1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

День рождения на даче

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем TopMaster, 9 июн 2009.

1. TopMaster
    Оффлайн

TopMaster Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    СВой бизнес
    Поскольку мне слегка за 40 и я пока только присматриваюсь к тусовке соблазнителей. Хоть меня по жизни за глаза и впрямую часто называли Дон Жуаном и соблазнителем, но то, о чём я читаю на вашем форуме меня заводит гораздо сильнее, и я понимаю, что мои способы старомодны, неструктурированы, малоэффективны, медленнодействующие. Последний год примерно почитываю и заучиваю пикап-фразы и потихоньку использую их в деле. А так же тренирую магический немигающий взгляд на кружочке...
    Короче, пригласила меня на Днюху моя бывшая ученица на свою дачу. Она недавно вернулась из Греции, гда работала танцовщицей в ресторане. Дача совдеповская, так себе. И перед тем, как выйти из машины, я опустил стекло, протянул руку по направлению к центру груди девицы, зацепил пальцами перемычку её ливчика, и болтая какую-то приветственную чушь, притянул её к себе и поцеловал в губы. Вторая девушка-блондинка, увидев это:" А меня-а-а-а?!" Процедуру приветствия повторил в точности, как с первой. Я приехал с приятелем, а кроме двух девушек был ещё дружок (какой-то слегка приторможенный) моей ученицы. Поэтому, пока шло приготовление застолья и шашлыка, я вёл трёп с блондинкой, вставляя через каждые 2-3 минуты комплименты её красивым глазкам, волосам и нежной коже, сопровождая свои слова прикосновениями к её щекам, рукам и талии. Одновременно пристально-сладко всматривался в глубину её голубых глаз. Напомню о том, что я старше их более, чем в два раза. Короче, блондинка поплыла...:080: И ещё до застолья она похвасталась, что снимает уютную квартирку на Фрунзе(сообщила точный адрес и телефон) и пригласила в гости....
    Через какое-то время подошла высокая шатенка, подружка ученицы, и нас стало поровну парней (если меня считать таковым) и девушек. Именинница ожидала какого-то ещё, но я сказал, что: "нас оптимальное количество и силой мысли блокирую нашу компанию от посторонних". Так оно и произошло. Шатенка была знакома только имениннице, поэтому чувствовала себя несколько скованно со всеми остальными. Будучи за рулём, я дал себе установку: не употребляя спиртного, быть самым весёлым и озорным членом компании, поэтому я взял на себя функцию активного вовлечения и раскрепощения шатенки в нашей компании. Было два фотоаппарата и я затеял фотосессию "компроматных сценок": с поцелуями, с кусанием поднятого ею бедра, с зарыванием носом в её грудях, с затаскиванием её руки под мою рубашку... В итоге, шатенка забыла о своей скованности и без какого-либо сопротивления подставляла губы для затяжных поцелуев :081:прямо не вставая из-за стола... Ну, телефон её я набрал на своём мобильнике под её диктовку с немедленным дозвоном и подтверждением...:047:
    Оценивая этот ускоренный эффект, я понял, что двигаюсь в правильном направлении... Но понимаю, что мне ещё далеко до виртуозов Тусовки, выдавливающих телефон у невесты на свадьбе или у гламурной девицы в Мерседесе...:048:

2. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    жизнь - лучшая школа жизни :)
    любое дело начинается с первого маленького шага! главное - понять, что можно добиться большего и начать развиваться )
    Не зависимо от возраста приглашаем Вас на тренинг. В компании молодых энергичных парней и Вам будет интереснее и эффективнее чувствовать то состояние игры, которое помогает соблазнять )
    При любом решении - желаю удачи в развитии )

3. Es_Calibur
    Оффлайн

Es_Calibur Прозревший

Симпатии:
    0
    TopMaster более чем уважаю твое появление на форуме у нас. а главное то, что ты понимаешь, что возраст не значит ничего. И тема женщин и как их очаровывать заботила и интересовала нас и в 16 и в 25 и в 40 и дай бог еще и в 55+ чтобы интересовала :)

Тебе, как никому иному в этой тусовке все сейчас куда проще и активнее, ибо опыт ни на что не променяешь.

Искренне рад, что ты теперь в этой тусовке, и вскоре с ребятами этими пересечешься в реальной жизни. а уж на даче ты вел себя великолепно, что многие позавидуют :seva:
    скорее звони этой девочке и бери все что хочешь

4. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.804
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Очень приятно что возраст не покорен соблазнению! ;)

5. praktik
    Оффлайн

praktik Прозревший

Симпатии:
    0
    "ВыдавливаюТ" совсем не подходящее слово. И к тому-же многие могут настрелять телефонов, а дальше туго...
    Нужно быть честным перед собой и ясно понимать, что целью знакомства все таки является не выведывание набора цифр:)

День рождения классный получился... Продолжение оправдало ожидания?

6. TopMaster
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    СВой бизнес
    День рождения классный получился... Продолжение оправдало ожидания?

Дело в том, что утром в 4 часа после вечеринки я увозил в Толмачёво дочку на самолёт и не смог принять приглашение остаться на ночь в этой компании. Мы уже созвонились с обеими девушками на встречу на выходных (главное - не перепутать кому куда). :082:
    Кстати, сегодня перед занятием в коттедже на берегу обского моря я прогулялся по пляжу в одежде и в обуви. На бревне, наполовину втопленном в воду, сидела девушка в купальнике, тыкая пальчиками в мобильник. Единственное, что мне пришло в голову, я сказал:" Добрый день! Не слишком ли холодная вода для купания?" ...И мы сцепились языками на беседу в течение 35 минут. Причём, она сидела на бревне всё время с раздвинутыми бёдрами и разведёнными коленями, предоставляя мне прекрасную возможность осматривать то, что в одежде не представляется возможным...:099:
    Ближе к концу разговора мы с ней познакомились, причём она встала с бревна. Подойдя ко мне по воде, продиктовала свой номер, я сделал вызов, она зафиксировала мой звонок. А пока она всматривалась в цифры на дисплее своего мобильника, я с удовольствием осматривал её стройное тело уже в вертикальном положении.:041:
    И мы договорились о встрече на завтра на теннисном корте в академгородке, куда я её заинтересовал начать учиться играть, несмотря на то, что она живёт в городе... На прощание (я уже спешил на занятие) я протянул ей свою руку, куда она охотно вложила свою... Внезапно возникший порыв поцеловать её в руку я заставил себя нейтрализовать, и ограничился легким пожатием...:043:
    Таким образом, сегодняшнюю встречу на бревне я рассматриваю, как очередное упражнение по соблазнению, исходя из главной заповеди пикапера: "выходить в поле и косить..." То бишь, нарабатываю практику общения.:099:

7. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Вместо этого притягиваешь ее к себе и целуешь в щеку на прощание :103: если повезет то и в губы можно!

8. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.804
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    ну можно и без везения взять и поцеловать в губы)) не всегда же на "повезёт" расчитывать.. если повезёт, то и секс может быть сразу) :braz:

9. Es_Calibur
    Оффлайн

Es_Calibur Прозревший

Симпатии:
    0
    я считаю что TopMaster все классно сделал. можно конечно гадать и тут добавлений сотню писать, что можно было так сделать, а что иначе, в любом случае он ее очаровал, заинтересовал и завтра встретиться, а это шикарно!

и вообще здОрово осознавать, когда ты начинаешь интересоваться этой темой, вот так вот потенциальные женщины у тебя начинают появляться буквально из неоткуда :)

10. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    жизнь - лучшая школа жизни :)
    вселенная - дружественная среда! так что тем, кто реально хочет чего-то добиться она помогает )
    С удовольствием пообщался бы лично, так что приглашу на ближайшие наши мероприятия типа "дня открытых дверей" или "презентации школы". Скоро еще "обмен опытом планируем", много интересного узнаете, да и расскажете, думаю. Всегда приятно перенять чужой опыт.

11. TopMaster
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    СВой бизнес
    Знаешь, я об этом подумал уже опосля... Ещё не достиг нужного уровня раскованности и смелости...:019:

Добавлено через 5 минут
    Думаю, что уже почти готов к встречам с коллегами по интересу... Правда, в воскресенье еду автопробегом до Питера и вернусь, Дай то Бог, числа 4-5 июля...:061:

Добавлено через 2 часа 6 минут
    Не знаю, насколько интересны мои сообщения, но описывая мои действия с девушками и получая Комментарии, я обретаю некую устойчивость и уверенность. За это отдельное СПАСИБО Тусовке!:051:
    Так вот. Девушка, с которой я вчера познакомился на пляже, действительно приехала из города в академгородок на корт в 14 часов. Причём, это происходило в её рабочее время, и на работе она доложила, что находится на встрече с потенциальным клиентом...
    Она переоделась в кроссовки, лёгкие жёлтые шортики и тонкую облегающую футболочку, через которую абсолютно отчётливо прорисовывались две аккуратные грудки с торчащими в положенном месте сосочками. Как вы догадались, под футболкой ливчика на сей раз не было...:031:
    Если кто-нибудь имеет понятие, как происходит постановка ног, корпуса, рук на первых занятиях, поймёт, насколько это возбуждающее занятие, если обучаемая - симпатичная девушка! Дело в том, что словами всего не объяснишь и многие позиции приходится показывать как самостоятельно, так и прикасаясь к рукам, ногам и телу обучаемого. Короче говоря, в процессе постановки удара справа и слева я многократно прокинестетил практически все части её тела, за исключением только пространства между ног, которое незначительно прикрывали стринги. Самое приятное было стоя сзади неё, проговаривая многочисленные комментарии о технике движения руки с ракеткой, держать её одной рукой за животик, другой рукой держать за её руку с ракеткой и одновременно прижиматься к её попочке уже возбуждённым членом! Практически, я её полностью облапал в процессе занятия и, наблюдая за её глазами, к её взаимному удовольствию. :103:
    В таком режиме "занятие" пролетело незаметно и уже начали на корт подтягиваться ребятишки из детской группы, при которых нашу сексуальную тренировку продолжать уже было не этично....
    В конце нашей встречи я как джентльмен предложил встречу за чашкой кофе на следующий день, и она согласилась...:062:

12. Es_Calibur
    Оффлайн

Es_Calibur Прозревший

Симпатии:
    0
    вау офигеть!!!

сам хочу уже кого-нибудь обучить игре в теннис :)

ты -то это умеешь делать, но я часто другую немного вещь применяю на свиданиях, тоже офигенно сближает и возбуждает обоих. Т.к. я уверенно и классно танцую под любую музыку + занимался бальными танцами и многое помню, это дает мне преимущество.
    дело в том, что многие девочки сходят с ума по Испании видят по телеку испанский кобелей, сходят с ума от испанской музыки, гитар и всему что с этим связано... у меня есть среди обещйй подборки Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! не мало песен и музыки испанской, поэтому я очень люблю девочек обучать танцу "сальса"... я понятия не имею что это за танец, но знаю, что его танцуют толи в Мексике толи в Испании, в общем каждую девочку почти которую я привожу домой, я зажигаю идеей научить танцевать этот страстный и красивый танец, все этому зажигаются, ну а дальше процесс обучения происходит примерно в таком же русле, как и ты описал :) респект, товарищ!

жду продолжения !

Загрузка...