Не понял что было - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Не понял что было

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, меня зовут Евгений. Этот аккаунт мне дал мой друг Дима, потому что я пытался зарегистрироваться, но письмо подтверждения так и не пришло, а прошло уже больше недели

Дима подсказал мне первые шаги, поэтому я без косяков

Расскажу ситуацию
Я учусь в университете, там у меня есть близкая подруга.
Мы с ней часто гуляем, общаемся почти 24/7 и тд. В том году осенью я первый раз поехал к ней на вписку со своей девушкой, она познакомила меня с 2 своими подругами
Ну и ближе к делу, я стал с одной из ее подруг, мы гуляли, проводили вместе время, я у нее первый в плане секса (ей 20, ни разу не позволила никому до себя дотронуться), все было отлично.
Потом произошло следующее- она уезжает на другой континент на год (работа). Я ее несомненно в этом поддержал, так как она к этому стремилась и долго шла. Обещал ждать, что ничего не собираюсь бросать и тд.
Вот так мы общаемся 4 месяца, у меня в скором времени был день рождения. И они с моей близком подругой за спиной провернули следующее: моя девушка на неделю прилетела с другого контенента, чтобы сделать мне сюрприз. Сказать, что я ахренел, ничего не сказать))
В итоге накануне своего дня рождения я приехал в Москву (живу в области) с бутылочкой вискаря (хотелось отметить). Я его пил пока ехал, был в адеквате, говорю сразу. Она была с подругами в кафе, но оставила их и приехала ко мне. Мы погуляли, выпили вместе, вот мой день рождения, мы поехали в отель. Отлично там провели ночь. Утром я не знаю что со мной произошло (накопилось много проблем, семейных и прочих), но пока она пошла в душ, я решил выпить. И выпил так, что меня штормило.
Итог: мы уехали из отеля, не знаю куда, она бежала просто от меня и не разговаривала со мной. Как оказалось, я забыл в отеле крестик, мы вернулись обратно, она сказала будет ждать снаружи. Я вышел- ее нет. Написала извини, я уехала домой.
Я поехал к ее подруге (и своей близкой подруге), она посоветовала не трогать ее или попробовать вытащить на разговор (они живут в одном доме). Я поехал туда, подруга ей писала выходи погулять (без в курсе того, что я тут), она сказала нет настроения и тд
Я уехал домой, пока ехал написал ей
Она сказала, что все кончено, ее оборвало ко мне все и тд. Спустя долгого разговора, она сказала "поговорим потом", при этом во всем разговоре говоря, что ей стало на меня все равно и ничего больше не будет.
На следующий день я написал ей, что "потом" наступило, приеду поговорим
Она согласилась. Во время разговора сказала то же самое. Я ей сказал все, что накипело, как она и хотела ( говорила, что я не делюсь с ней своими проблемами). Она выслушала, сказала попробует настроить себя на волну возврата ко мне. После этого подарила мне бомбезный подарок, мы обнимались, я ее целовал в щеку, в губы (она позволяла). Пошли к подруге, они там купили себе выпить, я купил пиво нулевку, но даже не допил. Со стороны девушки начались подъебы аля как без вискаря и тд. Спустя полчаса такого я психанул и ушел в комнату, чтобы не бомбануть. Лег. Пришла она, легла рядом, сказала, что так могли бы пройти все ее эти отпускные дни, но я все испортил, но при этом обнимала и целовала меня. Когда провожал в другой подъезд ее, в лифте сказала, что если бы она не выпила, такого бы не было. На следующий день она уехала, я ее проводил с подругой в аэропорт. Она написала что-то милое перед отлетом и я для себя понял, что вроде все хорошо, она так хотела меня проучить.
Прошла неделя нашего хорошего общения, вдруг у нее что-то началось в плане болезни, она ушла в себя , не звонит вообще, толком не пишет. Я и так и сяк, и молчал, и писал. В итоге я вышел из вк на 2 дня, она писала как дела в 1 день, я естественно не заходил и не отвечал. На 2 она написала я поняла. Позже я зашел, спросил что поняла, она читала и не отвечала. И так целый день. Я позвонил в востаппе случайно, сразу же скинув. Потом поехал на ночь к ее подруге, мы сидели кушали, смотрели фильм. Тут звонит она. Разговор был минут 6, типа она перезвонила, потому что звонил я. Когда я спросил только поэтому? Промолчала. В конечном итоге разговор свелся к тому, что она сказала, что не знает будем мы общаться или нет.
После этого мы не общались 4 дня.
Я очень хорошо общаюсь со своей бывшей. Она давала мне как со стороны девушки советы, чтобы я не писал.
Мы съездили потусили с ее подругами, я выкладывал фотки в историю, моя девушка их смотрела, видела. Но молчала
Через 4 дня тишины я спросил как у нее дела, выздоровела или нет. Как-то немного зашел разговор, но так, на отвали с ее стороны. Потом она сама даже написала, я ей звонил один раз. В общем сегодня 10 дней как она сказала мне, что не хочет со мной общаться, у нее нет желания, интереса и вообще ей плевать на меня ( хотя когда была в России и мы с ней говорили, она сказала, что если что, она всегда хотела бы, чтобы я был ее другом).
Сказала особенную причину
Постараюсь рассказать кратко: она 8 лет любила одного парня. Они то встречались, то нет. В итоге он сказал, что любит ее как подругу и ссорян, ничего не выйдет. Она все равно его любила и тем летом они ездили отдыхать большой компанией. Она решила там предпринять последнюю попытку ахмурить его, но у нее не то, что не вышло, а он начал встречаться с ее лучшей подругой. Короче отдых удался, и вот спустя после этого случая, т.е полгода у нее появился я (во время этих полгода был еще один ухажер).
Но мне она говорила, что любит ( до этого ни одному так не говорила кроме этого парня), первый с кем она переспала, много смотрела в будущее и тд
А тут такое непонятное действие. В общем причину она сказала мне эту самую, что "все мои отношения- жалкие попытки доказать себе, что мне пофиг и я смогу полюбить так кого-то еще. Прости меня, я бы все сейчас отдала, чтобы ты это не читал".
Еще перед тем, как этот разговор зашел, написала "я тут работаю вообще-то, а ты там с бывшими гуляешь". К тому, что почему это она мне не пишет/не звонит. А потом и вовсе сказала, что просто не хочет и понеслось.
Дружить она отказалась наотрез, сказав, что у нее есть там, где она работает подруги, друзья, коллеги, в России- наша общая подруга ( с ней она правда 13 лет дружит, а эта подруга со мной год), но сейчас она общается со мной ближе, чем с моей девушкой.

