(а) 3 года.стал тряпкой,появился вася...помогите с возвратом!!! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) 3 года.стал тряпкой,появился вася...помогите с возвратом!!! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну хуже не будет, я в юности возвращал бывшую. Дк со всем набором ошибок. Сейчас точно не помню сколько это продлилось месяц, два..
Так что торопиться некуда. Займись делами, спортом, хобби...



это все идет давно полным ходом....спасибо форуму!!!
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
давно не писал...вобщем все идет хорошо....бд сама за мной теперь бегает и проявляет активность...
Ревность вобще отлично работает!!!
прогулялся вечером с милой девочкой...увидела ее подруга....на следующий день сама начала писать и звонить....
я немного поигнорил и ответил что хотела....она сказала что хочет встретиться поговорить...
встретились поговорили ...сказала что жалеет что ушла что хочет попробывать еще раз но бойться ...итд
вобщем щас общаемся иногда прогуливаемся вместе....
первый ей не звоню не пишу....она постоянно пишет ..куда пропал???

говорит что любит меня ....
я говорю время покажет...мне нужны конкретные поступки...

седне опять идем гулять ....


у меня вопрос Как грамотно и правельно подсадить ее на себя.... и как вести себя в дальнейшем???
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
давно не писал...вобщем все идет хорошо....бд сама за мной теперь бегает и проявляет активность...
Ревность вобще отлично работает!!!
прогулялся вечером с милой девочкой...увидела ее подруга....на следующий день сама начала писать и звонить....
я немного поигнорил и ответил что хотела....она сказала что хочет встретиться поговорить...
встретились поговорили ...сказала что жалеет что ушла что хочет попробывать еще раз но бойться ...итд
вобщем щас общаемся иногда прогуливаемся вместе....
первый ей не звоню не пишу....она постоянно пишет ..куда пропал???

говорит что любит меня ....
я говорю время покажет...мне нужны конкретные поступки...

седне опять идем гулять ....


у меня вопрос Как грамотно и правельно подсадить ее на себя.... и как вести себя в дальнейшем???
Тебя кто нибудь из профи ведет? А так всё хорошо у тебя смотрю, продолжай пока в этом же духе и не расслабляйся.
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да....александр888 ....без него вобще не представляй как бы справился....столько раз мне моральных вставлял и пресикал мой действия!!!
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну вот все просто отлично!!! мы снова вместе...живем пока раздельно но остаеться часто у меня...в сентебре решу вопрос с жильем и будем переезжать.... выстраеваем отношения заново ....за ней не бегаю встреч специально не ищу сама проявляет активность ..снова вечерний прогулки.страстный секс.иногда готовим ужин вместе когда остаеться у меня.вобщем даю положительные эмоций и подсаживаю на себя))
на возврат ушло 2 месяца...благодаря тому что взял ведение темы избежал многих ошибок..и всегда было с кем посоветоваться...
Александру888 отдельное спасибо))) и всем тем кто принемал участие...все реально и возможно главное работать над собой и слушать что советуют хотя изначально не верил в положительный результат...
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравляю. Но ты не теряйся пиши если что тут)))
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо))) да писать буду... суда теперь часто захожу много чему есть учиться тут да и самому интересно
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну вот все просто отлично!!! мы снова вместе...живем пока раздельно но остаеться часто у меня...в сентебре решу вопрос с жильем и будем переезжать.... выстраеваем отношения заново ....за ней не бегаю встреч специально не ищу сама проявляет активность ..снова вечерний прогулки.страстный секс.иногда готовим ужин вместе когда остаеться у меня.вобщем даю положительные эмоций и подсаживаю на себя))
на возврат ушло 2 месяца...благодаря тому что взял ведение темы избежал многих ошибок..и всегда было с кем посоветоваться...
Александру888 отдельное спасибо))) и всем тем кто принемал участие...все реально и возможно главное работать над собой и слушать что советуют хотя изначально не верил в положительный результат...
Поздравляю))) очень круто)))ты молодчина))) расписал бы поподробнее))) для других)))

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное не расслабляй булки)
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всем привет)) небольшой отчет.....
в плане отношений все хорошо каждый вечер ноч проводим вместе....приезжает ко мне....в сентябре решу вопрос с жильем будем сьезжаться.
Сам ей не навязываюсь...не названиваю...не написываю....в основном сама...класно проводим время вместе...даю положительные эмоций...контролирую свой...хожу в зал..развиваюсь на работе...
С ее стороны тоже все хорошо...иногда проскакивает ревность что я гулял когда мы расходились...перевожу все в шутку..без негатива...
иногда над ней шучу когда меня что то не устраевает..без зацикливания...
ей сказал что блядские отношения мне не нужны и что если мы вместе то вместе...мне нужна жена а не подруга для секса..просто у нее подруга есть и у той интрижка на стороне хотя она замужем есть ребенок.а парня ее я хорошо знаю и иногда охота все ему расказать....но знаю что потом виноватым останешься))
[DOUBLEPOST=1503236520][/DOUBLEPOST]и да то пиздастродание которое я писал в начале многое не так напредумывал больше себе)))
с васей они только гуляли у них даже секса не было...с ним она пыталась эмоций положительные получить которые я не давал...с ним я пересекался в компаний общей норм пацан...он даже не в курсе был меня..и планов на нее не строил так как уезжает в другой город жить...маменькин сынок родители все за него решают...хотя мне пох я с ней был не в отношениях но всеравно внутри порадовался...
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Искренне поздравляю - от всей души - успехов тебе в отношениях!
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Искренне поздравляю - от всей души - успехов тебе в отношениях!

спасибо....буду время от времени отписываться...а то многие проподают и не понятно как развиваються отношения дальше...
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с васей они только гуляли у них даже секса не было...с ним она пыталась эмоций положительные получить которые я не давал...с ним я пересекался в компаний общей норм пацан...он даже не в курсе был меня..и планов на нее не строил так как уезжает в другой город жить...маменькин сынок родители все за него решают...хотя мне пох я с ней был не в отношениях но всеравно внутри порадовался...

Это она тебе рассказала )))


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нет он. ему врать врать какой смысл..с ней я на эту тему разговаривать не собираюсь....
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это она тебе рассказала )))


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
А ведь есть такие, месяц бабу не могут трахнуть. Сегодня одна жаловалась, месяц говорит лежим целуемся, а он не в какую)))
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да такое есть, помню мне ожп рассказывала был такой у нее

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да и это хорошо ))) ожп только говорят что им секс не важен)))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нет он. ему врать врать какой смысл..

Я как то трахал тёлку она мне жить с ней предлагала красивая деваха была она даже не знала, что у меня есть жена, а потом меня жена спалила.
Позвонила ей и всё я думал пизда, но не поверишь она не сдала меня и сказала что у нас с ней ни чего не было.Такая вот история
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я как то трахал тёлку она мне жить с ней предлагала красивая деваха была она даже не знала, что у меня есть жена, а потом меня жена спалила.
Позвонила ей и всё я думал пизда, но не поверишь она не сдала меня и сказала что у нас с ней ни чего не было.Такая вот история


да может и такое быть....но не собераюсь на этом зацикливаться...все заебись щас и это главное...буду время от времени отписываться...да и вопросы если будут то сразу сюда...нахер всех друзей советчиков))) мне только тут помогли!!!
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!!! я к вам за советом)) не хочу допускать косяков опять...

ситуация следующая....мы с ожп ходили в клуб и там нас сфоткал фотограф выложил в группу клуба....
на следующий день васек давай ее эти фотки скидывать говорить как ты могла..ты хуевая...вобщем выносить мозг...

потом скидывает их переписку мне когда у них был кпб...что типо вот она такая хуевая мне одно а на самом деле щас с тобой уже хотя не прошло и 2 недель....и они временами переписываються но суть переписки в том что он ей предьявляет притензий за их " отношения"

я утром ей спокойно говорю что блядские отношения мне не нужны я ей это говорил...и что общение с ним мне не приятно и что или у нас все хорошо или нахер расходимся мне мозгоебство не надо....

она была в шоке давай оправдываться что это ей пишет и что почему я так спокойно говорю об этом.я же говорит с тобой...
я сказал "ты меня услышала повторяться не буду"

вот вопрос как правельно реагировать и решать ситуацию...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока ты сделал все правильно, поставил ей условия. Если снова все повторится можешь снова ревность подключить и поиграть на этом
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты закрывай тему уже и если возникают вопросы или сложности пиши мне в вотсап, я же тебе сказал что если что можешь обращаться ко мне ;)

да можно закрывать)) только это же вроде эксперты или админы должны делать...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да можно закрывать)) только это же вроде эксперты или админы должны делать...
Да, но я тебе писал чтобы ты оставил подробный отзыв здесь и в теме " отзывы" и после мы закрываем тему. Ждём ))
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
3 месяца назад был сопливым ноющем парнем..меня же бросила девушка))
перерыл интернет нашел данный форум,что то зацепило...начал изучать читать,как оказалась проблема актуальная и у большенства схожая хотя изначально думаешь что мой случай уникален))
Взял ведение темы у Александр888 вел меня 2 месяца и у меня все получилось я вернул ее,хотя если честно сомневался вначале и думал что все пи.дец не чего не изменить...
Но постепенно шаг за шагом все стало получаться,главное работать над собой в первую очередь и слушать что тебе говорят эксперты...и все получилось щас у нас все хорошо мы вместе )) строим планы на будущее)

совет всем кто возвращает : чем раньше перестанете ныть бегать и унижаться перед бд и займетесь саморазвитием (литература санчас спорт ...) тем быстрее увидите результат...хотя иногда думаешь что советы которые дают только зделают еще хуже....но это не ТАК ,все работает!!!
хотя иногда и косячил)) занимался самодеятельностью,но после моральных пиздюлей от Саши888 прекратил это делать))

Алесандру888 отдельное спасибо)) и всем кто принимал участие обсуждение моей темы!!!
Форум отличный Роману уважуха!!! всем добра))
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор успешно вернул свою девушку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху