(а) 3 года.стал тряпкой,появился вася...помогите с возвратом!!! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) 3 года.стал тряпкой,появился вася...помогите с возвратом!!! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну значит это тот самый 0,1 % поздравляю .


у тебя же получилось сделать возврат после работы над собой и анализа ситуаций....значит и в моей шансы есть .я конечно понимаю что это не 2х недельное время но будем работать под вашим чутким руководством
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
напрягает только что пингов нет не каких.....
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Появятся не переживай))) Я вот не жду, я в поисках новых девушек)))
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Седне утром БД отправила жду звонка. после соглосования с Сашей888 позвонил спросил что надо
-она начала спрашивать про 2ключ от машины он у меня где то в зиних вещах...сказал как найду отдам
-спросила почему я ей не чего не говорю....она попросила меня когда мы в последний раз виделись что если я ко го нибудь найду то ей скажу...
-ей кто то сказал что я живу с другой девченкой...я сказал что это не так я живу пока у брата..врать нету смысла так как ее лутшая подруга живет в соседнем дворе и иногда меня видит.
-общался сухо без эмоций даже не спросил как у нее дела..у нее голос был нежный спокойный
немного поговорив сказал что мне некогда и положил трубку....

жду ваших мнений.....
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот я одно увидел, то что ты всё ещё отчитываешься перед ней. Тебе должно стать пофиг на неё и её вопросы.
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот я одно увидел, то что ты всё ещё отчитываешься перед ней. Тебе должно стать пофиг на неё и её вопросы.

мне и было пофиг...а про жилье сказал правду ....хотя может ты и прав ...исправлюсь вы только подсказывайте..
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот прошел почти месяц как я игнорю....за месяц изменился бросил курить хожу в зал перечитал много книг...новые отношения знакомства....
седне пришлось встретиться с бд....по кредитам общим...когда раставались то я ей сказал что деньги вместе тратили и платить давай вместе месяц я месяц она...оформлен на нее..
седне вечер я сижу в кафе с девченкой общаюсь...она приехала я вышел .она дала деньги иначалось
...с подругой новой сидишь по кафе ходишь...а я тебе последний деньги отдала....может вернешь..ты же хорошо зарабатываешь...
...я ей сказал что раз мы договорились то менять не чего не будем..так и оставим месяц я месяц ты..а то что у тебя денег нет это твой проблемы не мой...
...потом она стала говорить что бы я показал ей девченку что я гуляю по клубам с новой д....меня уже все видели ...я ей ответил что да у меня все просто отлично

был на позитиве...разговаривал с улыбкой...в новых вещах...она пыталась вывести на эмоций у нее не получилось...
потом сказала что ребенок болеет...лечаться ...заревела села в машину и уехала...

интересно услышать ваше мнение со стороны...
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
седне утром пришла теша бд на работу я вышел с ней поговорить....она спросила почему я так поступил...не плочу сам...
я сказал что мы с ней это давно решили платить вместе и проблему вобще не вижу
...она начала говорить что ребенка надо в школу соберать ..денег нехватает..все дорого..а тут еще я не хочу платить...
вобщем разговаривал на позитиве...конкретного не чего ей не сказал ...только что разберемся сами...а бегать и решать что то за нее не правельно
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
интересно услышать ваше мнение со стороны...

Я бы ей сказал бы, будешь выёбываться вообще сама платить будешь :Biggrin::Lol:
[DOUBLEPOST=1500404513][/DOUBLEPOST]
она начала говорить что ребенка надо в школу соберать ..денег нехватает

Так пусть папаша алиментики заплатит, а новый ёбарь в школу снарядит :Biggrin:
[DOUBLEPOST=1500404561][/DOUBLEPOST]бля я вообще порой ору с этих баб :Rolleyes:
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
честно желание было...но при чем тут теща
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы ей сказал бы, будешь выёбываться вообще сама платить будешь :Biggrin::Lol:
[DOUBLEPOST=1500404513][/DOUBLEPOST]

Так пусть папаша алиментики заплатит, а новый ёбарь в школу снарядит :Biggrin:
[DOUBLEPOST=1500404561][/DOUBLEPOST]бля я вообще порой ору с этих баб :Rolleyes:



алименты отродясь не платились...спустя месяц видемо стало доходить что гордость и выебоны привили не в рай как расчитывала....а новый вася не спешит видимо вкладываться .....
и теща бд скозала что у нее нет некого типо сидит почти всегда дома...но я то знаю что это не так ...город маленький в отличие от нее не мониторю
[DOUBLEPOST=1500405102][/DOUBLEPOST]
Так это обычная манипуляция.
Ты же настоящий мужчина ? или нет я хуй проссу ? А ну пиздуй кредит плати, пришёл он тут на форум понимаешь . :Mad::Lol:

.когда раставались то я ей сказал что деньги вместе тратили и платить давай вместе месяц я месяц она...оформлен на нее..
седне вечер я сижу в кафе с девченкой общаюсь...она приехала я вышел .она дала деньги иначалось
...с подругой новой сидишь по кафе ходишь...а я тебе последний деньги отдала....может вернешь..ты же хорошо зарабатываешь...
...я ей сказал что раз мы договорились то менять не чего не будем..так и оставим месяц я месяц ты..а то что у тебя денег нет это твой проблемы не мой...
...потом она стала говорить что бы я показал ей девченку что я гуляю по клубам с новой д....меня уже все видели ...я ей ответил что да у меня все просто отлично

был на позитиве...разговаривал с улыбкой...в новых вещах...она пыталась вывести на эмоций у нее не получилось...
потом сказала что ребенок болеет...лечаться ...заревела села в машину и уехала...

интересно услышать ваше мнение со стороны...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)


Аж прослезился с коментов :Biggrin:
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в ахуе!!!вот это наглость))))
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на следующий день с ней созвонились так как я был на работе и мне было некогда договорились вечером встретиться....
александр888 который меня ведет скозал ....нахуя хорошего из этого не чего не получиться...
вобщем я ей позвонил сказал что планы поменялись не смогу встретиться...
она начала говорить что это из за моей новой девушки с которой меня видели в клубе...начала выговаривать что она у меня якобы давно уже..что я ей изменял с ней ...и еще она сказала мне что все еще с васей не спали даже..а мне сказала так специально что бы я тоже сознался в измене ей.так же сказала что в отличие от меня сидит по вечерам дома ...
ЕЕ вобще раздражает что у меня щас все заебись и что живу в свое удовольствие.....

давайте дельные советы....про РСП я в курсе...смотрел читал....но жду совета как даьше быть....
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на следующий день с ней созвонились так как я был на работе и мне было некогда договорились вечером встретиться....
александр888 который меня ведет скозал ....нахуя хорошего из этого не чего не получиться...
вобщем я ей позвонил сказал что планы поменялись не смогу встретиться...
она начала говорить что это из за моей новой девушки с которой меня видели в клубе...начала выговаривать что она у меня якобы давно уже..что я ей изменял с ней ...и еще она сказала мне что все еще с васей не спали даже..а мне сказала так специально что бы я тоже сознался в измене ей.так же сказала что в отличие от меня сидит по вечерам дома ...
ЕЕ вобще раздражает что у меня щас все заебись и что живу в свое удовольствие.....

давайте дельные советы....про РСП я в курсе...смотрел читал....но жду совета как даьше быть....
конечно раздражает)))ты ж должен был хомут на себя повесить и послушно тянуть как ослик,смиренно и безропотно))а хуев там,,,появилась сразу новая ожп,ты востребован,а хуевые не бывают востребованными)))я тебе свое мнение скажу...если хочешь вернуть то быстро не сдавайся,подинамь ее,пусть помучается,подумает!быстро вернешься-покажешь значимость ее и запорешь балланс в итоге!
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
щас 2 -3 дня игнора потом планируем встречу организовать...предлог серьги золотые ее отдать....
как вести себя при встречи....она опять будет спрашивать про новых знакомых девушек...ревность ....нодо это все как то не запороть...после месяца игнора стала потихоньку выходить на контакт...
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
щас 2 -3 дня игнора потом планируем встречу организовать...предлог серьги золотые ее отдать....
как вести себя при встречи....она опять будет спрашивать про новых знакомых девушек...ревность ....нодо это все как то не запороть...после месяца игнора стала потихоньку выходить на контакт...
съезжай с тем этих,юмори на позитиве,меняй темы,думаю встреча должна быть недолгой,попиарь себя только не переигрывай если начнется негатив сливайся!но я не эксперт,хотя думаю порядок действий тот же)
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ок спасибо....отпишусь по факту
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
седне встретились сней ....встреча прошла на позитиве...отношения не трогали вобще...расказала про себя маленько....что сидит дома даже в клуб не пошла подруги звали в выходные...понравились мой новые вещи..туалетка новая...
про себя расказал что у меня все отлично....новый прикид...дорогие очки..парфюм...сказал делаю загран паспорт ...осенью хочу отдохнуть...

потом спросила про подругу новую.как зовут...
я сказал что общаюсь с нескольками выбираю себе для серьезных отношений...
пришла у нее подруга...минут пять постоял с ними посмеялись...она ей скозала что я щас пойду гулять с девченкой...я улыбнулся сказал мне некогда и ушел.....прошло пол часа позвонила 2 раза....не взял трубку....может перезвонить????
[DOUBLEPOST=1500836573][/DOUBLEPOST]есть кто!!!!
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нет не каких перезвонов

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хорошо....получаеться ближе сделал...щас дальше
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ага верно мыслишь

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я мудак.....вчера она дописалась до меня через вк ...пришла поболтали...потом ахуенный секс до утра ...все спрашивала люблю ли я ее...
я не чего не отвечал....после секса она заговорила о том что меня часто видят с девушками....и заревела....потом успокойлась....вызвал такси она уехала.....
утром саша888 вставил мне морального пропиз...на за самодеятельность....

утром вк отправила мне 2 сообщения с фото тех девушек с кем чаще гулял.....нашла же их у меня в 300 друзьях....потом звонила 2 раза я не ответил тоже.....
с сашей888 решили выправить ситуацию переиграв как будто я получил секс и слился....

вот такие дела...
жду ваших мнений...
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я мудак.....вчера она дописалась до меня через вк ...пришла поболтали...потом ахуенный секс до утра ...все спрашивала люблю ли я ее...
я не чего не отвечал....после секса она заговорила о том что меня часто видят с девушками....и заревела....потом успокойлась....вызвал такси она уехала.....
утром саша888 вставил мне морального пропиз...на за самодеятельность....

утром вк отправила мне 2 сообщения с фото тех девушек с кем чаще гулял.....нашла же их у меня в 300 друзьях....потом звонила 2 раза я не ответил тоже.....
с сашей888 решили выправить ситуацию переиграв как будто я получил секс и слился....

вот такие дела...
жду ваших мнений...

Тебя же ведет спец. так что всё норм будет.
Но опыт показывает что с РСП только такие качели в Ближе Дальше и спасают. И в один прекрасный момент придется уйти навсегда. Будь готов к этому.
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да саша888 помогает очень хорошо...просто дублирую сюда как опыт для будущего....да и интересно послушать что другие думают...
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на следующий день звонила мне 2 раза не отвечал...потом написала смс ...перезвони как освободишься....
часа через 2 перезвонил ...попросила помоч с машиной какая то лампочка перегорела...так же спрашивала почему вчера не отвечал на телефон...
сказал был занят ..по машине так же ответил что пока времени нету ...потом ...
цепллась за разговор ....я сказал некогда созвонимся....положил трубку....
вот сегодня целый день тишина....
[DOUBLEPOST=1501084386][/DOUBLEPOST]



я все это знаю смотрел....хочу вернуть..попробывать по другому...давайте советы по делу !!!
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на следующий день звонила мне 2 раза не отвечал...потом написала смс ...перезвони как освободишься....
часа через 2 перезвонил ...попросила помоч с машиной какая то лампочка перегорела...так же спрашивала почему вчера не отвечал на телефон...
сказал был занят ..по машине так же ответил что пока времени нету ...потом ...
цепллась за разговор ....я сказал некогда созвонимся....положил трубку....
вот сегодня целый день тишина....
Ну хуже не будет, я в юности возвращал бывшую. Дк со всем набором ошибок. Сейчас точно не помню сколько это продлилось месяц, два..
Так что торопиться некуда. Займись делами, спортом, хобби...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху