Спустя 10 месяцев после её ухода. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Спустя 10 месяцев после её ухода.

Серёга(ча-ча)

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Решил создать свою тему. Вот и моя история.

Добрый день Всем. Расскажу вкратце мою историю, мы с моей женой познакомились 10 лет назад, жили соседями на протяжении двух лет, иногда ходили гулять в лес с её собакой, она в тот момент встречалась с парнем, но у них не всё серьёзно было, потом она его бросила, но через какое-то время после бара опять начала встречаться, и мне говорили что зачем она опять с ним завязала отношения, потом она его опять бросила, и в один прекрасный вечер у нас завязался романс, и мы начали встречаться, через 2-3 месяца Я переехал к ней в квартиру, так как у неё она была больше моей, и чтобы не платить за две квартиры аренду. Через некоторое время пошёл разговор о детях, я хотел, но она не очень, говорила что дети для неё не главное, но потом задумалась и решила попробовать. И мы начали планировать детей, в первую попытку получился выкидыш, это далось нам очень сложно, но через какое-то время мы попытались ещё раз у нас родился сын. Спустя какое-то время мы приобрели наш первый совместный дом, когда мы переехали туда то начали планировать второго ребёнка, так как она не хотела чтобы из нашего сына вырос такой как я (я единственный в семье, и получал от родителей всегда всё что захотел) спустя 1.5 года после рождения сына у нас родилась дочка, и в том доме мы жили очень счастливо, но он начал становится маленьким, и мы начали задумываться о покупке дома побольше. И как только мы купили дом побольше, начались проблемы, я остался без работы, сидел дома с маленькими детьми 1.5 года, ждал что позовут на старую работу, числился у них, и они меня не увольняли 1.5 года, но потом им пришлось меня уволить, так как заказы не шли, и они решили отказаться от меня. В тот же день после увольнения,я начал осваивать новую проффесию, пошёл на курсы, и потом на работу, но всё равно жена себя вела по другому, потом после 7 лет совместной жизни, в один прекрасный день она сказала что хочет развод, я попытался её всё разложить по полочкам, что это не выход, и мы пошли к семейному терапевту, и спустя 2-3 недели она успокоилась, следующие 2.5 лет всё было хорошо( мне так казалось) Но потом у неё начались свои физические проблемы, сначала проблемы с коленом, потом кисти, потом спина, принимала очень серьёзные лекарства, и вот 12 месяцев назад, у неё появилась грыжа на шеи, от которой боли идут в руки. Она начала принимать очень опасные лекарства так как боли были очень сильные, лекарства( лирика, и трамал ) и как только она ушла на больничный, то она начала ходить на танцы, ей всегда это нравилось, но раньше не было возможности ходить, так как работала. Она начала задумываться о разводе сразу как начался больничный, мол она меня разлюбила,что некогда и не любила, чувства пропали, у нас совсем разные вкусы к жизни, что типа все 10 лет она была довольна жизни, но счастливой не была( хотя я знаю что она была счастливой, но видимо забыла) последний год у неё настроение менялось каждый день, даже каждые 2-3 часа, то всё хорошо то всё плохо. То просила прощение что в таком настроение и не знает почему, то спустя 1 час опять подавленная. Она изменилась очень сильно после как сказала что хочет развод, что я могу уже искать себе новых девушек, делать что я хочу, что я ей чужой, и у неё семья теперь дети и она. Мы не изменяли друг другу, и всегда доверяли друг другу. Все наши друзья-родственники- знакомые в шоке, я не пью вообще, не курю, хожу в зал, выгляжу молодо в свои 36, все говорят что такого доброго любящего мужа очень трудно найти, но моя жена поступила глупо. Жена мне сказала что она будет сожалеть об этом что бросила меня всю жизнь, но выбора небыло, только развод. Через месяц после её ухода, узнал что она начала встречаться с мужчиной с танцев ( по её словам, как только сняла кольцо, то он начал к ней подкатывать) он её на 10-15 лет старше, и у него 17 и 19 дети. Её тёщя и тесть по сей день его не видели, детям она сказала уже 8 месяцев назад, что он её новый парень. 2 недели назад, первый раз за длительный срок после её ухода, пошли к психологу насчёт дочки (7 лет) так как у дочки нервы начали сдавать. На приёме работники начали первым делом спрашивать, что кто подал на развод, и причина развода. БЖ сказала что она подала на развод, и что в семье всё было хорошо, что я хороший муж и отец, но она перестала уважать меня, и после этих слов начала плакать( и на протяжении сеанса, который длился 1.5 часа, она плакала 40-50 минут. Под конец они спросили что если у нас новые отношения, она сказала что она состоит, а я сказал что нет. В данный момент интереса и времени нет на строение новых отношений. Я остался в нашем доме жить, а она уехала в аренду, она сразу залезла в долги, так как была на больничном, и не могла работать. План был что когда она уедет из дома, я останусь в доме, и начну его продавать, пытался продать его 6 месяцев, но не получилось. Потом взвесив всё, я решил оставить дом себе и детям, так как они здесь выросли и хотят жить здесь. Когда она узнала что я остаюсь в доме, начала плакать в телефон, что не ожидала что я останусь жить в доме, и что не знает какое у неё будущее. На данный момент, детям со мной хорошо, и я пытаюсь договорится с банком насчёт дома. Дети до сих пор хотят вернуть нашу семью. Создал тему для профилактики, и помощи форума в трудные минуты, если БЖ начнёт движуху в мою сторону. Спасибо парни.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, привет
Помнится ты давненько на форуме
иногда ходили гулять в лес с её собакой, она в тот момент встречалась с парнем, но у них не всё серьёзно было, потом она его бросила, но через какое-то время после бара опять начала встречаться,
Мусор у нее в голове был.
И брак не ценила
Через некоторое время пошёл разговор о детях, я хотел, но она не очень, говорила что дети для неё не главное, но потом задумалась и решила попробовать
Выходит слабо тебя ценила
(я единственный в семье, и получал от родителей всегда всё что захотел) спустя 1.5 года после рождения сына у нас родилась дочка, и в том доме мы жили очень счастливо, но он начал становится маленьким, и мы начали задумываться о покупке дома побольше.
Логично - планирование это хорошо
Она начала принимать очень опасные лекарства так как боли были очень сильные, лекарства( лирика, и трамал )
Ты ее поддерживал ?
и как только она ушла на больничный, то она начала ходить на танцы, ей всегда это нравилось, но раньше не было возможности ходить, так как работала.
все это очень странно
последний год у неё настроение менялось каждый день, даже каждые 2-3 часа, то всё хорошо то всё плохо. То просила прощение что в таком настроение и не знает почему,
Логично - в мыслях любовник или новая семья - в общем развод..
Она изменилась очень сильно после как сказала что хочет развод, что я могу уже искать себе новых девушек, делать что я хочу, что я ей чужой, и у неё семья теперь дети и она
Ты упустил ситуацию
Мы не изменяли друг другу, и всегда доверяли друг другу. Все наши друзья-родственники- знакомые в шоке, я не пью вообще, не курю, хожу в зал, выгляжу молодо в свои 36, все говорят что такого доброго любящего мужа очень трудно найти, но моя жена поступила глупо. Жена мне сказала что она будет сожалеть об этом что бросила меня всю жизнь, но выбора небыло, только развод.
Да уж что ее ждет - вообще не понятно.. Неадекватность в высокой степени
Через месяц после её ухода, узнал что она начала встречаться с мужчиной с танцев ( по её словам, как только сняла кольцо, то он начал к ней подкатывать) он её на 10-15 лет старше, и у него 17 и 19 дети.
Встречалась и давно..

