Тема про авто. вопрос - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Тема про авто. вопрос

-TYLER-

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. У меня к вам ко всем - вопрос.
Не могу себя назвать автолюбителем сполна, так как имел дело когда-то лишь с одной машиной.
Просто не у одного меня стоит дилемма, кого покупать : - немца или японца? или ещё кого-то. И почему?
Да и вообще, напишите - что эксплуатируете вы, и почему именно ваш выбор пал на эту модель?
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО, КТО НЕ ПРОЙДЁТ МИМО.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо брать по деньгам, а если деньги позволяют то что то пару максимум тройку годовалое.Немцы, японцы главное что бы бабки были. В моём семействе было много тачил, но прижились как то мерина, больше чем остальные . К сожалению опыта владения японцами нет.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
смотря какими средствами обладаешь если лям есть то можна найти какого нибудь мерина года 14 или камрюху, то же кстати тачила ничего, я соврал, точнее запамятывал.Была целика и камрюха и корола. На камрюхе откатали нормально года два, остальные были транзитом по пару месяцев.
[DOUBLEPOST=1497831431][/DOUBLEPOST]Круз норм тачила, киа спортэдж
[DOUBLEPOST=1497831454][/DOUBLEPOST]серато норм
[DOUBLEPOST=1497831491][/DOUBLEPOST]А авенсис ещё была транзитом, тоже норм
[DOUBLEPOST=1497831670][/DOUBLEPOST]А вообще тут тебе ютуб в помощь . Я вот себе тачку покупал, сколько обзоров смотрел, читал коментов.Кто кричал норм, кто кричал гавно - вообщем лагерь разбился. Я купил и доволен ей пиздец и вся родня таких же накупила и счастливые гоняют. Так что тут надо душой выбирать, а не слушать кого то. Кстати вот сетроены и пежохи брать не стоит, днище полное и запчасти космос.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Японцы предсказуемей. И ремонт на порядок дешевле.
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всегда немцы обходились на порядок дороже в обслуживании. А если речь идет о старых иномарках, то без вариантов японки. Тойоты,хонды .Но тут важно не купить хлам, который на ваз даже готовы поменять. Иначе Сложится у тебя неправильное мнение об японках.Я за них однозначно, сам мечтаю о Honda Accord Cb7 )
 

-TYLER-

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, спасибо. Ещё есть мнения?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята, спасибо. Ещё есть мнения?
Я хоть и не водитель и не имею опыт в автомобилях кроме АвтоВАЗа , но если по бабкам норм, то можно взять с нуля хоть и российского сбора, вот актавии не плохо жалуют, друган в ниссан центре работает, о мурано не плохо отзывается хотя конечно и цена под 2 лимона, так что всё зависит от бабла на самом деле.
Ещё возможно и покажется смешно рено(пиздатая) тачка[emoji23], вот у кого из друзей и знакомых есть очень не плохо отзываются и по ходовке и по кузову, движка тянет не плохо

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

-TYLER-

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня вся проблема в том, что я изначально хотел взять немца, который у меня был раньше -
Но сестры муж, меня отговаривает, и предлагает японца, как и друг. И я в итоге в сомнениях.
А вообще, душа почему-то лежит к немцам. Вот и думаю, купить опять Astra, либо Audi A3. Либо всё таки японца.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня вся проблема в том, что я изначально хотел взять немца, который у меня был раньше -
Но сестры муж, меня отговаривает, и предлагает японца, как и друг. И я в итоге в сомнениях.
А вообще, душа почему-то лежит к немцам. Вот и думаю, купить опять Astra, либо Audi A3. Либо всё таки японца.
Камри не смотрел?

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бери японца, на немцев много жалуються.
 

cckfnn

Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня товарищ занимается ремонтом авто, говорит что в последнее время весь автопром не очень. Движки новые 100 тыс ходят, а дальше уже ремонт нужен. Независимо от марки. Очень он любит старые тойотовские движки uz jz, милионники. Хотя, за достоверность информации не ручаюсь, ибо сам в теме не разбираюсь.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты совершенно прав. У тоеты движки супер были.
А так и вазы 10-е семейство по 350т бегают неплохо.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да кстати по Актавии, отличный аппарат. Как вариант можно рассмотреть.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот что надо брать:D
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я уже представил Тайлера на данном транспортном средстве :Lol::Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Второй вариант боюсь и немца унизит
[DOUBLEPOST=1497887604][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1497887721][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1497887798][/DOUBLEPOST]
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня вся проблема в том, что я изначально хотел взять немца, который у меня был раньше -
Но сестры муж, меня отговаривает, и предлагает японца, как и друг. И я в итоге в сомнениях.
А вообще, душа почему-то лежит к немцам. Вот и думаю, купить опять Astra, либо Audi A3. Либо всё таки японца.
На самом деле опель делают только в Германии но все права принадлежали раньше америкосам.
Ауди это так сказать топовый автомобиль от концерна VW, в которой впихивают все новинки. После это многие технологии используют во всех автомобилях концерна. Например сейчас VW Polo напичкан технологиями Ауди и его даже продают с убытком для компании, но поло это малолитражки(по крайней мере в Германии ). Еще знаю технологии Ауди использовали на автомобилях Шкода примерно до года 2014. Так что можно было покупать Ауди только в кузове Шкода. Вообще Ауди если брать из тройки немецких гигантов : Мерседес, БМВ и Ауди - самый сбалансированный по цене, качеству, удобству и ходовым качествам.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Последнем видео опустили все иномарки, наши тазы.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто не у одного меня стоит дилемма, кого покупать : - немца или японца? или ещё кого-то. И почему?
В машину нужно влюбится.
А какая разница - какой марки - из ходовых все имеют свои плюсы и минусы..
Даже больше от конкретных моделей..
В конечном счёте ты ограничен по деньгам
Начни плясать от этого..
С б/у машиной сложностей больше, ну я думаю все это знают - риски попасть на бабло
Мне американцы нравятся.
За немцев многие платят больше денег за понты и проч.
У японцев 2 косяка - воруют их сильно
Ну разбирают и немцев и японцев тоже сильно..
Хотя сейчас народ обеднел так что разбирает все что угодно , даже ради 500р
Второй косяк дорогие запчасти оригинальные..
В целом на марку смотреть наверное не правильно
Полно машин которые просто копии или создавались совместно - разве что кузов другой
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Только не Китай, а вот среди корейцев тоже есть не плохие и адаптированные тачки.
А так если не таксовать и следить за машиной, вовремя менять расходники, то нулевая, по моему долго прослужит, но тут ещё есть нюансы по качеству топлива так что, ты когда определишься с маркой то прошерсти весь ютюб изучи внимательно и когда пойдёшь приобретать, то позови того кто знает об этой марке не по наслышке, и там уже решить и сердцем и умом;)

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понятно что много копий и создавались вместе, только шкода, сеат, ауди и фольксваген это одна компания, у них даже на запасных частях стоят значки этих 4-х компаний.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

-TYLER-

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Из личного опыта только БМВ были и есть. Последняя на которой попал в аварию был х5. Как по мне то лучше немцы, вот что в них меня лично цепляет. Пробовал ездить и на японцах и корейцах но вот как то не то.
Ауди на сколько я знаю уже как самостоятельный концерн выступают.
Да и если учесть нынешние реалии, то сильно круто на японцев и корейцев цены взвинтили, что запчасти, что обслуживание.
Касаемо качества, то миф о японской надежности остался где-то на уровне годов так 2005, при чем не только японцев. В целом качество упало.
Но как по мне, то я за немцев.
 

cckfnn

Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске


[DOUBLEPOST=1497951832][/DOUBLEPOST]Это к вопросу, каким концернам какие марки принадлежат
 

-TYLER-

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но как по мне, то я за немцев.
Кирилл, спасибо за мнение.
Это к вопросу, каким концернам какие марки принадлежат
Спасибо за информацию.
ауди и мазда самые угоняемые автомобили
Почему?
 
Сверху