(а) ушла девушка после 5 отношений [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (а) ушла девушка после 5 отношений [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему ведет @Александр888

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу прощения за длинный текст. Суть моей проблемы в том, что ушла любимая девушка. Она очень консервативных взглядов, умная, красивая и не по годам зрелая. Мы встречались почти пять лет. Все началось еще в старших классах, я был у нее первый и она у меня. В первые полгода я «влюбил» ее в себя, но сам не особо что-то чувствовал, кроме эйфории. Для меня это было что-то новым. Первые чувства, первый поцелуй, первый секс. Через полгода я решил с ней расстаться, т.к. пользовался спросом у девушек и «хотелось всем присунуть». Буквально через неделю я одумался и вернулся к ней. Она меня простила.

Я безумно полюбил ее, а она была без ума от меня. Так продолжалось до универа. Мы поступили в один универ, учились и учимся вместе. У нее довольно вредный характер и мы полные противоположности почти во всем. И вот прошло еще около трех лет, она хотела чего-то большего, чем просто встречи, секс, свидания и т.д. Она пошла работать, я был не против и во всем ее поддерживал. Сам же я не был готов идти работать и стал вести довольно пассивный образ жизни. Вскоре учеба+работа почти вытеснила наши отношения, вплоть до того, что мы стали видеться раз в неделю. Затем она улетела в другой город на несколько дней по учебе. Я очень скучал и закидывал ее СМС. Я был обижен, что она не посоветовалась со мной по поводу этого отъезда и можно сказать затеял скандал на расстоянии. Я ее довел до истерики. После приезда был серьезный разговор, после которого все было как раньше (в моем понимании).

Но вот прошло около 3 месяцев и я начал чувствовать, что что-то не так. Она уже реже писала первой что любит меня. Секс стал довольно однообразный и как я , так и она стали не удовлетворенными. Меня все это нагнетало и я стал нервничать. Спустя еще два месяца она уехала к родственникам на пару дней, где вроде бы все было как раньше. Взаимные любовные смс и так далее. И вдруг резко по приезду она говорит «Мне нужно с тобой серьезно поговорить». В общем, как вы все уже поняли, она решила со мной расстаться. Она говорила что не знает любит меня или нет. Но мы хорошо поговорили сопли, слезы(с моей стороны) и я убедил ее, что это просто временные эмоции, она рыдала и сказала, что любит меня. Я предложил ей жить совместно (есть свободная жил. площадь), но не дабы удержать ее, я понял что созрел – она согласилась.

Спустя буквально 4-5 дней она мне говорит, что ей предложили-попросили работу-обязанность, которая подразумевает ночевать в этой квартире ( это действительно так и кроме нее туда никого не пускают, она показала, рассказала где это и тд ). Проходит около 10 дней и я чувствую, что снова все пошло по накатанной. Она не пишет, что любит меня и вообще не пишет, если я ей первый не напишу. И вот она снова хочет поговорить. Она говорит, что хочет расстаться и то, что не любит меня. Я пытаюсь снова ее уговорить, но она уже холодная и ни в какую – говорит, что ей надо подумать. В общем на следующий день я решил ее удивить, пригласил домой, цветы, музыка, свечи и т.д. Она заходит с каменным лицом и говорит, что зачем все это. Мы снова сидим и говорим, затем секс, затем она рыдает, затем она успокаивается, я флиртую с ней. Она с улыбкой говорит, что ей надо бежать и подумать, просит не писать ей.

Я соответственно начинаю ей писать…Затем она начинает под разными предлогами избегать встречи, а когда мы наконец увиделись, она говорит, что все кончено и она меня не любит. Я снова пытаюсь ее уговорить, но без толку. В этот раз она очень уверена и видно что ей на меня все равно ( она иногда даже улыбалась ). Я принял ее решение, написал, что люблю и отпускаю.

Вот уже не общаюсь с ней 5й день, эмоции под утихли. Перечитал почти все темы на форуме. Я осознаю все свои ошибки.

В отношениях: стал ленивый, потолстел (но я довольно коренастый), вел пассивный образ жизни, не вел себя как мужик – был тряпкой, жутко ревновал.

При расставании: пытался ее удержать, был тряпкой, пытался ей объяснить все на логике.

Я уже знаю, что нужен игнор. Она не заходит ко мне на страницы в соц. сети (проверял приложениями), но при этом не против дружеских отношений. За 5 дней я начал водить машину, снова занялся собой, в планах за 2-3 недели скинуть около 10кг(уже скинул 8), изменить имидж и представить себя в новом свете, также изучил почти весь форум, прочел книгу «Парадокс страсти».

Я очень боюсь, что у нее появится парень, потому что у меня есть подозрения на одного, и они будут по учебе тесно вместе около 2х недель + у нее отпуск. И в последнее время слишком много разных совпадений с ним. И он нравится ей внешне. Хотя я спрашивал у нее до этого несколько раз, есть ли у нее кто, но она говорила, что нет и отношений не планирует, но возможно она врет. Сегодня ее не было онлайн целый день в соц. сетях, как и его, что дико для нее (она постоянно сидит в телефоне).

На самом деле я изложил кратко, как мог. У нее также были недовольства, что ей надоела обыденность и она не видит со мной будущего, хотя 2 года назад она была без ума от меня, мы словно поменялись ролями... Раньше я ее не любил, а она меня любила очень сильно, а теперь все наоборот.

И я очень ревнивый, однолюб и считаю, что если она моя, то никто на нее даже смотреть не должен...

Ей действительно как будто все равно на меня сейчас. И она точно первой не напишет, так как она думала над этим целых пол года, и когда в последний раз говорила о расставании, была абсолютно спокойна, и все осознавала.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу прощения за длинный текст. Суть моей проблемы в том, что ушла любимая девушка. Она очень консервативных взглядов, умная, красивая и не по годам зрелая. Мы встречались почти пять лет. Все началось еще в старших классах, я был у нее первый и она у меня. В первые полгода я «влюбил» ее в себя, но сам не особо что-то чувствовал, кроме эйфории. Для меня это было что-то новым. Первые чувства, первый поцелуй, первый секс. Через полгода я решил с ней расстаться, т.к. пользовался спросом у девушек и «хотелось всем присунуть». Буквально через неделю я одумался и вернулся к ней. Она меня простила.