2 недели назад, первый раз за длительный срок после её ухода, пошли к психологу насчёт дочки (7 лет) так как у дочки нервы начали сдавать

БЖ сказала что она подала на развод, и что в семье всё было хорошо, что я хороший муж и отец, но она перестала уважать меня, и после этих слов начала плакать( и на протяжении сеанса, который длился 1.5 часа,
Не думай что это правда. Ей просто не хочется разбираться - хочется закрыть тему поскорее
Под конец они спросили что если у нас новые отношения, она сказала что она состоит, а я сказал что нет
Все правильно сказал - только толку .. Ты как будто себя хорошим пытаешься показать..
Потом взвесив всё, я решил оставить дом себе и детям, так как они здесь выросли и хотят жить здесь.
Правильно. Детям.Но не ей. Да и сам там поживешь :)
На данный момент, детям со мной хорошо, и я пытаюсь договорится с банком насчёт дома. Дети до сих пор хотят вернуть нашу семью.
Это плохо - через детей это не работает. Лучше скажи им - что вы теперь в разводе и ничего не вернуть
 

Серёга(ча-ча)

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, привет
Помнится ты давненько на форуме

Мусор у нее в голове был.
И брак не ценила

Выходит слабо тебя ценила

Логично - планирование это хорошо

Ты ее поддерживал ?

