(а) друзья, помогите вернуть девушку, посоветуйте что делать. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) друзья, помогите вернуть девушку, посоветуйте что делать.

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
«И вот ты смотришь на этого мужчину, и думаешь - нет, это совсем не то, что тебе нужно. Но этот мужчина делает так много усилий, чтобы стать ближе к тебе, он так настойчиво пытается ворваться в твою жизнь, его становится так много. Он везде.
Он встречает тебя после работы, поджидает где-нибудь, провожает, постоянно звонит, что-то говорит или молчит в трубку, и ты понимаешь, что это он.
И оттого, что его так много, ты даже боишься включить телевизор, потому что думаешь - вот включишь телевизор, и он там появится.
Но однажды, сидя с друзьями в кафе, ты вдруг подумаешь: вот интересно, а где сейчас этот человек, и почему он сегодня ни разу не позвонил? А потом подумаешь - ой, а почему я об этом подумала? И как только ты об этом подумала, через некоторое время ты понимаешь, что ты вообще ни о чем другом думать не можешь. И весь твой мир, в котором было так много друзей, всяких интересов, сужается до этого человека. И все! Тебе остается только сделать шаг навстречу этому человеку, и ты делаешь этот шаг… И становишься такой счастливой. И думаешь - а почему я раньше-то не делала этот шаг, чтобы быть такой счастливой?
Но это состояние длится совсем не долго. Потому что ты смотришь на этого мужчину, и вдруг видишь: а он успокоился! И он успокоился не потому, что он добился тебя, и ты ему больше не нужна. Ты ему очень нужна. Но он просто успокоился, и может дальше жить спокойно. Но тебя-то это не устраивает. Ты хотела совсем не этого. Ты не можешь точно сказать, чего именно ты хотела, но точно не этого. И ты начинаешь устраивать провокации - хватать чемодан, уходить, чтобы тебя останавливали, чтобы на некоторое время вернуть то, что было вначале, чтобы вернулась, хоть ненадолго, та острота и трепет. И тебя останавливают, возвращают…
А потом перестают останавливать, и ты возвращаешься сама. И все это ужасно, нечестно, но может длиться очень долго. Очень долго…».

Хороший текст, и знакомые РСПэхи тащятся от него, говорят вот всё в точности как у меня... (у них имеется ввиду)
Согласен

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще, после того как предложил, понял что почти ничего не поменялось для меня самого, путь то я начал верный. В развитии я не собираюсь останавливаться, это главное.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, я все ещё зависим. Добавила аудиозапись, без названия, на ней она томно, почти стонет, "о да!". Провокация какая то((( зачем только послушал((((

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще, после того как предложил, понял что почти ничего не поменялось для меня самого, путь то я начал верный. В развитии я не собираюсь останавливаться, это главное.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Клин клином вышибают. Хорошая пословица.
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Клин клином вышибают. Хорошая пословица.
Пословица хорошая, но видимо не готов ещё. Просто аудиофайл никисло подгрузил, не понимаю зачем "ооо дааа", в виде стона вообще добавлять в аудиозаписи, мож показать любовь другому парню, и у него такая же аудиозапись висит. Короче снесло мне крышу, думал я в лучшей форме.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всего 2 секунды записи, а меня разметало((( ох и слаб я оказался(((

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бро, да ты совсем поплыл. Займи себя чем нибудь.
И какого ты полез в ее СС? Это ведь запрещено. Еще и Васю зондируешь. Слаб ты для этого еще.
[DOUBLEPOST=1501849432][/DOUBLEPOST]
Ну и попращался, желая счастья.
Повел себя как лушпандей.
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бро, да ты совсем поплыл. Займи себя чем нибудь.
И какого ты полез в ее СС? Это ведь запрещено. Еще и Васю зондируешь. Слаб ты для этого еще.
Если честно на музыку случайно напоролся, смотрю периодически обновления друзей, а на Васю мне насрать. А что слаб ты полностью прав, правда неожиданно для себя самого((( благо дал слово что писать больше не буду ей, и по этому и даже мысли не возникло написать.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бро, да ты совсем поплыл. Займи себя чем нибудь.
И какого ты полез в ее СС? Это ведь запрещено. Еще и Васю зондируешь. Слаб ты для этого еще.
[DOUBLEPOST=1501849432][/DOUBLEPOST]
Повел себя как лушпандей.
Жаль не могу скачать аудиофайл, я просто не видел что бы люди такое выкладывали. И Вася по мне единственное логичное объяснение, хотя даже не особо логичное. Остальное ещё больший бред.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бро, да ты совсем поплыл. Займи себя чем нибудь.
И какого ты полез в ее СС? Это ведь запрещено. Еще и Васю зондируешь. Слаб ты для этого еще.
[DOUBLEPOST=1501849432][/DOUBLEPOST]
Повел себя как лушпандей.
Про лушпандея поподробнее?))))


Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Желаю счастья и прочая лабуда - ТФНская фигня. Или это образное выражение?
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Желаю счастья и прочая лабуда - ТФНская фигня. Или это образное выражение?
Сказал больше не буду беспокоить и желаю счастья и любви.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Желаю счастья и прочая лабуда - ТФНская фигня. Или это образное выражение?
Так что никакой образности, просрал все чего добился по полной.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видимо из-за идиотизма ловить больше нечего. Главное развитие продолжать.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В развитии успехи есть, сбросил 12 килограмм, через месяц тачку беру. Мозги укрепить ещё осталось.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ты приуныл. Объявится ещё. И не раз. Ты, просто, не готов пока.
[DOUBLEPOST=1501853956][/DOUBLEPOST]
В развитии успехи есть, сбросил 12 килограмм, через месяц тачку беру. Мозги укрепить ещё осталось.
Позитивные сдвиги уже есть.
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ты приуныл. Объявится ещё. И не раз. Ты, просто, не готов пока.
То что я не готов, я четко понимаю, а приуныл солидно. Тут просто ещё со здоровьем проблемы серьезные начались, и одно на другое наложилось.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего тебя мотает то, я сегодня с утра поунывал немного и перестал. Девочку склеил в ВК. А сейчас иду играть в волейбол с друзьями и подругами! Вот такая пятница!
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего тебя мотает то, я сегодня с утра поунывал немного и перестал. Девочку склеил в ВК. А сейчас иду играть в волейбол с друзьями и подругами! Вот такая пятница!
Парни, головой все понимаю. Все на самом деле и не плохо, но откат лютый словил, первый такой за все время. Позитивом никак не могу зарядиться, чет друзья все заняты. Через неделю в столицу сгоняют на концерт развеяться, а через 4 дня у меня до будет, мож оторвусь нормально)

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, головой все понимаю. Все на самом деле и не плохо, но откат лютый словил, первый такой за все время. Позитивом никак не могу зарядиться, чет друзья все заняты. Через неделю в столицу сгоняют на концерт развеяться, а через 4 дня у меня до будет, мож оторвусь нормально)

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Др будет у меня через 4 дня)

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, собрался, позвонил подруге, сидим в баре, романтик и все такое)))

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
День рождения прошел хорошо. Бд, естественно, не поздравляла. Зато стал обладателем авто)))

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правда веры, что бд начнет пинговать особо нет, уж слишком глупо облажался.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да перестань ты ждать пинги, продолжай общаться с другими ОЖП.
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да перестань ты ждать пинги, продолжай общаться с другими ОЖП.
Так я это и пишу к тому, что перестал ждать. Шансов не вижу, значит и ждать нечего) а развился за три месяца вполне себе) квартира, тачка, физически окреп) дело за сердцем)

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так я это и пишу к тому, что перестал ждать. Шансов не вижу, значит и ждать нечего) а развился за три месяца вполне себе) квартира, тачка, физически окреп) дело за сердцем)

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Курить бросил? :Good:
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что изменится от того,что она пинганет7
А это правильный вопрос) видимо воспылаю глупой надеждой, что смогу быть с ней. Но реально это очень правильный вопрос)

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А это правильный вопрос) видимо воспылаю глупой надеждой, что смогу быть с ней. Но реально это очень правильный вопрос)

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Я знаю,поэтому и спросил) Фрустрация-она такая.Думаешь так,а на самом деле совсем по другому)
Знаешь,я раньше тоже ждал пингов(Ох,блин,месяца 2 ждал наверно:D) и думал,что не пинганет.Я знал,что у нее все хорошо и мне от этого было ой как плохо на душе)А как у меня начало налаживаться,она пинганула.Но так как на тот момент девушки у меня не было,этот пинг сбил меня с ног.Я буквально за секунду нырнул в свои фантазии и по сути словил откат.Так что пинги-наоборот для неокрепшего додика только вредят.
Ну и думаю,для тебя не секрет,что если пингует-не значит хочет вернуть.И пинги надо игнорить.А пингуют только тогда,когда в жизни все плохо.
Так что не парься пингует она тебя или нет)
 
Сверху