Возврат любимого человека! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат любимого человека!

antoha-b

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день, как и у Всех пришел за помощью! У меня такая история. Меня зовут Антон мне 30 лет. Коротко о себе, не пью, не курю, люблю спорт, позитивный человек, состоял в браке, студенческая любовь.
И вот 22 ноября 2014, случайная познакомился с девушкой Машей, ей было 26, сидели с другом в кофе и собирались уходить, но я решил заскочить в WC, и тут девушка- официант подходит к нам и говорит: “Можно к Вам подсядет девушка? ” Мы ответили -”Да конечно”. Я возвращаюсь с WC, и предлагаю ей сходить в кино, она говорит, что уже ходила, тогда я попросил телефон и она мне его дала. На следующий день я ей позвонил и предложил покататься на коньках. Ну и все закрутилось, завертелось: кино, кафе.

В июне 2015 мы покупаем собаку далматинца, которому было 1 месяц, он становится для нас как ребенком. Заботимся, занимаемся и растим его. Гуляем и радуемся жизни.

В феврале 2016г состоялся разговор, почему я не делаю ей предложение (а я уже готов был его сделать, но у нее нет терпения, нужно все и сразу), и в этот же вечер покупаю ей колечко, серебристое (она любит серебро), цветы и делаю предложение, она соглашается! Говорим родителям – все рады счастливы, про день свадьбы не говорили.
Проходит месяц, и она говорит, что ей не нравится кольцо, она хочет обручальное. В итоге покупаю ей обручальное, но не сразу,купил только июне 2016.
В мае 2016 она меняет работу и переходит в более престижную, но на предыдущей работе ей нужно выплатить долг, n-ую сумму денег и полгода мы живем на мою зп, покупаем плитку сантехнику на ремонт в ее квартире, все за свои деньги, думаем о детях, о будущем. У нее на новом месте работе четыре месяца не было проектов, ей было тяжело и тут предлагают поездку в Казахстан (6 недель там, 2 недели дома, на протяжении года), мы поговорили, она очень хотела поехать, ей интересна эта работа, общаться будем каждый день Viber, skype. 7 ноября она уезжает, я с собакой съехал с квартиры к маме и начался ремонт.
Там у нее началась другая жизнь, новые коллеги, друзья, вечером походы по кафе, попробовать казахскую кухню. Мне это не нравилось, но она говорила, что все тут страшные и её кроме меня никто не нужен, все будет хорошо у нас. Посылал ей в Казахстан цветы, она говорила, что самая счастливая на свете.

В декабре, перед НГ мы провели чудесную неделю в Астрахани.
Под новый год она приехала домой. Выплатила всю сумму старой работе и долгов у нее не было.
Новый год с родителями, все хорошо. 7 января уезжает опять в Казахстан на 6 недель, запланировали свадьбу на 9 сентября. Думали про путешествия, детей, про будущее нашей семьи.

17 февраля она прилетает из очередной командировки, и чувствую, что она изменилась. Вечером этого же дня она говорит, что начинает меня забывать, я у нее спрашиваю у тебя появился кто, она говорит, что никого нет. Решаем сыграть свадьбу сейчас, для укрепления чувств, покупаем кольца, платье, костюм.
24 февраля свадьба, только родители. Были вместе счастливы, на её лице улыбка, на моей улыбка, родители счастливы.

25 февраля утром я открываю паспорт, а у меня в паспорте пустой штамп. Штамп есть, а её фамилия не вписана. И я побежал её вписывать.
6 марта она уезжает опять в Казахстан и мы договорились встретиться в Алматы 19 марта, мини свадебное путешествие.

19 марта я прилетаю, в Алматы, она туда прилетает, и я вижу, что человек совсем другой, и выясняю что у нее появился другой, и она безумно влюбилась, как никогда в жизни, интим у них был. (А он уже уехал из Атырау и больше его там не будет) Я в шоке, я прилетел к своей жене за 4000 км, а она мне такое. И в панике говорю, что готов ей простить, а она говорит, что хочет с ним попробовать, я как у нас 2 года такой жизни, а она и он хочет попробовать. А он ей параллельно пишет. Чтоб она не рушила свою семью ради него. Говорили спокойно, не бил, не обзывал. Я уехал на следующий день. А он через два дня к ней прилетел из своегй Украины А 14 апреля ей обратно домой.

Месяц от нее тишина, ничего вообще. Общался только с её родителями, очень в хороших отношениях с ними, что с тещей, что с тестем. Теща за меня и трепала ей нервы, что б она ко мне вернулась.
14 апреля решил встретить её в аэропорте, и увидеть первый взгляд после такого расставания. И увидел. Чего ты приехал, я хотела предложить вечером встретиться. Я отвез ее к родителям. Вечером мы встретились. Говорит, что очень сожалеет, просит её простить что она так сделала. А у этого человека первый брак (есть ребенок) не состоялся, есть второй ребенок (не запланированный) и он хочет восстановить эту семью, моей жене ничего не обещает. Она говорит, что она в нем не уверена, не доверяет, не понимает. А во мне уверена, доверяет, знает, что я буду хорошим отцом. Когда со мной хочет остаться со мной, но все же хочет рискнуть всем, поставить крест на своей жизни и попробовать с ним, а он ей говорит, что остаться со мной это правильно. Итог расходимся. И если она ко мне вернется, то только на коленях. Отпускаю, пускай делает что хочет, хотя на душе очень больно, рвет все внутри.

На следующий день в 15:00 присылает смс, что хочет сделать правильный выбор, с ним рассталась, и хочет, чтобы я помог ей с этим справиться, она хочет сделать правильный выбор. Я приезжаю к ней, говорю вчера расстались, а сегодня так… Что я человек, а не камень… В итоге – вместе. Едем забираем собаку от моей мамы, и едем к ней на квартиру. Неделю пытаемся наладить отношения, но я вижу, что она ко мне холодна, так поцелую никакие. Интима не было, попросил её сдать анализы.

Шла вторая неделя, вижу что совсем никак не идет на контакт. 29 апреля залажу в её телефон, а она с ним переписывается (он подписан как цветочек), я собирать вещи, она мне нужно время его забыть. Поговорили и она сказала мне уходить, что больше не может причинять мне боль. А то что она вернулась (за боль которую она мне причинила), это я должен сказать спасибо её родителям, которые на неё надавили. На вопрос скажи мне в лицо, что ты меня не любишь, она говорит любит, но не так как я её. Собаку забираю, а она даже не обнять не хочет, не проститься с ним. Ухожу… На следующий день вечером сообщение если захочешь, можем сходить с семейному психологу, на что я ответил, что тебе нужно время его забыть, а мне подумать. На день рождения 2 мая написала, что желает счастье и здоровье, что не хочет мне врать и лгать, очень сожалеет о случившимся.
Перед отлетом 8 мая, я предложил встретиться, но она побывала у психолога, ей стало легче, говорит, чтоб я её отпустил, я отпускаю не держу ее, и напоследок она говорит, чтоб если бы я не знали бы её родители, то может быть получилось по другому. Виноват, я что порчу им нервы. Вот так. Ждал чтоб она подала на развод…

Эти шесть недель читал книги, книги Романа все перечитал, Хватит быть славным парнем, О женской сучности. Начал ходить в зал, занялся языком, начал действовать советами на форуме. Очень много идей и советов почерпал.

8 июня прислала смс, что можем встретиться в троем (с собакой). Встретились, я вел себя на позитиве, шутил, рассказывал, что произошло в жизни,она шла без настроения, незнает как её жить дальше, потом отвез домой сказала спасибо за вечер. В пятницу попрасила собаку на субботу, поехать на водохранилище. В пятницу у нее сломалась машина, попрасила съъездить опять втроем. Я на позитиве, она грусная и идет никакая,предложил вечером в кино, на фильм "Нелюбовь" отказала, и тут я решил сказать, что нам стоит развестись, чтоб как-то расшевелить её, а она гововит что не готова к такому разговору. В итоге опять подвожу домой, говорю поговорим убегает... Все я думал, а нет вечером приходит в кинотеатр, сидим не рядом, а после кино дал себе слабинку и сказал, что разводиться не хочу, но если я не ееь человек то нужно расстаться. А она говорит что её нужно время подумать, её тяжело говорить , работает с психологом. Расстались. Вот неделю не пишет, я тоже. Не знаю общается или не общается с этим цветочнок или нет. Через неделю должна быть дома, но я уезжаю в отпуск.


Прочитал очень много статей по психологии, про отношения, но все решился обратиться сюда, брал совет у Рому, пообщались с ним, ему спасибо.

Свои ошибки я понял:

1. Был подкаблучником

2. Возвысил ее очень сильно

3. Не давал ей тех эмоций, что дает ей другой (она с ним уже столько раз поругалась, что со мной за два года не ругалась)

Все начал делать для своего развития и только для себя, получится или не получится восстановить эти отношения, для будущего себя будет полезно побывать на этом форуме и услышать дельные советы от простых и до экспертов. Всем спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, мое имхо.
Рви с ней пока нет детей.
Потом будет все гораздо хуже. Предала однажды-придаст еще.
Сам продалжай развиваться.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день, как и у Всех пришел за помощью! У меня такая история. Меня зовут Антон мне 30 лет
Привет, Антон !
оротко о себе, не пью, не курю, люблю спорт, позитивный человек, состоял в браке, студенческая любовь.
Вот что-то в этих словах и в последующем твоем жизнеописании не сходится - какой-то прямо когнитивный диссонанс ( или просто диссонанс)
Не удержусь напишу - если смотрел фильм -".Неадеватные люди" - там девушка главному герою сказала в схожей ситуации- Ты что задрот?
Фильм отличный - если не смотрел - обязательно посмотри

Что случилось с первым браком ?
В июне 2015 мы покупаем собаку далматинца, которому было 1 месяц, он становится для нас как ребенком.
Зачем??
Подумай - неужто это твои представления о семье - "воспитывать собаку"
вот 22 ноября 2014, случайная познакомился с девушкой Машей, ей было 26, сидели с другом в кофе и собирались уходить, но я решил заскочить в WC, и тут девушка- официант подходит к нам и говорит: “Можно к Вам подсядет девушка? ” Мы ответили -”Да конечно”. Я возвращаюсь с WC, и предлагаю ей сходить в кино, она говорит, что уже ходила, тогда я попросил телефон и она мне его дала. На следующий день я ей позвонил и предложил покататься на коньках. Ну и все закрутилось, завертелось: кино, кафе.
Да уж. как то раз сняла теья, кольцо в нос продела - и вперед - рулить

Все остальное - что ты пишешь - такое ощущение что для нее делал и свою жизнь целиком строил..
Подумай об этом!
Завтра остальное допишу - сорри -рубит просто
 

antoha-b

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, мое имхо.
Рви с ней пока нет детей.
Потом будет все гораздо хуже. Предала однажды-придаст еще.
Сам продалжай развиваться.

Привет, совет принял, только одна беда - люблю её, хотя понимаю что она меня нет. Над собой работаю.
Привет, Антон !

Вот что-то в этих словах и в последующем твоем жизнеописании не сходится - какой-то прямо когнитивный диссонанс ( или просто диссонанс)
Не удержусь напишу - если смотрел фильм -".Неадеватные люди" - там девушка главному герою сказала в схожей ситуации- Ты что задрот?
Фильм отличный - если не смотрел - обязательно посмотри

Со 2-го класс стал заниматься баскетболлом, и всю жизнь провел на площадке, с мячем, занимался профессионально, но не получилось. Опыта общения с девушками мало.
В моей семье отец сильно пил, ссоры и т.д. Поэтому я не хотел чтоб моя семья была такой же, поэтому сильно добрый и хороший, (мне и пока ещё жена говорила, что самый лучший и самый добрый, а не самый любимый. Прочел книгу "Хватит быть славным парнем" - там типичный я.

Что случилось с первым браком ?
Да наверное тоже самое что и сейчас, только тогда я не пошел за человеком, а тут люблю эту стерву.

Зачем??
Подумай - неужто это твои представления о семье - "воспитывать собаку"
Нет, семья это другое, но собака никогда не предаст))) в отличие от человека.

Да уж. как то раз сняла тебя, кольцо в нос продела - и вперед - рулить
Да, так и есть, но в жизни никто не учит отношениям с женщинами, поэтому и попался не в первый раз, вот и пришел сюда, даже за три месяца что тут читаю темы, книги, много всего понял. Думал женщинам нужно помогать, дарить подарки и т.д. но... Время ушло.

Все остальное - что ты пишешь - такое ощущение что для нее делал и свою жизнь целиком строил.
Для нее... И она это видела, пользовалась, удобно, рогатый, но себя взял в руки и стараюсь изменить себя. Сейчас стараюсь делать для себя и начать жить заново, но после 30 лет.

Подумай об этом!
Был не прав. Мужик должен заниматься своим делом.


Завтра остальное допишу - сорри -рубит просто

Спасибо
 
Последнее редактирование:

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В игнор на три месяца а то и больше,хорошо прочищает мозги,и все фотки её спрячь куда подальше.знакомься с другими девушками,понижай её значимость.
 

antoha-b

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД ничего не пишит, и я игнор с 17 июня.
БД должна приехать в это воскресенье, предложит погулять наверное с собакой, но я хочу куда уехать на недельку.
Сейчас читаю Парадокс страсти.
 
Последнее редактирование:

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Т10Д-а потом будешь думать(обязательно)
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Обязательно фото с новыми девушками;)
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Типичная история.
Все на эмоциях.
Она захотела все и сразу, ты и повелся.
Ты мужчина, ты решаешь куда идти по жизни. А женщина к тебе "прилепляется" и идет рядом, в том же направлении. Она "любит", ты позволяешь. Иначе (без ее любви) она "выедает" твой мозг, разрушает тебя всего.
А ты сам на эмоциях: - Не могу, "люблю". Эмоции у женщины. У мужчины МОЗГ.

Приводи чувства в порядок.
Все отношения временные.
Читай всю классику МД.

Сколько, в итоге, ты вложил в нее денег: долги ее, ремонт в ее квартире, подарки и т.д.?
 

antoha-b

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Типичная история.
Типичная... Поэтому и оказался здесь

Все на эмоциях.
Это точно, только они, мозг тогда не работал

Она захотела все и сразу, ты и повелся.
Так все и было...

Ты мужчина, ты решаешь куда идти по жизни. А женщина к тебе "прилепляется" и идет рядом, в том же направлении. Она "любит", ты позволяешь. Иначе (без ее любви) она "выедает" твой мозг, разрушает тебя всего.
Это только за последние месяцы работы над собой понял.

А ты сам на эмоциях: - Не могу, "люблю". Эмоции у женщины. У мужчины МОЗГ.

Приводи чувства в порядок.
Уже начал)

Все отношения временные.

Читай всю классику МД.

Сколько, в итоге, ты вложил в нее денег: долги ее, ремонт в ее квартире, подарки и т.д.?
Долг отдала сама, мы жили за мою з/п, ремонт 4500$, но это как я думал делаю для семь, а должен был для себя, как уже понял. Но об не жалею. Плохой опыт - тоже опыт
 
Последнее редактирование:

Yura343

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как успехи, автор ?
 

antoha-b

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но об не жалею. Плохой опыт - тоже опыт

И, главное, запоминается на долго - так работает мозг.
Детей общих нет - это самое главное.
Эмоции утихнут, ассоциативные связи разрушатся и пойдешь дальше по жизни.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Miro
Сверху