Ушла. ей 22, мне 27. вместе были 5 лет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла. ей 22, мне 27. вместе были 5 лет.

cckfnn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне всегда казалось что это бессмысленно пробовать одному
Ну, я имел в виду, что без неё. Так то я конечно был не один.

А с родителями какая ситуация сейчас?
Да такая же. И лучше не станет. Там лазарет.

Что касается веществ, здесь я справлюсь силой воли.
[DOUBLEPOST=1498127168][/DOUBLEPOST]
Олег Новоселов - Женщина учебник для мужчин
уже в процессе.
 

doniskd

Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
А я бы все же советовал с Парадокса страсти начать, Новоселов книга гораздо сложнее и глубже, начинать стоит с вещей проще.
 

cckfnn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я бы все же советовал с Парадокса страсти начать, Новоселов книга гораздо сложнее и глубже, начинать стоит с вещей проще.
Парадокс страсти тоже скачал, но его все же прочитаю после. Пока книга Новоселова неплохо заходит. Весьма интересно.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А я бы все же советовал с Парадокса страсти начать, Новоселов книга гораздо сложнее и глубже, начинать стоит с вещей проще.
Обедать ты начинаешь с компота?
И тут также.
Сначала обобщенность, потом нюансы.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обедать ты начинаешь с компота?
И тут также.
Сначала обобщенность, потом нюансы.
Вот тут всё четко сказал.
Меня самого удивляет, когда рекомендуют винегрет. Где книга Новоселова идет где-нибудь 5-ая по счету.
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот тут всё четко сказал.
Меня самого удивляет, когда рекомендуют винегрет. Где книга Новоселова идет где-нибудь 5-ая по счету.
Новоселова просто можно не так интерпретировать и понять неправильно и тогда будет только хуже. Ненависть к бабам например :)
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Новоселова просто можно не так интерпретировать и понять неправильно и тогда будет только хуже. Ненависть к бабам например :)

Если ты хочешь увидеть плохое-ты его найдешь и без новоселова.
Информацию нужно колибровать.
А то если всему верить-это тронешься;)
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты хочешь увидеть плохое-ты его найдешь и без новоселова.
Информацию нужно колибровать.
А то если всему верить-это тронешься;)
Я сам читал Ноаоселова лет в 18 наверное где-то и эта книга на меня сильно повлияла и не столь хорошо, как хотелось бы. Дело не в том, что хочешь увидеть, а как поймешь. И понимаешь ли что та пишется, ксли у человека нет совсем понятий о пикапе, отношений и т.д то ему эта книга противопоказана
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сиди в игноре до октября.
Начинай читать:
- Олег Новоселов - Женщина учебник для мужчин.
Как прочитаешь, дай знать.
На связь сам не выходи, на глаза ей специально не попадайся. Одним словом, ты умер для неё на время.

Прочитай пост. Дай знать-я понимаю так, его спросят что он вынес и скалибруют.

Надо воспринрмать с юмором инфо.
А после "антибаб"например можно пойти и повеситься.
 

charismatic_enigma

Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу наркотиков, как говорят, бывших наркоманов не бывает.
Они сильно меняют сознание и воздействуют на психику, легко сказать бросай, ещё легче говорить себе, что я не зависим от них. Признай факт своей зависимости, тут на самом деле нюансы есть - наркотики и алкоголь, это замещение. Есть как вид релаксации, когда ты не системно и редко, а есть чисто - часто. Помогает момент, когда ты находишь другой "наркотик".

Почему я вообще об этом. В 2014 занялся бизнесом, поднял бабла. Потом х забил на все, начал каждый день употреблять траву, пошла просадка по работе - начались проблемы со здоровьем. Короче подпортила жизнь. Но например для меня на эмоциональном фоне - поднять бабла вызывает больше приятных ощущений, чем упортося травой и словить очередную паранойю. Постарайся найти что-то, чем ты будешь гореть. Чем заместишь наркотики. Для мужчины, привлекательного мужчины - самое главное иметь цель и гореть ей, а женщина не смысл его жизни, а спутник. Это чисто мое субъективное не икспертное мнение, я изредка балуюсь, да и желания прежнего уже нет - но у меня жизненные обстоятельства, здоровье и желание добиться чего-то стоящего перевалили психологическую зависимость.
 

cckfnn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот, словил откат... Аж трухануло. Впору начинать записывать грустный рэпчик)) В голову всякие глупости лезут - написать ей, позвонить, попробовать наладить дружеское общение. Пока гоню эти мысли прочь. А что стало причиной?
На самом деле, я не до конца понимаю как происходит возврат после довольно длительного игнора. Она же за это время в любом случае найдет кого-то(девочка весьма привлекательная), может влюбится, а может и вовсе перейдет в ранг СР(по классификации Новоселова).
Захочет ли она вообще со мной общаться, если влюбится в другого? Да и он явно рад не будет, если она начнет общаться с бывшим.
Не могу понять, время - мой союзник или все же враг?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Время - твой друг но если ты его тратишь для себя и своего развития как в моральном так и физическом плане.
Если будешь просто сидеть "ровно на жопе" и ничего не делать то тогда враг.
Да и не вернётся она к тебе к такому какой ты был.
Читай успешные темы, там почти в каждой этот вопрос подымается.
Кури форум.
Читай статьи и книги в базе знаний.
Неной )
 

cckfnn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, представим ситуацию, я качнул свои скиллы. Появляюсь весь такой классный через несколько месяцев. А у нее влюбленность в разгаре. Для нее новый парень - самый лучший. Мне кажется, я просто буду послан. И как себя вести с ним? Думаю, конфликтовать с ним - плохая идея.
Вот позвонит он мне, попросит не лезть в их отношения. И что тогда делать? Забить на его просьбы? Спровоцировать на встречу и набить бубен? Или выхватить от него? Все варианты - проигрышные.
И не забывайте про ее маму, которая будет в курсе всех событий.
А новый, как вы знаете, всегда лучше бывшего
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бывшие не бывают бывшими.
Если прокачался правильно, ее новый аленем покажеться.
И будет она тебя достовать.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Влюблённость пройдёт. А дальше она будет сравнивать кто из вас лучше и сделает выбор.
К ваську вообще не нужно лезть)
 

cckfnn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Влюблённость пройдёт. А дальше она будет сравнивать кто из вас лучше и сделает выбор.
К ваську вообще не нужно лезть)
Я то к нему лезть не собираюсь. А вот если он сам выйдет со мной на связь - я не знаю, как себя вести.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я то к нему лезть не собираюсь. А вот если он сам выйдет со мной на связь - я не знаю, как себя вести.
Пошлёшь лесом-полем и все дела. Аленьи бои тебе ни к чему)
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Время твой союзник. Во-первых со временем из нее вымывается весь негатив, она начинает помнить только хорошее, а плохое начинает казаться не таким уж и плохим. Во-вторых ты становишься лучше за все это время, сильнее( в плане характера, но физически тоже плюс), умнее, спокойнее, рассчетливее, хладнокровнее, опытнее с девушками и т.д и т.п.
В-третьих, она к тебе считай не возвращаться будет, а строить новые отношения с новым тобой.

По поводу васька вообще не парься, позвонит тебе, скажешь сам разберусь, что мне делать. А если попытается силой на тебя пойти, то дашь в ответ сдачи и сломаешь челюсть, ты там уже не за девочку дерешься, а за себя, а за себя постоять надо :)
Не засиживайся только на теории. Каждая соблазненная тобой девочка даст тебе больше, чем оюбая статья, а как только откаты и прям херово пиши сюда. Тут помогут, поддержат, тут большинство или были, или сейчас в такой же ситуации ;)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во-первых, Вася на связь сам не выйдет. Зачем ему это? Они уже не вместе.
Во-вторых, автору сейчас с ней, не нужно иметь никаких дел. Т.е на связь с ней сам не выходишь.
Забудь про неё, минимум - до середины осени. А лучше до её конца.
Нужно чтобы в ебеня, они забыли тот, твой прошлый образ!
 

cckfnn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вася на связь сам не выйдет. Зачем ему это? Они уже не вместе.
Я к тому, что когда я в конце осени снова появлюсь в ее жизни, там наверняка будет Вася. И ему это не понравится. Впрочем, я примерно понял, как себя с ним вести.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она не глупая, то Вася об этом не узнает. Да и тебе даст отворот-поворот. (проигнорит, либо ещё что-то).
В любом случае, сейчас рано об этом думать. Закончишь Новоселова, читай Делис.
 

doniskd

Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Еще раз, изначально читается именно Парадокс, он дает базовое понимание о том почему вы расстались и почему ситуация именно такая, он создает фундамент от которого обессиленный мужчина может отталкиваться в развитии и понимании ситуации, Новоселов же по сути разбирает тот же Парадокс но по косточкам, эта книга читается второй.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И не забывайте про ее маму, которая будет в курсе всех событий.
А новый, как вы знаете, всегда лучше бывшего
Ерунда. Мама моей подруги до сих пор по ее бывшему сокрушается.
[DOUBLEPOST=1498246306][/DOUBLEPOST]
Я к тому, что когда я в конце осени снова появлюсь в ее жизни, там наверняка будет Вася. И ему это не понравится. Впрочем, я примерно понял, как себя с ним вести.
И как же ты собрался себя с ним себя вести? У тебя все акценты смещены на гипотетического Васю почему-то.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще раз, изначально читается именно Парадокс, он дает базовое понимание о том почему вы расстались и почему ситуация именно такая, он создает фундамент от которого обессиленный мужчина может отталкиваться в развитии и понимании ситуации, Новоселов же по сути разбирает тот же Парадокс но по косточкам, эта книга читается второй.
Во-первых, Делис пишет про примативность, и разбирает вкратце её. Человек о примативности может узнать лишь от Новоселова.
Во-вторых, Новоселов - об основах БЗ, в своей книге не упоминает.
Поэтому автор читает в правильном порядке.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Новоселова просто можно не так интерпретировать и понять неправильно и тогда будет только хуже. Ненависть к бабам например :)
И это не тот случай где он нужен
В общем - толку забивать себе голову не адекватными знаниями
С точки зрения специалистов Новоселов это - .

Ровно как и женские книги в стиле - женщина всегда права ,100 правил успешной женщины, как стать стервой, (я даже видел "Стерва на водном курорте" ) ,... итд. Думаю вам некоторые испытывали легкий диссонанс от общения с особами начитавшимися этой хрени.
Как будто тебя пытаются "нае.., не снимая штанов".
Такое же отвращения испытывают хорошие, умные женщины от людей начитавшихся Новоселова и испытывающих "мудрые" советы на практике.
Сильно увлекшись - есть шанс стать неадекватом .
А результат - познакомится с слабой, нуждающейся, хитрой..
В любом случае, каждый решает сам - каким ему быть и какая жена ему нужна..

[DOUBLEPOST=1498256651][/DOUBLEPOST]
Ок, представим ситуацию, я качнул свои скиллы. Появляюсь весь такой классный через несколько месяцев.
Ок . Представим ситуацию - я стал Дональдом Трампом. Как вот такое вообще представить ?
Живет в далеком мире , по совершенно иным правилам
Так и в твоем случае - если ты хорошо себя продвинешь - ты и мысли будут другие и поступки совсем другими - с текущей ситуации плохо понятно
[DOUBLEPOST=1498257559][/DOUBLEPOST]
А новый, как вы знаете, всегда лучше бывшего
До поры до времени
[DOUBLEPOST=1498257808][/DOUBLEPOST]
Я к тому, что когда я в конце осени снова появлюсь в ее жизни, там наверняка будет Вася. И ему это не понравится. Впрочем, я примерно понял, как себя с ним вести.
Много думаешь- до этого еще 4 -5 мес.
Вся жизнь может измениться
 
Последнее редактирование:

cckfnn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую, друзья! Вот решил немного отписать о изменениях. За то короткое время я немного изменился. Изменил имидж. Фигуру подправил, хотя тут еще работать и работать. Завел новые знакомства. Начали в моей жизни появляться новые девушки. Получил приглашение на работу в ЕПАМ, но там нужно знание английского, теперь учу вот. В целом, жизнь свою переосмыслил. Я только сейчас начал понимать, насколько сильно "овощил" раньше. Жаль, что за это пришлось так дорого заплатить. По финансам правда пока не получилось улучшений. Но хотя бы четкие цели появились. Я теперь знаю, куда двигаться. Есть план А и план Б. Вообще жизнь стала насыщенней и интереснее. Девушки стали делать комплименты.
Касаемо бывшей, пингов от нее так и не было за это время. Ни единого. Новую любовь я пока не встретил, но уже не уверен в том, что хочу возвращать старую. И вот фоточки нового меня.
 
Сверху