Помогите! сбился с верного пути - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите! сбился с верного пути

VITLOTS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, форумчане!
История моя с одной стороны очень похожа на все истории, но есть в ней и своя особенность.
Начну попорядку. Мне 35, Бд 25. Познакомились в октябре прошлого года. Я на тот момент был женат, а она девушка свободная. Она захотела экстрима ( взрослого любовника) и выбор пал на меня. Вобщем познакомились мы в Вк. Начали переписываться, созваниваться и т.д. И сами не заметили как полюбили друг друга. Продолжались наши отношения до коца мая.
В виду того, что я был женат, общаться мы могли только когда я на работе. Целыми сутками на телефоне, в ВК и т.д
После того, как развелся с женой, времени на общение появилось намного больше. Но мне и этого было мало, хотелось еще и еще. Вобщем стал ревновать ее даже к подруге. В итоге ссора за ссорой. В одну из таких ссор сильро накричал на нее, и наговорил много матерных слов в ее адрес. И как результат, мы рассались по ее иннициативе.
Наделал всевозможный глупостей ( и умолял, и цветы и подарки), но она сказал, что хочет остаться одна, ей так комфортнее.
В тот же день на просторах рунета наткнулся на курс Макса по возвращению любимой. Прослушал и сделал все как там говориться. Ушел на неделю в игнор. После недельной паузы отправил ей сообщение с предложением остаться друзьями. И опять пропал на неделю. Через неделю попробовал ей написать. Отреагировала хорошо, без негатиава. Несколько раз созванисались, разгтваривали на общие темы. Но неделю назад начала нрезкои сухо отвечать мне. И я чтобы не наделать глупостей и не усугубить положение вот уже 5 дней не выхожу с ней на связь.
Что делать дальше ума не приложу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. А сексом вы где занимались?
С первой женой совместные дети есть?
 

VITLOTS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сексом занимались у нее дома, в машине, в тепловозе)))
Совместные дети с женой есть, две дочки
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. А то что ты женат был ее не смущало? Она по этому поводу что говорила?
[DOUBLEPOST=1498026144][/DOUBLEPOST]Мое мнение.
Она захотела экстрима ( взрослого любовника) и выбор пал на меня
Вот именно, что ей захотелось только лишь экстрима. И она сама тебя выбрала, а не ты ее. И выбрала она тебя только лишь для того же самого экстрима, тобишь потрахушек, не более.
В одну из таких ссор сильро накричал на нее, и наговорил много матерных слов в ее адрес.
Ну это ты зря конечно
Но неделю назад начала нрезкои сухо отвечать мне.
Если она искала "экстрим" и выбрала тебя для этого, возможно у нее сейчас другой для того же "экстрима". Видимо баба ветренная, да и серьезные отношения ей не нужны были. А ты поспешил с женой разводиться
 

cckfnn

Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. А то что ты женат был ее не смущало? Она по этому поводу что говорила?
[DOUBLEPOST=1498026144][/DOUBLEPOST]Мое мнение.

Вот именно, что ей захотелось только лишь экстрима. И она сама тебя выбрала, а не ты ее. И выбрала она тебя только лишь для того же самого экстрима, тобишь потрахушек, не более.

Ну это ты зря конечно

Если она искала "экстрим" и выбрала тебя для этого, возможно у нее сейчас другой для того же "экстрима". Видимо баба ветренная, да и серьезные отношения ей не нужны были. А ты поспешил с женой разводиться
Полностью согласен
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может есть смысл возвращать жену?)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошла любовь, завяли помидоры
 

VITLOTS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если бы я пытался вернуть жену, то создал бы тему в соответствующей ветке)
Я просоо обозначил при каких обстоятельствах мы познакомились. Дальше все развивалосьбез учета экстрима.
Она до последнего терпела мое поведение и надеялась, что изменюсь.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Познакомились в октябре прошлого года. Я на тот момент был женат, а она девушка свободная. Она захотела экстрима ( взрослого любовника) и выбор пал на меня. Вобщем познакомились мы в Вк. Начали переписываться, созваниваться и т.д. И сами не заметили как полюбили друг друга. Продолжались наши отношения до коца мая.
Была у меня такая чехарда..
После того, как развелся с женой, времени на общение появилось намного больше. Но мне и этого было мало, хотелось еще и еще.
Вообще из любовниц плохие жены получаются.. Редко бывает что хорошие -если они изначально идут на то чтоб женой стать

Есть подозрение что ты выгоден был как любовник
 

VITLOTS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может я как-то не четко все сформулировал, но речь о том что бы быть вместе завела именно она. По ее иннициативе мы должны были ехать знакомиться к ее родителям, все ее окружение знало меня, как ее парня. Но моя постоянная ревность и срывы на нее вкупе дали такой результат.
 

cckfnn

Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, если не брать в рассчет бывшую жену, то думаю советы будут такие же, как и всем остальным. почитать форум, почитать книги, игнор и саморазвитие.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужно больше деталей.
По опыту - не так много любовниц становится женами.
Или мужчины уходят от них быстро..
Разные стили отношений
 

VITLOTS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какип еменно детали нужны?
В течении всех отношений ее отношение ко мне было одинаковым.
Она никогда не о казывала во встречах, сама их инициировала. Никогда не просила от меня каких то дорогих подарков. Да и о том, что она мечтает что бы я ей цветы подарил, я узнал от ее подруги. Она мне готовила, будучи в ее городе в командировке, я жил у нее месяц...
Но мне становилось ее мало. Я начинал психовать, если она на минуту позже отвечала мне на сообщение, если она проснулась и не позвонила мее тут же. Вобщем вел себя как мальчишка. Я начал ревновать ее ко всем друзьям в ВК, требуя рассказать кто это и откуда. Да чем там говорить, я не давал ей возможности даже сходить к подруге. Я даже в порыве ревности сказал, что она ставит ее на пнрвое место. Теперь то, когда все эмоции в мое голове улеглись, я виже, что наделал миллион ошибок, которые делают влюбленные мужчины.
 

cckfnn

Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Судя по описанию - типичные ошибки в поведении. Решение - игнор и развитие. Чтение книг, работа над собой, смена гардероба и прокачка мужских качеств. И, когда голова остынет, вперед! Почитай успешные темы, многое оттуда можно узнать.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сам зафейлил всю ситуацию. И ты её не вытянешь. При СО - характерна низкая значимость партнеров.
Она этому пункту придерживалась, ты нет. Как только она это поняла, она тут же тебя и слила.
Я бы помог тебе вырулить конечно. Но счастье все равно не будет долгим. К тому же у тебя дети.
 

VITLOTS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Tyler, почему ты так считаешь?
 

VITLOTS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что я не смогу вытянуть эту ситуацию
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что я не смогу вытянуть эту ситуацию
Потому что я это вижу. По своему опыту, и по опыты других людей, у которых было и МЛТР, и СО.
Иметь любовницу, отношения с любовницей - это не так легко на первый взгляд, что собственно твой старт топик и показывает.
Хочешь попробовать - можно попробовать. Но конец всё равно будет не тот. Для опыта можешь. Лишним не будет.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем классика жанра
Думал потрахаться и завести любовницу, вместо этого влюбился и решил отдать сердце навсегда :)
Хорошим не кончается.
По крайней мере я не видел
 

VITLOTS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это все лирика.
Я прошу помощи, как ее вернуть.
 
Сверху