Хочу вернуть свою девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть свою девушку.

Андрей1876

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, я расстался со своей девушкой 8 дней назад, у нас было все хорошо но потом после моего отношения к ней мы расстались, то что я ей врал, плохо относился к ней и иногда вел себя как 10-12 летний мальчик за последние 2 месяца у нас было очень много сор чуть не каждый день. Мы с ней расстались потом я решил предложить встретиться и всё обсудить, через день после расставания когда мы встретились я умолял на коленях вернуться, обещал, что все будет по другому, но нет она не захотела вернуться, когда я у нее спросил почему она ответила то что боится что всё обратно повториться и я буду себя так вести. Она предложила остаться друзьями сказала что больше не любит меня и ничего не чувствует. Но в тот же день когда мы якобы договорились быть друзьями она мне рассказала что когда один день меня не видела ей было плохо без меня(но при этом говорила что ничего больше не чувствует)она плакала, но когда я рядом с ней ей всё равно и она ничего не чувствует. Но самое главное то что я у ней первый что в отношении что в половой жизни она меня любила очень сильно, а из-за моего отношения такого она мне сказала что последние 2 месяца как мы с ней встречались она меня не любила и встречалась из-за жалости.
Но потом в один миг я провинился и она сказала что больше не хочет меня видеть не слышать чтоб я ей не писал и ушел из её жизни я так и сделал. Она щас хорошо общается с моим другом они проводят вместе время я по началу ревновал ходил без настроения она это знала и видела.Но потом мне мой друг объяснил что между ними ничего не может быть и я успокоился. Вот теперь когда я потерял ее я осознал какой я был кретин и как я вел себя по отношению к ней теперь я действительно осознал как я её люблю и очень хочу ее вернуть
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В чем именно врал?

Судя по тому, что ты написал, у меня складывается ощущение, что тебе на нее было пофигу, ты расслабился, забил на отношения. А когда она тебя бросила, то у тебя просто зажало яйца.

Самое худшее, что может чувствовать к тебе девушка -жалость. Это убивает все чувства.

Опиши себя. Чем Занимаешься, сколько лет? Как жил последние 2 месяца, какие хобби и т. Д
 

cckfnn

Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во-первых, успокойся. Пока не придешь в себя - делов не будет.
Во-вторых, сколько вам лет, сколько были вместе.
иногда вел себя как 10-12 летний мальчик
Поконкретнее
Но потом в один миг я провинился
И об этом расскажи
Вот теперь когда я потерял ее я осознал какой я был кретин
Ну, не стоит винить во всем только себя.
 

Витаc

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитай другие истории на форуме, многое для себя познаешь! Переосмыслишь. У меня так-же произошло. Так же врал, и потом когда все выяснилось - произошел переворот в отношениях. То-есть я стал ценить эти отношения больше, чем она, и я явно это показывал. А так делать нельзя ни в коем случае! В итоге - как и должно было быть она меня бросила. Почитай форум, и думаю всё поймешь!
 

Андрей1876

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во-первых, успокойся. Пока не придешь в себя - делов не будет.
Во-вторых, сколько вам лет, сколько были вместе.

Поконкретнее

И об этом расскажи

Ну, не стоит винить во всем только себя.
Ну вместе были год и 6 месяцев.
Соврал в том что был типо я больнице ну предложил друг. Зачем послушал не знаю. И один раз на счет драки соврал.
[DOUBLEPOST=1497961287][/DOUBLEPOST]
Во-первых, успокойся. Пока не придешь в себя - делов не будет.
Во-вторых, сколько вам лет, сколько были вместе.

Поконкретнее

И об этом расскажи

Ну, не стоит винить во всем только себя.

Во-первых, успокойся. Пока не придешь в себя - делов не будет.
Во-вторых, сколько вам лет, сколько были вместе.

Поконкретнее

И об этом расскажи

Ну, не стоит винить во всем только себя.
Ну то что не ценил ее вел себя как маленький когда надо было промолчать мог наорать.
Мне 18 ей 17
[DOUBLEPOST=1497961352][/DOUBLEPOST]
В чем именно врал?

Судя по тому, что ты написал, у меня складывается ощущение, что тебе на нее было пофигу, ты расслабился, забил на отношения. А когда она тебя бросила, то у тебя просто зажало яйца.

Самое худшее, что может чувствовать к тебе девушка -жалость. Это убивает все чувства.

Опиши себя. Чем Занимаешься, сколько лет? Как жил последние 2 месяца, какие хобби и т. Д
Вот как раз не было пофиг но делал такие вот поступки будто пофиг
[DOUBLEPOST=1497961520][/DOUBLEPOST]
В чем именно врал?

Судя по тому, что ты написал, у меня складывается ощущение, что тебе на нее было пофигу, ты расслабился, забил на отношения. А когда она тебя бросила, то у тебя просто зажало яйца.

Самое худшее, что может чувствовать к тебе девушка -жалость. Это убивает все чувства.

Опиши себя. Чем Занимаешься, сколько лет? Как жил последние 2 месяца, какие хобби и т. Д
Ну в один миг это как раз последний раз был тогда когда мы решили остаться друзьями но соврал про драку
[DOUBLEPOST=1497961665][/DOUBLEPOST]
В чем именно врал?

Судя по тому, что ты написал, у меня складывается ощущение, что тебе на нее было пофигу, ты расслабился, забил на отношения. А когда она тебя бросила, то у тебя просто зажало яйца.

Самое худшее, что может чувствовать к тебе девушка -жалость. Это убивает все чувства.

Опиши себя. Чем Занимаешься, сколько лет? Как жил последние 2 месяца, какие хобби и т. Д
Еще соврал в том что брошу выпивать но не сделал. А когда уде бросил было поздно
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще соврал в том что брошу выпивать но не сделал. А когда уде бросил было поздно
Все это поводы..
Может такая мелочь повлила как-то. Но маловероятно
Она щас хорошо общается с моим другом они проводят вместе время я
Они в таком возрасте постоянно что-то творят
То с одним то с другим..
И ты походит с другой..
рассказала что когда один день меня не видела ей было плохо без меня(но при этом говорила что ничего больше не чувствует)она плакала,
Логично
[DOUBLEPOST=1497962528][/DOUBLEPOST]
то последние 2 месяца как мы с ней встречались она меня не любила и встречалась из-за жалости.
Может врет. Но если так - то плохо
 

UppeR

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парень, привет, прочитал твою тему и думаю следующее. С самого начала у тебя все было зашибись, понятное дело, девушка сама выстраивала твой образ у себя в голове. ты был для неё на высоте, но потом ты просто начал сливаться. Ты говоришь был на коленях, могу сказать так, запомни этот момент, и в любой ситуации, даже буквально так не делай. Пойми одно, хоть и трудно тебе сейчас это воспринять, ни один человек не заслуживает твоего преклонения, кроме твоей матери, которая тебя воспитала и отдает тебе всю себя, в отличии от тех "девушек", встречающиеся у тебя на пути. Поверь, если девушка не ценит, ТЫ САМ ей можешь дать шанс, уйдя в игнор, при этом постоянно себя реализовывая. Если переосмыслит - можешь двигаться по возврату. Если нет - забей. Она далеко не первая кто тебе подарит счастье в жизни. Знаешь, ты одно пропустил, девушка это всего лишь ТВОЁ дополнение на пути, но не самоцель. Поверь, я сам потерял, а теперь сравнив, понял, ЕЙ надо заслужить быть с тобой. Надеюсь напишешь, что как думаешь, а в общем - удачи! )
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здаров, мужик!
за последние 2 месяца у нас было очень много сор чуть не каждый день.
Че такой вспыльчивый? По мелочам всяким наверно, которые можно было пропустить мимо ушей.
Мы с ней расстались потом я решил предложить встретиться и всё обсудить, через день после расставания когда мы встретились я умолял на коленях вернуться, обещал, что все будет по другому,
Фу, нельзя так. Вообще. Не допускай таких ошибок, ты показался ей жалким.
но нет она не захотела вернуться, когда я у нее спросил почему она ответила то что боится что всё обратно повториться и я буду себя так вести.
Конечно, но и с другой стороны, подкаблучником тоже не нужно быть, даже если и вернешь.
Она предложила остаться друзьями сказала что больше не любит меня и ничего не чувствует.
Не слушай вообще, что она говорит, скажет одно а в башке вообще другое может быть.
Но в тот же день когда мы якобы договорились быть друзьями она мне рассказала что когда один день меня не видела ей было плохо без меня(но при этом говорила что ничего больше не чувствует)она плакала, но когда я рядом с ней ей всё равно и она ничего не чувствует.
Тебе надо уйти в игнор, развлекаться, повыкидывать фотки позитивные с кем-нибудь, появляться у нее на глазах, веселым, жизнерадостным, что у тебя все отлично! У тебя должно быть все отлично! )))
У меня в первый раз такая же ситуация была, вернул, как только с другими бабами начал вертеться.
Но самое главное то что я у ней первый что в отношении что в половой жизни она меня любила очень сильно, а из-за моего отношения такого она мне сказала что последние 2 месяца как мы с ней встречались она меня не любила и встречалась из-за жалости.
Ну и нахуй. Покажи себя не жалким, а ахуенным. Что телки сами тянуться к тебе! Из жалости, это как удар по яйцам, а они же у тебя есть? Вот и покажи их! Не в прямом смысле)) Ну или в прямом, только другим телкам ;)
Но потом в один миг я провинился и она сказала что больше не хочет меня видеть не слышать чтоб я ей не писал и ушел из её жизни я так и сделал.
Что ты сделал после расставания? В чем провинился?
Она щас хорошо общается с моим другом они проводят вместе время я по началу ревновал ходил без настроения она это знала и видела.Но потом мне мой друг объяснил что между ними ничего не может быть и я успокоился.
Не показывай это ни ему, ни ей.
Вот теперь когда я потерял ее я осознал какой я был кретин и как я вел себя по отношению к ней теперь я действительно осознал как я её люблю и очень хочу ее вернуть
Уххх, пелена. Тебе надо остыть к ней.
Поигнорь ее 2-3 недельки.
Распоряжение дали уже?
Чем занимаешься? Что читал?
Кстати, про вранье, это фигня а не вранье. Не сильная ложь, но она может просто из-за того, что мелкая, так восприняла это. Хотя и зачем тебе надо было врать про драку и больницу?
 
Сверху