Я безумно полюбил ее, а она была без ума от меня. Так продолжалось до универа. Мы поступили в один универ, учились и учимся вместе. У нее довольно вредный характер и мы полные противоположности почти во всем. И вот прошло еще около трех лет, она хотела чего-то большего, чем просто встречи, секс, свидания и т.д. Она пошла работать, я был не против и во всем ее поддерживал. Сам же я не был готов идти работать и стал вести довольно пассивный образ жизни. Вскоре учеба+работа почти вытеснила наши отношения, вплоть до того, что мы стали видеться раз в неделю. Затем она улетела в другой город на несколько дней по учебе. Я очень скучал и закидывал ее СМС. Я был обижен, что она не посоветовалась со мной по поводу этого отъезда и можно сказать затеял скандал на расстоянии. Я ее довел до истерики. После приезда был серьезный разговор, после которого все было как раньше (в моем понимании).

Но вот прошло около 3 месяцев и я начал чувствовать, что что-то не так. Она уже реже писала первой что любит меня. Секс стал довольно однообразный и как я , так и она стали не удовлетворенными. Меня все это нагнетало и я стал нервничать. Спустя еще два месяца она уехала к родственникам на пару дней, где вроде бы все было как раньше. Взаимные любовные смс и так далее. И вдруг резко по приезду она говорит «Мне нужно с тобой серьезно поговорить». В общем, как вы все уже поняли, она решила со мной расстаться. Она говорила что не знает любит меня или нет. Но мы хорошо поговорили сопли, слезы(с моей стороны) и я убедил ее, что это просто временные эмоции, она рыдала и сказала, что любит меня. Я предложил ей жить совместно (есть свободная жил. площадь), но не дабы удержать ее, я понял что созрел – она согласилась.

Спустя буквально 4-5 дней она мне говорит, что ей предложили-попросили работу-обязанность, которая подразумевает ночевать в этой квартире ( это действительно так и кроме нее туда никого не пускают, она показала, рассказала где это и тд ). Проходит около 10 дней и я чувствую, что снова все пошло по накатанной. Она не пишет, что любит меня и вообще не пишет, если я ей первый не напишу. И вот она снова хочет поговорить. Она говорит, что хочет расстаться и то, что не любит меня. Я пытаюсь снова ее уговорить, но она уже холодная и ни в какую – говорит, что ей надо подумать. В общем на следующий день я решил ее удивить, пригласил домой, цветы, музыка, свечи и т.д. Она заходит с каменным лицом и говорит, что зачем все это. Мы снова сидим и говорим, затем секс, затем она рыдает, затем она успокаивается, я флиртую с ней. Она с улыбкой говорит, что ей надо бежать и подумать, просит не писать ей.

Я соответственно начинаю ей писать…Затем она начинает под разными предлогами избегать встречи, а когда мы наконец увиделись, она говорит, что все кончено и она меня не любит. Я снова пытаюсь ее уговорить, но без толку. В этот раз она очень уверена и видно что ей на меня все равно ( она иногда даже улыбалась ). Я принял ее решение, написал, что люблю и отпускаю.

Вот уже не общаюсь с ней 5й день, эмоции под утихли. Перечитал почти все темы на форуме. Я осознаю все свои ошибки.

В отношениях: стал ленивый, потолстел (но я довольно коренастый), вел пассивный образ жизни, не вел себя как мужик – был тряпкой, жутко ревновал.

При расставании: пытался ее удержать, был тряпкой, пытался ей объяснить все на логике.

Я уже знаю, что нужен игнор. Она не заходит ко мне на страницы в соц. сети (проверял приложениями), но при этом не против дружеских отношений. За 5 дней я начал водить машину, снова занялся собой, в планах за 2-3 недели скинуть около 10кг(уже скинул 8), изменить имидж и представить себя в новом свете, также изучил почти весь форум, прочел книгу «Парадокс страсти».

Я очень боюсь, что у нее появится парень, потому что у меня есть подозрения на одного, и они будут по учебе тесно вместе около 2х недель + у нее отпуск. И в последнее время слишком много разных совпадений с ним. И он нравится ей внешне. Хотя я спрашивал у нее до этого несколько раз, есть ли у нее кто, но она говорила, что нет и отношений не планирует, но возможно она врет. Сегодня ее не было онлайн целый день в соц. сетях, как и его, что дико для нее (она постоянно сидит в телефоне).

На самом деле я изложил кратко, как мог. У нее также были недовольства, что ей надоела обыденность и она не видит со мной будущего, хотя 2 года назад она была без ума от меня, мы словно поменялись ролями... Раньше я ее не любил, а она меня любила очень сильно, а теперь все наоборот.

И я очень ревнивый, однолюб и считаю, что если она моя, то никто на нее даже смотреть не должен...

Ей действительно как будто все равно на меня сейчас. И она точно первой не напишет, так как она думала над этим целых пол года, и когда в последний раз говорила о расставании, была абсолютно спокойна, и все осознавала.

Я не эксперт, но вот моё мнение:

Первым делом советую тебе игнор. Ты ей даже соскучиться не даёшь как следует.

То что прочитал парадокс страсти молодец, с правильной книги в твоём случае начал все изучать. Теперь почитай "Женщина.Учебник для мужчин." И тебе станет ещё больше все ясно. После этой книги читай "кирпичи 2.0 " это даст тебе мотивацию к изменениям.

За 2-3 недели похудеть так сильно ничего не принесёт, ты потом ещё больше наберёшь. Лучше правильное питание + качалка. Выматывай себя физически как только сможешь что бы не было проблем со сном если таковые имеются.

Начинай развиваться. Знакомься с девушками, ходи на свидания и тренируйся на них в общении(с сексом конечно можешь сам решить, но тут лучше да чем нет) + выкладывай фотки как ты хорошо проводишь время - в том числе с девушками, но тут без явной порнухи. Просто покажи, что женщинам нравится проводить с тобой время.

Если бд будет писать, звонить не отвечай. Сам не мониторь её страницы и старайся меньше о ней думать. Забей свой график по полной программе что бы времени на это просто небыло.

То что ты такой ревнивый это плохо. Думай как это изменить.

Про то, что может появиться Васёк не переживай, если ты все сделаешь правильно, то она его с ещё большим треском кинет когда вернётся к тебе.

Накосячил ты конечно при расставании, но думаю у тебя есть все шансы её вернуть если будешь слушать экспертов. Они думаю после выходных обязательно напишут что делать.
 

charismatic_enigma

Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приводи себя в порядок пока что, перестанешь мониторить ее сс и думать как она, что она, а начнёшь думать о себе и своих делах, откатов меньше будешь ловить, так что не следи за ней сейчас.
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще добавлю. Когда мы расставались, она сказала, что желает мне счастья и не против дружбы. Верит, что я найду девушку лучше. Она говорила, что понимает, что может больше никогда не найдет такого человека, как я. Но сказала, что не видит свою жизнь со мной, тем более у нее в планах переехать вскоре в другой город. Вообщем мы остались в довольно теплых отношениях и она первые 2 дня даже помогала мне с учебой, а после я перестал ей писать. Нам по 22 года.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще добавлю. Когда мы расставались, она сказала, что желает мне счастья и не против дружбы. Верит, что я найду девушку лучше. Она говорила, что понимает, что может больше никогда не найдет такого человека, как я. Но сказала, что не видит свою жизнь со мной, тем более у нее в планах переехать вскоре в другой город. Вообщем мы остались в довольно теплых отношениях и она первые 2 дня даже помогала мне с учебой, а после я перестал ей писать. Нам по 22 года.


Это не меняет ничего. Игнор и все что выше указано приведут тебя к успеху. Если не будешь придерживаться этого - скорей всего потеряешь её полностью.
 

Stturidge

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще добавлю. Когда мы расставались, она сказала, что желает мне счастья и не против дружбы. Верит, что я найду девушку лучше. Она говорила, что понимает, что может больше никогда не найдет такого человека, как я. Но сказала, что не видит свою жизнь со мной, тем более у нее в планах переехать вскоре в другой город. Вообщем мы остались в довольно теплых отношениях и она первые 2 дня даже помогала мне с учебой, а после я перестал ей писать. Нам по 22 года.
не нужно соглашаться на дружбу, так как она будет думать что ты все равно сможешь к ней прибежать
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем идет 7й день, как я исчез из ее жизни. Из нового : она ведет довольно активный образ жизни, работает и очень много времени проводит с подругами ( бары ночью(увидел фото на сайте города), что для нее совсем необычно). Насколько я знаю, она сейчас взяла отпуск. Откаты ловлю редко, но еще бывает, просто слишком много времени и планов было с ней. Сам я тоже меняюсь, начал замечать что прихожу понемногу в форму, иногда ловлю женские взгляды, дома почти не бываю. Работа, тренировка - сон. Из книг начал читать "Женщина.Учебник для мужчин". Если честно это уже изменение глобальные во мне, ибо я в последний раз читал лет 10 назад. Самооценка у меня довольно высокая и сила воли тоже есть. В планах преобразиться внешне, изменить имидж. Думаю, что через недели 2 я буду готов к встрече. У меня вопрос такой, под каким предлогом ее выманить на встречу со мной в будущем?)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, 2 недели очень мало, нужно заниматься собой до тех пор пока значимость бывшей не упадёт ниже плинтуса.
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Из нового : она ведет довольно активный образ жизни, работает и очень много времени проводит с подругами ( бары ночью

А зачем ты следишь за ней в СС? Повышаешь значимость её еще выше?
 

opel

Активист
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем идет 7й день

А зачем считать дни? Мне кажется твой календарь должен быть заполнен так, что потеряешь счет этим дням.
В идеале бы она говорила своим подругам - вот он уже Х день мне не звонит.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Buma

Сергей Миронов

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давай еще две недели Игнора и развитие. НЕ ЗАХОДИ В ЕЕ СС!!!
Поверь, это откат 100%!!! Да и она всё это увидит, а вот когда она не будет этого видеть, вот тогда ее замкнёт, а почему, а что он делает, почему не бегает, не звонит, не смотрит сс?
А ты в это время выкладываешь всё более новые и интересные фото в сс своего времяпрепровождения. Покажи ей, что тебе и без неё хорошо. Поверь, это работает! Лично проверено. Один раз слился, теперь не позволю себе этого. Но я и пока не горю желанием бж возвращать. Себя хочу прокачать )))
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Игнор тотальный, причем длительный!

Это собьет с нее спесь и может заставить потянуться обратно. О каких двух неделях речь вообще?=)) Вы 5 лет вместе были, ты думаешь за 2 недели поменяется что-то, нет! Эмоциональны ты не стабилен, спешка нужна лишь при ловле блох, непонятно куда ты торопишься, можешь ошибок наделать и оттолкнуть ее еще дальше.

Внешка, имидж - все это классно, здорово, но херня полная=).
В отношениях: стал ленивый, потолстел (но я довольно коренастый), вел пассивный образ жизни, не вел себя как мужик – был тряпкой, жутко ревновал.

И я очень ревнивый, однолюб и считаю, что если она моя, то никто на нее даже смотреть не должен...

Вот что гораздо важнее, над своим эго надо работать. Гнилую ягоду не спрятать в красивой обертке (внешка,имидж).

И чем быстрее ты примешь тот факт, что она не твоя, тем лучше. Так же настройся на длительный процесс, вот почему:

Ей действительно как будто все равно на меня сейчас. И она точно первой не напишет, так как она думала над этим целых пол года, и когда в последний раз говорила о расставании, была абсолютно спокойна, и все осознавала.

Это все правда, она долго шла к такому и за две недели или месяц это не изменить. Она пол года приходила к этому решению, не думай, что вскором времени она его изменит. Это все равно, что остановить автомобиль на полной скорости, так что терпением запасайся, сейчас важный момент - не наделать много ошибок, а экологично расстаться - это хороший фундамент будет для возврата
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Месяца три при успешном развитии это минимум.

Зашугаем парня, он сейчас начнёт писать что она за это время замуж выскочит )
 

Сергей Миронов

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понимаю о чем вы и изучил уже множество тем. Я не мониторю ее СС, просто чтобы не сталкиваться с ней в своей жизни, мне надо вообще из дома не выходить. Потому как у нас окружение почти одинаковое и волей-не волей я все равно как-то касаюсь ее личной жизни. Проблема в том, что как человек, по личностным характеристикам, я ее устраиваю. Но когда я понял, что такой уклад жизни ей не по кайфу(а я же не знал, по ней вообще было не сказать, я чувствовал холодок, но думал, что это ее график работы чуть ли не без выходных) было уже поздно. С момента нашей встречи я настолько изменился, что стал совсем другим человеком. Я был активный, спортивный, симпатичный и мог заинтересовать буквально любую. Стал я толстым, пассивным, не красивым и по сути ни кого, кроме нее, до определенного момента, не интересовал. Она оооочень гиперактивная, ей надо прям везде успевать и быть. Ей просто все это наскучило. Когда вы говорите про других женщин, я хз, как мне это обьяснить, у меня на них даже не стоит. При чем моя БД далеко не самая красивая девушка и далеко не самая сексуальная. И я это прекрасно понимаю, но у меня душа лежит к ней. Она была моей лучшей подругой и всем. Я понимаю, что тут каждый второй этот пишет и возможно мой случай не уникальный, да - я реально боюсь, что она наделает глупостей. И жить в дальнейшем, при успешном исходе, а она оооочень совестная и строгих нравов - будет очень тяжело. Ей просто на эмоциях очень часто сносит крышу. Она очень эмоциональна. Я на самом деле - нет. Поэтому я развиваюсь сейчас, но больше месяца у меня впринципе нет, к сожалению, при всем моем уважении, как бы тупо это не звучало...
[DOUBLEPOST=1499080521][/DOUBLEPOST]Я обещаю, что это время, которое у меня есть, не буду проводить зря. Ни минуты. Только саморазвитие, самовоспитание, изучение материалов, буду тренироваться флиртовать, а также менять самосознание. Мне реально в голову ударило. Я сидел сутками за компьютером, тупо деградировал. Сейчас же я все бросил и работаю над собой. Я думаю она это оценит, единственное, я не особо пока разобрался, как мне подать себя. Понимаю, что делаю это все прежде всего для себя. И нужно стать эгоистичным и самовлюбленным в какой-то мере, именно таким я и был до нашей встречи.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю о чем вы и изучил уже множество тем. Я не мониторю ее СС, просто чтобы не сталкиваться с ней в своей жизни, мне надо вообще из дома не выходить. Потому как у нас окружение почти одинаковое и волей-не волей я все равно как-то касаюсь ее личной жизни. Проблема в том, что как человек, по личностным характеристикам, я ее устраиваю. Но когда я понял, что такой уклад жизни ей не по кайфу(а я же не знал, по ней вообще было не сказать, я чувствовал холодок, но думал, что это ее график работы чуть ли не без выходных) было уже поздно. С момента нашей встречи я настолько изменился, что стал совсем другим человеком. Я был активный, спортивный, симпатичный и мог заинтересовать буквально любую. Стал я толстым, пассивным, не красивым и по сути ни кого, кроме нее, до определенного момента, не интересовал. Она оооочень гиперактивная, ей надо прям везде успевать и быть. Ей просто все это наскучило. Когда вы говорите про других женщин, я хз, как мне это обьяснить, у меня на них даже не стоит. При чем моя БД далеко не самая красивая девушка и далеко не самая сексуальная. И я это прекрасно понимаю, но у меня душа лежит к ней. Она была моей лучшей подругой и всем. Я понимаю, что тут каждый второй этот пишет и возможно мой случай не уникальный, да - я реально боюсь, что она наделает глупостей. И жить в дальнейшем, при успешном исходе, а она оооочень совестная и строгих нравов - будет очень тяжело. Ей просто на эмоциях очень часто сносит крышу. Она очень эмоциональна. Я на самом деле - нет. Поэтому я развиваюсь сейчас, но больше месяца у меня впринципе нет, к сожалению, при всем моем уважении, как бы тупо это не звучало...
Почему только месяц?
Это нереально за месяц. Твоя зависимость + твой образ тюфяка в ее голове должны измениться. Это требует работы месяца на три как минимум.
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему только месяц?
Это нереально за месяц. Твоя зависимость + твой образ тюфяка в ее голове должны измениться. Это требует работы месяца на три как минимум.

Я буду стараться. Сегодня выложил фото, увидел, что она просмотрела. Она очень СС зависима, я если честно вообще в них не сидел никогда. Для меня это все в новинку можно сказать. Время тратить в пустую не буду, пойду дочитывать "Женщина. Учебник для мужчин". Нет времени, потому что:
1) Она может улететь за десяток тысяч км.
2) Она может найти другого парня и ей тупо воспитание не позволит его променять на другого. С таким воспитанием в наше время найти девушку очень сложно, если не не возможно.
3) Я начну через 1.5 месяца с ней каждый день пересекаться, если она все же не улетит.
4) Я верю в себя, я уже вижу, что меняюсь на глазах (не внешне, а внутренне). У меня проснулась ответственность, которой не было. Я почти перестал лениться. Да и в принципе я проводил дома 24/7, ложился спать в 5-6 утра. А сейчас я в это время встаю, завтракаю, душ и на выход до самого вечера. Потом прихожу, или форум, или лит-ра и спать.
В себе я хочу на данном этапе изменить :
1) Свободно флиртовать с девушками, но при моем внешнем виде, я не особо уверен в себе.
2) Мужественный-альфа стиль и привести себя в форму. В общем-то первый пункт в прямую зависит от второго в моем случае.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я буду стараться. Сегодня выложил фото, увидел, что она просмотрела. Она очень СС зависима, я если честно вообще в них не сидел никогда. Для меня это все в новинку можно сказать. Время тратить в пустую не буду, пойду дочитывать "Женщина. Учебник для мужчин". Нет времени, потому что:
1) Она может улететь за десяток тысяч км.
2) Она может найти другого парня и ей тупо воспитание не позволит его променять на другого. С таким воспитанием в наше время найти девушку очень сложно, если не не возможно.
3) Я начну через 1.5 месяца с ней каждый день пересекаться, если она все же не улетит.
4) Я верю в себя, я уже вижу, что меняюсь на глазах (не внешне, а внутренне). У меня проснулась ответственность, которой не было. Я почти перестал лениться. Да и в принципе я проводил дома 24/7, ложился спать в 5-6 утра. А сейчас я в это время встаю, завтракаю, душ и на выход до самого вечера. Потом прихожу, или форум, или лит-ра и спать.
В себе я хочу на данном этапе изменить :
1) Свободно флиртовать с девушками, но при моем внешнем виде, я не особо уверен в себе.
2) Мужественный-альфа стиль и привести себя в форму. В общем-то первый пункт в прямую зависит от второго в моем случае.



Во первых ты эмоционально очень зависим. Тебе сейчас на неё болт ложить надо и выравнивать своё положение., а он боится что она улетит. Ну улетит и улетит. Как самоуверенности наберешься, соблазнишь девочек 10 и трахнешь их, вот тогда можно будет думать о возврате.Сейчас она тебя раскусит и сольёт в таком состоянии.
Ты даже на форуме слишком эмоционально пишешь. Ты себя только ещё больше для нее непривлекательным сделаешь если полезешь сейчас.
То что она сольёт Васька - это никак не связано с воспитанием. Ты ж Новосёлова читаешь, должен понимать о чем я. Её будет при твоём правильном поведении тянуть к тебе на инстинктивном уровне и она с собой ничего не сможет поделать.
Подчеркни в предыдущем предложении правильное поведение. Сейчас ты себя так вести не сможешь.
Каждый день видеться при возврате нельзя.

Парень, будешь слушать тут людей, сделаем из тебя приз, который она захочет завоевать. Ты только слушай и делай что тебе говорят, а при такой самодеятельности люди просто перестанут отвечать, потому что ты всеравно делаешь по своему.
 

Сергей Миронов

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Во первых ты эмоционально очень зависим. Тебе сейчас на неё болт ложить надо и выравнивать своё положение., а он боится что она улетит. Ну улетит и улетит. Как самоуверенности наберешься, соблазнишь девочек 10 и трахнешь их, вот тогда можно будет думать о возврате.Сейчас она тебя раскусит и сольёт в таком состоянии.
Ты даже на форуме слишком эмоционально пишешь. Ты себя только ещё больше для нее непривлекательным сделаешь если полезешь сейчас.
То что она сольёт Васька - это никак не связано с воспитанием. Ты ж Новосёлова читаешь, должен понимать о чем я. Её будет при твоём правильном поведении тянуть к тебе на инстинктивном уровне и она с собой ничего не сможет поделать.
Подчеркни в предыдущем предложении правильное поведение. Сейчас ты себя так вести не сможешь.
Каждый день видеться при возврате нельзя.

Парень, будешь слушать тут людей, сделаем из тебя приз, который она захочет завоевать. Ты только слушай и делай что тебе говорят, а при такой самодеятельности люди просто перестанут отвечать, потому что ты всеравно делаешь по своему.

Слушай его! Я сам думал что вот прошло полтора месяца и я готов к возврату, а нет, меня раскусили как орешек и слили. Так что сиди и думай и делай как говорят на форуме!
Я теперь только о детях думаю, а бж пускай смотрит со стороны. Я хочу стать ответственным и мужественным и прокачать себя, а там я так думаю, она и не нужна мне будет.
Так что послушай здесь знающих людей и делай как они тебе говорят и не бойся последствий. Страх самый большой враг при возврате!
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор , парни дело говорят.
В твоем случае я б ушел на два месяца как минимум.
Мне когда советовали такой срок игнора, посчитал очень долгим.
Через две недели почувствовал , что можно выходить на связь. Встретились, поговорили, и даже был секс. И что в итоге? Сказала что очень рада что мы опять общаемся что я ответил ей! И ....
на 3 й день просто сливает. После этого мне пришлось уйти уже надолго аж на 3 месяца, и вот только с недавнего времени общаемся. Но правда уже интерес к ней не такой, хотя я без нее не представлял жизнь).
Она каждый день заваливает смсками. Ушла , по ее словам от васька. К чему я все это пишу?
Первый правильный игнор -99 проц успеха возврата, но если накосячил то второй раз шансы снижаются в два три раза.
Так что держись и не ведись ни в коим случае на ее поводки) Удачи)
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята привет, прошло около 2х недель и я вышел на связь. Предложил БД встретиться. От нее лютый холод, она сначала начала врать про то, что у нее времени нет. Я сказал, что видел ее на море. Потом она говорит, что стали часто выезжать(будние дни). Вообщем она сказала не хочет меня видеть и вообще как-то взаимодействовать, а вернее она сказала, что не против общения(по-дружески), но пока не хочет и времени мало прошло. В итоге я ее уговорил можно сказать на встречу, под предлогами разными ( не унижаясь). Затем она сказала, что на этой неделе она не сможет, а на следующей, может уехать на несколько дней или остаться. Когда я спросил куда, она сказала, что не хотела бы говорить об этом. Проблема в том, что одна из ее подруг не в курсе об этой поездке : то есть это может быть поездка с каким-то Васей или подругой с парнем + какой-то друг этого парня Вася, а может быть она так врет, что типо, если передумает со мной видеться - скажет, что уедет. В общем, я понимаю, что это было слишком рано и это косяк. Но все-таки, как себя вести во время встречи? Абсолютно нейтрально и на позитиве, без намеков на близость, верно? То есть плавно свести разговор к позитиву и наладить теплые отношение и доверие к себе?
Я ей писал, отвечала кратко, холодно, без особого желания, но все же отвечала и без игнора. Отвечала примерно так, как в течении недели до расставания.
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На правах новичка
Ребята привет, прошло около 2х недель и я вышел на связь. Предложил БД встретиться.
Зря.
От нее лютый холод, она сначала начала врать про то, что у нее времени нет.
Не даёшь ей остыть и хоть немного успеть соскучиться по хорошему что у вас было.
Я сказал, что видел ее на море.
Ещё сильнее показал как она значима для тебя.
В итоге я ее уговорил можно сказать на встречу, под предлогами разными ( не унижаясь).
Если под разными предлогами и уговаривал - всё одно она тебе одолжение сделала - значимость.
Затем она сказала, что на этой неделе она не сможет, а на следующей, может уехать на несколько дней или остаться.
И тут вертит как хочет, потому что как ни скажет - ты всему рад, на всё согласишься и - главное - никуда не денешься, будешь дни считать и планы строить как там сделать лучше чтобы бах - и всё пучком.
Когда я спросил куда, она сказала, что не хотела бы говорить об этом. Проблема в том, что одна из ее подруг не в курсе об этой поездке : то есть это может быть поездка с каким-то Васей или подругой с парнем + какой-то друг этого парня Вася, а может быть она так врет, что типо, если передумает со мной видеться - скажет, что уедет.
Вполне возможно - только что это знание тебе даст, и зачем тебе это спрашивать? Ты как будто кричишь насколько для тебя это важно - вся жизнь твоя зависит от того с кем-то она поедет туда или нет. Ну и мониторить через подруг - это не игнор.
Но все-таки, как себя вести во время встречи? Абсолютно нейтрально и на позитиве, без намеков на близость, верно? То есть плавно свести разговор к позитиву и наладить теплые отношение и доверие к себе?
Лучше всего экспертов дождаться, но моё дилетантское мнение - лучше вообще не встречаться с ней пока и встречу слить - ты занят - и игнорить нормально, не спрашивая знакомых что у неё и как. Я тебя прекрасно понимаю, ты хочешь как можно быстрее воссоединиться - чтобы она ни с кем ничего не успела, но ты торопишься - и делаешь только хуже.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не понял нифига что тебе тут пытались донести. На этой встрече(если она вообще состоится) она тебя сольёт, возможно даже в очень жёсткой форме.
Ты даже по телефону допустил кучу косяков и сделал подход снизу уговаривая её встретиться.