все это очень странно

Логично - в мыслях любовник или новая семья - в общем развод..

Ты упустил ситуацию

Да уж что ее ждет - вообще не понятно.. Неадекватность в высокой степени

Встречалась и давно..




Не думай что это правда. Ей просто не хочется разбираться - хочется закрыть тему поскорее

Все правильно сказал - только толку .. Ты как будто себя хорошим пытаешься показать..

Правильно. Детям.Но не ей. Да и сам там поживешь :)

Это плохо - через детей это не работает. Лучше скажи им - что вы теперь в разводе и ничего не вернуть


Спасибо Грегори. У неё в голове до сих пор каша полная, забыл сказать, что у неё гормоны начали играть, когда она перестала год назад употреблять противозачаточные, и курить бросила, вот и планка поехала. Как она у психолога уже говорила, что когда женские дни, то у неё настроение подавленное, но спустя неделю она опять счастлива. Да и с дочкой они не могут поделить ничего, всё время ссорятся, так как обе не сдаются и держат свою линию.
[DOUBLEPOST=1498296416][/DOUBLEPOST]У меня на данный момент всё отлично, устраиваю свою жизнь, и с помощью этого БЖ ушла на задний план.
Иногда через детей, когда они напоминают про БЖ или нашу бывшую семью, ловлю маленькие откаты, так как дети не заслужили такое детство.

Неделю назад, собирался с детьми на американские аттракционы, и БЖ напросилась ненамёком (мол зачем мне идти один с детьми, что она может пойти в помощь, легче будет справится с мелкими, и она заодно тоже сможет покататься на новых отракционах).
В предыдущий день она позвонила и сказала чтобы я взял попить и всё, бутерброды и фрукты и остальное она возмёт.
На аттракционах провели день обалденно, все были на позитиве, с БЖ катались на многих аттракционах вдвоём, в одном стояли в очереди 40 минут, общались и шутили, не слово про отношения.
Когда решили перекусить, то она меня кормила, как с ложки, возьми это, я взяла тебе это, ты любишь это.
Одним словом было классно, лучший день за долгое время, когда отвёз их домой, то она поблагодарила за прекрасный день, и что было очень классно.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья, пигшу маленькую заметку.Надеюсь Серёга меня потерпит..
Давно читаю темы. Историй разных много.
И много историй где женщины ведут себя ужасающей глупо , творят черте - что.. Может ребята кто пишет не объективны.
Но даже если 50℅ правда..
Я хочу поблагодарить женщин/жён с кем я жил..
Они были в 1000 раз конструктивнее, поддерживали , стремиоись, достигали. Мы очень много достигли вместе как в материальном , так в профессиональном и в духовном плане .
Хочу извинится - перед ними, если не оправдал их ожидания.
Что дальше будет -я конечно не знаю. Утверждать не могу.

Навеяло заметками в дневниках- не ищите других, все продажные - шлюхи, книгами и статьями , Новоселовым и прочей бульварной хренью ..
От вас много зависит каких женщин выбираете и какие отношения предлагаете .
 

charismatic_enigma

Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько же проблем создают женщины, тяжела наша мужская доля. Но опять же, чем лучше и добрее к ним относишься - тем хуже они к тебе
 

Серёга(ча-ча)

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сколько же проблем создают женщины, тяжела наша мужская доля. Но опять же, чем лучше и добрее к ним относишься - тем хуже они к тебе

Так оно и есть. Но мужчине не изменится, если он по натуре добрый, так человек устроен. Надо искать правильных половинок, но и иногда правильная половинка с временем может оказаться тухлой:(
[DOUBLEPOST=1498329740][/DOUBLEPOST]
Сколько же проблем создают женщины, тяжела наша мужская доля. Но опять же, чем лучше и добрее к ним относишься - тем хуже они к тебе

Так оно и есть. Но мужчине не изменится, если он по натуре добрый, так человек устроен. Надо искать правильных половинок, но и иногда правильная половинка с временем может оказаться тухлой:(
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но мужчине не изменится, если он по натуре добрый, так человек устроен
Так оставайся добрым. Это нормально.
Есть такая поговорка. Услышал её очень давно от спеца у которого учился.
"Добро не должно быть беззубым.
Добро должно уметь себя защищать!"
Надо искать правильных половинок
Ищи подходящих - тех женщин с недостатками которых можешь
справиться / жить. Про достоинства - ты сам разберешься ;)
 

Серёга(ча-ча)

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так оставайся добрым. Это нормально.
Есть такая поговорка. Услышал её очень давно от спеца у которого учился.
"Добро не должно быть беззубым.
Добро должно уметь себя защищать!"

Ищи подходящих - тех женщин с недостатками которых можешь
справиться / жить. Про достоинства - ты сам разберешься ;)

Всему своё время, и на моей улице будет праздник;)
[DOUBLEPOST=1498429991][/DOUBLEPOST]
Так оставайся добрым. Это нормально.
Есть такая поговорка. Услышал её очень давно от спеца у которого учился.
"Добро не должно быть беззубым.
Добро должно уметь себя защищать!"

Ищи подходящих - тех женщин с недостатками которых можешь
справиться / жить. Про достоинства - ты сам разберешься ;)

Я вот переодически иногда пытаюсь понять их психологию ( которая даётся очень сложно ).
Она за два месяца до ухода, соседке говорила, что как она довольна мной.
За месяц до ухода у нас в июне было 10 лет вместе, и она сказала что 10 лет вместе, и что страсть между нами не утихла.
Она мне объясняла, после 2 лет вместе прожитых, что я единственный с кем она так долго встречается, и ей я не надоел, и это в конце концов доросло до 10 лет:) и видимо это был придел:)
 

Stturidge

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
удачи в возвращении)
 

Серёга(ча-ча)

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
удачи в возвращении)

Спасибо.
[DOUBLEPOST=1498993313][/DOUBLEPOST]Всем привет. Отписываюсь что да как на моём фронте. Ещё месяц назад она попросила с 30 июня по 6 июля, она уезжает в лагерь танцев на 6 дней, за 300 км, что смогу ли я побыть с детьми, или тесть сможет ли посидеть с ними ( после развода, получилось так что когда дети с ней, то иногда тёщя сидит с ними, а когда со мной то тесть ) .
Я работал в торговом центре в пятницу, и БЖ позвонила узнать, что может ли она отвезти тестю детей сегодня пораньше, так как ей ехать далеко, и что она выехала бы пораньше. Я позвонил тестю и договорился с тестем, работа заканчивалась в 16:00.
В 14:00 БЖ позвонила и сказала что мы тут рядом с твоей работы, и можем заехать, с детьми поесть мороженое, хотя ты и так с детьми увидишься через 2 часа, но мы всё равно приедем тебя навестить.
Они приезжали, побыли минут 20 и уехали, я был весь в работе.
Вечером впервые случайно через сына увидил как выглядит БЖ новый ухожор.
Взял посмотреть новый телефон сына, и зашёл в галерею, и там видимо днём было снято видео, когда БЖ прощалась перед уездом с своим хахалем, сын снимал из машины когда они на улице прощались, когда он её обнимал, то похлопал по спине и положил ей голову на плечо, и по видео ему 50-55 лет. Вот так спустя почти год я увидел его нового хахаля.
 

Серёга(ча-ча)

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А чего хочешь ты?

Я хочу конечно вернуть нашу семью, но не хочу возвращаться к той жизни которая была.
Хочу чтобы она изменилась.
Хочу чтобы она изменила отношение ко мне, и детям.
На данный момент она ведёт себя намного спокойнее, чем 8 месяцев назад, бабочки улетели :)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я хочу конечно вернуть нашу семью, но не хочу возвращаться к той жизни которая была.
Ну почему "конечно"? Далеко не все готовы принять жену обратно после Васька.
Сколько же проблем создают женщины, тяжела наша мужская доля. Но опять же, чем лучше и добрее к ним относишься - тем хуже они к тебе
Жалея себя и обвиняя других, рискуешь забуксовать в своем развитии.
И как только мы купили дом побольше, начались проблемы, я остался без работы, сидел дома с маленькими детьми 1.5 года, ждал что позовут на старую работу, числился у них, и они меня не увольняли 1.5 года, но потом им пришлось меня уволить, так как заказы не шли, и они решили отказаться от меня. В тот же день после увольнения,я начал осваивать новую проффесию, пошёл на курсы, и потом на работу, но всё равно жена себя вела по другому,
Трудности бывают у всех, не спорю. Но когда мужчина 1,5 года сидит дома без работы, он рискует потерять свою значимость для женщины. Что собственно и произошло, судя по всему.
План был что когда она уедет из дома, я останусь в доме, и начну его продавать, пытался продать его 6 месяцев, но не получилось. Потом взвесив всё, я решил оставить дом себе и детям, так как они здесь выросли и хотят жить здесь.
Если смотреть с позиции комфорта детей, то правильно, что дом не стал продавать - это дает детям ощущение стабильности во время развода, который сам по себе стресс. Но есть смотреть с позиции возврата, то дом дает жене повод думать, что она всегда все может отмотать назад и вернуться, а то что легко дается - не ценится. Вот если бы ты серьезно занялся продажей дома или, даже лучше, привел бы в ваш бывший дом другую хозяйку, у жены бы начало резко "припекать". А если добавить к этому резкую перемену в имидже, увеличенный заработок и интересные увлечения: "мужские" (не крестиком вышивать) и не пассивные (марки коллекционировать), то "препекать" жену будеть в разы больше.
 
Последнее редактирование:

Серёга(ча-ча)

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну почему "конечно"? Далеко не все готовы принять жену обратно после Васька.

Жалея себя и обвиняя других, рискуешь забуксовать в своем развитии.

Трудности бывают у всех, не спорю. Но когда мужчина 1,5 года сидит дома без работы, он рискует потерять свою значимость для женщины. Что собственно и произошло, судя по всему.

Если смотреть с позиции комфорта детей, то правильно, что дом не стал продавать - это дает детям ощущение стабильности во время развода, который сам по себе стресс. Но есть смотреть с позиции возврата, то дом дает жене повод думать, что она всегда все может отмотать назад и вернуться, а то что легко дается - не ценится. Вот если бы ты серьезно занялся продажей дома или, даже лучше, привел бы в ваш бывший дом другую хозяйку, у жены бы начало резко "припекать". А если добавить к этому резкую перемену в имидже, увеличенный заработок и интересные увлечения: "мужские" (не крестиком вышивать) и не пассивные (марки коллекционировать), то "препекать" жену будеть в разы больше.

Все мы совершаем ошибки.
Имидж изменился. ( новая борода, + 70 часов татуировок, новая одежда, но не новый стиль )
У нас ситуация была такая, что кто то должен был остаться с детьми дома, и получилось что меня и уволили в тот момент.
На увлечение ну очень времени нету, но время с друзьями я стал проводить больше.
И когда она ушла, она была уверена что я не потяну дом, так как мы когда двоём в доме жили, то и тогда туговато было, а я потом один остался, и как год уже тяну. Но может потом я и через год его продам, так как одному уж слишком дорого содержать.
[DOUBLEPOST=1499007551][/DOUBLEPOST]
Ну почему "конечно"? Далеко не все готовы принять жену обратно после Васька.

Жалея себя и обвиняя других, рискуешь забуксовать в своем развитии.

Трудности бывают у всех, не спорю. Но когда мужчина 1,5 года сидит дома без работы, он рискует потерять свою значимость для женщины. Что собственно и произошло, судя по всему.

Если смотреть с позиции комфорта детей, то правильно, что дом не стал продавать - это дает детям ощущение стабильности во время развода, который сам по себе стресс. Но есть смотреть с позиции возврата, то дом дает жене повод думать, что она всегда все может отмотать назад и вернуться, а то что легко дается - не ценится. Вот если бы ты серьезно занялся продажей дома или, даже лучше, привел бы в ваш бывший дом другую хозяйку, у жены бы начало резко "припекать". А если добавить к этому резкую перемену в имидже, увеличенный заработок и интересные увлечения: "мужские" (не крестиком вышивать) и не пассивные (марки коллекционировать), то "препекать" жену будеть в разы больше.

На данный момент отношение ко мне изменилось радикально, если раньше она нервничала на каждое моё слово, то сейчас слушает чётко мою речь.
 

Серёга(ча-ча)

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый вечер всем.
Сегодня БЖ приехала с детьми, так как сын уезжает на 10 дней в Польшу с тёщёй, и я хотел пожелать ему хорошей дороги.
Когда приехала БЖ, я грилил на терассе, слушал музыку и был на позитиве. Первым делом она пошла смотреть цветы, потом сказала какой ухоженный участок, и что всё очень красиво.
Забрала какие-то детские вещи для сына подружки.
Спустя какоето время она спросила невзначай что счастлив ли я на данный момент, я ответил что счастлив, но нужно решить что с домом, а так всё отлично.
Постоянно кстати мне звонила одна подруга, и БЖ это видимо зацепило, и она вдруг спросила, если у меня сейчас девушка на данный момент, я врать не стал, и сказал что постоянной нет, и многие девушки пытались начать отношения, но из них ничего не вышло, так как ты причинила мне очень сильную боль, и что на это нужно время, чтобы залечить рану оставленную после тебя.
Потом она сказала, что я надеюсь если ты захочешь или познакомишь меня с своей новой девушкой, то я ей скажу что держись обоими руками за меня, и не отпускай, так как не легко найти такого замечательного мужа и отца, но я оказался не её МУЖЧИНА.
Потом я спросил счастлива ли она, она с перерывом ответила что да.
Я спросил что любит ли она его, она ответила что да и даже слишком, но в этих отношениях нету смысла никакого, так как он старше её намного, ему не нужно заморачиваться с маленькими детьми, он уже вырастил своих, и что он продаёт свой бизнес, и хочет отдохнуть от всего ( хочет расслабиться когда продаст Спортивный магазин )
Когда дети у неё, то она не проводит с ним и детьми время вместе ( мне кажется что ему это и не надо )
Последний раз она проводила ночь у него месяц назад, и следующий раз будет через 1.5 месяца, что какой смысл в этих отношениях, хотя я его и люблю сильно. Короче БЖ была у меня с детьми 3 часа, и я уже в 22:00 сказал им что вам пора ехать домой, вид под коней у неё был печальный.
И ВОТ ЕЩЁ ОНА НАЧАЛА КУРИТЬ ОПЯТЬ В ЛАГЕРЕ ТАНЦЕВ (2.5 года назад бросила) и её новый ухожор не переносит запах табака.

ВЫВЕСТИ ЕЁ НА ЭМОЦИИ ПОЛУЧИЛОСЬ, НО НЕ ТАК КАК Я ХОТЕЛ.

ЭКСПЕРТЫ ФОРУМА, И ФОРУМЧАНЕ, РАСПИШИТЕ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ВАШУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ЕЁ ПОВЕДЕНИЯ. СПАИБО;)
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спустя какоето время она спросила невзначай что счастлив ли я на данный момент, я ответил что счастлив, но нужно решить что с домом, а так всё отлично.
Постоянно кстати мне звонила одна подруга, и БЖ это видимо зацепило, и она вдруг спросила, если у меня сейчас девушка на данный момент, я врать не стал, и сказал что постоянной нет, и многие девушки пытались начать отношения, но из них ничего не вышло, так как ты причинила мне очень сильную боль, и что на это нужно время, чтобы залечить рану оставленную после тебя.
Потом она сказала, что я надеюсь если ты захочешь или познакомишь меня с своей новой девушкой, то я ей скажу что держись обоими руками за меня, и не отпускай, так как не легко найти такого замечательного мужа и отца, но я оказался не её МУЖЧИНА.
Потом я спросил счастлива ли она, она с перерывом ответила что да.
Я спросил что любит ли она его, она ответила что да и даже слишком, но в этих отношениях нету смысла никакого, так как он старше её намного, ему не нужно заморачиваться с маленькими детьми, он уже вырастил своих, и что он продаёт свой бизнес, и хочет отдохнуть от всего ( хочет расслабиться когда продаст Спортивный магазин )
как-то всё зря.

я бы ответил так
ты счастлив? - всмысле? (пусть лучше доносит свою мысль)
есть ли кто у тебя? - пчелки летают, я выбираю
познакомь с новой девушкой, скажу, что бы держалась за тебя, ты замечательный муж и отец - они и так это знают

и ничего у неё не спрашивать

и да, выглядит, что она пробивает, шо же там. но ты показал, что ты не нуждаем в ней
 

Серёга(ча-ча)

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как-то всё зря.

я бы ответил так
ты счастлив? - всмысле? (пусть лучше доносит свою мысль)
есть ли кто у тебя? - пчелки летают, я выбираю
познакомь с новой девушкой, скажу, что бы держалась за тебя, ты замечательный муж и отец - они и так это знают

и ничего у неё не спрашивать

и да, выглядит, что она пробивает, шо же там. но ты показал, что ты не нуждаем в ней

Насчёт пчёлок почти так и сказал.

Очень интересный всё равно разговор получился, её поведение при разговоре было странное, перебирала постоянно шнурки от кенгурухи, тоесть была неуверенна ;) учимся потихоньку определять человека, с помощью поведения:)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
как-то всё зря.
И не говори... Автор зачем-то стал рассказывать бывшей про свои нынешние отношения (точнее их отсутствие), затем про свою большую боль, потом, что еще хуже, стал выслушивать про великую любовь бывшей к ее хахалю и проблемы в их отношениях. В общем, все очень зря.

Тем не менее, на френдзону не особо похоже. Жена вероятно калибрует его и немного даже троллит - прошупывает почву для возврата. Но если все будет идти, как идет, и жена-таки вернется, в отношениях она опять будет в позиции плюса. Хотя Сергей это и не рефлексирует.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хотя Сергей это и не рефлексирует.
у него прошло 10 месяцев и он до сих пор думает вернуть её.
когда она ему говорит, что любит другого.

я не просто слушать не стал бы, я бы указал ей на дверь с моего дома
 

Серёга(ча-ча)

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И не говори... Автор зачем-то стал рассказывать бывшей про свои нынешние отношения (точнее их отсутствие), затем про свою большую боль, потом, что еще хуже, стал выслушивать про великую любовь бывшей к ее хахалю и проблемы в их отношениях. В общем, все очень зря.

Тем не менее, на френдзону не особо похоже. Жена вероятно калибрует его и немного даже троллит - прошупывает почву для возврата. Но если все будет идти, как идет, и жена-таки вернется, в отношениях она опять будет в позиции плюса. Хотя Сергей это и не рефлексирует.

Спасибо за ответ;) Нет я её пока что не хочу возвращать, так как не увидел в ней тех изменений каких хотел бы видеть.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
прошупывает почву для возврата
прощупывает. и убедилась, что вернется сможет.
чуть поплачет, скажет какой хороший, сделает 2-3 раза минет,но всё равно будет смотреть на сторону
 

Серёга(ча-ча)

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
прощупывает. и убедилась, что вернется сможет.
чуть поплачет, скажет какой хороший, сделает 2-3 раза минет,но всё равно будет смотреть на сторону

Нет не сможет. Может она так и думает, и пускай, коль легче будет.
Мне в данный момент очень очень комфортно, и дела идут хорошо и без неё.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
он сына, и зашёл в галерею, и там видимо днём было снято видео, когда БЖ прощалась перед уездом с своим хахалем, сын снимал из машины когда они на улице прощались, когда он её обнимал, то похлопал по спине и положил ей голову на плечо, и по видео ему 50-55 лет. Вот так спустя почти год я увидел его нового хахаля.
Все это логично и предсказуемо!
По видео не суди - ты его не видел.

сказал что постоянной нет, и многие девушки пытались начать отношения, но из них ничего не вышло, так как ты причинила мне очень сильную боль, и что на это нужно время, чтобы залечить рану оставленную после тебя
Гооврить все эти не стоило
Я спросил что любит ли она его, она ответила что да и даже слишком, но в этих отношениях нету смысла никакого, так как он старше её намного, ему не нужно заморачиваться с маленькими детьми, он уже вырастил своих, и что он продаёт свой бизнес, и хочет отдохнуть от всего ( хочет расслабиться когда продаст Спортивный магазин )
Зря все это.. Только свои раны бередишь и себя слабым и зависимым показываешь
[DOUBLEPOST=1499506166][/DOUBLEPOST]
ВЫВЕСТИ ЕЁ НА ЭМОЦИИ ПОЛУЧИЛОСЬ, НО НЕ ТАК КАК Я ХОТЕЛ.
Себя только на эмоции вывел и показал слабым
И вообще не понятно зачем ее выводить на эмоции
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сергей, привет.

То что жена от тебя ушла - это закономерно. И я её прекрасно в этом понимаю. Рано или поздно, этот момент - всё равно бы настал.
И дело не в любви, к другому мужчине. А дело собственно только в тебе.
За всю твою тему, ярко выражена твоя просадка по ДСП (доминация/сексвостребованность/пища).
Как итог - вы поменялись гендерными ролями. И в прошлые моменты, когда ты сидел несколько месяцев без работы, что и сейчас (твоя не мужская работа по дому, не говоря, про не совсем мужское поведение).

Ситуация твою, считаю легкой. Всё что тебе нужно на данный момент, так это ознакомиться с некоторой теорией+повышать свою значимость.
На данный момент, ты выезжаешь лишь только за счёт - своей ценности. Не более...
Но этого увы на данный момент мало.
 

Серёга(ча-ча)

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все это логично и предсказуемо!
По видео не суди - ты его не видел.


Гооврить все эти не стоило

Зря все это.. Только свои раны бередишь и себя слабым и зависимым показываешь
[DOUBLEPOST=1499506166][/DOUBLEPOST]
Себя только на эмоции вывел и показал слабым
И вообще не понятно зачем ее выводить на эмоции

Спасибо за твой расклад. Согласен что где то дал слабинку я. Все мы совершаем ошибки, на которых и учимся.
[DOUBLEPOST=1499507319][/DOUBLEPOST]
Сергей, привет.

То что жена от тебя ушла - это закономерно. И я её прекрасно в этом понимаю. Рано или поздно, этот момент - всё равно бы настал.
И дело не в любви, к другому мужчине. А дело собственно только в тебе.
За всю твою тему, ярко выражена твоя просадка по ДСП (доминация/сексвостребованность/пища).
Как итог - вы поменялись гендерными ролями. И в прошлые моменты, когда ты сидел несколько месяцев без работы, что и сейчас (твоя не мужская работа по дому, не говоря, про не совсем мужское поведение).

Ситуация твою, считаю легкой. Всё что тебе нужно на данный момент, так это ознакомиться с некоторой теорией+повышать свою значимость.
На данный момент, ты выезжаешь лишь только за счёт - своей ценности. Не более...
Но этого увы на данный момент мало.

Спасибо Ден. Направь меня в правельную сторону, где будут петь синицы, а не каркать вороны:)
 

Серёга(ча-ча)

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Отписываюсь что да как.
Звонила сестра БЖ и сообщила что БЖ уже не встречается с этим с кем встречалась, и что у неё теперь новый ухожор( пожарник) не знаю зачем мне это сестра рассказывает, но теперь знаю что на её телефонные звонки отвечать не буду.
Встречались пару раз с БЖ и детьми в торговом центре, и она выдала что рядом с мной дом продаётся, и что если я не против, то она спросит у них, хотят ли они дать ей его в аренду ( он в 150 метрах от меня ) я ничего не ответил, перевёл тему.
Потом звонили и писала когда произошёл теракт в Турку, (я работаю с беженцами) начала говорить что окуратние там, и что она переживает. Потом после работы опять перезвонила и спросило что всё ли нормально, и что она счастлива что со мной всё нормально. Короче меня это начинает доставать её беспокойство за меня, когда сама по Кучмы прыгает, и пытается показать как я ей не безразличен, надо с этим что то делать. А так всё нормально, работы только слишком много и детей мало вижу.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да не достаёт тебя! Тебя злит, что ты хочешь большего, а есть что есть...
Я тебя понимаю, советов нет, просто поддержать пишу: давай крепись!
 

Серёга(ча-ча)

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да не достаёт тебя! Тебя злит, что ты хочешь большего, а есть что есть...
Я тебя понимаю, советов нет, просто поддержать пишу: давай крепись!

Спасибо Ден за поддержку;) иногда честно уже так достала эта мыльная опера:)
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А знаешь, все просто, как бы дико для восполенного мозга не звучало- надо влюбиться! Вот реально! Осознавая, что дальше может быть, творя косяки уже сейчас, да похер... Я лично другого средства не знаю! Понятно сложно влюбиться, когда думы о другой... Но надо:)
 
Сверху