(а) друзья, помогите вернуть девушку, посоветуйте что делать. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) друзья, помогите вернуть девушку, посоветуйте что делать.

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я знаю,поэтому и спросил) Фрустрация-она такая.Думаешь так,а на самом деле совсем по другому)
Знаешь,я раньше тоже ждал пингов(Ох,блин,месяца 2 ждал наверно:D) и думал,что не пинганет.Я знал,что у нее все хорошо и мне от этого было ой как плохо на душе)А как у меня начало налаживаться,она пинганула.Но так как на тот момент девушки у меня не было,этот пинг сбил меня с ног.Я буквально за секунду нырнул в свои фантазии и по сути словил откат.Так что пинги-наоборот для неокрепшего додика только вредят.
Ну и думаю,для тебя не секрет,что если пингует-не значит хочет вернуть.И пинги надо игнорить.А пингуют только тогда,когда в жизни все плохо.
Так что не парься пингует она тебя или нет)
Ты то возвращаешь девушку ещё, или все?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я знаю,поэтому и спросил) Фрустрация-она такая.Думаешь так,а на самом деле совсем по другому)
Знаешь,я раньше тоже ждал пингов(Ох,блин,месяца 2 ждал наверно:D) и думал,что не пинганет.Я знал,что у нее все хорошо и мне от этого было ой как плохо на душе)А как у меня начало налаживаться,она пинганула.Но так как на тот момент девушки у меня не было,этот пинг сбил меня с ног.Я буквально за секунду нырнул в свои фантазии и по сути словил откат.Так что пинги-наоборот для неокрепшего додика только вредят.
Ну и думаю,для тебя не секрет,что если пингует-не значит хочет вернуть.И пинги надо игнорить.А пингуют только тогда,когда в жизни все плохо.
Так что не парься пингует она тебя или нет)
А по поводу пингов, да сам все испортил словив откат, и теперь думаю шансов нет, так что пинг как оценка целей в данном направлении.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пингуют, чтобы проверить поводок. Могут от скуки или поплакаться, как подружке. А ты и поплыл. Хочешь быть подружкой (дружбы между женщиной и мужчиной нет)? Именно подружкой.
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пингуют, чтобы проверить поводок. Могут от скуки или поплакаться, как подружке. А ты и поплыл. Хочешь быть подружкой (дружбы между женщиной и мужчиной нет)? Именно подружкой.
Не хочу) парни понимаю, о чем вы) вы совершенно правильно говорите, и повод мой оказался коротким) я про то что считаю, что игнорить мне уже будет нечего) а сейчас нужно спокойно налаживать своё душевное состояние, а не плавать)

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пингуют, чтобы проверить поводок. Могут от скуки или поплакаться, как подружке. А ты и поплыл. Хочешь быть подружкой (дружбы между женщиной и мужчиной нет)? Именно подружкой.
И даже если пинги пойдут, то четко понимаю, я ещё не готов. Надо ошейник снять сначала.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что игнорить мне уже будет нечего
А потом - опачки - и через 8 мес приходит к тебе на роботу с кофе "угостить кофе". Вот так просто. С бухты барахты. (Из личного опыта, и "гордая", как у всех)
Вроде, я кофе никогда не пил и не попробую такого чудного напитка))
Бро, харош сопли на кулак мотать...
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А потом - опачки - и через 8 мес приходит к тебе на роботу с кофе "угостить кофе". Вот так просто. С бухты барахты. (Из личного опыта, и "гордая", как у всех)
Да нечего загадывать, может быть. Но у меня никогда комбеков не было, правда тогда я и не менял себя так, столь сильно и быстро.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я и не менялся (ибо не намерен возвращать) Живу как жил.
Ну а ты - молодец - развиваешься. Пилотку бы снять... Только, не менять на папаху))
 
Последнее редактирование:

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Декстер, харош! Пока ХОЧЕШЬ вернуть - хрен че выйдет. Ибо ХОЧЕШЬ. И будешь косячить. Вспомни, каким ты был "конем-скакуном" и как тебя БАБА "остановила" (каким ты был при вашей встрече и как к ней относился)
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Декстер, харош! Пока ХОЧЕШЬ вернуть - хрен че выйдет. Ибо ХОЧЕШЬ. И будешь косячить. Вспомни, каким ты был "конем-скакуном" и как тебя БАБА "остановила" (каким ты был при вашей встрече и как к ней относился)
Я понял твою мысль) с этим и борюсь)

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я верю в тебя, Бро)
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот я смотрю, многие после того, как отпустило, перестают возвращать.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Да,есть такое) значимость понизилась и пришло понимание,а нахрена она нужна мне?)
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сгонял в столицу, отлично провели время, круто оторвался на концерте. Обидно, что карта памяти треснула и все видео фотки слетели ((( но сильно подбодрило морально, прям отпустило)))

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, месяц тишины уже))) Главный успех этого месяца, меня наконец реально отпустило)))) стало похер, ничего не жду, начал снова наслаждаться жизнью)))
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как думаешь,в чем причина 7
Сложно сказать, перестал надеяться и верить, да и как то пелена спала с глаз. Скажем так, смог вспомнить, как мне было отлично до нее. Я же реально был самодостаточен и счастлив) суровый брутальный мужик) а потом размяк)

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
До следующих качелей
Кстати, реально считаю, что никаких качелей не будет. Им неоткуда взяться, ей на меня похер совершенно. А я тоже перестал париться и думать, что же сделать, как же показать, что я стал другим, лучше. В ее адрес не делаю ничего.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, реально считаю, что никаких качелей не будет. Им неоткуда взяться, ей на меня похер совершенно. А я тоже перестал париться и думать, что же сделать, как же показать, что я стал другим, лучше. В ее адрес не делаю ничего.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
качелей не будет,если закроешь гештальт.Сейчас он не закрыт.
Им неоткуда взяться, ей на меня похер совершенно.
без ее участия можешь ловить откаты.
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
качелей не будет,если закроешь гештальт.Сейчас он не закрыт.

без ее участия можешь ловить откаты.
Что есть гештальт??? Период откатов без ее участия я уже прошел, к счастью.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Странно, последнее время полон сил, хорошее настроение. И как то появилась мысль, а нужно оно мне? Откаты исчезли совсем, ходил на собеседование, получилось в соседней с ее работой офис, даже сердце не екнуло, и встречи случайной не хотелось. Правда засомневался, а нужна мне тут работа, по-любому ведь пересечёмся тогда. Будут тупые неловкие моменты. Даже удивляюсь, а куда все пропало?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, приз везёт, как утопленнику, вновь выиграл я. Ходил на собеседование , к сожалению, в этом же здании работает бд. И конечно умудрился ее встретить, поздоровались, и я пошел на собеседование. Спокойным я остался, так что качелей нет, но на работу меня берут. Встречать ее не хотел, но так получилось.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чет давно ничего не писал, видимо потому что похвалиться особо не чем. Продолжаю развиваться и пытаюсь себя менять. Стали в яйцах ещё совсем мало.так что успехи незначительные, пока. Но в целом жизнь налаживается)

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чет не клеиться у меня с ожп, в случайных знакомствах не получается телефонов заполучить((( есть какие советы на эту тему???
 
Сверху