В общем я в течение этих дней выкладывал в историю фотки с девушкой, из зала, как я ездил на речку
Она все смотрит, но никаких пингов и ничего. Даже общей подруге нашей ничего не сказала про то, что мы перестали общаться. Еще переспал с девушкой.
Я особо не переживаю. Единственное что скучаю по ней и не хватает общения. А чтобы какие-то страдания были- их нет.

Вот хотел объективное мнение на мою проблему. Все потеряно или есть за что бороться? Заранее спасибо за помощь!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

charismatic_enigma

Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всегда есть за что бороться, и всегда есть шансы. Проблемы - вы далеко живете друг от друга насколько я понимаю, отношения на расстоянии это проблема. Плюс, ты и сам слышал, что она сохла по другому, а на тот момент подцепила тебя.
Тебе здорово что не страдаешь по ней, если хочешь возвращать - это огромный плюс. А так, сейчас дойдут эксперты разжуют тебе все.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У вас отношения на расстояние, а такого не бывает. Такие отношения рано или поздно обречены на провал.
Хочешь вернуть её - переезжай туда где она находится. Вернуть на расстояние и построить отношения у тебя не получится.
Есть другой вариант, отпусти её и найди девушку которая живет в твоем городе и никуда не планирует переезжать.

Димасу привет! ;) И если он там опять косяки порол по шапке дай ему от меня.:D:D:D:D:D
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Передам привет, Саш! Он тебя хорошо помнит и внатуре не косячит! Взялся за голову.

Переехать при всем желании не получится, она в гос.органах работает и туда нельзя не родственникам приезжать.

