Возврат бывшей как проверка себя - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей как проверка себя

Кайрыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день друзья. Встречался с девушкой некоторое время, позже расстались. Основная тому причина - моя ревность, маты и проявление мужских слабостей по отношению к любимой. Так же она говорила, что я совсем ее не понимаю (это и сейчас остается для меня тайной, поскольку с такой претензией ранее не сталкивался).

10 мая мы расстались, 14 мая у меня появилась новая подруга, 25 мая я написал бывшей в неудачной попытке ее вернуть. Примерно 3 июня она узнала что у меня новая подруга и позвонила, в ходе разговора были видны нотки ревности, но но явно возвращаться она ко мне не планировала. Во время того разговора я был холоден, так как быстро оправился от разрыва.

Примерно с 4 июня с перерывами 1-3 дня я сам ей писал, придумывая поводы, делая акцент на дружбу о чем четко ей говорил. Вначале каждого диалога был холод и отстраненность, но потом диалог развивался, а на следующий сеанс общения все начиналось с нуля (холодные угли, который приходилось разжигать). Видео канал Романа и все инструкции я начал изучать с мая и уже месяц практикую. Многое получается, правда есть некоторое не знание того, что написать и как.

В ходе развития каждого сеанса общения, она начинала вспоминать наши прошлые отношения, рассказывая о том как ей было хорошо и как ей было плохо. Диалоги идут на среднем уровне, у нас и вправду не особо много общего так что поговорить о чем то общем проблематично.

Вчера в ходе основного общения она сказала что ей со мной было хорошо, так же указала на все мои ошибки, на что я ответил, что это все в прошлом и сейчас совсем другая история. Однако предвзятое отношение ко мне видно. В твердой форме я ей сказал что меня прошлого больше нет и об этом я разговаривать не хочу. Когда она начала вспоминать и хорошие моменты я ей сказал, что предлагаю не ВЕРНУТЬСЯ ко мне, а начать НОВЫЕ отношения, рассказал о том, что и как будет по другому. При этом я сказал, что если что то не устраивает или ты зациклена на мне прошлом, то останемся друзьями и УПРАШИВАТЬ вернуться я не буду. В общем показал свою независимость, но не знаю насколько это у меня получилось. За все время дружеского общения я не проронил ни одного матерного слова. Сейчас жду ответа на свое предложение и чувствую что сбился с пути правильного возврата.

Основные проблемы которые я вижу на данный момент:
1) Я не могу спровоцировать бывшую на контакт, начинающийся с ее стороны
2) Я не могу коротко расписывать важные мысли, всегда получается куча сообщений с большим объемом текста, что на мой взгляд очень омрачает мое положение.
3) Бывшая не до конца отошла от прошлого.
4) Допускаю некоторые ошибки в плане общения (например, первой диалог она заканчивала чаще чем я)
5) Она говорит, что я ее не понимал и что это главная причина почему она ушла (увы эта фраза для меня как будто на китайском)

После вчерашнего общения, когда она ушла спать, я написал: "спи, а я пока напишу тебе, завтра прочитаешь и обдумаешь". Потом написал еще 10 сообщений, о том как и что будет по другому. Похоже что я допустил ошибку. Два варианта развития событий на мой взгляд, либо она прочтет и не ответит, либо скажет останемся друзьями, что не помешает дальнейшим действиям, если все делать максимально правильно.

Успехи:
1) Ревности я не проявлял (было легкое любопытство и то редко)
2) Материться перестал
3) За девушками в принципе не бегаю ("на нет и суда нет", но мог допускать длительные объяснения по поводу того, почему стоит выбирать меня)
4) У меня довольно неплохо получается сохранять спокойствие, в дальнейшем я намерен это исправить это окончательно.

Цель моего возврата бывшей, избавиться от плохих черт сильного пола (ревность, зависимость, слабость), показать ей что я изменился и когда она это признает, я признаю то, что работал над собой не зря. В общем ее возврат поможет мне вырасти как мужчине. Чувства к бывшей на минимальном уровне.

На данный момент ситуация такова, она прочитала эти 10 сообщений, но не ответила. Я больше ничего не писал. Уважаемые эксперты, прошу помощи в моих дальнейших действиях. И в целом. Благодарю за внимание.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

cckfnn

Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты хочешь вернуть ее, чтобы самоутвердиться - не стоит даже начинать.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Проверка себя и самоутвреждение немного разные вещи
возврат стоит рассматривать как развитие задавая себе вопрос: сможешь ли ты стать лучше, чтобы:
1. быть независимым от бывшей и не бегать за ней
2. получить от неё расположение
 

Кайрыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Проверка себя и самоутвреждение немного разные вещи
возврат стоит рассматривать как развитие задавая себе вопрос: сможешь ли ты стать лучше, чтобы:
1. быть независимым от бывшей и не бегать за ней
2. получить от неё расположение
Примерно так я и рассматриваю возврат - как саморазвитие.
Роман, есть ли более четкий совет по тому, что мне делать дальше?
 

doniskd

Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Вчера в ходе основного общения она сказала что ей со мной было хорошо
Это был прогресс, она показывала что небезразлична (читай - проверяла побежишь ли ты тут же по ее первому зову распинаться)

я ей сказал, что предлагаю не ВЕРНУТЬСЯ ко мне, а начать НОВЫЕ отношения
Поздравляю, она убедилась что побежишь и потеряла интерес.

, я написал: "спи, а я пока напишу тебе, завтра прочитаешь и обдумаешь". Потом написал еще 10 сообщений
Ну это треш совсем уже, ты совершенно не контролируешь свои эмоции и всю работу которую проделал запихнул коту под хвост.
 

Кайрыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это был прогресс, она показывала что небезразлична (читай - проверяла побежишь ли ты тут же по ее первому зову распинаться)


Поздравляю, она убедилась что побежишь и потеряла интерес.


Ну это треш совсем уже, ты совершенно не контролируешь свои эмоции и всю работу которую проделал запихнул коту под хвост.
Благодарю за ценное замечание. Интересна твоя точка зрения на мои дальнейшие действия. С тех пор не писал ей...
 

charismatic_enigma

Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Придётся подождать теперь подольше, что бы забыть что ты натворил последнее время - самый ценный урок который ты сейчас должен вынести - учись контролировать эмоции и терпеть, терпи когда тебе херово и кроет, проживи это - научись контролю. Важная фишка в возврате - лучше вообще ничего не сказать, чем сказать лишнего.

Дальше - не нужно говорить, что ты изменяешься. Слова пустые. Просто реально изменяйся и показывай это действиями, пусть она увидет это сама, а не с твоих слов.

Читай литературу - на форуме ее полно. И понимай, что женщины постоянно устраивают нам проверки, проверки на характер. После разрыва - проверки на зависимость, сидишь ли ты у неё на крючке, она поняла, что сидишь - ей это не интересно. Перекос баланса значимости, теперь его надо восстанавливать. Терпи, пусть сама выходит на контакт, если ты ещё для неё важен, самое главное потом не поплыви. Доверие создай. Стань друзьями, общайтесь, дай ей понять что все в прошлом, дай ей понять что ты не заинтересован возвращать отношения. Девушку словами не соблазгить, более того - девушка не должна решать и отвечать на твой вопрос - будешь ли ты со мной или нет. Это не мужское качество. Все они хотят мужика, который поставит их на место и сам будет все решать. Тут дело тонкое. Прокачивайся, смотри видео, читай - хочешь бери ведение. Меняйся. Ты пока все тот же человек для неё.
 

Кайрыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вот и новости друзья. После того шквала сообщений что я написал, я полностью расслабился и сейчас в мыслях никакого желания ей писать.
А вот она написала ночью вчера: "Ты единственный в ком есть некая искра безумия. Не потеряй её".
Суть фразы и её скрытый смысл я конечно же не понял, но сообщение прочитал и не ответил вообще ничего, мне и не хотелось.
Если кто в курсе к чему это сообщение, буду благодарен) И посоветуйте пожалуйста что дальше делать. Пока молчу как партизан и не парюсь. Чувствую что смог вбить себе в голову, будто её совсем не существует.
 

PalecPistolet

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Могу ошибаться, но мне кажется это что-то в духе "Мне с тобой было хорошо: ты необычный. Оставайся таким же и будет тебе счастье". Имхо, нужен еще игнор
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А вот и новости друзья. После того шквала сообщений что я написал, я полностью расслабился и сейчас в мыслях никакого желания ей писать.
А вот она написала ночью вчера: "Ты единственный в ком есть некая искра безумия. Не потеряй её".
Суть фразы и её скрытый смысл я конечно же не понял, но сообщение прочитал и не ответил вообще ничего, мне и не хотелось.
Могу ошибаться, но мне кажется это что-то в духе "Мне с тобой было хорошо: ты необычный. Оставайся таким же и будет тебе счастье".
Ага, щаааззз... ))
Если кто в курсе к чему это сообщение, буду благодарен)
Обрушив на нее целый шквал сообщений, ты здорово потешил ее самолюбие, за что собственно она тебя и "погладила по голове":
"Ты единственный в ком есть некая искра безумия. Не потеряй её." = "Ты единственный, кто бегает за мной, как сумасшедший. Не останавливайся."
 

Кайрыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Свежие новости. Вчера она сама написала, скинула песню со странным переводом, на что я ей указал в ответном сообщении. Все. Больше не писал.
Сегодня встретился с другой девушкой. Стоит ли выкладывать совместные фото с ней или это только оттолкнет бывшую?
[DOUBLEPOST=1498325684][/DOUBLEPOST]
Ага, щаааззз... ))

Обрушив на нее целый шквал сообщений, ты здорово потешил ее самолюбие, за что собственно она тебя и "погладила по голове":
"Ты единственный в ком есть некая искра безумия. Не потеряй её." = "Ты единственный, кто бегает за мной, как сумасшедший. Не останавливайся."
Весьма интересная точка зрения. Что на твой взгляд мне делать дальше?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Весьма интересная точка зрения. Что на твой взгляд мне делать дальше?
Я считаю, что затевать возврат нужно тогда, когда бывшая - это лучшая девушка на Земле. Возможно, и даже вполне вероятно, что в процессе возврата парень поменяет свое мнение. Но игра изначально не стоит свеч, если:
Чувства к бывшей на минимальном уровне.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня встретился с другой девушкой. Стоит ли выкладывать совместные фото с ней или это только оттолкнет бывшую?
кажись стоит. но чисто дружеское, без еамека на интим.
 

Кайрыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друзья, а вот и новости. Буквально полчаса назад она сама написала, был непродолжительный и сухой диалог. Максимум что я позволил себе - пожелал ее маме выздоровления и на ее раздраженный вопрос вначале общения "мне чтоле написать нельзя", я ответил "конечно можно) только думал ты о чем то поболтать хочешь, а не просто так"
Собственно все друзья. Пожалуйста делитесь своим мнением что делать дальше и какова моя ситуация на данный момент.
Ожидаем новостей)
 
Сверху