижу дома - постоянно занят, соотвественнно не перекрывает и все неплохо.
Забавный момент, когда меня крыло я страдал сидел дома - она меня игнорила, выставляла на показ свою интересную жизнь в соц сетях. Я очень хотел ей написать, но сдержал себя. Затем у меня началась насыщенная неделя, я постепенно начинаю выкладывать фото - интересные события из моей жизни. БД - ставит Лайки, комментирует, даже начала писать мне. Понятие не имею чего она хочет, да и не важно уже. Самое забавное, как только я психически стал лучше себя чувствовать - она проявляет заинтересованность, они чувствуют это что ли)))

Такой момент, я сейчас не могу понять, как можно перестать заниматься самобичеванием и ненавидить себя за то, что я творил в этом году, и просто раскис, упустил все - мне стыдно за себя, меня тошнит от этого парня, который был этот год. Как простить себя? Как отпустить это, не знаю. Не думать об этом - здорово, но тем не менее, себя каким я был нужно принять и простить.
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое главное, последние несоклько дней не сижу дома - постоянно занят, соотвественнно не перекрывает и все неплохо.
Забавный момент, когда меня крыло я страдал сидел дома - она меня игнорила, выставляла на показ свою интересную жизнь в соц сетях. Я очень хотел ей написать, но сдержал себя. Затем у меня началась насыщенная неделя, я постепенно начинаю выкладывать фото - интересные события из моей жизни.
Просто у тебя был такой период в жизни,когда кажется,что все...Хуже быть не может.Тлен,безысходность,отчаяние.Кажется,если вернешь свою бабу,то сразу все хорошо будет и все наладится.Ты просто пытаешься вернуть зону комфорта.Но ты уже понял,что все херня это и все это только у тебя в голове воображается)Я рад,что ты быстро от этого избавился,главное не возвращайся к этому больше.


БД - ставит Лайки, комментирует, даже начала писать мне. Понятие не имею чего она хочет, да и не важно уже. Самое забавное, как только я психически стал лучше себя чувствовать - она проявляет заинтересованность, они чувствуют это что ли)))
Это чувствуют все люди,которые тебя окружают)
[DOUBLEPOST=1498161611][/DOUBLEPOST]
Такой момент, я сейчас не могу понять, как можно перестать заниматься самобичеванием и ненавидить себя за то, что я творил в этом году, и просто раскис, упустил все - мне стыдно за себя, меня тошнит от этого парня, который был этот год. Как простить себя? Как отпустить это, не знаю. Не думать об этом - здорово, но тем не менее, себя каким я был нужно принять и простить.
Людям свойственно ошибаться.Нет идеальных людей.Более того многие...очень многие сталкивались со стадией "овоща" в своей жизни.Я-не исключение)
Ты говоришь,что "меня тошнит от этого парня,который был этот год".Просто не будь таким в будущем и делов-то)
 

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, у кого есть под рукой книга парадокс страсти? Можете подкинуть, а то у нас на форуме она удалена походу с файлообменника
 

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что ребята, сегодня узнал, что БД нашла себе Васька, я догадывался, но надеялся до последнего.. В момент последнего нашего живого разговора, месяц назад - говорил ей, что было бы здорово, если бы ты не демонстрировала и не афишировала свои отношения, если дорожишь дружбой. Сегодня с утра в инстаграма ее фото с васьком.

Тарелка, вино, романтический ужин на двоих. Ее ноги. и Его волосатые рядом. Хата 100% ее, мебель и пол.

Думаю на этом и закончится возврат моей бывшей. Почему? я не знаю что за васек и кто это, но моя днищенская самооценка говорит - что так как я себя вел, этот васек явно приятнее, а буду я меняться, улучшаться для себя - ей думаю будет глубоко на это похер, а даже если и не похер. Я не смогу никогда забыть этого дерьма, и так как раньше уже не будет. Общение. Последнюю неделю она вообще вела себя как сука. Дружба? Да я даже не хочу, мне не приятно..

Вчера утром кидала какие-то пинги. типа с утра

"Саша!"
"Александр!"

че ей надо было то млять, ответил часов через 10, что-то типа "что?"
вчера вечером, сегодня с утра, сегодня вечером в вк заходила - так и не прочитала и не ответила.
Че она делает, заставляет что бы я думал о ней или что? Пошла она на фиг. Не буду даже стараться поддерживать контакт. Не знаю что делать дальше.

хорошо что я узнал это с утра, и впереди у меня сегодня было 2 встречи, момент общения с людьми - и настроение лучше, пускай это и деловые встречи. под вечер домой приехал, понимаю что наверное завтра утром или ночью накроет как всегда. Только вроде настроение началось налаживаться, она в своих соц. сетях гадит. Осознанно или нет, не знаю. Но мне это больно.

сниму шлюх себе пожалуй, и как восстановлюсь начну ходить на свидания. А пока она способствует очередному моему ужасному настроению.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проверяет поводок что тут не понятного)
Да забей на неё болт пусть с васьком развлекается, потом сольёт василия и прибежит к тебе обратно, но вот тут ты подумаешь нужна ли она тебе.
 

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проверяет поводок что тут не понятного)
Да забей на неё болт пусть с васьком развлекается, потом сольёт василия и прибежит к тебе обратно, но вот тут ты подумаешь нужна ли она тебе.
Я сомневаюсь что она вообще прибежит. Не знаю, я не вижу причин. Эмоции, объективно я себя и свое состояние оценить не могу. Счастлива с васьком, публикует песни в вк про любовь, чувства. Радуется жизни кароче. Обидно че, весь год у меня и у нее сложный был, стрессовый. Помогал я ей с этим ремонтом как мог. А приходит васек на все готовенькое теперь к ней. Обидно.
Ну объективно, окей допустим через два года я реально могу свою карьеру круто сделать и купить хорошее авто и прочую атрибутику потребления.. но я как то уже сейчас понимаю, я не смогу ей больше доверять так, как раньше.

Проверяет поводок. А что она ждет, что буду искать внимания? как собачка за ней бегать? ну видимо да, женская сучность включилась) Как вообще лучше всего поступить - в полный игнор закинуть совсем, и игнорировать ее в принципе? Подумает что обиделся, соотвествено что она меня задела, я мол страдаю - а ей так хорошо.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что ты паришься что она подумает?
Я бы закинул в ТИ и знакомился бы с новенькими, через пару месяцев увидишь как тебе станет глубоко похрену на твою бывшую. А дальше уже если начнёт бегать за тобой то подумаешь, а нет, так и в рот ей потные ноги))
Обидно тебе за то что ты вложился в неё и это у многих здесь происходит.
 

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что ты паришься что она подумает?
не знаю..

Я бы закинул в ТИ и знакомился бы с новенькими
а что такое ТИ?

Обидно тебе за то что ты вложился в неё и это у многих здесь происходит.
да, именно
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТИ - тотальный игнор.

Блин что за статус у тебя - мастер группа? Что там в этой группе с тобой делают?))
 

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, по своему опыту понимаю - 3 - 6 месяцев нужно на психологическое восстановление при условии, что я никак не контактирую и не вижу активность девушки в соц. Сетях. А активность я ее вижу, и не могу перестать следить.. плюс какие то тупые пинги от неё проскакивают, не даёт о себе забывать.
 

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, какие дела. Бывшая девушка 22 числа пинганула, написав "Александр!" Через часов 10 я ей ответил "?"

На дворе уже 25 число, она заходит в вк, но это сообщение не читает и не отвечает. Обидно. Судя по всему сейчас счастлива и влюблена в нового молодого человека.
Не знаю, возможно ли будет восстановить наши дружеское общение с ней, ситуация холодная, не приятная.

Из хорошего - познакомился с девушкой, пообщались с ней мило, за полчаса онлайн общения, я показался ей интересным и она предложила встретится. На неделе увидимся. В момент общения чувствую себя хорошо. Но вот наступает ночь, сны, снится БД, и утро.. снова тяжелое утро
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе нужно в реале знакомиться с девушками.
Ты как со своей бывшей познакомился?
С откатами борись с помощью физ нагрузок, начинай отжиматься от пола до потери пульса, не можешь отжиматься, беги на улицу на пробежку. В идеале начни ходить в зал.
Не кисни вообщем, занимайся своими делами.
[DOUBLEPOST=1498376102][/DOUBLEPOST]И не реагируй сейчас на проверки от бывшей Александр.
 

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
В зал хожу уже как месяц. С бывшей познакомились в универе.

Тут всегда так, к вечеру раскатываюсь и все неплохо, а каждое утро стандартно - болезненное, вот за все время отношений она мне снилась 1 раз наверное, зато теперь то каждые 2-3 дня.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В зал хожу уже как месяц. С бывшей познакомились в универе.

Тут всегда так, к вечеру раскатываюсь и все неплохо, а каждое утро стандартно - болезненное, вот за все время отношений она мне снилась 1 раз наверное, зато теперь то каждые 2-3 дня.
Это нормально. Тут случаи были парни в окно выходили на откатах. Нужно бороться, спорт, новые девушки и через пару месяцев будет всё хорошо.
И к бывшей не лезь не в СС и не пиши ей ничего, ну и не отвечай на её пинги.
 

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем заметил такой нюанс. В Инстаграмме она стала намного чаще активность вести, чем раньше. Фото чаще, фото с мч, и такая тема - можно свои видеоистории делать. Она их дня 2 подряд что ли делала. Вчера утром вообще тупая история была - лицо ее в авто с нарисованными аксессуарами сигаретой и прочей хренью. Смысл в чем - я эти истории смотрю, и решил погуглить сегодня - а может ли человек видеть, кто эти истории просматривает. Как оказалось может, а я и не знал. Получается, она вкусе что я ее активно мониторю. Попался. Может и специально делала, а может и нет) тут уже никогда не ясно.

Вчера силовая тренировка была, и прямо во время тренировки - откат ловлю. Так что не предсказуемо выходит по откатам.

Думаю следующие ее истории не стоит открывать, мол лучше уж сделать вид что мне пох.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, вот почему не надо мониторить СС.
Во-первых меньше откатов будешь ловить.
Во-вторых понизишь значимость бывшей.
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все через это проходили. Непонятное настроение по утрам, тоска по вечерам. Тут главное держаться. Со временем Научишься сам прерывать думки о бывшей.
В этом период нужно загружать себя работой, общением, прогулками,физ нагрузкам. Смотреть комедии, моиивирующие фильмы. Короче не кисни .Помни, что ты должен быть самодостаточным и на позитиве, иначе нехер такое унылое говно нужно кому то?
 

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все через это проходили. Непонятное настроение по утрам, тоска по вечерам. Тут главное держаться. Со временем Научишься сам прерывать думки о бывшей.
В этом период нужно загружать себя работой, общением, прогулками,физ нагрузкам. Смотреть комедии, моиивирующие фильмы. Короче не кисни .Помни, что ты должен быть самодостаточным и на позитиве, иначе нехер такое унылое говно нужно кому то?
вот именно, такое унылое г. никому не нужно, но для того что бы придти к позитиву и вернуть свою былую самодостаточность, как было до отношений "с той самой" необходимо время, понимаю это.
 

Brykov_

Проверенный
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем заметил такой нюанс. В Инстаграмме она стала намного чаще активность вести, чем раньше. Фото чаще, фото с мч, и такая тема - можно свои видеоистории делать. Она их дня 2 подряд что ли делала. Вчера утром вообще тупая история была - лицо ее в авто с нарисованными аксессуарами сигаретой и прочей хренью. Смысл в чем - я эти истории смотрю, и решил погуглить сегодня - а может ли человек видеть, кто эти истории просматривает. Как оказалось может, а я и не знал. Получается, она вкусе что я ее активно мониторю. Попался. Может и специально делала, а может и нет) тут уже никогда не ясно.

Вчера силовая тренировка была, и прямо во время тренировки - откат ловлю. Так что не предсказуемо выходит по откатам.

Думаю следующие ее истории не стоит открывать, мол лучше уж сделать вид что мне пох.


Братишка, перестань!!! Занимайся собой, тебе пацаны верно говорят. А если она завтра фото с кольцом делает - что будет с тобой? Успокойся, и не лезь к ней на страницу! Мне бы тоже пора уже на связь выходить, не общаемся НИКАК 2 месяца. Я не лазию к БД в контактики, инстаграммы, и прочее. Но блять, у меня овер дохуя работы. Как в плане финансов, так и над собой! И я не спешу никуда. Пусть отпускает до конца.
Вернуть - можно всегда! Заставь себя поверить в это! И пока ты не поверишь в это - не выйдет ничего!
Будешь косячить, будешь шквариться - тебе никто из экспертов не станет помогать! Успокойся, все будет хорошо.
[DOUBLEPOST=1498398037][/DOUBLEPOST]
вот именно, такое унылое г. никому не нужно, но для того что бы придти к позитиву и вернуть свою былую самодостаточность, как было до отношений "с той самой" необходимо время, понимаю это.


Вот видишь, уже понимаешь. Так, тезка, давай по порядку
1) Не лезь к ней в СС (соцсети)
2) Пишет - не отвечаешь. Звонит - тоже не отвечаешь. В рот ебать.
3) Слушаешь только ПОЗИТИВНЕЙШЕЕ музло. Никакого ебучего пиздострадальческого рузге рэпчика, и прочей поеботы.
4) Смотришь чужие успешные темы. Пацаны смогли, а ты че, хуже чтоль?
5) Посмотри книги, которые советуют. И приступай к чтению
6) Спорт, работа (и не только для получения финансов)
7) Держись.
 

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
И правда, фото с кольцом - и пиши пропало. Это совсем не дело. В таком случае в Инстаграм захожу сугубо для самопиара)
Сейчас остаётся когнитивный диссонанс после теплейшей дружбы, мозг в удивлении. Но ничего, сижу работаю, спортом занимаюсь, хобби - знакомлюсь с девочками и становится все легче, спасибо вам ребята, тут прям можно душу излить) и получить полезные советы
 

Brykov_

Проверенный
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И правда, фото с кольцом - и пиши пропало. Это совсем не дело. В таком случае в Инстаграм захожу сугубо для самопиара)
Сейчас остаётся когнитивный диссонанс после теплейшей дружбы, мозг в удивлении. Но ничего, сижу работаю, спортом занимаюсь, хобби - знакомлюсь с девочками и становится все легче, спасибо вам ребята, тут прям можно душу излить) и получить полезные советы


Я тоже работаю. Заебался, пиздец. Мне Гена (Геннадий Лучший) не только консультацию по моей ситуевине дал, но и по работе еще с ним консультируюсь))) Работал он в той же сфере, что и я сейчас. Не ссы, братух, прорвемся)
[DOUBLEPOST=1498401452][/DOUBLEPOST]
И правда, фото с кольцом - и пиши пропало. Это совсем не дело. В таком случае в Инстаграм захожу сугубо для самопиара)

Бля, глянь в вк такого чувака, как Денис Байгужин. Рофлов наловишь на весь вечер, я тебе отвечаю)
 

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тоже работаю. Заебался, пиздец. Мне Гена (Геннадий Лучший) не только консультацию по моей ситуевине дал, но и по работе еще с ним консультируюсь))) Работал он в той же сфере, что и я сейчас. Не ссы, братух, прорвемся)
[DOUBLEPOST=1498401452][/DOUBLEPOST]
vk. com/denis_trener - он?
 

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, могу написать как дела. Пингов от БД больше нет, последний самый хитрый пинг был - на который я ответил 4 дня назад, с тех пор показательный игнор, в с заходит, но сообщение не читает и не думает даже отвечать на него. Словно мстит за что-то, хотя не за что. По чуть чуть привыкаю и отпускаю ситуацию. Сегодня ещё жду экспертной оценки от нескольких человек, для анализа ситуации и личных ошибок.

Все ближе мысль, что это пожалуй все, и возврат не состоится, с каждым днём ощущение что он не состоиться все сильнее, по разным причинам, развал бз, Вася, я не в лучшем свете был этот год, нет общения, я пытался наладить дружеский контакт - не вышло, а еще - я просто эмоционал и сильно воспринимаю все эмоциями, порой не трезво рассуждаю.
 
Сверху