(а) друзья, помогите вернуть девушку, посоветуйте что делать. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) друзья, помогите вернуть девушку, посоветуйте что делать.

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чет не клеиться у меня с ожп, в случайных знакомствах не получается телефонов заполучить((( есть какие советы на эту тему???
Кури форум, тут есть где то как в интернете знакомиться)))
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно ничего не писал, потому что писать нечего!
[DOUBLEPOST=1507179873][/DOUBLEPOST]Мысли о том, что я остановился в развитии мешают, и начинаю думать, что я ТФН полнейший.Что делать знаю, но времени сейчас нет. Памятуя зачем создана тема, скажу от бд никаких новостей. Не могу сказать, что это меня это расстраивает, или что я удивлен. Просто ей все равно, и мне собственно тоже. Понимаю, что стоит наладить личную жизнь, но пока нужно на новой работе освоиться, и сдать на права наконец. Вот как то так.
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
чет совсем забросил тему!А все потому, что понял, что с ресурсов слаб, так что решил постепенно прокачать ресурс, потом решить проблемы со здоровьем, а потом наслаждаться жизнью в полном объеме)
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С деньгами сильные перебои сейчас, сменил работу крайне неудачно, по этому понимаю, что сначала нужно баблом разжиться, а потом уже все остальное.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А разве нужны деньги чтоб знакомиться с девушками? Читать литературу? Чтоб свиданки проводить тоже много денег не надо.

Тут на форуме каждый второй студент, как они любят себя назвать "бедный студент" и это не мешает им прокачиваться и меняться. И есть ребята у которых в этом плане есть успехи.

Подняться финансово это конечно круто и хорошо, но бывает на это годы уходят чтоб стать полностью самодостаточным, на одной этой цели ненужно зацикливаться.
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А разве нужны деньги чтоб знакомиться с девушками? Читать литературу? Чтоб свиданки проводить тоже много денег не надо.

Тут на форуме каждый второй студент, как они любят себя назвать "бедный студент" и это не мешает им прокачиваться и меняться. И есть ребята у которых в этом плане есть успехи.

Подняться финансово это конечно круто и хорошо, но бывает на это годы уходят чтоб стать полностью самодостаточным, на одной этой цели ненужно зацикливаться.
Так я все остальное и не забрасываю, не подумай. И тому чему ты меня учил не оставляю, с девушками знакомлюсь, но не могу сказать что хожу на свидания 4 раза в неделю. На отношения не тянет. А провести время вполне. Просто нужно именно денедный поток сейчас стабилизировать. На это и думаю бросить основные силы. А ожп на работе полно, непаханое поле)

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На отношения не тянет
Да не нужно выделять это, как отдельную цель!
Вот, сейчас соберусь - оседлаю коня, одену кольчугу, возьму щит, ... Я, к примеру, все эти вещи просто попутно делаю. Увидел - захотел - подошел. Можно еще проще: увидел - подошел! Не надо возводить это, как нечто сложное и фундаментальное. Это легко - начни и сам поймешь!
Подумай - у большинства камрадов БД и БЖ уходили по той причине, что мужик терял свою привлекательность, либидо, заведомовыбранность. Как только появятся новые ОЖП в твоей жизни - к тебе интерес со стороны БД сразу возрастет! Только, это должно быть не наиграно и фальшиво, а естественно и непринужденно
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ожп на работе полно, непаханое поле)
хуйня это.

ищи новых, не знакомых. вот это именно классно.
а так, ты лепишь отмазки, что бросишь все силы на прокачку бабла.
это всё можно совмещать. так даже приятней
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
хуйня это.

ищи новых, не знакомых. вот это именно классно
Полностью согласен!
Так развитие / прокачка , в независимости пикап / возврат / соблазнение / изнас ... ой ты ж батюшки - не сюда )) ... Будут эффективнее! Разница, как если бы ты пошел и открыл окно в своей собственной квартире или пошёл и поссал с башенного крана .. Какой-то странный день у меня сегодня ))
[DOUBLEPOST=1510925322][/DOUBLEPOST]
Жить братан и стремиться надо сейчас, здесь и сегодня, а не завтра потом.
Потом может не быть
Кстати, парни из RSD так и ведут свой образ жизни. И коучи, и шефы (кто не занимается непосредственно пикапом). Здесь и сейчас - нет смысла отращивать задницу
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Полностью согласен!
приятно, что на форуме тусуются те, кто прошел тяжелый путь и пытаются что-то донести камрадам)

потому-что, откровенно говоря, последние пару месяцев всё было очень печально.
а может это у меня поменялось многое в жизни и начинаешь видеть одинаково картину с другими ребятами)

и так же тяжело вспоминать себя, того...кого бросили и этот длительный процесс формирования
читал свою тему, и думаешь, это что я писал???
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кто попал сюда и понял, что хотят ему донести уже не будет прежним
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не нужно выделять это, как отдельную цель!
Вот, сейчас соберусь - оседлаю коня, одену кольчугу, возьму щит, ... Я, к примеру, все эти вещи просто попутно делаю. Увидел - захотел - подошел. Можно еще проще: увидел - подошел! Не надо возводить это, как нечто сложное и фундаментальное. Это легко - начни и сам поймешь!
Подумай - у большинства камрадов БД и БЖ уходили по той причине, что мужик терял свою привлекательность, либидо, заведомовыбранность. Как только появятся новые ОЖП в твоей жизни - к тебе интерес со стороны БД сразу возрастет! Только, это должно быть не наиграно и фальшиво, а естественно и непринужденно
мне прям неловко, что теперь мои слову будут выглядеть, как отмаз) Но Целью я отношения точно не выделяю, смысла нет, по поводу причин ухода, тут мне давно уже все понятно) Я на пути развития, как и другие, и то же изменения есть, я их вижу, проблем с ОЖП у меня нет) и совершенно согласен с твоими словами)
[DOUBLEPOST=1510946424][/DOUBLEPOST]
хуйня это.

ищи новых, не знакомых. вот это именно классно.
а так, ты лепишь отмазки, что бросишь все силы на прокачку бабла.
это всё можно совмещать. так даже приятней
отмазки вообще не хочу лепить, ну глупо же) но реально бабло сейчас для меня актуальная тма, потому что очень сильно просел по финансам, уж извините это реально факт)
[DOUBLEPOST=1510946502][/DOUBLEPOST]
Жить братан и стремиться надо сейчас, здесь и сегодня, а не завтра потом.
Потом может не быть
С этим полностью согласен, и по этому пытаюсь брать максимум от свободного времени, проводить его активно и в кайф себе)
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
отмазки вообще не хочу лепить, ну глупо же) но реально бабло сейчас для меня актуальная тма, потому что очень сильно просел по финансам, уж извините это реально факт)
да бабло основное. спору ноль
месседж был в том, что жизнь это не только работа-дом-работа.
всех денег не заработать. а вот научиться, увлечься процессом, например, приумножать отложенные деньги, что бы они работали на тебя, это исскуство, которое меня лично очень бодрид.

бля, каламбур какой-то получился.

короче говоря. бабло - основа! но не забывай жить сегодня)
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
приятно, что на форуме тусуются те, кто прошел тяжелый путь и пытаются что-то донести камрадам)

потому-что, откровенно говоря, последние пару месяцев всё было очень печально.
а может это у меня поменялось многое в жизни и начинаешь видеть одинаково картину с другими ребятами)

и так же тяжело вспоминать себя, того...кого бросили и этот длительный процесс формирования
читал свою тему, и думаешь, это что я писал???
В большинстве своем, так же вижу картину правильно и с пути развития не сходил и не собираюсь, вижу уже реальные изменения, но это путь бесконечен, и мои цели и стремления двигаться по нему и не сходить)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
отмазки вообще не хочу лепить, ну глупо же) но реально бабло сейчас для меня актуальная тма, потому что очень сильно просел по финансам, уж извините это реально факт)

Да базару тут нет, бабло и стремление это хорошо.
Ну и если бабла теперь нет, чё хуй на гвоздик повесить .?
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да базару тут нет, бабло и стремление это хорошо.
Ну и если бабла теперь нет, чё хуй на гвоздик повесить .?
Я понимаю твою мысль, и совершенно с ней согласен)

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да бабло основное. спору ноль
месседж был в том, что жизнь это не только работа-дом-работа.
всех денег не заработать. а вот научиться, увлечься процессом, например, приумножать отложенные деньги, что бы они работали на тебя, это исскуство, которое меня лично очень бодрид.

бля, каламбур какой-то получился.

короче говоря. бабло - основа! но не забывай жить сегодня)
Так я к тому мысль и писал, что сейчас хочу сделать упор на фиг вопрос, но это не значит что, все жизнь только работа) просто активничаю тут больше) понимание что делать, как развиваться, у меня есть) реально благодаря форуму совсем другими глазами на жизнь смотрю) и изменился сильно стал увереннее в себе) понимаю, все достижимо в жизни, нужно только больше усилий) вот и прикладываю их)

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
понимаю, все достижимо в жизни, нужно только больше усилий) вот и прикладываю их)
Правильные слова
Все, чего ты можешь достичь, достижимо! Твои поступки и результативность зависят только от тебя
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новость по теме, остальные обычно здесь не пишу. Вообще не уверен, что занимаюсь возвратом, если честно на бд впинципе забил. Общаюсь с другими ожп. Но тут со мной беда приключилась и моя бд была единственным человеком, который случайно оказался в курсе. И в итоге, она позвонила моим друзьям, дабы те помогли мне. Друзья бросились мне на помощь, но свои проблемы я уже решил к тому моменту. Вот такой момент.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
моя бд была единственным человеком, который случайно оказался в курсе. И в итоге, она позвонила моим друзьям, дабы те помогли мне. Друзья бросились мне на помощь, но свои проблемы я уже решил к тому моменту. Вот такой момент.
Ну а что не воспользовался ситуацией и не начал общаться с ней?
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а что не воспользовался ситуацией и не начал общаться с ней?
Да она сама на меня не вышла, действовала через друзей. Дело было буквально три дня назад вполне могу воспользоваться ситуацией. Ещё вполне логично.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дело было буквально три дня назад вполне могу воспользоваться ситуацией. Ещё вполне логично
Действуй, пока актуально! Действуй сегодня, но не спеши. Найди способ чтобы поблагодарить - пригласи на чашечку кофе с тортиком. Или, как я говорю "чашечка ароматного и вкусного ягодного чая..."
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и не попадай в беды - этож деструктивно
лучше прощитывай ходы за всех долбоебов
Это был форс мажор. О нем знали только на работе, там цепочка длинная, но до моей бд дошла инфа, а та напрягла друзей .

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 
Сверху