Да вот и меня парит, что она далеко. Но она приедет через месяц в отпуск.
Может тогда что-то сделать/предпринять?
Как раз пока займусь собой. Просто какова вероятность, что ей действительно на меня похер не стало, если, как она и сказала, кже стало
[DOUBLEPOST=1498584950][/DOUBLEPOST]Если, конечно, я этого захочу)
Вопрос на будущее так сказать
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может тогда что-то сделать/предпринять
Какой толк от этого если ты уже знаешь что все равно жить вам порознь. Или чего то я не понимаю. Как Саша сказал, забей и всё на нее. Время вылечит. Перетерпи месяца 2-3 и все будет ок!)
[DOUBLEPOST=1498643305][/DOUBLEPOST]
Просто какова вероятность, что ей действительно на меня похер не стало, если, как она и сказала, кже стало
Вероятность ищи в диапазоне от нуля до бесконечности. Другими словами хочешь верь хочешь не верь, ибо все равно истину в ее словах никогда не узнаешь. Природа у баб такова)
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну она же вернется сюда, а не навсегда уехала) тем более приезжала же, скоро на месяц приедет, потом осенью еще.
Дело не в этом.
А в том, что мне в дальнейшем бы хотелось с ней быть. Поэтому и спрашиваю как да что
Я понимаю, что на расстоянии сложно что-то сделать.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну оки тогда развивайся пока она приедет
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Развиваюсь и общаюсь с другим девушками!
Вчера скадрил одну и был секс.
Хотя по сути я не отвлекаюсь и ничего, в плане я не страдаю по своей бд

Я вот думал просто долго, действительно все равно ей или нет
Как-то не знаю, не верится что ли, что так просто может стать все равно человеку, при условии, что говорила люблю и что я у нее первый. Хм
Поэтому сюда и пришел спросить каковы мои шансы)
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да они такие, могут клястья мамой папой Богом, и ... забыть об этом). Не думай об этом, это все впустую. То что знакомишься, молоток. Это отвлекает. Ну и читай успешные темы, читай больше литературы, начни с Любимые не бывают бывшими. Смотри видео Романа в ютубе. Ну и спорт ессно. Ты должен выглядеть совершенно другим новым чувачком к ее приезду!
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо! И как я понимаю, до ее приезда никакого общения и прочего?
Ждать приезда, развиваться, а там уже по сути дела
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Постараюсь рассказать кратко: она 8 лет любила одного парня.
С 12 лет что ли? ))
[DOUBLEPOST=1498746601][/DOUBLEPOST]
Ждать приезда, развиваться, а там уже по сути дела
По сути дела, ждать приезда не стоит. Нужно просто развиваться. В принципе, это даже тебе на руку, что вы сейчас в разных странах. Если не будешь терять время даром, контраст между тобой новым и тобой прежним будет более заметен.
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С 12 лет что ли? ))
[DOUBLEPOST=1498746601][/DOUBLEPOST]
По сути дела, ждать приезда не стоит. Нужно просто развиваться. В принципе, это даже тебе на руку, что вы сейчас в разных странах. Если не будешь терять время даром, контраст между тобой новым и тобой прежним будет более заметен.

Ну школьная любовь затянулась)))
Она там и с другими встречалась, но естественно этот из головы не выходил


Ждать я утрированно, в плане сейчас до приезда никак о себе не давать ей знать, писать и тд
А чисто тогда, когда она приедет что-то думать если придется)))
 

Yura343

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты должен измениться к ее приезду а не ждать
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят
Ездил тут к нашей общей с БД подруге на дачу первый раз. Веселились, круто вообще время проводили. Подруге БД пишет оооочень редко и они не общались уже сто лет нормально после ее отъезда на др.континент. играли на даче в футбол с подругой и ее сестрой, и подруга выложила это в историю в инстаграмм.
Вечером сразу же написала ей моя БД типа могли бы и меня позвать, тусите там без меня как будто я далеко (сарказм естественно).
Подруга не отвечала ей и вк не заходила. Та аж в вотсаппе ей написала типа ты где вообще, не заходишь вк, не отвечаешь. Нас немного это смутило. То не писала, а тут активность такая
Подруга сказала, что это из-за меня она ей написала

Вчера тоже сидели время проводили
БД опять написала подруге "что расскажешь мне"
Ну та ей рассказала что-то свое. Они поговорили немного об этом. БД опять ей пишет - ну что у ВАС вообще в жизни происходит, а то я соскучилась (возможно, тут меня не учитывали, а имелось ввиду про подругу и сестру ее, не знаю)
Подруга рассказала ей, что она летом никогда ничего не делает ну и что ей скучно.
БД пишет ей- у тебя же там Женя, почему скучно, развлекает тебя небось. Подруга пишет в шутку - да пипец развлекает, загонял меня. То бадминтон, то велики, то футбол, то гулять, то караоке, как в спорт.зал хожу
БД пишет ей- пипец, выгоняй его или в пруд его. (Она не любит мою активность, сама она пассивная в плане спорта, в плане каких-то спонтанных желаний). Я просто могу лечь с ней спать, она будет засыпать, а я буду хотеть пойти пробежать марафон ахаха. У меня гиперактивность просто. И вот она так написала. Потом что-то еще касательно меня и когда подруга задала свой вопрос, та вышла из вк.


Мне интересно мнение со стороны этих действий БД
Действительно она писала из-за меня и если да, то задеть хочет или показывает таким образом, что ей не все равно на меня?
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто-нибудь есть живой?)))

Она приедет через 10 дней на месяц. Как быть и тд?
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто-нибуууудь)))
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно, спасибо за помощь
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не паникуй). Ты в игноре сколько?
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не паникуй). Ты в игноре сколько?

Чуть больше месяца не общаемся. Вчера она приехала, гуляла ходила с компанией и нашей общей подругой. Про меня ничего не говорила ей
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дайте какой-нибудь совет как быть, как что сделать и сделать ли
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подруга сказала, что она часто меня вспоминает
Например, он мне это покупал, о, а вот это он хотел и тд и тп. Потом подруга рассказывала компании историю обо мне трэшовую, недавно случилось, БД внимательно слушала, все что-то спрашивала и в лице изменилась, когда подруга сказала, что это у меня произошло
Сейчас они тусили где-то там, я переписывался просто с подругой и бд видела. Бесилась, типа чо он тебе пишет, чо не отвечаешь и тд. И подруга сказала, что злость была не в плане, что она против нашего общения, а как будто задевало, что я пишу ей. Короче какие-то такие моменты. Когда тема обо мне заходит, все расспрашивает подробно, даже до бредовых вопросов доходит, но при этом подруге сама ничего не говорит о том, что мы перестали общаться.

И еще один момент. Бд общается со своим бывшим. Подруга сказала целый день переписывались. Но сказала переживать нечего, я знаю эту тему и от подруги и от бд, она его там киданула жестко, он за ней все бегал,она его в чс кидала. Ну короче бесил прям жесть. И отзывалась она о нем ну так себе
Когда мы с ней были вместе, он ей написал, но я видел переписку там на уровне как дела. Я против ничего не имел, а потом она и вовсе ему не ответила как-то.
А сейчас типа общаются. Я вот не пойму немного этих раскладов
Может кто все таки прочтет и поможет словом

Я скоро поеду к подруге на пару дней и если бд придет тоже к ней, как там что делать, вести себя
Я приблизительно знаю, но хотелось бы более конкретного чего-то
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так понимаю, мне никто не ответит
Но все же хочу совета, вдруг кто заметит
Ездил к подруге на два дня
Ну если вкратце, то и мне и подруге было видно, что ей не все равно на меня
Она всячески меня задевала, как-то подкалывала, потом подруга еще видос включила, где я жарко танцую с девушкой незнакомой, моя бд сидела с таким шоковым лицом и просто даже рот закрывала и говорила аля ничего себе (это было уже после того, как она поставила точку и мы не общались)
Сказала себе под нос "изменщик", уткнувшись в свой телефон. Подруга не слышала и я сделал вид, что не слышал тоже и переспросил что? Она сразу такая "ничего"
На следующий день она прибежала утром к подруге, собственно говоря где был и я, лежала передо мной и смотрела телек, когда была реклама, поворачивалась ко мне и типа так бьет меня в шутку и отворачивается. Короче какие-то странности
После кино мы ехали домой к подруге, я слушал музыку и не слышал о чем они болтают
В итоге когда мы вышли гулять с компанией, подруга мне сказала, что бд собирается встретиться со своим бывшим, но типа не переживай, ей на него плевать.
Меня просто взбесило по факту даже не то, что она с ним встретится, а то, что она так говорила о нем аля он петух, вообще фу, я ему даже не отвечаю иногда, вообще пофиг на него. А тут с ним собирается встретиться, при условии, что со мной ей нихрена не интересно общаться

Ну в итоге я вообще разозлился про себя и никак весь вечер не контачил с ней. Сидел общался со всеси, а на нее даже не смотрел, но видел боковым зрением, что смотрит она.
Потом мы ее проводили все вместе, она со всеми своими ребятами кулачками бьется на прощание, с девочками целуется. Подошла ко мне последнему, секунд 10 молча смотрела в глаза, потом улыбнулась, поцеловала и ушла домой
Больше мы не виделись
Но. Она мне раз написала после этого "я разучилась пить. Один бокал- и меня нет. Тебе вот пишу, например"
На следующий день какую-то фигню и на следующий. Потом написал я.

Подруга уехала в Германию и соответственно встреч наших таких с помощью нее больше не будет
Но я решил будь что будет и написал ей поехали завтра гулять
Она спросила куда, я предложил море вариантов, она выбрала кино. Ок
Выбрала поздний сеанс, а я как бы не из Москвы и сказал, что мне нужно тогда будет найти где переночевать, на что она сказала, что у нее есть та квартира (не помню, писал про нее или нет, но у нее есть квартира ее, свободная, ей родители купили и она хотела там пожить со мной, когда приедет вот на этот месяц) и типа останешься там. Я спросил один? Она сказала да, смысл мне там оставаться. Я сказал понял, решим вопрос на месте
Приехал, походили по магазинам перед кино, она там немного подъебывала меня, я просто закатывал глаза и типа обижался (ей нравится, когда я злюсь) и подходила обнимала меня, говорила "ну ладно тебе, я же шучу". Так было несколько раз. Я ее естественно тоже в ответ иногда подкалывал. А так в общем мы смеялись ходили, шутили, подкалывали друг друга
В кино мы пошли на ужасы, она почти весь сеанс утыкалась в меня и крепко сжимала руку
Кино закончилось, ей позвонила мама и она сказала ей, что приедет за собранным портфелем, чтобы поехать на квартиру. После разговора я посмеялся с нее, сказал ну понятно, не собиралась со мной там оставаться, ага
Приехали туда, она показала квартиру.
Я спросил я тут на диване буду спать? Она сказала нет, зачем, со мной
Мы выпили по пол бокала вина, легли смотреть кино по телеку, она все меня опять то заденет, то типа ударит, то пошутит. Сказала, чтобы я был милым. Доставала меня, чтобы я снял брюки потому что мне не удобно
В итоге пошли спать, елозили там, я с ней игрался. (Не люблю, когда ко мне спиной лежат, а она от меня отворачивалась). Я то на нее лягу, то втиснусь между стенкой и ею. Она все смеялась смеялась.
Бд- жаворонок, я - сова
Я естественно не хочу спать, а она там уже аля улю
Я ей не давал спать, она ругалась, но со смехом, потом повернулась говорит ладно, что сделать, чтобы ты уснул
Говорю убаюкай лол
Она смеялась, гладила по голове и пела колыбельную))
Я угарал, говорю кто так убаюкивает
Взял ее руку и начал гладить себя ее рукой по голове, шее, грудь, живот, спина, грудь, шея и голова. И так по кругу
Она смеялась говорит что это еще за метод такой. Говорю меня все так убаюкивают ахаха. Она сразу ага, с кем ты там спишь, я отшутился и все. Оставил ее руку и она сама так дальше гладила, я попросил нежнее, она стала нежнее гладить
Потом говорит теперь ты
Я делал то же самое
В итоге она сказала, ладно я спать, делай со мной что хочешь
Я начал снимать с нее футболку, на себя навалил ее, она вся смеется типа что ты делаешь
Говорю то, что хочу, как ты и сказала
Ну в общем до секса дела не дошло, но такие моменты были. Она еще сказала, что я хочу ее, я сказал нет, она посмеялась
Потом не помню как она сказала, что якобы у нее был секс после меня, я ахуел, говорю что, с кем. Но наигранно, я знал, что ни с кем не было. А она так серьезно продолжала. В итоге начала смеяться, говорить, что я дурак и что классное у меня мнение о ней. Я сказал, что знала бы ты мою правду
Она вся посерьезнела, начала допытывать, в итоге я отшутился, а она отвернулась и сказала, чтобы я ее больше не трогал или она уйдет в другую комнату
Но я все равно ее обнял и начал засыпать. Она уснула, я отвернулся и тут она повернулась и обняла меня.
Ну собственно вот так мы и спали
Утром я проснулся раньше нее, начал к ней аля приставать - будить. Она бубнила дай поспать, я смеялся говорил мда, ну и жаворонок. Она опять сказала делай, что хочешь. Я немного ее поцеловал в шею, в щеку. Она якобы ой не надо, а самой видно приятно. В общем мы встали, попили чай, собрались. Она легла дальше полежать. Я лег к ней, она резкая какая-то стала, сказала отодвинься, мне жарко. Я сказал, что вообще ощущение, что ты не хочешь, чтобы я тут был. Она сказала "я жалею"
Я ушел на диван, начал там засыпать. Она встала, ходила мимо, собиралась. Потом подошла ко мне спросила я что обиделся, я промолчал, потому что почти спал. Она сказала ну и обижайся и ушла.
Я встал, она все ходила на меня смотрела, улыбалась
Дошли до электрички (она с кем-то должна была встретиться. И кстати сегодня она должна была встретиться с этим петухом -бп, не знаю, встретились или нет и чем все закончилось)
На платформе пока ждали , она стояла улыбалась, на меня смотрела. Говорю что еще скажешь. Она сказала, что вообще не хотела со мной встречаться. Я говорю о как, а что ж пошла тогда со мной в кино?
Она сказала- просто, в кино хотела.
Ну собственно говоря на этом мы и разошлись
Я ехал немного в шоке, потому что она вела себя так нежно по отношению ко мне в этот вечер и ночь, а тут на тебе.
Потом сказала, что может сказать неправду. Говорю смысл, если уже сказана правда. И сказал, что это глупо и не логично идти в кино и оставаться на ночь с человеком, с которым неинтересно общаться и вообще не хотела видеться. Она спросила "т.е я глупая?". Говорю ну видимо да, раз так делаешь. Она промолчала, а потом ответила, что зря я так думаю. Я не понял к чему. К тому, что я считаю ее глупой или к тому, что считаю и правда, что ей неинтересно со мной и видеться не хотела.
Закончилось тем, что мы ехали в автобусе, я спросил как ее отблагодарить за ночь, она сказала "дал бы мне выспаться". Встала, помахала рукой и вышла

Я ей позже написал почему недовольная такая. Она ответила что не хочет со мной разговаривать. И спросила "Мне интересно, что ты подумал? Что я я пошла, потому что жалею о том, что сказала и сделала? Что я все переосмыслила и сделала новые выводы"( о том, что как раз сказала мне месяц назад, что ей неинтересно со мной общаться и все равно на меня"
Я вообще ахуел в край. Сказал, что у нее какие-то противоречия на что она ответила "по-моему зря мы встретились, ну ладно, теперь я хотя бы я точно знаю"
Что она знает, ответила "не хочу отвечать"
Я написал ей, что раз ей было неприятно находиться со мной и неинтересно, могла бы и действительно не оставаться со мной или вообще отправить в отель
Она больше не ответила и конец. Это произошло сегодня и мы больше не списывались. Верней она больше не отвечает.

Объясните кто-нибудь, как это все воспринимать
Когда ведет себя в живую со мной по-одному, а потом говорит такие вещи и что вообще делать дальше
Но что она теперь не будет писать даже глупости, я почему-то уверен

Надеюсь кто-нибудь ответить, потому что не хотелось бы накосячить
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встреча нормально прошла, но потом ты зря начал обиды показывать и выяснять отношения.

Сейчас впринципе бесполезно чтото делать в ее сторону, она уедет скоро. Тебе лучше прекратить общение и заниматься развитием. Иначе ты ее задолбаешь и попадешь окончательно в ДОД.

А вот когда вернется, тогда и сможешь себя показать во всей красе.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И с подругой ее надо завязывать это все обсуждать. Она ей все сольет.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встреча нормально прошла, но потом ты зря начал обиды показывать и выяснять отношения.

Сейчас впринципе бесполезно чтото делать в ее сторону, она уедет скоро. Тебе лучше прекратить общение и заниматься развитием. Иначе ты ее задолбаешь и попадешь окончательно в ДОД.

А вот когда вернется, тогда и сможешь себя показать во всей красе.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk


Насчет обид, я в шутку обижался и она смеялась над этим.
Неприятно было только когда она сказала про то, что просто хотела в кино, а не со мной время провести. Но она же его провела со мной!!!! Осталась! Позволяла себя трогать, обнимать, сама это делала. Просто утро и такие слова.
Я хочу это понять. Что вообще не так
В плане, если это так и есть, что она не хотела, то какого хрена так себя вела?
Если врёт, то для чего? Смысл, если я вижу, что ей не все равно на меня

Уедет она через 2 недели. И я хочу какой-нибудь дельный совет по возврату хотя бы какого-то общения. Она же сама мне писала все эти дни, сама трогала меня и тд. А тут бац. И она там "что-то знает теперь".
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хэлп
Кто-нибудь еще подскажет что-нибудь?
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На сколько БД уезжает?
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выеби подругу, когда она приедет.
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху