(а) ушла девушка после 5 отношений [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (а) ушла девушка после 5 отношений [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, прочитал уже несколько оттуда. Вот эта мне еще понравилась (извините за ссылку). Как считаете, если БД напишет все же о встрече, которую я сам можно сказать устроил, стоит игнорить ее и повышать свою значимость?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Имхо - напишет, тогда будешь думать, по-хорошему ничего не отвечать, если начнёт обрывать телефон - ответишь что занят (и ты должен быть конкретно так занят 24/7).
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Имхо - напишет, тогда будешь думать, по-хорошему ничего не отвечать, если начнёт обрывать телефон - ответишь что занят (и ты должен быть конкретно так занят 24/7).
Так и последую, спасибо) Буду плакаться/отписываться по мере продвижения
 

camel8787

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля...почитай в моей теме на последних страницах переписку и разговоры с моей БД. Посмотри и сравни. Эти переписки и разговоры Рома оценил на отлично и как результат она сама хочет встретиться. Поэтому не страдай хуйнёй и займись делом, не сливай себя сам!

Скинь ссылку плиз на свою тему
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня, сука, бесит, что она мне врет постоянно. Раньше такого никогда не было. Еще один факт, со мной, когда она работала - ложилась спать в 22-23. Сейчас же, но у нее отпуск, она тусит постоянно до 2-3 ночи. Для нее это вообще дико, я сам в шоке, она сильно изменилась. Раньше была тихой мышкой, а сейчас тусит каждый день... Увидел что до 2-3 ночи, т.к. она с общей знакомой была там ( я так понял они постоянно общаются уже ).
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не читал тему, но пока ты спрашиваешь это...
Но все-таки, как себя вести во время встречи? Абсолютно нейтрально и на позитиве, без намеков на близость, верно? То есть плавно свести разговор к позитиву и наладить теплые отношение и доверие к себе?
Шансов у тебя НЕТ! Это чтобы ты иллюзии не питал.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Меня, сука, бесит, что она мне врет постоянно. Раньше такого никогда не было. Еще один факт, со мной, когда она работала - ложилась спать в 22-23. Сейчас же, но у нее отпуск, она тусит постоянно до 2-3 ночи. Для нее это вообще дико, я сам в шоке, она сильно изменилась. Раньше была тихой мышкой, а сейчас тусит каждый день... Увидел что до 2-3 ночи, т.к. она с общей знакомой была там ( я так понял они постоянно общаются уже ).
у меня Бж бросает сына на маму и хуй знает где лазит.
жопа голая, работы нету.
скорее всего ищет новую ветку. ведь работать так не хочется.

А теперь вопрос поставим так.
А ты что делаешь? У тебя дохуя свободного времени, если ты следишь когда она тусит и с кем.
Почему ты не проводишь время в удовольствии для себя?
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у меня Бж бросает сына на маму и хуй знает где лазит.
жопа голая, работы нету.
скорее всего ищет новую ветку. ведь работать так не хочется.

А теперь вопрос поставим так.
А ты что делаешь? У тебя дохуя свободного времени, если ты следишь когда она тусит и с кем.
Почему ты не проводишь время в удовольствии для себя?

Я привожу себя и свою голову в порядок. У нас просто часовые сильно отличаются. У меня уже утро. Мне нужно окончательно привести себя в порядок(имеется лишние кг 15 еще) и тогда заводить уже новые знакомства. Я не слежу именно за ней(но раньше следил за ее онлайном и тд), просто по утрам, как просыпаюсь, смотрю новостную ленту в инсте. Я недостаточно уверен в себе с такой физической формой
[DOUBLEPOST=1499471061][/DOUBLEPOST]
Не читал тему, но пока ты спрашиваешь это...

Шансов у тебя НЕТ! Это чтобы ты иллюзии не питал.

Это я уже понял, что косяк. И если она будет звонить/писать по поводу встречи, я буду игнорировать ее.
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Я привожу себя и свою голову в порядок.

Классно ты приводишь голову в порядок - мониторя ее СС. Весь "фокус" именно в том, чтобы в первую очередь отвык от нее ТЫ! Чтобы прошли ломки, чтобы тебя не бросало в жар и в ревность от увиденных фотографий или статусов, в этом игнор отлично помогает. А так, ты будешь стоять на месте и убеждать себя в наличие перемен. Перемен в тебе пока нет и быть не может. Ты себя обманываешь и буквально через месяцок ты это поймешь, и будет срыв. Ты потратишь месяц на мониторинг бывшей, в то время как она и правда будет от тебя отвыкать. Поэтому, если ты и правда намерен ее вернуть и расположить к себе, совет дня: уйди в игнор! Забудь о встрече. Забудь о СС. Забудь о переписках. Дай своим мозгам прийти в норму, хоть немного. Если же встреча сейчас состоится - твои шансы на будущее точно будут равны НУЛЮ! Она только убедиться в том, что сделала правильный выбор уйдя от тебя. Решать тебе.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, короче ты запорол первый игнор. Помнишь что я тебе писал? Теперь уходи в бункер надолго, минимум на два месяца. Иначе сведешь возврат к нулю. Сейчас хоть шансов 50/50 есть. Пропади! И займись собой.
Если уж очень хочешь вернуть. Но если нет то дальше можешь заниматься самодеятельностью.
[DOUBLEPOST=1499510930][/DOUBLEPOST]Я тоже как и ты через две недели устроил встречи . При чем она сама позвала! Но даже при этом , то есть при условии что она проявляла явный интерес ко мне моментально слила.
С этого момента я забил на нее и стал заниматься собой. Вот через три месяца почти обьявилась она. Если я дальше бегал бы иницировал встречи то она никогда не вернулась бы. Потому что им ненужны такие мужчины, да блин уже миллион раз тут обсуждалось. Сейчас в форуме столько тем и с разными историями, что достаточно просто сидеть и читать их и извлекать для себя полезные советы и действовать. Ну и ессно литературы для подкрепления знаний. И все!
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, я в соцсети со вчерашнего дня вообще не захожу. На встречу я не пойду с ней, даже если она захочет встретиться. Чтобы выкинуть скорее ее из головы, при воспоминании о ней вспоминаю ее недостатки, коих не мало:D
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще ребят, такой вопрос, если она вдруг напишет в вотсап по поводу встречи, мне смс читать и не отвечать, или не читать в принципе(чтобы было не отмеченным)?
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Еще ребят, такой вопрос, если она вдруг напишет в вотсап по поводу встречи, мне смс читать и не отвечать, или не читать в принципе(чтобы было не отмеченным)?
главное не отвечать
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем отпишусь. Прошло несколько дней, после моего отчета. Есть очевидный прогресс, как я считаю. Вообще не захожу в СС и почти не пингую, конечно думаю о ней иногда, но гораздо реже и не в том плане, что хочу написать или заглянуть к ней в СС, проверив что у нее там, просто езжу по городу и иногда нахлынет ностальгия. Выходные провел в компании с другом. Катались по городу вечер-ночь, мы оба спортсмены - не пьем. Заглянули в бильярдную. Приоделись неплохо. Хочу купить новую спортивную машину в ближайшем будущем. Вообщем дела идут в гору. Значимость БД для меня заметно снизилось. Также привожу себя в форму, тренировки каждый день, ПП, все дела. На этой-следующий неделе займусь поиском новой работы.
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, я кое-что важное вспомнил. Вообщем она дико привязана к своим родителям. Она росла без них, без материнской любви и в общем, когда у нее с матерью все стало налаживаться (а так было не всегда и я ее постоянно успокаивал по этому поводу), она всегда за ней бегать начала и тд. Ну и уехать она хочет с родителями, в этом плане ее будет сложно переубедить...Я в последнее время начал ставить ей ультиматумы часто, ибо терпеть эту херню устал, когда уходил на задний план. Бывало, что она приезжала и первым делом ночевала дома, с мамой, а не у меня... А мать ко мне средненько относится)) Ну это так, вспомнилось чет
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня катал на велике в зале после тренировки и зашел в СС, но не на страницу бывшей, а к ее подруге лучшей в данный момент. И у нее в статусе было написано, что-то типо : " Если я не люблю продукт - я его не ем. Если я не люблю продукт - я не захожу к нему на страницу, не слежу за его личной жизнью и не обсуждаю его". Мне показалось это дико странным, ибо у нее есть парень, ну и в личной жизни у нее вроде нормас всё. А с БД она плотно общается. В последние дни вообще не пинговал по БД, все также занимаюсь собой, читаю, заканчиваю свои дела и ищу работу. Решил приобрести авто ;)
 
Последнее редактирование:

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем ребят, поною сюда немного. Прошло около недели, когда я предложил "прогуляться" и "по-дружески" пообщаться с БД, и около месяца с момента расставания. Она, как и ожидалось, не ответила до сих пор, ну да похер. Сегодня решил зайти в инсту и наткнулся на инстасторис ее (ткнул не удержался). Вообщем она там с подругой такая нарядная и меня пингануло дико, знаете как в пятки душа упала... Вообщем забил, всю ночь прокатался на машине с друганом, поугарали ( фотоотчет в инстасторис запилю). Мне кажется она палит мои фотки, но не лайкает и тд.
От нее вестей 0. И мне кажется, их и не будет :D Она из принципа мне писать не станет, даже если захочет ( ибо она окажется не права в той ситуации, а у нее склад характера пздц вредный, даже если не права - стоит на своем ). Постоянно общается с этой подругой, из-за которой, мне кажется все по 999де пошло (ну из-за меня ес-но, но мне кажется она тоже руку приложила). До их общения все норм было. С девушками я общаюсь, но Т1Д даже представить не могу. Меня совесть загрызет нахрен потом. Да и мне не хочется, совсем. Флирт, но не более.
У меня вопрос к экспертам, каким образом выходить в последующем на связь. Работы еще много предстоит ес-но, не собираюсь этого делать сейчас. Вообщем описать шаги какие-то после тотального игнора и снижения значимости БД. В повседневе я мало думаю о ней, но в каких-то ситуациях напоминающих наши отношения - всплывает. Вообщем что делать, если спустя некоторое время она не выйдет на связь ( а она на 101% не выйдет)? :D
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не нужно тебе на связь выходить если ты "плывёшь" от фоток в инсте.
Тебе нужно :
- Т10Д через не могу, по другому значимость не понизить.
- читать успешные темы
- литература
- занятия спортом
- улучшать материальное положение
Все свои успехи, развлекаловки сливать в СС.
Всё это делать и побыстрее.
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не нужно тебе на связь выходить если ты "плывёшь" от фоток в инсте.
Тебе нужно :
- Т10Д через не могу, по другому значимость не понизить.
- читать успешные темы
- литература
- занятия спортом
- улучшать материальное положение
Все свои успехи, развлекаловки сливать в СС.
Всё это делать и побыстрее.
Самое забавное, это то - что я понимаю, что есть красивее ее, сексуальнее и тд и тп. Прекрасно понимаю. И что она из плюса должна стать минусом, а я наоборот. У меня вопрос, каким образом она поймет, что я поменялся и тд. По соцсетям? С ее подругами и тд я вообще не общаюсь. Вообщем через неделю у меня будут возможности знакомиться и проводить время с другими девушками, посмотрим как пойдет)
[DOUBLEPOST=1500042183][/DOUBLEPOST]По возможностям : у меня есть квартира для жизни совместной, просто одному туда смысла не вижу переезжать. Машину на днях буду брать. Работу тоже на неделе буду подыскивать, но пока есть небольшой заработок в интернете.
По литературе : Новоселова осилил "Женщина. Учебник для мужчин" и "Парадокс страсти".
По спорту : в зале пашу каждый день( я уже около 5 лет занимаюсь, просто жирком заплыл, сейчас скидываю ПП все дела, но сам крепкий и большой довольно), постригся, приоделся и тд
По темам : прочел все абсолютно успешные еще в первые 3 дня и большую часть видео Р.Винилова. Закономерности, конечно, я увидел. Но в половине тем авторы сами не захотели возвращать БД. Да и на связь БД выходили зачастую сами. Что-то с выходом на связь автора, не припомню. Хотя как я понял Р.Винилов часто практикует способы выхода на связь с БД.
 
Последнее редактирование:

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот когда ты начнешь общаться с другими девушками,их соблазнять,спать с ними,тогда у тебя отпадает половина вопросов(как выйти, что сказать,что сделать)
По этому и советуют общаться,ну не можешь,не спи,практикуй флирт, техники разные.
Этим самым ты в первую очередь свой стержень вернёшь.
Знаешь,я знаю не мало примеров,где девушки далеко не уродины давали мужикам с пузом,без мышц,и далеко не мажорам и тд.
Внешний вид конечно имеет значение, но они чувствуют тебя изнутри. Пойми это

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот когда ты начнешь общаться с другими девушками,их соблазнять,спать с ними,тогда у тебя отпадает половина вопросов(как выйти, что сказать,что сделать)
По этому и советуют общаться,ну не можешь,не спи,практикуй флирт, техники разные.
Этим самым ты в первую очередь свой стержень вернёшь.
Знаешь,я знаю не мало примеров,где девушки далеко не уродины давали мужикам с пузом,без мышц,и далеко не мажорам и тд.
Внешний вид конечно имеет значение, но они чувствуют тебя изнутри. Пойми это

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Как раз твою тему читал)) Похожи ситуации, моя тоже уедет в др город. Ну и видишь, у тебя она сама на связь вышла. Моя не выйдет. Потому и спрашиваю
[DOUBLEPOST=1500073914][/DOUBLEPOST]Кстати вчера залил как мы топили под музончик ночью в инстасторис, она палит. А фотки не лайкает :D Она сильно изменилась, похудела, стала еще красивее.
 
Последнее редактирование:

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем ребят, ща вы скажите что я ДЦПшник и идиот (так и есть). Зашел в СС грузануть в инстасторис свои похождения ночные. Увидел там ее фото с заведения и приуел. Она была настолько красива, что я ее даже не узнал. Просто космос. Вообщем меня дико пингануло и я написал ей. Переписку примерно скинул (прогнулся), но иначе было не выманить:
Я: - Привет
БД: - Привет
Я: - Заеду за тобой сегодня в часов 9?
БД: - Нет, я уехала.
Я: - А когда будешь?
БД: - Я без понятия, у меня два плана на вечер и как сложится, так и получится.
Я: - Ясно, на завтра планы есть?
БД: - Да.
Я: - Т.е. мы не увидимся?)
БД: - Нет
Я: - Ясно, не пойму, почему ты не хочешь видеться, вроде люди не чужие?
БД: - Зачем?
Я: - Всмысле зачем? лучше конечно меня динамить. Я тебя не обижал ничем вообщем-то, просто увидеть хотелось.
БД: - Я понимаю, я не хочу тебя обижать, но мне будет тяжело.
Я: - Ты даже не пробывала, ты не видела меня весь месяц, многое изменилось. Я не предлагаю идти и выяснять отношения, а просто увидеться. Что плохого в этом?
БД: (прочитала сообщения и молчит)
Я: Ну что скажишь? Поехали покатаемся съездим без негатива, проведем время весело.
БД: У меня правда планы на выходные. Сейчас я не в городе, а в вск приезжает сестра буду с ней весь день проводить, а вечером у меня мероприятие ( туса с кем-то короч ).
Я: - Ну ты вообще не против увидеться?
БД: - Как тебе сказать, я не против, просто у меня нет желания.
Я: - Я понял, что тебе будет тяжело, но с прежним мной. Так когда мне заехать за тобой в таком случае?
БД: - Я просто не хочу, чтобы ты себя накручивал ложными надеждами. Я сейчас реально кайфую от жизни и не хочу отношений вообще.
Я: - Я не накручиваю) Я заметил , что тебе довольно весело с "имя подруги". Рад, что ты получаешь удовольствие от жизни, гуляешь, отдыхаешь. Никогда против не был и сейчас рад.
БД: - Нет, я не только с Настей провожу время, просто фоткаемся мы только с ней:D"первый ржачный смайлик за 2 месяца", да и смайлик в принципе ( повышает свою значимость, с помощью якобы Василиев).
Я: - ;)ну это же хорошо, так когда заехать?
БД: - Не знаю, на неделе надо списываться
Я: - Давай на неделе спишемся, вечера у тебя свободны? Ближе к 9
БД: - Вечера не всегда.
Я: - Я просто в зал хожу каждый день сейчас до 20. Я думал у тебя отпуск до понедельника, так-то и днем можно.
БД: - У меня нет отпуска.
Я: - Понятно, просто ты говорила, что будешь брать. Давай вечером тогда? В понедельник напишу.
БД: - Напиши (и сразу вышла).
[DOUBLEPOST=1500089055][/DOUBLEPOST]Вообщем вопросы к экспертам! Если встреча состоится, буду готовиться по книгам : " Будь жесток" и пытаться ее заинтересовать, без намеков на прошлое и тд. Понимаю, что она будет пытаться сливать меня, но то что она особо не была против в этот раз ( легко впринципе согласилась) было странным.
Первый вопрос : Можно ли флиртовать на первой встрече хоть немного, пошло шутить, делать комплименты ей и джентельменские ухаживания?
Второй вопрос: Буду пытаться ее развеселить, вывести на позитивные эмоции, чтобы она вспомнила хорошие моменты со мной и тд. Избегать ли прикосновения, близость на первом свидании, про секс не говорю ес-но, т.к. его и не будет. Но если все же будет(мало ли), избегать или нет?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты просто ещё один человек на форуме с диагнозом "недержание".
Очень жаль.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Рука-лицо"
Тебе же все написали,ну какого уя ты все делаешь наоборот??
Чего ты ждёшь от экспертов?тебе говорят,что делать,ты делаешь по своему.
Дак и не спрашивай тогда тут,а спрашивай у себя)))

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она на первый контакт сама бы не вышла, у нее все збс без меня, она наоборот пытается забыть меня. В силу своего характера она бы тупо сама не пинганула ( она полгода думала над этим ). + У нее осталось очень хреновое мнение обо мне, как о слюнтяе и нытике. За месяц многое изменилось и я поменял свою жизнь с ног на голову. Это не незначительные изменения. Я реально перевернул нахрен жизнь с ног на голову. И она этого попросту не видит и не увидит. Это касается и быта, и манеры поведения, и деятельности, и самостоятельности, и внешности. Но я не могу выкинуть ее из головы. Я понизил значимость до своего минимума, не вспоминая о ней в течении дня, в основном. НО, она не сделала бы сама первый шаг и какой смысл игнора для меня? забыть ее? у меня не получится. Я видел просто некоторые случаи, когда люди сами выходили из игнора и налаживали связь. В видео Винилов об этом часто говорит. Дать ей положительные эмоции и скрыться на несколько дней. Она сама потенциально думает не о дружбе, а об отношениях. Поэтому она и написала, что не хочет давать надежду на отношения, разве не так? И повышала свою значимость намекая на Васьков ( хотя она выше говорила, что отношения она не хочет).
Она хочет начать жизнь с чистого листа. Без меня. Уехать нахрен за 10тыс км от меня через год. У нее разум не по годам сложен и если она что-то решила, ее хрен разубедишь даже фотками с ОЖП. Почему нельзя соблазнить ее заного? и разбудить чувства в ней без негатива.
 
Последнее редактирование:

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она на первый контакт сама бы не вышла
Это ты за неё решил?
+ У нее осталось очень хреновое мнение обо мне, как о слюнтяе и нытике. За месяц многое изменилось и я поменял свою жизнь с ног на голову.
Это ты так думаешь.Она продолжает думать так же.И словами ей это не доказать.Ты обманываешь себя.
И она этого попросту не видит и не увидит.
Если бы все правильно делал,она бы все увидела.
Я понизил значимость до своего минимума
Ага,и при первой возможности позвал её на встречу почти на коленях))))Значимость 0
НО, она не сделала бы сама первый шаг и какой смысл игнора для меня? забыть ее? у меня не получится.
В теме писали тебе не раз.Читай.Ты ничего не понял абсолютно,и гворишь,что изменился.Изменений 0.

В видео Винилов об этом часто говорит. Дать ей положительные эмоции и скрыться на несколько дней.
Это работает,когда ты готов,прокачан и знаешь,что делаешь.А ты тут как в википедию вопросы метаешь.А как.А что.А почему.А зачем?

Ты не повышаешь свою значимость,а падаешь в очко невозврата
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день дорогие форумчане. Прошло восемь дней с последнего отчета моего, но такое ощущение, что месяц, уж очень насыщенная неделя вышла. Честно сказать, я думал сюда вернусь только с положительными новостями и с рассказами о удачном возвращении (ой дибииииил) :D Отчет довольно интересный, как по мне, сорян за много букв. Это история о том, скорее, как не надо делать.
В общем я написал ей о встрече тогда, на неделе, она естественно отказалась, ну впрочем я и не ожидал другого. В итоге я ее уговорил на эту встречу. Заехал за ней, думал она будет сидеть с каменным 00лом, но нет, она была рада меня увидеть ( с чего я прихуел не хило ). Мы общались пока ехали, съездили погуляли, общение проходило очень тепло, я видел симпатию в ее глазах ( ну еще бы, -13кг подсох жиробилдер, полностью изменил стиль и еще на тачке прикатил, прям парень мечты:D ). Вообщем мы болтали и к концу встречи она начала флиртовать, но не заметно. Тут-то я понял, что еще не все потеряно. Раскрыл все карты, сказал, что другом я ей не буду и что буду ее "завоевывать" короче. Она сказала не хочет отношений вообще в данный момент. Вообщем на всей волне позитивной, мы договорились на встречу, но аж через неделю ( она назначила дату, когда будет хорошая погода и тд ). Я спросил, а не хочет-ли она встретиться на неделе? На что она с элементами флирта ответила : " Ну не знаю-не знаю, сам решай и типо подмигнула". Я ее отвез на работу и уехал.
Написал я ей через день по-поводу встречи, она начала морозиться, списывать все на дела, ну мб так и было. В итоге на следующий день она согласилась на эту встречу. Я заехал за ней поздно вечером и мы поехали гулять. В самом начале, я начал ей высказывать, что она мне не доверяет и игнорит в смс, на что она сказала, что я не ее парень и какие могут быть претензии. В итоге разговор перешел на позитивный лад и мы приехали к месту. Хотел взять ее за руку, но она не дала, сказала, что "на втором свидании руку не дает" и посмеялась. Она была на каблуках и спустя некоторое время сама взяла меня под руку. Мы гуляли часа 3 наверное. Не заметили, как прошло время. Всю прогулку она флиртовала со мной, у нее горели глаза, прям тогда, как мы встретились. В итоге она сказала, что хочет кушать, а я заранее все подготовил. Пока ехали ночью в машине к месту у моря, она сняла туфли, т.к. натерла ногу. Она была в платье и ноги поджала под себя, так что ноги были в полном моем обзоре, и сделала вид , что устала, но при этом ножки держала на виду. Приехали к месту, начали кушать , а затем, я поцеловал ее. Она не была против, я бы сказал наоборот, она набросилась на меня сверху, ну и мы занялись сексом. Хотя я не очень хотел(передернул затвор в этот день прям перед встречей:D:D:D). Ей все понравилось в этом плане. Был оргазм и тд. Все было круто. И вот мы закончили, я отвернулся на минутку, поворачиваюсь и смотрю она ревет. У нее истерика просто. Я понял, что все пошло по п1зде. Вспомнил, как было тоже самое на встрече перед расставанием... Она плакала минут 15, я пытался успокоить, поговорить как-то, но она стала злой и сказала не хочет разговаривать вообще (сказала, что не знает почему плачет. Единственное, сказала что не хочет отношений вообще). В итоге попросила отвести ее домой. Я ее успокоил, но по ней видно было, что ей плохо и она хреного чувствовала себя. В итоге пока мы ехали, она держала меня за руку. А когда приехали, я вышел, она очень крепко меня обняла, и мы стояли около минуты так, поцеловались, но целовала она не охотно уже. Она попросила, чтоб я ей позвонил, как доеду ( время около трех ночи было ). Я приехал домой и вспомнил, что забыл подарить ей цветы. Позвонил, сказал что доехал и сообщил, что цветы забыл вручить. Она сказала, что не страшно.
На следующий день утром она уехала с компанией на курортное место в 250км от города. Я ей писал, она отвечала сухо, но отвечала и даже иногда писала смайлы какие-то. На второй день, я написал ей с добрым утром. На что она промолчала, потом что-то еще. Она написала, что спит ( но на самом деле она сидела в СС, я это видел прекрасно). В итоге меня бомбануло и я ей написал, что об этом думаю, что она игнорит меня на расстоянии постоянно, а вместе нам хорошо. Как будто два разных человека. Она написала, что не любит меня, что все слишком быстро, прошло мало времени, а весь этот флирт был инстинктом и не хочет видеть меня:D Меня еще разок бомбануло и я ей сказал : "Зачем ты себя обманываешь, я заметил, что ты испытываешь ко мне симпатию и чувства, где-то в глубине души ты любишь меня и если бы секса не было, то все было бы круто ( я его не хотел, да и вообще, не ожидал, что он будет)". Она почти все игнорила, просила дать ей время, и чтобы я ее оставил пока. На этом пока все. Я спросил сколько времени, она ответила, что не знает.

И еще. За этот месяц у нее никого не было. Все пацаны чисто друзья, она довольно много мне о них рассказывала. Но, куда она едет не говорила. И вообще не раскрывала все карты. Не хотела вписывать меня в эту компанию. Она просто не топ модель, симпатичная, но маленькая 150+ и не худенькая. Короч ее за друга все считают, хотя без одежды она ааааааааррр просто ( ну по мне).
Если бы секса не было, все шло бы великолепно. Реально было круто, мы давно такого не испытывали, на самом деле. Что-то новое и вообще все было по-новому. Видимо ее накрыло эмоциями после секса, и ей крышу снесло. Ну и потом она одна осталась дома, а дальше компания веселая из ее друзей ( парней там не было) и себе снова все накрутила.
Ну, скажу я вам, чсв не хило я себе поднял. По сути я ее соблазнил без подарков и прочего. Да и вижу, что любит она еще меня, беспокоится обо мне. Но сама она хрен снова на связь выйдет, упертая, вредная, упрямая п1здец.
Иногда я сам в ахуе, зачем она мне. Но цепляет чем-то.:D

А да, ну жизнь у нее пздц насыщенная. Работает до 19 или 21 (причем она тащится по работе, я сам в ахуе), а там идет кутить со своими друзьяшками. В отпуск она не уходит. Будет в том же режиме. Уедет к родственникам на неделю. Я думаю ее там может мной накрыть, но хз. Ска обидно(( только хата свободная стала... А потом и переезжать в отдельную можно
[DOUBLEPOST=1500797488][/DOUBLEPOST]Ну и обо мне немного. Еще 8-10кг скину, по внешке альфа буду:D Нашел работу, вот собеседование прошел на днях. Должны позвонить завтра. Квартира, машина все есть.:oops: Жених завидный с бабским характером:(
Короче я ей писать ничего не буду. По сути я ее заинтересовал. В соцсети заходить не буду даж. В этот раз как-то мне более похуистически, чтоли... :D Не то, что ее не хочу вернуть, а то что сложности закалять стали меня. Стал более спокойней ко всему относиться. А в этом что-то есть:)
 
Последнее редактирование:

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выдаешь желаемое за действительное.
Она тебе прямым текстом все говорит,а ты трое розовых очков надел.

Ты куда-то спешиш постоянно.
Никого не слушаешь.

Итог на лицо.
Добавить нечего.
Может парни тебе что то подскажут и их ты услышишь.

Зря ты такой нетерпеливый


Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху