(а) друзья, помогите вернуть девушку, посоветуйте что делать. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) друзья, помогите вернуть девушку, посоветуйте что делать.

Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не попадай в беды - этож деструктивно
лучше прощитывай ходы за всех долбоебов
Восточная мудрость ))
Кончено же, нужно ДУМАТЬ - что будет, если ты сделаешь то и это ... Каковы будут результаты твоих деяний
до моей бд дошла инфа, а та напрягла друзей
Отлично! Надо действовать
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Восточная мудрость ))
Кончено же, нужно ДУМАТЬ - что будет, если ты сделаешь то и это ... Каковы будут результаты твоих деяний

Отлично! Надо действовать
Если честно совершенно не думал , что она может получить информацию, да и не парился об этом, просто занимался своими делами, и не смог выйти на работу. А тут началась аж спец операция по спасению меня) честно говоря было слишком неожиданно для меня, что все так обернется)

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вообще в данной теме отписываю события только связанные с БД, но таки решил, для понимания картины поделиться и другими событиями) В данный момент веду активное общение с тремя ОЖП. Карина, Марина, Катя) Карина - девочка с работы молода(20 лет) поиграли в ближе дальше, на мое ближе ответила ближе ближе, пришла на работу как на праздник( очень сексуально), на предложение встреться в наши общие выходные однозначное да) В выходные идем вместе погулять, а там посмотрим чем день закончится) Марина, сегодня задинамил, не было времени, писала весь вечер сообщения о том, как без меня скучно в караоке, и присылала фотки оттуда, добавляла о том, что наши песни пели другие люди( у нас оказывается, есть наши песни))) Катя, самая интересная мне девушка, недавно познакомился, собираюсь встретиться в ближайшие выходные, сегодня пол вечера переписка в вотсапе и в контакте, встреча в субботу, пригласил ее сразу к себе, согласилась, посмотреть на мой новый ремонт) не без стебов, но все ровно, на провокации не повелся)))Такие моменты)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху