Девушка сказала , что возможно не любит - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка сказала , что возможно не любит

возможно ли все вернуть

  • Да

    Голосов: 10 83,3%
  • Нет

    Голосов: 2 16,7%

  • Всего проголосовало
    12

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот только недавно общалась с одним таким: возвращать не намерен, живет, наверное, счастливой жизнью с чудесной женой, есть ребенок в новой семье. А рассказывая о бывшей, плачет. И говорит, что таких чувств, как к ней, не испытвал ни к кому. Отказался он от возврата? Да, на 100%. Можно ли сказать, что его отпустило? По моему, нет... Я даже не знаю, что хуже, если честно: годами жить мыслью о возврате, тр*хая других или жить в новом браке с мыслью, что это суррогат любви.
Да крайности это.Оба варианта не хочется пережить, конечно)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да крайности это.Оба варианта не хочется пережить, конечно)
Скорее это не крайности а правда жизни. После первой настоящей любви, наверно люди черствеют, и уже все воспринимают с долей иронии.
 

Анто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Анто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот только недавно общалась с одним таким: возвращать не намерен, живет, наверное, счастливой жизнью с чудесной женой, есть ребенок в новой семье. А рассказывая о бывшей, плачет. И говорит, что таких чувств, как к ней, не испытвал ни к кому. Отказался он от возврата? Да, на 100%. Можно ли сказать, что его отпустило? По моему, нет... Я даже не знаю, что хуже, если честно: годами жить мыслью о возврате, тр*хая других или жить в новом браке с мыслью, что это суррогат любви.
Если немного разобраться, то откаты не такая уж и плохая штука=). При откатах нам больно, если человек стойкий, то боль сделает его сильнее. Можно считать это мотивацией=). Люди - такие твари божьи, что способны меняться лишь когда падут на самое дно, в самых острых душевных истязаниях. И вот пройти через это все, не так уж и плохо, я бы даже сказал - необходимо=), что бы измениться, чтобы стать сильнее.
И, если человек стойкий, он развивается, гребет, что есть сил на поверхность оттолкнувшись от дна и когда он всплывает и делает первый глоток воздуха - вуаля, никакой тебе инверсии и зависимости=). Ты свободен и вот здесь уже начинается настоящий возврат, если он еще будет нужен=).

А откаты будут, как им не быть, жизнь поменялась, зона комфорта потеряна и это цветочки еще. Вот когда люди по трое детей имеют, имущество огромное, 15 лет в браке, вот где треш=).

А таким молодым парням, у которых еще сотни ОЖП могут быть я бы всегда рекомендовал делать некст=).

Ну что там с ней ловить, до свадьбы ее тянуть, уму разуму учить? Ну не сможет автор, сам молод и опыта маловато, да и девушке 18 лет, как бы это не последние их отношения, даже, если она вернется, скорее всего=)
спасибо , за дельные мысли)
[DOUBLEPOST=1498846785][/DOUBLEPOST]
"Плюс", "ведущий", "доминирующий" (называйте, как хотите) не станет придавать такое большое значение тому, что его девушка однажды зимой сказала своей подруге. Это какбы даже больше похоже на поведение "минуса" - складывать в шкатулочку памяти всякие знаки любви. Да, и от секса "минус", как правило, больше кайфует. В общем, не сказала бы, что тут типичная инверсия значимости. Хотя утверждать не берусь. Но говорить, что ситуация расплюнуть, я бы точно не стала. Расстояние, юный возраст, общага в университете - все это не на руку возвращающему. (Я тоже за "некст". Но решать не нам.)
Ты так и не сказала какую конкретно информацию нужно написать об отношениях )
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорее это не крайности а правда жизни. После первой настоящей любви, наверно люди черствеют, и уже все воспринимают с долей иронии.
В рамках форума может быть,в жизни все вокруг меня счастливы и не думают о бывших)
 

Анто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эксперты , что вы скажете про мою ситуацию?)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Один звонок,одна встреча и твое неправильное поведение могут поставить крест на возврате.
С одной стороны ты прав, но когда один из наших говорит бд"ты заразила меня венерическими", а потом через 2 месяца её трахает. Здесь все очень многогранно.
 

Yura343

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лучше вернуть любимую чем жить с кем то и думать о любимой
 

Анто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Удалила совместные фото из инстаграмма, опять внутри все горит
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Анто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Правда перед этим я сам фото совместное с вк удалил
 

Анто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот и из вк Фотки полетели
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет скоро отпишу
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет я тему изучил
напиши мне в вк
 

Анто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот прошёл месяц моего игнора, никаких изменений нет, оба молчим , не общаемся . Узнал, что на время моего отпуска она с подругой собралась ехать на море. Мои ощущения внутри не сильно поменялись, чуть поспокойнее , но также её люблю.
 

Анто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На днях узнал , на вопросы подруг обо мне ничего не говорит, одной сказала :"давай не будем об этом. Скажу лишь что я больше ничего не хочу"
Также узнал , что в конце августа во время моего отпуска собралась на море с подругой. Это меня взбесило , но держу себя в руках.
Как то так.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
стречались мы 4 года , мне в данный момент 22 , ей 18.
Привет) Сложный период)
Началось все как бы не так серьёзно , относились друг к другу к временным отношениям, что бы не скучно было.
Всегда кто то в итоге страдает) Так что такого не бывает)
Добрый день, вы уже поняли по какому я поводу тут. Сразу начну. Встречались мы 4 года , мне в данный ...
2 превознёс её значимость
3 стал унижаться
Что мне делать, отпуск у меня в августе , как себя там вести , после отпуск уже её до нг не увижу , хочу вернуть , так как осознал, что реально её люблю.
Интересно) А что с предложением?
И что с твоей гордостью?? Она положила на твой др!!!!!)))
Копировать советы,конечно,круто,но все же не для всех они одинаковые.
Я в этой ситуации вижу Инверсию Значимости.Посмотрим что эксперты скажут...
Забавно) Вторую тему из 2 читаю) И снова ты))) И снова все тоже))

)))
Так ) Пока не забыл) В вк напиши почему я и что случилось с геннадием))?

По ситуации. Есть конечно у тебя какой то срач в теме, но Леди часть писала по делу.

По ситуации. В целом тяжеловато, т.к. в своем гарнизоне особо веселой и интересной ( завлекающей ) жизни не предвидится. Но возможно в тебе осталось то, что привлекало ее изначально.
Она тебе сама говорила - изменись) Ты не послушал. Поэтому все и стало плохо. По факту тебе нужно измениться!
Ситуация чуть усугубляется вашим возрастом. Прочные отношения в таком возврасте удасться построить немногим и очень часто критерием для выбора партнера является - совпадение, а не рассчет, чувства (называя как хочешь). То есть вы решили встречаться, потому что так совпало, а не потому что вы друг другу действительно подходите и будете действительно счастливы друг с другом. В таком возрасте конкретно тебе придется приложить больше количество усилий для сохранение и поддержание отношений. В случае если их удасться вернуть. В целом по планам все стандартно. Сейчас совсем нет времени дописывать, извиняюсь, постараюсь сегодня вечером или скорее всего завтра дописать детали!
[DOUBLEPOST=1501521378][/DOUBLEPOST]В любом случае, она будет с тобой, если ты будешь ей интересен :) а для этого нужно стать интересным :)))
 

Анто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет) Сложный период)

Всегда кто то в итоге страдает) Так что такого не бывает)

Интересно) А что с предложением?
И что с твоей гордостью?? Она положила на твой др!!!!!)))

Забавно) Вторую тему из 2 читаю) И снова ты))) И снова все тоже))

)))
Так ) Пока не забыл) В вк напиши почему я и что случилось с геннадием))?

По ситуации. Есть конечно у тебя какой то срач в теме, но Леди часть писала по делу.

По ситуации. В целом тяжеловато, т.к. в своем гарнизоне особо веселой и интересной ( завлекающей ) жизни не предвидится. Но возможно в тебе осталось то, что привлекало ее изначально.
Она тебе сама говорила - изменись) Ты не послушал. Поэтому все и стало плохо. По факту тебе нужно измениться!
Ситуация чуть усугубляется вашим возрастом. Прочные отношения в таком возврасте удасться построить немногим и очень часто критерием для выбора партнера является - совпадение, а не рассчет, чувства (называя как хочешь). То есть вы решили встречаться, потому что так совпало, а не потому что вы друг другу действительно подходите и будете действительно счастливы друг с другом. В таком возрасте конкретно тебе придется приложить больше количество усилий для сохранение и поддержание отношений. В случае если их удасться вернуть. В целом по планам все стандартно. Сейчас совсем нет времени дописывать, извиняюсь, постараюсь сегодня вечером или скорее всего завтра дописать детали!
[DOUBLEPOST=1501521378][/DOUBLEPOST]В любом случае, она будет с тобой, если ты будешь ей интересен :) а для этого нужно стать интересным :)))
Хорошо
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак) По пунктам.

1) Ее разумеется в игнор. Никаких но. Сейчас у нее интереса к тебе вообще нет. Не усугубляй. Любой контакт, только с разрешения! ЛЮБОЙ. Это важно. Не смотрим на нее, не мониторь ее. Будь на позитиве, но недоступен. Тебе нежно время, чтобы понять важные для отношений вещи. И стать Мужчиной, стать еденицей, стать интересным. Ей нужно время чтобы из головы ушел тот, кого она бросила.
2) Читаем литературу, разбираемся в сути вопроса. В отншениях, во всем. Сильный недостаток знаний. Ты не знаешь как себя вести.
Для начала Кирпичи 2.0. Курс Романа по возврату и женщина.Учебник для мужчин.
3) Эмоционально учимся себя контролировать. Чтобы ты мог владеть собой в любой ситуации. Чтобы ты собой управлял, а не твои эммоции.
4) Насыщаем жизнь кучей интересных событий и людей а) чтобы не было времени потосковать по бывшей б) чтобы самому веселее жилось в) чтобы она это увидела и захотела к тебе. И выкладываем все в соц сети. Провокации очень важны.
5) Учимся знакомиться общаться и соблазнять девушек. Это необходимо для придания уверенности в себе. И для понимания что с ними вообще делать нужно, чего они хотятт и прочее.
6) Как только ты готов психологически, эмоционально - выходим на связь (либо мы, либо она, по ситуации). Это как экзамен))) Который показывает что ты освоил и чему научился.
7) Между делом, меняем стиль, что угодно, чтобы психологически показать ей что ты изменился.

Все это нужно чтобы твоя жизнь была интересна как тебе, так и ей. Чтобы она увидела в тебе другого человека ( не то, от кого она ушла ).
Ну и все зависит от тебя.
 
Сверху