Девушка сказала , что возможно не любит - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка сказала , что возможно не любит

возможно ли все вернуть

  • Да

    Голосов: 10 83,3%
  • Нет

    Голосов: 2 16,7%

  • Всего проголосовало
    12

Анто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В том-то и дело, что твои умозаключения на счет ситуации автора - х*рня, и советуешь ты всякую х*рню. И даже не задумываешься, что тем самым ты можешь автору навредить. Тебе уже три человека на это в этой теме указали.
[DOUBLEPOST=1498755842][/DOUBLEPOST]
Ух ты, батюшка, как грубо. ))
Расскажи своё видение на мою ситуацию, это будет полезным мне.
Пожалуйста, хватит ссориться)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я уже написал что думаю о твоём мнении. Смейся на здоровье, но твои жесты мою сторону это мягко говоря не красиво.
Мне, мягко говоря, все-равно, что ты думаешь, о моем мнении. Что я думаю о твоей игре в "эксперта", я тебе тоже уже написала. (И повторюсь, не только я. Но ты предпочел этого не замечать.) На этом предлагаю закончить эту бессмысленную беседу.
[DOUBLEPOST=1498759196][/DOUBLEPOST]
Расскажи своё видение на мою ситуацию, это будет полезным мне.
@Анто, я уже - обрати внимание, на комментарий выше. ))
 

Анто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если кратенько, то, так скажем, мысли, действительно, не самые радужные. Университет, свобода, каникулы - новые друзья, интересное времяпрепровождение, яркие эмоции. Вероятно, появился Васек на горизонте. А ты где-то там в военном училище. Из явных ошибок, это, пожалуй то, что ты перевел ей деньги на гулянки, уже после ее желания расстаться и сомнений в своих чувствах к тебе. Впутывать маму в ваши разборки тоже не стоило (не столько даже из-за какого-то вреда для ваших отношений, сколько больше ради мамы). Ну и когда она тебя унизила, сказав, что ты ей противен, как мужчина, нужно было сразу класть трубку и в игнор, а ты предложил ей подождать с выводами до твоего отпуска, тем самым "проглотив" ее слова. Но себя корить не стоит, такие ошибки совершает каждый первый тут на форуме. Сейчас, понятное дело, тотальный игнор. Но чтобы что-то более конкретное тебе посоветовать, хотелось бы понять, как у тебя со свободным временем в твоем военном училище. И нужно больше информации, касательно ваших взаимоотношений, как верно заметил @MaybeNextTime.

Спасибо, посмеялась. ))

Автору я все, что на данный момент требуется, сказала. И тебе тоже могу сказать - в истерику не впадай.
Со временем у меня хорошо, вечером могу выходить в город свободный выход, а вот про отношения что конкретнее рассказать?
[DOUBLEPOST=1498759388][/DOUBLEPOST]
Автор,я конечно,не хочу тебя лишний раз расстраивать сейчас.Но ты очень мало инфы дал конкретно по отношениям.Загугли "Инверсия Значимости" (первая ссылка) и сравни это со своими отношениями.Есть ли сходства?
Прочитал статью , да определённые сходства есть, только что делать дальше я так и не узнал )
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Со временем у меня хорошо, вечером могу выходить в город свободный выход, а вот про отношения что конкретнее рассказать?
Когда она увидит тебя в августе, должны быть какие-то в тебе изменения существенные, чтобы на контрасте с собой прежним, ты новый был значительно интереснее. Это работа/деньги (но этот момент ты вряд ли сможешь проработать, имея лишь свободный выход в город по вечерам), это имидж/стиль (меняй прическу, шмотки, обувь), это навыки общения/соблазнения (встречайся с девушками), ну и это проработка каких-то твоих негативных качеств, которые плохо влияли на отношения (но тут нет никакой конкретики).
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Со временем у меня хорошо, вечером могу выходить в город свободный выход, а вот про отношения что конкретнее рассказать?
[DOUBLEPOST=1498759388][/DOUBLEPOST]
Прочитал статью , да определённые сходства есть, только что делать дальше я так и не узнал )
В том то и дело.Выхода из инверсии значимости нету.Поэтому проанализируй свои отношения на трезвую голову либо распиши в каком ключе вообще развивались ваши отношения.Тебе постоянно было на нее "пофигу",а потом под конец ты понял что ее любишь?Так было получается?

Ну а так,если хочешь я в лс скину тебе темы с инверсией значимости,может быть они помогут тебе разобраться.
[DOUBLEPOST=1498766770][/DOUBLEPOST]
Я уже написал что думаю о твоём мнении. Смейся на здоровье, но твои жесты мою сторону это мягко говоря не красиво.
Ни у кого нет цели оскорблять тебя,правда.Забавно со стороны наблюдать эту ситуацию.И тут дело не в том,что ты пытаешься помочь автору,а мы тебя тут типа тролим и обсираем,а в том,что мы тебе по сути то же самое советовали и советуем,но ты нифига не прислушивался и не прислушиваешься,но зато раздаешь сам такие же советы.

Это как мой батя мне в детстве говорил с сигаретой в руках : "Макс,не кури.Ничего хорошего в этом нет". Ну по крайней мере он бросил курить в итоге)
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Загугли "Инверсия Значимости" (первая ссылка) и сравни это со своими отношениями.Есть ли сходства?

В том то и дело.Выхода из инверсии значимости нету.Поэтому проанализируй свои отношения на трезвую голову либо распиши в каком ключе вообще развивались ваши отношения.Тебе постоянно было на нее "пофигу",а потом под конец ты понял что ее любишь?Так было получается?

Да не забивай ты ему голову этой инверсией=). Он сейчас все проецировать будет на свою ситуацию и естественно скажет - "Дааа, у меня реально инверсия". И будет голову себе ломать, как выходить из этого положения=).

Если уж говорить об инверсии, то она абсолютно в каждой ситуации имеет место быть, только лишь в различной степени тяжести. Всех от кого уходят зажимает, вот тебе и инверсия=).

Знаю людей, которые возвращали в самых тяжелых зажимах после ИЗ, так что не приговор=)
[DOUBLEPOST=1498768621][/DOUBLEPOST]И вообще считаю, что все эти ФАКи по большему счету ерунда. Легкая подсказка для новичков, настолько не полноценная, все очень поверхностно. По-моему мнению все лежит гораздо глубже, там, где многие и разглядеть и понять этого не могут, даже проведя на форуме энное кол-во лет=).

Многие ответы, большинство, пожалуй, придут сами собой, надо лишь в себе разобраться, со своими демонами внутренними=). Развиваться, внутренне, духовно, интеллектуально, накапливать силу и знания и все станет гораздо понятнее и все будет получаться.
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не забивай ты ему голову этой инверсией=). Он сейчас все проецировать будет на свою ситуацию и естественно скажет - "Дааа, у меня реально инверсия". И будет голову себе ломать, как выходить из этого положения=).

Если уж говорить об инверсии, то она абсолютно в каждой ситуации имеет место быть, только лишь в различной степени тяжести. Всех от кого уходят зажимает, вот тебе и инверсия=).

Знаю людей, которые возвращали в самых тяжелых зажимах после ИЗ, так что не приговор=)
[DOUBLEPOST=1498768621][/DOUBLEPOST]И вообще считаю, что все эти ФАКи по большему счету ерунда. Легкая подсказка для новичков, настолько не полноценная, все очень поверхностно. По-моему мнению все лежит гораздо глубже, там, где многие и разглядеть и понять этого не могут, даже проведя на форуме энное кол-во лет=).

Многие ответы, большинство, пожалуй, придут сами собой, надо лишь в себе разобраться, со своими демонами внутренними=). Развиваться, внутренне, духовно, интеллектуально, накапливать силу и знания и все станет гораздо понятнее и все будет получаться.
Я только одну тему видел,и то в итоге расстались.Да,вернуть можно,но только самому.А для этого надо пахать и пахать над собой,ломать свои рамки.По описанию автора на лицо прямо типичная ИЗ.Меньше всего хочется,чтобы автор лишний раз не ловил откаты.Так как обычно при ИЗ автора нехило так зажимает.А щас ему насоветуют типа "Твой случай несложный и бла бла бла" ,автор обнадежится и потом ему только хуже будет.Как говорится лучше горькая правда,чем сладкая ложь.

Это даст автору сейчас огромную мотивациию,а потом он сдуется через месяцок другой и будет заниматься самокопанием и поиском скрытых смыслов.О каком развитии может идти речь при таких условиях.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если уж говорить об инверсии, то она абсолютно в каждой ситуации имеет место быть, только лишь в различной степени тяжести. Всех от кого уходят зажимает, вот тебе и инверсия=).
Совершенно согласна. По сути, на этом и строится классичекий камбэк - игнором и прокачкой все так или иначе стремятся добиться инверсии значимости.
[DOUBLEPOST=1498770035][/DOUBLEPOST]
А щас ему насоветуют типа "Твой случай несложный и бла бла бла" ,автор обнадежится и потом ему только хуже будет.
Кроме Липтона никто ему вроде ничего подобного не писал.
По описанию автора на лицо прямо типичная ИЗ.
Информации маловато, конечно. Но, честно говоря, я не вижу здесь типичной инверсии значимости.
 
Последнее редактирование:

Анто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда она увидит тебя в августе, должны быть какие-то в тебе изменения существенные, чтобы на контрасте с собой прежним, ты новый был значительно интереснее. Это работа/деньги (но этот момент ты вряд ли сможешь проработать, имея лишь свободный выход в город по вечерам), это имидж/стиль (меняй прическу, шмотки, обувь), это навыки общения/соблазнения (встречайся с девушками), ну и это проработка каких-то твоих негативных качеств, которые плохо влияли на отношения (но тут нет никакой конкретики).
Да, это я понял. На самом деле я не знаю видится ли с ней, если да то как, приехать самому либо просто отдыхать а там будь что будет
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да, это я понял. На самом деле я не знаю видится ли с ней, если да то как, приехать самому либо просто отдыхать а там будь что будет
Не о том думаешь. До августа еще целый месяц. Сейчас тебе следует заморачиваться на счет своего развития. А там, глядишь, она и сама а связь выйдет и предложит тебе встретится, если ты игнор не сольешь.
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Совершенно согласна. По сути, на этом и строится классичекий камбэк - игнором и прокачкой все так или иначе стремятся добится инверсии значимости.
[DOUBLEPOST=1498770035][/DOUBLEPOST]
Кроме Липтона никто ему вроде ничего подобного не писал.

Информации маловато, конечно. Но, честно говоря, я не вижу здесь типичной инверсии значимости.
Да я рад буду только если это не ИЗ.А по тексту я понял,что вначале автора девушка не интересовала,потом у них любовь завязалась,все время автор "доминировал",его любили больше,а потом внезапно мороз после ссоры,ну и автор своим поведением обеспечил себе дод.Надеюсь,я не прав))
 

Анто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В том то и дело.Выхода из инверсии значимости нету.Поэтому проанализируй свои отношения на трезвую голову либо распиши в каком ключе вообще развивались ваши отношения.Тебе постоянно было на нее "пофигу",а потом под конец ты понял что ее любишь?Так было получается?

Ну а так,если хочешь я в лс скину тебе темы с инверсией значимости,может быть они помогут тебе разобраться.
[DOUBLEPOST=1498766770][/DOUBLEPOST]
Ни у кого нет цели оскорблять тебя,правда.Забавно со стороны наблюдать эту ситуацию.И тут дело не в том,что ты пытаешься помочь автору,а мы тебя тут типа тролим и обсираем,а в том,что мы тебе по сути то же самое советовали и советуем,но ты нифига не прислушивался и не прислушиваешься,но зато раздаешь сам такие же советы.

Это как мой батя мне в детстве говорил с сигаретой в руках : "Макс,не кури.Ничего хорошего в этом нет". Ну по крайней мере он бросил курить в итоге)
Да , давай, будет интересно почитать
Все было отлично, любовь у меня возникла после прошлого летнего отпуска, отношения были супер, да и секс тоже, постоянно вместе в отпуске , заисключением когда я пил с друзьями. Вместе мечтали , строили планы на отпуск, на будущее. Своей подруге этой зимой она сказала, что мы как семья. Хотя некоторые вещи я делал по-скотски, она плакала, но об этом мне не говорила. С семьёй её хорошие тоже отношения, отца у неё нет , только бабушка Мама и сестренка.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Меньше всего хочется,чтобы автор лишний раз не ловил откаты.

Если немного разобраться, то откаты не такая уж и плохая штука=). При откатах нам больно, если человек стойкий, то боль сделает его сильнее. Можно считать это мотивацией=). Люди - такие твари божьи, что способны меняться лишь когда падут на самое дно, в самых острых душевных истязаниях. И вот пройти через это все, не так уж и плохо, я бы даже сказал - необходимо=), что бы измениться, чтобы стать сильнее.
И, если человек стойкий, он развивается, гребет, что есть сил на поверхность оттолкнувшись от дна и когда он всплывает и делает первый глоток воздуха - вуаля, никакой тебе инверсии и зависимости=). Ты свободен и вот здесь уже начинается настоящий возврат, если он еще будет нужен=).

А откаты будут, как им не быть, жизнь поменялась, зона комфорта потеряна и это цветочки еще. Вот когда люди по трое детей имеют, имущество огромное, 15 лет в браке, вот где треш=).

А таким молодым парням, у которых еще сотни ОЖП могут быть я бы всегда рекомендовал делать некст=).

Ну что там с ней ловить, до свадьбы ее тянуть, уму разуму учить? Ну не сможет автор, сам молод и опыта маловато, да и девушке 18 лет, как бы это не последние их отношения, даже, если она вернется, скорее всего=)
 

Анто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не о том думаешь. До августа еще целый месяц. Сейчас тебе следует заморачиваться на счет своего развития. А там, глядишь, она и сама а связь выйдет и предложит тебе встретится, если ты игнор не сольешь.
В конце августа она думала о том что бы съездить со своей подругой и её мамой на юг, я сказал, что если все будет печально , то решай сама
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а там будь что будет
Нет,дружище,так нельзя планировать свое будущее,тем более возврат.Тут как на минном поле-один неверный шаг может все окончательно убить.Один звонок,одна встреча и твое неправильное поведение могут поставить крест на возврате.Если собираешься возвращать,то не рассчитывай на наше любимое "авось прокатит".
 

Анто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если немного разобраться, то откаты не такая уж и плохая штука=). При откатах нам больно, если человек стойкий, то боль сделает его сильнее. Можно считать это мотивацией=). Люди - такие твари божьи, что способны меняться лишь когда падут на самое дно, в самых острых душевных истязаниях. И вот пройти через это все, не так уж и плохо, я бы даже сказал - необходимо=), что бы измениться, чтобы стать сильнее.
И, если человек стойкий, он развивается, гребет, что есть сил на поверхность оттолкнувшись от дна и когда он всплывает и делает первый глоток воздуха - вуаля, никакой тебе инверсии и зависимости=). Ты свободен и вот здесь уже начинается настоящий возврат, если он еще будет нужен=).

А откаты будут, как им не быть, жизнь поменялась, зона комфорта потеряна и это цветочки еще. Вот когда люди по трое детей имеют, имущество огромное, 15 лет в браке, вот где треш=).

А таким молодым парням, у которых еще сотни ОЖП могут быть я бы всегда рекомендовал делать некст=).

Ну что там с ней ловить, до свадьбы ее тянуть, уму разуму учить? Ну не сможет автор, сам молод и опыта маловато, да и девушке 18 лет, как бы это не последние их отношения, даже, если она вернется, скорее всего=)
Сейчас уже откатов меньше, не хочу сейчас сам общаться даже, бывают когда в голову тараканы лезут по поводу Васька, становится противно , обидно, больно. Сейчас на страницу её захожу реже чем в первые дни
[DOUBLEPOST=1498771208][/DOUBLEPOST]
Нет,дружище,так нельзя планировать свое будущее,тем более возврат.Тут как на минном поле-один неверный шаг может все окончательно убить.Один звонок,одна встреча и твое неправильное поведение могут поставить крест на возврате.Если собираешься возвращать,то не рассчитывай на наше любимое "авось прокатит".
Ну я так понял первым на связь не стоит выходить, пингов пока что нет, да я и не знаю будут ли
[DOUBLEPOST=1498771266][/DOUBLEPOST]Хотелось бы услышать мнение экспертов, как они видят ситуацию
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если немного разобраться, то откаты не такая уж и плохая штука=). При откатах нам больно, если человек стойкий, то боль сделает его сильнее. Можно считать это мотивацией=). Люди - такие твари божьи, что способны меняться лишь когда падут на самое дно, в самых острых душевных истязаниях. И вот пройти через это все, не так уж и плохо, я бы даже сказал - необходимо=), что бы измениться, чтобы стать сильнее.
И, если человек стойкий, он развивается, гребет, что есть сил на поверхность оттолкнувшись от дна и когда он всплывает и делает первый глоток воздуха - вуаля, никакой тебе инверсии и зависимости=). Ты свободен и вот здесь уже начинается настоящий возврат, если он еще будет нужен=).

А откаты будут, как им не быть, жизнь поменялась, зона комфорта потеряна и это цветочки еще. Вот когда люди по трое детей имеют, имущество огромное, 15 лет в браке, вот где треш=).

А таким молодым парням, у которых еще сотни ОЖП могут быть я бы всегда рекомендовал делать некст=).

Ну что там с ней ловить, до свадьбы ее тянуть, уму разуму учить? Ну не сможет автор, сам молод и опыта маловато, да и девушке 18 лет, как бы это не последние их отношения, даже, если она вернется, скорее всего=)
С этим я и не спорю,откаты неизбежны.Другое дело,если автор будет плавать в этом болоте годами.Все ловят откаты,все первое время замотивированы к возврату,а что дальше?Дальше сильные идут дальше,а те,кого еще не до конца отпустило...те пытаются вернуть.Хоть это и выбор каждого,я тоде больше склонен к "некст"
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Все было отлично, любовь у меня возникла после прошлого летнего отпуска, отношения были супер, да и секс тоже, постоянно вместе в отпуске , заисключением когда я пил с друзьями. Вместе мечтали , строили планы на отпуск, на будущее. Своей подруге этой зимой она сказала, что мы как семья.
"Плюс", "ведущий", "доминирующий" (называйте, как хотите) не станет придавать такое большое значение тому, что его девушка однажды зимой сказала своей подруге. Это какбы даже больше похоже на поведение "минуса" - складывать в шкатулочку памяти всякие знаки любви. Да, и от секса "минус", как правило, больше кайфует. В общем, не сказала бы, что тут типичная инверсия значимости. Хотя утверждать не берусь. Но говорить, что ситуация расплюнуть, я бы точно не стала. Расстояние, юный возраст, общага в университете - все это не на руку возвращающему. (Я тоже за "некст". Но решать не нам.)
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Вот тут и нужна стойкость, стержень внутренний, чтоб на года не застрять в болоте, как ты сказал.

А возвращать можно, даже когда тебя отпустило), только как новую девушку надо воспринимать ее, не зацикливаясь на результате, жить своей жизнью, которая и без бышей жены/девушки должна быть аху*тельной, а возврат, как приложение)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Дальше сильные идут дальше,а те,кого еще не до конца отпустило...те пытаются вернуть.
Тех, кто идет по жизни дальше - видела. Тех, кого до конца отпустило - не видела. Увы...
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тех, кто идет по жизни дальше - видела. Тех, кого до конца отпустило - не видела. Увы...
Иными словами "те,кого отпустило"-это те,кто передумали возвращать и живут счастливой жизнью.Закрытый гельштат чтоли?Хотя тоже спорный вопрос.Хоть это и крайности,но все же)
Признаюсь,меньше всего мне хочется годами жить мыслью о возврате и как-то налаживать общение с бывшей.Писать ей раз в неделю,трахая других.Зачем это я так и не понимаю.Опыт?
Я лучше обману себя и скажу,что все равно в итоге не получится начать новые отношения и умереть в один день(впринципе я так и сделал) и просто пойду дальше.

А насчет ИЗ...Скоро мы это узнаем по реакции главной героини этой темы.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Иными словами "те,кого отпустило"-это те,кто передумали возвращать и живут счастливой жизнью.Закрытый гельштат чтоли?Хотя тоже спорный вопрос.Хоть это и крайности,но все же)
Признаюсь,меньше всего мне хочется годами жить мыслью о возврате и как-то налаживать общение с бывшей.Писать ей раз в неделю,трахая других.Зачем это я так и не понимаю.Опыт?
Вот только недавно общалась с одним таким: возвращать не намерен, живет, наверное, счастливой жизнью с чудесной женой, есть ребенок в новой семье. А рассказывая о бывшей, плачет. И говорит, что таких чувств, как к ней, не испытвал ни к кому. Отказался он от возврата? Да, на 100%. Можно ли сказать, что его отпустило? По моему, нет... Я даже не знаю, что хуже, если честно: годами жить мыслью о возврате, тр*хая других или жить в новом браке с мыслью, что это суррогат любви.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот только недавно общалась с одним таким: возвращать не намерен, живет, наверное, счастливой жизнью с чудесной женой, есть ребенок в новой семье. А рассказывая о бывшей, плачет. И говорит, что таких чувств, как к ней, не испытвал ни к кому. Отказался он от возврата? Да, на 100%. Можно ли сказать, что его отпустило? По моему, нет... Я даже не знаю, что хуже, если честно: годами жить мыслью о возврате, тр*хая других или жить в новом браке с мыслью, что это суррогат любви.
давай без этих историй. тут и так половину колбасит.
я сам после откатов, сутки в себя прихожу.

вот кстати сейчас легкий откат.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот только недавно общалась с одним таким: возвращать не намерен, живет, наверное, счастливой жизнью с чудесной женой, есть ребенок в новой семье. А рассказывая о бывшей, плачет. И говорит, что таких чувств, как к ней, не испытвал ни к кому. Отказался он от возврата? Да, на 100%. Можно ли сказать, что его отпустило? По моему, нет... Я даже не знаю, что хуже, если честно: годами жить мыслью о возврате, тр*хая других или жить в новом браке с мыслью, что это суррогат любви.
Соглашусь с тобой на 200 процентов. В этом тоже есть определенная беда современного общества. Постоянно навязанные рамки, мол нужна семья,дети, карьера и прочее все блага жизни. А потом смотришь и через одного разводы, разбитые семьи, а как копнешь глубже так выясняется что и не было любви, а женился ( замуж ) ну вроде так положено, так заведено, да и возраст уже поджимает.
И очень часто после расставания люди подменяют истинные цели и мотивы на какие то мнимые желания, почему то все думают, да и я в том числе что она (он) та самая единственная, и жизнь не мила без нее.
Могу по себе сказать, что тоже переживал из-за разрыва, очень сильно переживал, со временем просто стал двигаться дальше, постоянно находить какие то прелести жизни в мелочах. БД за все время часто выходила на связь, особенно когда мне стало по сути все равно на результат, я просто отказался от идеи возврата. Автор извини за оффтоп, но мой совет просто двигаться дальше, не стоит забивать голову себе, поверь она сама тебе напишет или позвонит, вопрос только времени, но там уже тебе решать как и что делать.
[DOUBLEPOST=1498775114][/DOUBLEPOST]
давай без этих историй. тут и так половину колбасит.
я сам после откатов, сутки в себя прихожу.

вот кстати сейчас легкий откат.
Хорошие истории))) Лучше все по чесноку без иллюзий)))
А откаты всегда бывают, даже у меня по прошествии полутора лет иногда случается, вопрос как на них реагировать, просто улыбнуться и продолжить движение или начать мониторить соцсети БД
 

Анто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и в идеале, что бы минусом была женщина
иначе мужчина очень быстро будет слит
От секса она кайфовала, до оргазмов доводил стабильно
[DOUBLEPOST=1498797859][/DOUBLEPOST]
Иными словами "те,кого отпустило"-это те,кто передумали возвращать и живут счастливой жизнью.Закрытый гельштат чтоли?Хотя тоже спорный вопрос.Хоть это и крайности,но все же)
Признаюсь,меньше всего мне хочется годами жить мыслью о возврате и как-то налаживать общение с бывшей.Писать ей раз в неделю,трахая других.Зачем это я так и не понимаю.Опыт?
Я лучше обману себя и скажу,что все равно в итоге не получится начать новые отношения и умереть в один день(впринципе я так и сделал) и просто пойду дальше.

А насчет ИЗ...Скоро мы это узнаем по реакции главной героини этой темы.
Какая должна быть реакция ?
[DOUBLEPOST=1498798022][/DOUBLEPOST]
давай без этих историй. тут и так половину колбасит.
я сам после откатов, сутки в себя прихожу.

вот кстати сейчас легкий откат.
После 10 дней игнора становится более менее легче
[DOUBLEPOST=1498798685][/DOUBLEPOST]Ну
Соглашусь с тобой на 200 процентов. В этом тоже есть определенная беда современного общества. Постоянно навязанные рамки, мол нужна семья,дети, карьера и прочее все блага жизни. А потом смотришь и через одного разводы, разбитые семьи, а как копнешь глубже так выясняется что и не было любви, а женился ( замуж ) ну вроде так положено, так заведено, да и возраст уже поджимает.
И очень часто после расставания люди подменяют истинные цели и мотивы на какие то мнимые желания, почему то все думают, да и я в том числе что она (он) та самая единственная, и жизнь не мила без нее.
Могу по себе сказать, что тоже переживал из-за разрыва, очень сильно переживал, со временем просто стал двигаться дальше, постоянно находить какие то прелести жизни в мелочах. БД за все время часто выходила на связь, особенно когда мне стало по сути все равно на результат, я просто отказался от идеи возврата. Автор извини за оффтоп, но мой совет просто двигаться дальше, не стоит забивать голову себе, поверь она сама тебе напишет или позвонит, вопрос только времени, но там уже тебе решать как и что делать.
[DOUBLEPOST=1498775114][/DOUBLEPOST]
Хорошие истории))) Лучше все по чесноку без иллюзий)))
А откаты всегда бывают, даже у меня по прошествии полутора лет иногда случается, вопрос как на них реагировать, просто улыбнуться и продолжить движение или начать мониторить соцсети БД
да, у меня есть цель поважнее, к ней я буду двигаться независимо будет она рядом или нет.
 
Сверху