О каких блять внутренних изменениях ты говоришь?
Пока не поздно одумайся и сделай как тебе говорят!ты её потеряешь если будешь так продолжать!

Смотри как выглядит возврат в твоём случае:

После того как ты пытался её уговорить и валялся у неё в ногах умоляя остаться с тобой ты пропадаешь, на её звонки не отвечаешь, сам ей не звонишь и не пишешь как минимум месяц(в твоём случае кажется нужно даже больше) В это время ты меняешь внешнюю шелуху (вообще мелочь), начинаешь активный образ жизни (спорт, мероприятия, друзья, девочки, развлечения) и выкладываешь в соц сети, но без фанатизма, если этого раньше не делал. Все должно быть естестенно.
Ходишь на свидания и трахаешь девушек, соблазняешь их и поднимаешь свою самооценку и начинаешь уже думать, что жизнь действительно прекрасна и без неё. Создаёшь себе альтернативы в виде девушек (желательно так что бы минимум по 2-3 свидания в неделю с разными.)
Потом осторожно выходишь с ней на контакт, но блять...не так как это сделал ты. Если у вас одно окружение, то во первых она услышит о твоих изменениях от других, во вторых вы встретитесь случайно где нибудь или ты такую встречу подстроишь и никто даже не подумает, что это тобою спланировано.
Тут тебе на неё вообще похуй...ты это понимаешь, она это понимает и немножко в ахуе. Она закидывает тебя проверками, но тебе то похуй и ты их сдаёшь на автомате. Потом ты обращаешься с ней так же, как и с теми девушками, которых ты соблазнил. (Без тех солей и упрашиваний, что сейчас присутствуют в диалоге с ней)
Вы проводите хорошо время, ты показываешь новый уровень, вы трахаетесь, ты пропадаешь на несколько дней или недель и тусишь дальше с другими шкурами. Потом она по плану должна сама уже искать встречи. Тут ты делаешь то же самое несколько раз. Трахаешься, раскачиваешь её эмоции и пропадаешь. Она сдаётся и уже сама заводит разговор об отношениях, ты ломаешься и говоришь, что не уверен. Просишь время подумать и набиваешь себе цену. Потом только соглашаешься.

Пойми, что торопиться нельзя. Негатив к тебе ещё даже никуда не делся. Зачем ты тут просишь помощи если не пользуешься советами?

Ты сейчас сделал всё только хуже. Уходи в игнор пока не поздно.
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не понял нифига что тебе тут пытались донести. На этой встрече(если она вообще состоится) она тебя сольёт, возможно даже в очень жёсткой форме.
Ты даже по телефону допустил кучу косяков и сделал подход снизу уговаривая её встретиться.

О каких блять внутренних изменениях ты говоришь?
Пока не поздно одумайся и сделай как тебе говорят!ты её потеряешь если будешь так продолжать!

Смотри как выглядит возврат в твоём случае:

После того как ты пытался её уговорить и валялся у неё в ногах умоляя остаться с тобой ты пропадаешь, на её звонки не отвечаешь, сам ей не звонишь и не пишешь как минимум месяц(в твоём случае кажется нужно даже больше) В это время ты меняешь внешнюю шелуху (вообще мелочь), начинаешь активный образ жизни (спорт, мероприятия, друзья, девочки, развлечения) и выкладываешь в соц сети, но без фанатизма, если этого раньше не делал. Все должно быть естестенно.
Ходишь на свидания и трахаешь девушек, соблазняешь их и поднимаешь свою самооценку и начинаешь уже думать, что жизнь действительно прекрасна и без неё. Создаёшь себе альтернативы в виде девушек (желательно так что бы минимум по 2-3 свидания в неделю с разными.)
Потом осторожно выходишь с ней на контакт, но блять...не так как это сделал ты. Если у вас одно окружение, то во первых она услышит о твоих изменениях от других, во вторых вы встретитесь случайно где нибудь или ты такую встречу подстроишь и никто даже не подумает, что это тобою спланировано.
Тут тебе на неё вообще похуй...ты это понимаешь, она это понимает и немножко в ахуе. Она закидывает тебя проверками, но тебе то похуй и ты их сдаёшь на автомате. Потом ты обращаешься с ней так же, как и с теми девушками, которых ты соблазнил. (Без тех солей и упрашиваний, что сейчас присутствуют в диалоге с ней)
Вы проводите хорошо время, ты показываешь новый уровень, вы трахаетесь, ты пропадаешь на несколько дней или недель и тусишь дальше с другими шкурами. Потом она по плану должна сама уже искать встречи. Тут ты делаешь то же самое несколько раз. Трахаешься, раскачиваешь её эмоции и пропадаешь. Она сдаётся и уже сама заводит разговор об отношениях, ты ломаешься и говоришь, что не уверен. Просишь время подумать и набиваешь себе цену. Потом только соглашаешься.

Пойми, что торопиться нельзя. Негатив к тебе ещё даже никуда не делся. Зачем ты тут просишь помощи если не пользуешься советами?

Ты сейчас сделал всё только хуже. Уходи в игнор пока не поздно.

Я все это понимаю, я сменил уже имидж и стал холоднее к ней(по крайней мере она не запалит, что я чего-то хочу от нее на первой встрече), ей на меня вообще похер, прям совсем. Она не тупая, ее все любили. И мои родители, и я. Она была членом нашей семьи и как родная. У нас были планы. И тут резко все оборвалось. А она очень принципиальная и даже если полюбит меня снова, она сможет протерпеть, тем более что она уедет позже. Она думала об этом полгода и решилась, хоть и с третьей попытки. Мне кажется она наоборот не хочет со мной видеться, из-за того, что она может что-то почувствовать. Другой причины я особо не вижу, мы расстались по-доброму. Я выкладывал уже фотки в соцсети, она палит, но реакций 0. Я больше скажу, сейчас лето, море, солнце. Когда я ей написал, что начал меняться и тд, последовало "я рада за тебя". Просто я смотрел одно из видео Романа Винилова, где он говорил, что можно сближаться постепенно. Дружеская встреча, не более, решить какой-то деловой вопрос, но на позитиве и напомнить о себе, показать себя с изменившейся стороны. Показать, что я "альфа", если так угодно. Вести себя уверено. А потом уйти снова в пустоту. И если она не будет писать сама, то назначить встречу уже позже. Что вы думаете об этом?
[DOUBLEPOST=1499409925][/DOUBLEPOST]
Ты не понял нифига что тебе тут пытались донести. На этой встрече(если она вообще состоится) она тебя сольёт, возможно даже в очень жёсткой форме.
Ты даже по телефону допустил кучу косяков и сделал подход снизу уговаривая её встретиться.

О каких блять внутренних изменениях ты говоришь?
Пока не поздно одумайся и сделай как тебе говорят!ты её потеряешь если будешь так продолжать!

Я не думаю, что она сольет меня, я к ней не буду подкатывать. А она сама не против была "дружеских отношений". Я не совсем ее уговаривал, я просто сказал, что понимаю, что сложно поверить, что я изменился за это время, но я другой человек сейчас. И все было на позитиве с моей стороны + сказал, что мне нужно с ней посоветоваться по деловому вопросу, причем когда я это написал, она сразу поинтересовалась по какому. Я понимаю, что при встрече она будет, вероятно, сидеть с каменным лицом. Я буду вести себя уверенно и хладнокровно.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За две недели можно поменять причёску купить пару шмоток и новый парфюм, но ни как не измениться внутри и стать другим. Не обманывай себя и бывшую, она это увидит на раз два и сольёт тебя.
Месяца три более менее срок при условии что будешь работать над собой.
Тут все в начале такие крутые как ты, через пару недель дартаньяны.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я все это понимаю, я сменил уже имидж и стал холоднее к ней(по крайней мере она не запалит, что я чего-то хочу от нее на первой встрече), ей на меня вообще похер, прям совсем. Она не тупая, ее все любили. И мои родители, и я. Она была членом нашей семьи и как родная. У нас были планы. И тут резко все оборвалось. А она очень принципиальная и даже если полюбит меня снова, она сможет протерпеть, тем более что она уедет позже. Она думала об этом полгода и решилась, хоть и с третьей попытки. Мне кажется она наоборот не хочет со мной видеться, из-за того, что она может что-то почувствовать. Другой причины я особо не вижу, мы расстались по-доброму. Я выкладывал уже фотки в соцсети, она палит, но реакций 0. Я больше скажу, сейчас лето, море, солнце. Когда я ей написал, что начал меняться и тд, последовало "я рада за тебя". Просто я смотрел одно из видео Романа Винилова, где он говорил, что можно сближаться постепенно. Дружеская встреча, не более, решить какой-то деловой вопрос, но на позитиве и напомнить о себе, показать себя с изменившейся стороны. Показать, что я "альфа", если так угодно. Вести себя уверено. А потом уйти снова в пустоту. И если она не будет писать сама, то назначить встречу уже позже. Что вы думаете об этом?
[DOUBLEPOST=1499409925][/DOUBLEPOST]

Я не думаю, что она сольет меня, я к ней не буду подкатывать. А она сама не против была "дружеских отношений". Я не совсем ее уговаривал, я просто сказал, что понимаю, что сложно поверить, что я изменился за это время, но я другой человек сейчас. И все было на позитиве с моей стороны + сказал, что мне нужно с ней посоветоваться по деловому вопросу, причем когда я это написал, она сразу поинтересовалась по какому. Я понимаю, что при встрече она будет, вероятно, сидеть с каменным лицом. Я буду вести себя уверенно и хладнокровно.
Бля...почитай в моей теме на последних страницах переписку и разговоры с моей БД. Посмотри и сравни. Эти переписки и разговоры Рома оценил на отлично и как результат она сама хочет встретиться. Поэтому не страдай хуйнёй и займись делом, не сливай себя сам!
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она не тупая, ее все любили. И мои родители, и я. Она была членом нашей семьи и как родная. У нас были планы. И тут резко все оборвалось. А она очень принципиальная и даже если полюбит меня снова, она сможет протерпеть, тем более что она уедет позже. Она думала об этом полгода и решилась, хоть и с третьей попытки.
У многих все гордые и "нитакие" и могут протерпеть - и я так думал про свою, оказался неправ (правда всё равно слил возврат - не был готов). Она может неосознанно всё это делает (манипулирует, провоцирует и т.п.), но сути дела это не меняет. Ты торопишься чтобы успеть пока она не уедет - так ничего не выйдет. Да - может ты действительно не успеешь, но если будешь торопиться - точно всё профукаешь.
Мне кажется она наоборот не хочет со мной видеться, из-за того, что она может что-то почувствовать.
Ну она же не монстр, ей эта ситуация, скорее всего, неприятна - боль тебе причинять - ты от неё зависим и не чужой, но она с тобой быть не хочет - от встречей с тобой негатив (вам обоим), сумбур, чувство вины - что ей только мешает - и нет, не свиданки мутить, а просто спокойно работать/учиться не проседая. Дай ей хотя бы немного выдохнуть, а потом себя херово почувствовать без такого классного тебя, который не мучается, а полной жизнью живёт - тебе это время надо с умом на себя потратить, а не на воздыхания.
Когда я ей написал, что начал меняться и тд, последовало "я рада за тебя".
Понимаю желание продемонстрировать (всё от спешки), но моё мнение - не надо писать, всё должно быть и так понятно из поведения, из ситуаций и прочее - и понятно должно быть не то что тебя петух клюнул и ты зачесался, а то что это действительно навсегда.
Я не думаю, что она сольет меня, я к ней не буду подкатывать.
Ну ты так бурно реагируешь на возможного парня - к провокациям точно не готов и эмоции не сможешь контролировать.
Я понимаю, что при встрече она будет, вероятно, сидеть с каменным лицом. Я буду вести себя уверенно и хладнокровно.
А может нет, может она тебе Василия в лицо кинет, потому что устала чувства твои щадить - и что, ты и к этому готов, сумеешь всё в позитив обернуть - справишься? Не думаю. Более того, даже если ты готов, она, наверняка, ещё не готова. А самое главное - в лучшем случае от этой встречи мизерный выхлоп позитивный (во что я не верю) - в худшем и весьма вероятном - здоровенный откат в минус.

В стрессовых ситуациях важно выдохнуть и передохнуть и замедлиться - не торопись сам себя сливать - всегда успеешь.
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, если она сама мне не напишет об этой встрече на неделе, я буду дальше игнорировать ее. Просто я ревнивый, дико ревнивый и хз как перебороть себя. А сейчас в раз 10 все это обострилось. Не могу представить даже, что ее пальцем кто-то трогает. К Василию я буду готов, я уже себя более менее настроил, слишком долго все подозревал. Хотя ее окружение, не в курсе о других. Мы просто были реально, как две половины, у меня было 2 лучших друга, она и друг детства. Мы доверяли друг другу во всем, я все знал о ней, прям до дикости и она обо мне. Строили планы. И тут она резко все оборвала. Вы представляете был секс, флирт на предпоследней встрече, а потом она говорит, что она меня вообще не любит (хотя в прошлый раз по ней было видно обратное). Мне кажется она до сих пор себя накручивает.
Поймите правильно, она сейчас мне даже не хочет говорить о том, куда она собирается ехать(с кем, я понятное дело не спрашивал). Хотя по сути я ей ничего не делал такого, что бы заставило ее не доверять мне, я ее ни разу не оскорбил за 5 лет. Вообще ни разу. И я хочу с ней встретиться в том плане, чтобы вернуть к себе доверие и какой-то позитив. Конечно, если эта встреча вообще состоится. Без навязывания отношений, соплей и прочего. Просто прокачу ее, поговорим о делах, буднях и тд. Не касаясь ее личной жизни.
Я еще тут добавлю, прочитав статью Романа Винилова "Доминирование в отношениях" нашел наш с ней тип Третье правило доминирования: в отношениях всегда доминирует человек, который является более самодостаточным. Это прям 1в1, как вы считаете, сложнее ли самодостаточную девушку расположить к себе?
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем, если она сама мне не напишет об этой встрече на неделе, я буду дальше игнорировать ее. Просто я ревнивый, дико ревнивый и хз как перебороть себя. А сейчас в раз 10 все это обострилось. Не могу представить даже, что ее пальцем кто-то трогает. К Василию я буду готов, я уже себя более менее настроил, слишком долго все подозревал.
Честно? Не верю что ты готов, нельзя так из ревности сразу в готовность переметнуться чувства сохранив. Сейчас ты можешь сделать только то о чём пожалеешь - особенно встречей. Вот ссылка (вроде модераторы на этот ресурс не ругаются - если что - заранее прошу прощения) - там максимально конкретно описано почему ты можешь всё запороть и почему сейчас это не исправить, безотносительно уровня твоей прокачанности, почему это околофатальная ошибка спускающая все твои достижения в унитаз.

А про ревность - не думаю что есть какой-то единый рецепт - бегай, прыгай, турники, бокс, зал, общение с людьми (если сдерживаешься от качелей) через не могу и не хочу навеселе, работа хоть где-то - прокачивайся по-максимуму и по возможности в кайф - так чтобы домой и только спать сил хватало - и не нужно выходить на связь, не нужно отвечать. Собственно на мой взгляд Т10Д отчасти и направлен на то чтобы тебе было максимально безразлично что и кто с ней делал пока вы не были вместе, ну и чтобы времени на мысли не оставалось.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно? Не верю что ты готов, нельзя так из ревности сразу в готовность переметнуться чувства сохранив. Сейчас ты можешь сделать только то о чём пожалеешь - особенно встречей. Вот ссылка (вроде модераторы на этот ресурс не ругаются - если что - заранее прошу прощения) - там максимально конкретно описано почему ты можешь всё запороть и почему сейчас это не исправить, безотносительно уровня твоей прокачанности, почему это околофатальная ошибка спускающая все твои достижения в унитаз.

А про ревность - не думаю что есть какой-то единый рецепт - бегай, прыгай, турники, бокс, зал, общение с людьми (если сдерживаешься от качелей) через не могу и не хочу навеселе, работа хоть где-то - прокачивайся по-максимуму и по возможности в кайф - так чтобы домой и только спать сил хватало - и не нужно выходить на связь, не нужно отвечать. Собственно на мой взгляд Т10Д отчасти и направлен на то чтобы тебе было максимально безразлично что и кто с ней делал пока вы не были вместе, ну и чтобы времени на мысли не оставалось.
Отличная статья! Не плохо было бы её запостить в помощь другим форумчанам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху