Выпуск №11, Майский поток, Миша, kirilloff - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №11, Майский поток, Миша, kirilloff

Михаил Кириллов

Автор темы
Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начну с самого начала, первый раз я увидел объявление о пикапе на flirt-style.ru. У себя в универе ну прочитал, но как-то даже не задумывался о том чтобы это может быть что-то стоящее, точнее вообще тупо прочитал и не о чем не задумался.
И вот после этого прошло около 2-х лет, я сидел по работе (переписывался в аське) с Ваней не помню к чему но он спросил, а ты слышал о пикапе? Я говорю, нет, а что это? Он примерно пояснил, я сначала начал над ним прикалываться, но постепенно как-то незаметно в ходе переписки мне становилось всё интереснее.
Я зашел на форум, почитал немного , подумал и уже почти твердо решил попробовать хотя и не был уверен, что стоит, просто я решил, что если не попробую то возможно потом буду сожалеть, потом было около недели препираний между мной и Ваней по поводу того, кто будет звонить:). После этого я всё таки позвонил Косте.
И так непосредственно к самому тренингу. Тренера мне понравились еще на предварительной встречи, после встречи с ними у меня уже практически не возникало мыслей по поводу того правильно или нет я поступил, решив пройти этот тренинг.
Первый день как я и ожидал был самым непредсказуемым, выходящим за всякие рамки, и социальные и нет, и это как это ни странно, было очень позитивно. Тренера мне понравились еще на предварительной встречи, после встречи с ними у меня уже практически не возникало мыслей по поводу того правильно или нет я поступил, решив пройти этот тренинг, во-первых они очень позитивные и это передавалось и всем ученикам. Да и так убеждать делать подходы – это не каждому дано. По началу задания были не совсем для соблазнения девушек, но это не мешало девушкам давать телефоны, чему кстати я был очень удивлен.
Ну и если охарактеризовать первый день был полностью безбашенным, взять хотя бы метро или “мной любимое задание про посылы”:D под вечер, за это отдельное спасибо Роме:025:.
Второй день очень понравился теорией, как и два последующих. Плюс конечно я всё больше и больше узнавал как общаться с девушками, как брать телефоны, что самое главное их давали. Еще к нам периодически присоединялись ученики прошлых потоков, и смотря как легко они подходят к девушкам и берут телефоны, а кто-то даже переводит знакомство в свидание, это естественно придавало больше уверенности. Третий день тренинга начался для одновременно тяжело и весело, тот кто знает, тот поймет “каким” я пришел с утра, но что самое интересное, мне давали телефоны не меньше, а может даже больше чем в предыдущие дни, неделя между тренингами тоже прошла неплохо.
В конце дня мне понравилась теория про вызвон, это реально работает пусть и не совсем 100%, но это уже зависит от девушки, и то, что можно не задумываться звонить и говорить простые казалось бы вещи – и это работает. Спасибо Егору за то что сам показал как надо вызванивать, и как надо говорить эти простые вещи:025:
На неделе между тренингами я сходил только на одно свидание, но это только из-за того что либо я не хотел идти, либо просто было некогда, в основном потому что тупо не помнил с кем я должен встречаться, потому что я записывал девушек по именам, и определить например кто из Тань есть кто я не мог. Однако на одно свидание я всё же сходил – провел в целом его неплохо, но потому что девушка потом мне писала смс-ки и видно было что повелась, но мне она не очень понравилась, так что на этой же недели я взял телефон у очень неплохой девушки. Просто зашел в солярий сразу начал общаться с администратором и девушками, сидевшие там ожидавшие сеанса. Это заметили, как-то незаметно я с ними начал прикалываться, а потом просто взял телефон у самой красивой из них. Третий день уже был больше посвящен теории, но естественно не без подходов, спасибо Роману :) , но теория очень нужная и как раз то, чего я не знал по свиданиям. Ну и конечно вечер опять запомнился, так как пришли ученики прошлых потоков, в частности ТНТ - я долго еще не мог понять, откуда у него появляются бесконечные мысли в голове:) Четвертый день в целом мне тоже очень понравился, хотя и погода подвела, но зато было много интересной теории особенно метафоры, некоторые из которых рассказал с утра Рома - так как он их рассказвает это просто что-то - так убидительно и с серьезным лицом, я представляю как на это ведутся девченки:025:, в этот день они мне очень пригодились (всмысле метафоры:))
Ну и конечно то, что было вечером в конце всего, это действительно впечатлило.
Отдельное спасибо Егору за клубную ночь - это действительно было круто:025:, раньше никогда бы ни подумал что такие казалось бы простые вещи так работают. После клуба я действительно был очень доволен
На мир я стал смотреть точно по другому. Больше спасибо Роме, Егору, Косте, всем ученикам с моего потока, ученикам с других потоков и всем кто принимал участие в нашем обучении!!!
Тренинг "Короли мира" -:035:

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Душевно)

Добавлено через 1 минуту
У себя в универе ну прочитал, но как-то даже не задумывался о том чтобы это может быть что-то стоящее, точнее вообще тупо прочитал и не о чем не задумался.

да бывает люди не зная сути надумываю себе.. поэтому мы просим рассказывать всем интересующимся пикапов о нас и как у нас ахуенно!..;)
 

Росомаха

Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
Миша, уважаю, дружище!

Искренне завидую белой завистью. У Михаила совершенно шикарная особенность - ему ЛЕГКО общаться с теми кто ему нравится!!! Респектище!!!

А ещё классная модель вызвона, добрая и весёлая, детская такая)

ждём отчетов от Большого Человека 11 потока!

Ишь ты, Медведь и Росомаха, каково?:jed:: :zooninja:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Модель у Миши мягкая и весёлая.. :) Нужно добавить уверенности побольше.. а то помню во время тренинга часто было так: Миша говорил "Не, она мне не даст номер.." потом шёл и брал после жёсткого пинка моего! ;)
 

Михаил Кириллов

Автор темы
Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо Серега, я твоим отзывом вообще зачитался. Реально молодец! И это в 18 лет! Да, без тебя Рома я бы точно не смог бы взять и половины телефонов которые взял на тренинге, реально твои пинки мне очень помогали!!! У тебя реально какой-то дар убеждения. Я ни однократно думал все к этой точно не подойду, а потом ты че то говорил и я шел, до сих пор не понимаю как так. За это отдельное спасибо!!!
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хороший отзыв!
 

Антонио

Настоящий
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
79
Семейный статус
Есть девушка

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Завидовать не нужно. Нужно идти на тренинг и мы прокачаем тебя, Антонио! :018:
 

Михаил Кириллов

Автор темы
Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какой же я был красавчик, хахах)))))))))))
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в частности ТНТ - я долго еще не мог понять, откуда у него появляются бесконечные мысли в голове
Ну что, спустя столько лет, ты раскрыл секрет бесконечности потока сознания Антона ТНТ?)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Антону ТНТ привет! Клёвый чел) тусили здраво вместе!
 
Сверху