Разошлись с девушкой, хочу вернуть ее, бушуют чувства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Разошлись с девушкой, хочу вернуть ее, бушуют чувства

Brykov_

Проверенный
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот с этого всего я прифигел. Как только я смог эмоционально остыть, начать чувствовать что без нее можно жить, занял свою жизнь и мысли другим - тут все происходит так. Я вообще во вторник планировал сам ей первый написать, попросить совета (это входило в план восстановления общения, что бы вы не придерались - мне не до нее, но я планировал написать), который я спросил в диалоге, но события распорядились так - что она сама первая в тот же день вышла на контакт, когда я и забыл про это и не ждал. Она хвалит меня. Интересуется моими делами. Рассказывает о себе сама сейчас. Потому что я не спрашиваю. То сообщение она записала в четверг днем.
В четверг мне вообще некогда было. я в 9 приезжаю с работы, в 11 вечера иду с тренировки. кушаю и вырубаюсь) раньше бы я целыми днями сидел у монитора и ждал сообщение, сейчас мне тупо некогда, а когда есть время вроде бы, особо и желания/важности не возникло. с утра прслушал вот его только. Думал что ответить. Отвечу завтра вечером. Получается на то аудиосообщение я до сих пор не ответил. 2 дня, получается, будет ждать


Старина, красавчик) Правильно) Послушай еще Френки Шоу - Джинн. Ты любитель самоанализировать, пригодится. Там про колоссальную силу наших мыслей.
 

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бро,умница. Продолжай в том же духе. Читаю и улыбаюсь. Люблю,когда человек растет. Ты чувствуешь это чувство?) Чувство того,что ты можешь горы пройти?) Если да,то ты на пути к исцелению. Даже то,что ты болеешь уйдет нахуй. Ибо ВС творит чудеса.
Спасибо) есть такое чувство, но сейчас момент - работа сложная, боюсь что не получится, тут надо бы добиваться успехов, что бы уверенность в себе росла, над этим моментом надо поработать
[DOUBLEPOST=1499507049][/DOUBLEPOST]Тем временем БД решила запостить пару фотографий с цветами в инсту с описанием "боже какой мужчина.."

Не так неприятно видеть это как было раньше, но думаю все же не стоило бы мониторить ее сс.
 

Brykov_

Проверенный
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо) есть такое чувство, но сейчас момент - работа сложная, боюсь что не получится, тут надо бы добиваться успехов, что бы уверенность в себе росла, над этим моментом надо поработать

Не надо бояться!!! Все получится! Загрузи работой себя.

[DOUBLEPOST=1499507049][/DOUBLEPOST]Тем временем БД решила запостить пару фотографий с цветами в инсту с описанием "боже какой мужчина.."
Не так неприятно видеть это как было раньше, но думаю все же не стоило бы мониторить ее сс.

Да, не стоило. Но это провокация) Улыбнись, и не ведись))) Поверь, она еще даст о себе знать))) Терпи, бра)
 

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня заготовил подобрыц текст ей ответить на те аудиосообщения.
Вторая часть ответ на ее переживания, которыми поделилась.
Можно сказать, что текст большой. Ну для нашего общения, такие текста нормальные, всегда такие бывали.
Привет) спасибо за оценку и небольшую аналитику меня, как наставника, уделю допущениям внимание, все с опытом приходит) Со здоровьем у меня все хорошо, спорт помогает сильно) самое главное, что меня терзало с сентября месяца - это психологическое состояние на фоне проблем из-за этого - оно пришло в порядок, чувствую себя замечательно, сколько энергии и сил появилось) вот теперь действительно узнаю прежнего себя, но уже гораздо более зрелого и более трезво воспринимаю мир, все что произошло в этом году и происходит - очень много важного мне дало. В том числе и ты. Ты смогла повлиять на меня положительно, все хорошие изменения, что со мной происходят, так же происходят и благодаря тебе, за что я тебе очень благодарен. за эту теплоту и заботу, что ты давала и даёшь. Приятно, что у меня в жизни есть такой хороший человек, как ты. Сейчас чувствую себя хорошо и счастливо, все здорово. А что о смыслах. То самый главный смысл - это развитие себя, чего и тебе желаю продолжать делать, развиваться. Вот он, быть лучше себя вчерашнего. Все мы ошибаемся, главное не осуждать себя за ошибки, а делать правильные выводы. Тот же момент с зоной комфорта. Он страшен тем, что ты начинаешь находится в стагнации. Именно из-за этого моя душа так сильно переживала ещё, начиная выходить из зоны комфорта и преодолевая себя, как это не удивительно - я получаю не только пользу, а ещё и внутреннее удовлетворение. Что называется, пока это не испытал - не понял) И поэтому я очень благодарен тебе за то необходимое, что ты смогла мое дать, и я искренне буду счастлив за твои успехи и достижения, которые и у тебя обязательно будут, я уверен в этом.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитал спойлер. Охуел )

Перебарщиваешь. И зачем ты его вообще написал? За какие такие заслуги? Я не понял.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитал спойлер. Охуел )

Перебарщиваешь. И зачем ты его вообще написал? За какие такие заслуги? Я не понял.

Вот тоже думаю что возможно перебарщиваю, но - попытка вывести на эмоции, задавала вопросы про меня - ответ на них, показать что я к ней хорошо отношусь, легко - не смотря на то что она в инсте постит букеты цветов от Васька, все на фоне тех аудиосообщений, что записала мне. Сначала мне было некогда ответить, а теперь перед тем как ответить - ещё думаю как грамотнее. Более кратко сделать было бы лучше, возможно. Но пишу от души. Считаешь тот факт, что я поблагодарил ее за то, что подтолкнула к развитию меня - плохим? Она на этой неделе часто хвалила меня сама по себе, да и если не брать в расчёт Васька и проверки, что кидает - в целом всегда по доброму и хорошему относилась ко мне, хотелось показать это.
Она открылась мне записывая сообщения, по голосу волновалась.. Я вот проигнорировал это - запостила фото с цветами от Васи) думаете не стоит это писать?
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а смысл этого сообщения? Там по тексту так - "самореклама, самореклама, самореклама, что-то там про душу, спасибо тебе за то что ты есть (нужно больше значимости) и - спасибо тебе за то что ты меня бросила - ты молодец" - и что ты хочешь донести до неё? Раз ты меняешься это и так заметно (тем паче что она сама про это пишет) - молодец.

А то что она волновалась или ещё что - это может у неё качели вниз скакнули.

Вообще интересно что по этому поводу эксперты считают - как минимум - не торопись отправлять.
 

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а смысл этого сообщения? Там по тексту так - "самореклама, самореклама, самореклама, что-то там про душу, спасибо тебе за то что ты есть (нужно больше значимости) и - спасибо тебе за то что ты меня бросила - ты молодец" - и что ты хочешь донести до неё? Раз ты меняешься это и так заметно (тем паче что она сама про это пишет) - молодец.

А то что она волновалась или ещё что - это может у неё качели вниз скакнули.

Вообще интересно что по этому поводу эксперты считают - как минимум - не торопись отправлять.
подобный текст мне посоветовал составить знакомый, который как он говорит, сам по возвратам занимается, вот тоже интересно на самом деле, я немного стремаюсь отправить, сейчас дело тонкое начинается, лучше бы не ошибаться.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Почитал спойлер. Охуел )
И не говори. Тихий ужас. И без этого-то "спойлера" автор уже на пожизенный амонемент во френзону "наработал". Зачем же дальше-то себя так топить? А то что девчонка рассказывает без прикрас как она там рефлексирует дома целый месяц - это не признак нерушимой любовной связи, это признак отсутствия желания покрасоваться, и это дурной знак, на самом деле. Вон ты ей какое полотно наваял, желая выставить себя в самом лучшем свете, потому что тебе важна ее высокая оценка тебя. А ей твоя - нет.
 
Последнее редактирование:

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
И не говори. Тихий ужас. И без этого-то "спойлера" автор уже на пожизенный амонемент во френзону "наработал".
Чем именно, обоснуй. То что я не ушел в тотальный игнор? Ладно, пока я был на эмоциях глупостей наделал. Но форс мажора не было. И сейчас я не вижу что совершаю какие-то жуткие ошибки (по тому, как складывались дела последнюю неделю), другое дело - тонкость. Тонкий момент - правильно ответить ей на то, что она рассказала, поинтересовалась делами. Пока что я второй день не отвечаю и это больше похоже на отмороженное поведение. Но я не хочу натворить херни, поэтому и советуюсь с вами.

Ты можешь 100% сказать, что знаешь полностью мою ситуацию, все нюансы и точно уверена в том что я ошиюбаюсь? Мы разбирали ситуацию, но опять же - анализа ради, несколько человек - несколько разных мнений. Трудность сопоставления. Все шарят, все имеют опыт вовзрата, но видят ситуацию по разному.
Тут много таких же ребят, как и я. Которые не осведомлены этой темой так хорошо, которые ошибаются.
Многие дают советы применимо своей жизненной ситуации и опыта, в целом общие советы одни, но есть каждая конкретная ситуация со своими нюансами.

Я заметил часто твои сообщения в темах "я суть не читала, но выскажусь" Я уверен в том, что отправив такое сообщение я могу сейчас облажатся, поэтому я не спешу его отправлять. Но и морозиться несколько дней наверное не совсем правильно, все-таки она тепло общается со мной, комплименты делает.

Она ушла к ваську, потому что я ей не давал определенных качеств, которые есть в нем. Зато в нем нет тех хороших качеств, что я давал ей.

Леди, про меня - ты сказала, что я самый занудный чувак, которого ты тут видела.
Девушка же, напротив - сказала что меня можно слушать часами и это так интересно.
 
Последнее редактирование:

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Чем именно, обоснуй. То что я не ушел в тотальный игнор?
Именно. Любой пинг любой бывшей, у которой есть Васек, особенно пинг сразу после расставания - это попытка "прописать" тебя во френдзоне. Так она сразу убивает двух зайцев - избавляется и от чувства вины перед тобой, и от чувства любопытства, как ты там без нее поживаешь. Можешь посмотреть тему одного мальчика, который ушел в тотальный игнор сразу после расставания. И сравнить.

[DOUBLEPOST=1499517248][/DOUBLEPOST]
Я заметил часто твои сообщения в темах "я суть не читала, но выскажусь"
К чему ты это сказал? Во-первых, тему твою я читала от и до. Во-вторых, я никогда не говорила: "Я суть не читала, но выскажусь." И тем более часто. Очень некрасивое заявление с твоей стороны. Если я не читала всю тему от корки до корки (но читала частично, и как раз-таки суть), то да я об этом информирую автора и других форумчан на тот случай, что я могла что-то упустить. И комментирую при таком раскладе, как правило, исключительно частные моменты, а не в глобальном маштабе.
Леди, про меня - ты сказала, что я самый занудный чувак, которого ты тут видела.
Девушка же, напротив - сказала что меня можно слушать часами и это так интересно.
Девушка похвалила то, как ты рассказывал ей какие-то рабочие моменты. Возможно, в будущем захочет что-то еще спросить. Или ей и правда эта тема была инетерсна. И совсем другое - писать бывшей занудные письма про отношения, об отношения и о своей рефлексии. ("Спойлер" тому наглядный пример.) На которые она, кстати, всегда отвечает кратенько, парой строчек.
 
Последнее редактирование:

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Именно. Любой пинг любой бывшей, у которой есть Васек, особенно пинг сразу после расставания - это попытка "прописать" тебя во френдзоне. Так она сразу убивает двух зайцев - избавляется и от чувства вины перед тобой, и от чувства любопытства, как ты там без нее поживаешь. Можешь посмотреть тему одного мальчика, который ушел в тотальный игнор сразу после расставания. И сравнить.

[DOUBLEPOST=1499517248][/DOUBLEPOST]
К чему ты это сказал? Во-первых, тему твою я читала от и до. Во-вторых, я никогда не говорила: "Я суть не читала, но выскажусь." И тем более часто. Очень некрасивое заявление с твоей стороны. Если я не читала всю тему от корки до корки (но читала частично, и как раз-таки суть), то да я об этом информирую автора и других форумчан на тот случай, что я могла что-то упустить. И комментирую при таком раскладе, как правило, исключительно частные моменты, а не в глобальном маштабе.
не дословно же слово в слово, да и не хочу продолжать это, ни к чему продуктивному не приведет.

кратко к тебе - я с большим интересом изучал твое мнение, за что тебе отдельное спасибо.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Lady тебе правильно говорит, не надо отсылать это твоё творение бывшей, этот жуткий трёп про то как ты стал классным из за того что она ушла сразу пропишет тебя в "дружки" и бывшая ещё вздохнёт от облегчения что ты сам своими руками снял камень с её души.
Она ещё это и ваську покажет и они вместе поржут над тобой.
Становись циничным и жёстким. В письме одни сопли ни о чём. Понял? Не?
 

charismatic_enigma

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ребят, все почему так решил сделать, познакомился с психологом, который проанализировал характеры нас обоих и постарался построить диалог, с учетом специфики нашего общения "нормального". В общем то и составили такой текст.

Видимо, совершил глупую ошибку. А жаль, жаль.. с другой стороны я же напрямую не показал ей что я страдаю по ней, но понимаю прекрасно о чем вы говорите, - снять отвественность за это с нее, тут психология. Ну вот убедил меня человек, изучая наши диалоги и все комплименты ее, что стоило бы так ответить, потому что изначально, мол красиво написано, - да потому что мы все общение в такой взаимной рефлексии пребываем.

Но как итог разговора - ей уже получше, тогда накатило что-то. приходит переосмысление некоторых моментов, ценности и смыслы меняют свое значение. через пару часов - кстати забываю спросить, когда тебе завести твои вещи?

Все, угробил все полностью, думаете?
 
Сверху