(а) ушла девушка после 5 отношений [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (а) ушла девушка после 5 отношений [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выдаешь желаемое за действительное.
Она тебе прямым текстом все говорит,а ты трое розовых очков надел.

Ты куда-то спешиш постоянно.
Никого не слушаешь.

Итог на лицо.
Добавить нечего.
Может парни тебе что то подскажут и их ты услышишь.

Зря ты такой нетерпеливый


Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Она еще мне писала о чувствах-привычках ( хз о чем она, ладно бы привязанность, но она ко мне не привязана никак. Да и чувств как она говорит у нее нет. Так все таки есть или нет? Она сама не против была всего что произошло), что не хочет так, она не счастлива, совсем не любит меня( хотя до секса она была счастлива, улыбалась искренне, время пролетало незаметно для нас ).У нас никогда такого не было. Это был флирт с ее стороны открытый и с моей. Реально до секса все было супер. Я никогда с ней такого не испытывал. Это было все по-новому. Не стоило заниматься сексом с ней. Ее просто воспоминания все нахлынули и всё. Считай у нее затмение.
Я сейчас ухожу со связи с ней. СС и тд постараюсь не мониторить. Просто имхо резко слишком все произошло. Я сам не ожидал. Считай вторая встреча и сразу секс. Я думал на 3-4 хотя бы.
Просто, если бы я тогда не вышел на связь и она меня не увидела, она бы и не была ни в чем заинтересована. Сейчас у нее есть хотя бы сомнения по всей этой ситуации. Да и она не из того десятка, кто ляжет в постель с левым типом без хотя бы симпатии и чувств. То, что она что-то испытывает ко мне я уверен на 95%. Я в последний раз видел чтоб у нее глаза горели года 3 назад где-то. И то, это было не так. Она улыбалась так мне, беспокоилась. Хз, че у нее в голове творится.
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Раскрыл все карты, сказал, что другом я ей не буду и что буду ее "завоевывать" короче. Она сказала не хочет отношений вообще в данный момент.
Не надо так - показал её значимость, показал что сохнешь по ней и никуда не денешься.

Написал я ей через день по-поводу встречи, она начала морозиться, списывать все на дела, ну мб так и было.
Потому что слишком резко - не стоило продавливать - лучше бы в дальше ушёл.

Она не была против, я бы сказал наоборот, она набросилась на меня сверху, ну и мы занялись сексом.
Сложная ситуация, но имхо - лучше б ты про "завоёвывать" не говорил, а сейчас от секса бы ушёл - но уж как получилось.

Я ей писал, она отвечала сухо, но отвечала и даже иногда писала смайлы какие-то. На второй день, я написал ей с добрым утром.
Опять липнешь

В итоге меня бомбануло и я ей написал, что об этом думаю, что она игнорит меня на расстоянии постоянно, а вместе нам хорошо.
Мега-косяк.

"Зачем ты себя обманываешь, я заметил, что ты испытываешь ко мне симпатию и чувства, где-то в глубине души ты любишь меня и если бы секса не было, то все было бы круто ( я его не хотел, да и вообще, не ожидал, что он будет)".
Неужели ты всё ещё не понял, что разговорами, логикой и убеждением не помочь?
Просто, если бы я тогда не вышел на связь и она меня не увидела, она бы и не была ни в чем заинтересована. Сейчас у нее есть хотя бы сомнения по всей этой ситуации.
Не надо за неё думать.

Да и она не из того десятка, кто ляжет в постель с левым типом без хотя бы симпатии и чувств.
Весьма вероятно что сейчас у неё чувства и сомнения не к тебе, отсюда и срывы.

То, что она что-то испытывает ко мне я уверен на 95%.
И что дальше? Вы пять лет встречались - она может тройню родить и два раза замуж выйти - это ничего не меняет.

Хз, че у нее в голове творится.
Это вообще неважно - не стоит тебе об этом думать.
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо так - показал её значимость, показал что сохнешь по ней и никуда не денешься.

Потому что слишком резко - не стоило продавливать - лучше бы в дальше ушёл.

Сложная ситуация, но имхо - лучше б ты про "завоёвывать" не говорил, а сейчас от секса бы ушёл - но уж как получилось.

Опять липнешь

Мега-косяк.


Неужели ты всё ещё не понял, что разговорами, логикой и убеждением не помочь?
Не надо за неё думать.

Весьма вероятно что сейчас у неё чувства и сомнения не к тебе, отсюда и срывы.

И что дальше? Вы пять лет встречались - она может тройню родить и два раза замуж выйти - это ничего не меняет.

Это вообще неважно - не стоит тебе об этом думать.
что творить у баб в голове даже сами бабы не знают))
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день уважаемые форумчане! Знаю, что наделал кучу косяков. Но, как говорится, пока сам в гавно не наступишь - не дойдет. Я как и все думал, что она мол не такая, не по годам зрелая, мысли не об этом. Встретившись с ней, я понял, что она боится тупо отношений сейчас. Нет, врядли у нее есть кто-то. Ее все абсолютно воспринимают как друга, мы еще посмеялись на эту тему. У них там 3-4 подруги, а подруги красивые очень ( по мнению большинства, но худые, что у меня хер не вскочет на них даже). Почему-то меня не тянет сейчас ни заходить к ней в сс, ни вообще интересоваться ее жизнью. Я думал, ее влюбить в себя заного. Ну сначала все шло, как по маслу, за исключением того, что моя значимость в ее глазах была около 0%. В жизни я ее соблазнял - на расстоянии ( на едине со своими мыслями) я был снова для нее чужой. Я понял для себя, что теперь прогибаться под нее не стану. Меня как отрезало реально. Нет, я ее хочу вернуть, но бля, я так старался, а что она для всего этого сделала? - Нихуя. Я хочу чтобы она увидела, что она теряет, чтобы ее чувства пересилили ебаный маразм в ее башке.
Короч, я щас вообще полностью ушел из ее жизни, ничего не мониторю. Сам выходить на связь я не собираюсь - мне хватило. Я понял, что моя значимость в ее глазах должна стать 90 на 10. И тогда я смогу манипулировать отношениями. Просто когда я понял, что могу ее соблазнить, что она сама типо не против и забывается рядом со мной, мне стало очень интересно, если она забивает сейчас на меня хуй в стадии, когда она "соблазнена" в итоге она 1 хер уйдет потом. Если честно, все было проще, чем я думал. Никакой встревоженности рядом с ней не было, мне реально было пох. Мы просто общались и никакого мандража/дрожи в коленках не было. Я понял насколько я завышаю ее значимость, пацаны. Это пздц.
Если она выйдет на связь, буду игнорить ( просто др мой скоро уже, возможно напишет, но я отвечать ей не буду, даже если так). Чето во мне обида сидит чтоль. Что только одному мне надо это. Чем больше девушек мы любим - тем меньше нравимся мы им. Жизненно.
Женщинами надо мунипулировать. Это реально существа - сейчас у меня одно, а через час уже другое. Я пытался понять ее логику, но даже мои подруги (она их не знает), с которыми я общался по этому поводу, в ахуе от ее поведения.
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день читатели. Вообщем я тут подумал и понял, что у меня нет какого-то плана действий. Я опять ее заебал, она не может отойти от прошлого, хотя я внешне и ментально сильно изменился. Совсем другие планы на жизнь, совсем другие цели и достигаю их. Вообщем жизнь просто нереально изменилась за один месяц. Я превратился из сидящего сутками за компом неработающего жиробаса без жизненных целей и амбиций(без ничего за пазухой вообще), в более менее подтянутого парня, с машиной, хатой и работой. Стал следить за стилем, в планах еще около 8-10кг скинуть и буду норм, более чем норм ( в зал 5 лет хожу, силовые серьезные, просто разжирел в посл время, забил на питание ). Провожу время тоже продуктивно, стал самостоятельным, ответственным. Вообщем неплохое подспорье для двадцатилетнего пацана. И работа серьезная, ответственная, на серьезном предприятии. По БД не особо скучаю, да и писать ей не хочется. СС все также не палю, сам в них не захожу, желания да и времени нет.
Так вот о действиях. Я знаю, что хочу отношений с ней. Однако, когда все только начиналось, я думал и хотел вернуть ее любым способом. То есть соблазнить, влюбить заного и тд. Соблазнить ее получилось, но естественно способом, когда я занижал свою значимость в ноль. Ни о какой любви там речи и не шло. Я уже тогда понимал, что все это бессмысленно, наверное поэтому и сорвался на секс, хотя не хотел. Я понял, что строить отношения с такой значимостью, когда она у меня -100000000.... в ее глазах невозможно. Она все равно уйдет потом, да и я буду ее "мучить" по сути, самому бы быстро надоело.
Моя первоначальная цель на данный момент, повысить свою значимость в ее глазах. С этим у меня сложности и я не понимаю, как именно это сделать. Для меня значимость бд заметно снизилась. Меня не кидает в пот от нее, мне не особо хочется секса с ней, раньше доходило до того что я мастурбировал ( в прямом и переносном смысле) на ее идеализированный вид в своем сознании. Сейчас же такого нет. Я по сути свободно могу с ней говорить, свободно игнорю ее, мне не хочется ей написать, совсем. Почему-то как отрезало. У меня нет проблем, чтобы заинтересовать или соблазнить ее. Я знаю, что нравлюсь ей, как минимум. Проблема в том, что я ее видимо настолько заебал, что она не может меня слышать, общаться со мной ( как минимум на расстоянии ). Она не готова к отношениям - это ее слова. Ну еще она в последний раз сказала что-то типо "я поняла, что совсем не люблю тебя и ничего не могу с этим поделать", однако попросила " дай мне еще время " и мне не было ни больно, ни тяжело. Я хз почему, возможно, я ее мысленно отпустил и признал, что мы не вместе ( наконец-то ). Я готов к другому развитию событий, но почему-то я уверен в себе. ЧСВ приподнялось знатно за последнее время. Я перестал говорить о ней с друзьями, да и мне не хочется. Да, думаю о ней иногда. Бывает. Волнуюсь за нее. И знаю, что она волнуется за меня. Женщины вообщем...
Я понимаю, что возможно она меня "держит" подсознательно, как запасной вариант. Но я знаю, что я лучше ее новых друзей, да и там такой быдло-типаж, короче чисто компания, но не суть. Вот эта истерика после секса, как перед тем как она меня бросила, меня немного выбила из колеи. Не стоило делать этого, но что сделано - то сделано. Да и ошибок кучу я наделал, думая, что она не такая как все. Думал она "любит ушами", полюбит за то, что ее любят. Идиот. Сейчас я осознаю насколько ошибался. Насколько они все похожи друг на друга по своей сущности.
Так вот вопрос к знающим) Какой план действий? Я исчез из ее жизни и она из моей, снова. Не понимаю в какую степь уже развиваться:D Понимаю, что прогрессу нет конца, но уже прямо ощутимых изменений в моем поведении врядли будет. Я за этот месяц сделал больше, чем за всю свою жизнь, без шуток. Никогда не думал, что смогу изменить свое мировозрение. Матчасть тоже изучаю. Форум уже весь перелопатил, да и не только этот. Как сделать так, чтобы повысить свою значимость с 0 до 90? Чтобы манипулировать ее чувствами, держать все под контролем. Она мне напрямую говорит, найди новую девушку, спокойным голосом:D Я не уверен, что ревность в этом случае будет уместна, вообщем прислушаюсь к каждому мнению, спасибо !:)
 
Последнее редактирование:

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А, да, возможно у нее есть Василий. Но этого я утверждать не могу
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, почему так происходит? Я в жизни с ней абсолютно легко общаюсь, не тресусь, проявляю сам инициативу и абсолютно спокоен. Но когда на расстоянии, мой мозг ее идеализирует. Да, я забыл написать, что пытался ее уговорами удержать( а вернее, чтобы она все это сказала мне в глаза на встрече, но она не захотела, сказала, что снова все будет "как хочешь ты"), когда она меня по смс отшивала. Сказала лучше нам не общаться, что не хочет добавлять меня в чс и несколько раз написала "оставь меня", "мало времени прошло, я все также вижу в тебе того человека(причем я серьезно дал ей понять, что я изменился и меняюсь, но ее мозг в принципе не воспринимает меня как нового, ее захлестывают негативные воспоминания о скучной и пассивной жизни до сих пор походу), плакала именно потому что не люблю тебя совсем ( и поняла она это после секса, хотя все шикарно было в плане него )", а также то, что я сам полез целоваться и тд, ну так и было, но она сама не была против этого и прекрасно понимала, что это свидание, я позиционировал себя именно так.
Короче мне в голову всякая дичь лезет, пытаюсь отталкивать все мысли. Но ловлю себя на том, что ее жизнь сейчас действительно очень динамична и интересна + сейчас лето же, пляжи, гулянки многодневные и тд. Хуево от того, что мне кажется, что она вообще не скучает по "нашим" отношениям и ей это действительно не надо, что она пытается меня забыть ( и у нее это неплохо получается ). Ее противоречивое поведение просто вгоняет меня в ступор. А еще ссыкатно, что она не выйдет на связь сама, а как я уже говорил выше, моя цель поднять свою значимость в ее глазах и сам выходить я не планирую снова. Заметил за своим поведением "качели", один день мне пох на нее, второй день я скучаю(сейчас как раз-таки второй, просто выходной, сменами работаю), третий день мне снова пох. И вот так постоянно. Спасает в последнее время только рок и хобби. Я просто думаю, что я ее настолько заебал, что она без меня счастлива и не принимает даже возможность вернуться и начать со мной отношения. Короче это пиздец какой-то.:(
Посоветуйте план действий в данной ситуации, пожалуйста:( ищу сейчас на форуме темы, где после секса послали. Но там была искренняя истерика, так и психологическую травму получить можно. Думаю, смогу ли я иметь отношения с ней, осознавая, что трахал кого-то пока она думала ( а может она и вовсе не думает, а держит паузу выбирая между или же просто тупо слила под предлогом "думания"). Я просто всегда был искренний с ней и она была моим лучшим другом (а у меня за всю жизнь был только один лучший друг, с которым я с самого детства, но он сам довольно скромный и короче с ним нигде не затусить). Я думал это взаимно - ага.:D Буду благодарен вашим планам развития! Принимаю критику, знаю, что все усугубил. Если что, спрашивайте, я не все написал прям подробно. Иначе вообще очень много букв получится.


P.S. через месяц я буду видеть ее довольно часто, мы учимся в одной группе и она всегда помогала мне по учебе. От помощи откажусь, разумеется.
P.S.S. и я ей говорил, когда она на встрече спросила обо мне, что все отлично и тд., что с девушкой виделся одной ( на самом деле нет, но говорил убедительно, дабы проверить ее на ревность) и она искренне за меня порадовалась, и тут я прихуел
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хуево от того, что мне кажется, что она вообще не скучает по "нашим" отношениям и ей это действительно не надо, что она пытается меня забыть ( и у нее это неплохо получается ).
Забей вообще, никто никогда ничего не забывает, тем более после пяти лет - делает вид.

Заметил за своим поведением "качели", один день мне пох на нее, второй день я скучаю(сейчас как раз-таки второй, просто выходной, сменами работаю), третий день мне снова пох. И вот так постоянно. Спасает в последнее время только рок и хобби. Я просто думаю, что я ее настолько заебал, что она без меня счастлива и не принимает даже возможность вернуться и начать со мной отношения. Короче это пиздец какой-то.:(
Наверняка правильно думаешь.

Думаю, смогу ли я иметь отношения с ней, осознавая, что трахал кого-то пока она думала ( а может она и вовсе не думает, а держит паузу выбирая между или же просто тупо слила под предлогом "думания").
1. Ерунда все эти "думанья".
2. Это она тебя бросила, всё что сейчас происходит с тобой её не касается.
3. Странно что тебе вообще в голову такие мысли приходят - ладно не хочется (потому что жёстко минусишь к ней), ладно боишься что это её оттолкнёт, но не это. Плюс думанье это очень удобная позиция, имхо оно может закончиться только Васьком - а ты такой добрый ждун - надо это тебе?

Я просто всегда был искренний с ней и она была моим лучшим другом (а у меня за всю жизнь был только один лучший друг, с которым я с самого детства, но он сам довольно скромный и короче с ним нигде не затусить). Я думал это взаимно - ага.:D
Дружба как продолжение отношений это безусловно круто, но что было то прошло.
“Коротко о БЖ:
Был у меня друг да умер.
Точнее человек-то остался.
А вот друг умер....”


P.S.S. и я ей говорил, когда она на встрече спросила обо мне, что все отлично и тд., что с девушкой виделся одной ( на самом деле нет, но говорил убедительно, дабы проверить ее на ревность) и она искренне за меня порадовалась, и тут я прихуел
Либо бравирует, либо не верит - в любом случае такой пиар не очень, лучше пусть дела за тебя говорят.
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забей вообще, никто никогда ничего не забывает, тем более после пяти лет - делает вид.

Наверняка правильно думаешь.

1. Ерунда все эти "думанья".
2. Это она тебя бросила, всё что сейчас происходит с тобой её не касается.
3. Странно что тебе вообще в голову такие мысли приходят - ладно не хочется (потому что жёстко минусишь к ней), ладно боишься что это её оттолкнёт, но не это. Плюс думанье это очень удобная позиция, имхо оно может закончиться только Васьком - а ты такой добрый ждун - надо это тебе?

Дружба как продолжение отношений это безусловно круто, но что было то прошло.

Либо бравирует, либо не верит - в любом случае такой пиар не очень, лучше пусть дела за тебя говорят.

Спасибо, что отписываешься) а то я тут приуныл:) Да я готов знакомиться с другими, я не хочу именно ждать, это бред. Я просто знаю, что хочу отношения именно с ней. Она мне подходит как человек. Я не ее собака, типо к ноге, ждать, лежать. Хотя так оно и было в последнее время:D Меня заебало такое отношение к себе просто. Пока у нее не стрельнет, пока она не осознает, что-то делать в ее сторону не имеет смысла. Мне просто интересно, каким образом это можно спровоцировать. Чтобы у нее жопа горела, как у меня при мысле о ее Васи:D ( хотя уже не сильно, больше заденет по самолюбию в данном случае, а не по чувствам). Соблазнить то я смогу ее. В плане ее тараканов в голове все сложнее.
А по поводу дружбы. Дружить я не хочу с ней. Я не верю в дружбу между полов:) ИМХО кто-то все равно хочет кого-то трахнуть. Ну или женщина в глазах мужчины может быть вообще не привлекательна... Я имею ввиду дружбу не парами, а 1 на 1 и возраст 18-30. У меня дружба, любовница, половина все в одном подразумевается:D Просто у меня 1 друг всего, я никогда не общался с людьми тупо чтобы общаться, я не считаю их за друзей. И в какой-то момент у друга тоже была девушка. Мы перестали общаться особо. И все мое общение было именно с ней. Вот поэтому я к ней "лип" и "липну" до сих пор, возможно. По иронии судьбы, сначала друга бросила девушка (но у него это было обоюдно можно сказать), а через месяц меня моя.:D:D:D Друг имхо - тот, за которого пойдешь на жертвы. А все эти компании для развлечений такое себе...Ну и в двойне обидно, за то что она променяла считай родного человека, на мимолетных друзей-тусовщиков, короче ей драйва не хватало, эмоций, то что я теперь могу ей дать. Есть и возможности и желание. Как думаешь, каким образом действовать сейчас?
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я просто знаю, что хочу отношения именно с ней. Она мне подходит как человек.
Да много кто тебе подходит как человек, хотя прекрасно понимаю что столько ресурсов уже вложено и столько общего - но в любом случае ещё много нормальных девах без тараканов.
Я не ее собака, типо к ноге, ждать, лежать. Хотя так оно и было в последнее время:D Меня заебало такое отношение к себе просто. Пока у нее не стрельнет, пока она не осознает, что-то делать в ее сторону не имеет смысла.
У моей бд было стрельнуло, но я не был готов и всё испортил - нужно быть собранным в момент когда она потянется к тебе, чтобы не дать себя слить (лучше всего ведение взять в критической ситуации, наверное).

Мне просто интересно, каким образом это можно спровоцировать. Чтобы у нее жопа горела, как у меня при мысле о ее Васи:D ( хотя уже не сильно, больше заденет по самолюбию в данном случае, а не по чувствам).
Так и будет гореть - фишка в том, что ты привязан к ней - с девушкой, нет - но ты для неё доступен, а когда/если ты действительно заведёшь себе новую интересную девушку и с бд тебе будет некогда и не будет хотеться даже общаться - ревность взыграет - она что угодно говорить и даже верить в это, но когда ситуация в которой у тебя в твоей хорошей насыщенной жизни для неё нет ни места ни времени её заденет. А для себя просто много девушек хороших и разных.
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня зашел грузануть фотку в инстасторис. Вчера ездил по делам, сфотал вид красивый. Увидел в ленте, что к БД вася клеится какой-то:D лайкает там, взаимная подписка, аккаунт скрыт. Первый раз вижу его, но он вообще не о чем, веточка. Но она на него подписалась, значит знает его, общих друзей нет. Если бы не знала - не подписалась бы. Санта-Барбара, честное слово...
[DOUBLEPOST=1501196488][/DOUBLEPOST]
Да много кто тебе подходит как человек, хотя прекрасно понимаю что столько ресурсов уже вложено и столько общего - но в любом случае ещё много нормальных девах без тараканов.
Проблема в том, что я как раз ничего не вкладывал в отношения. В этом и вся проблема. Если бы я знал, что делал что-то для нас и она меня кинула, то это ударило бы по моим яйцам скорее, чем по чувствам. А тут я понимаю, почему она сделала это. ИМХО я б тоже ушел на ее месте, наверное. Там бы не было абсолютно никакого прогресса и это было необходимо, просто с той точки зрения, дать время о переосмыслении своей жизни. Вопрос только, как теперь все это исправить. Сейчас как раз есть время, поищу темы похожие с успехом, возможно подчерпну что-то новое оттуда. Если не найду, то буду брать ведение через пару недель игнора.

P.S. сторис пропалила
 
Последнее редактирование:

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не помню, писал или нет. При последнем сливе по СМС я прогнулся, как истинный ТФН. Она знает, что я на поводке. И я ей в конце написал типо гуляй, развлекайся, надеюсь скоро поймёшь, что твоя судьба была рядом. Ну даун вообщем. Сейчас решу некие вопросы по работе на неделе и буду знакомиться с девочками. Вопрос с какой интенсивностью выкладывать фото в СС, как часто с девушками и не поймет ли она, что я делаю это специально в данном случае? Нужен взгляд со стороны! Спасибо.

P.S. Может аккаунт в инсте открыть и раскрутить немного? А то он у меня закрытый, но она подписана и палит фото.

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уйти из её жизни одно, а отпустить -совсем другое. Тебе сейчас херово, я понимаю.По огромным объемным постам это видно.Пока ты в таком состоянии -ты не вернешь ее.Не сможешь. Что делать?
Понимай значимость,думаю ты знаешь как. И не нужно выходить из игнора сейчас
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ему все было написано ранее.
Он никого не слушает,делает по своему.Говорит значимость 0,а катает огромные посты о том,что она думает,делает,чего хочет и не хочет,что было раньше с ней и все в этом роде.

Александр888,который эксперт этого форума и мой сенсей вообще сразу от таких тем отписывается.
Человеку сказали что делать и как,они наплевал на все советы и сделал по своему,а теперь снова спрашивает.
Только время тратить

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ему все было написано ранее.
Он никого не слушает,делает по своему.Говорит значимость 0,а катает огромные посты о том,что она думает,делает,чего хочет и не хочет,что было раньше с ней и все в этом роде.

Александр888,который эксперт этого форума и мой сенсей вообще сразу от таких тем отписывается.
Человеку сказали что делать и как,они наплевал на все советы и сделал по своему,а теперь снова спрашивает.
Только время тратить

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Теперь то я понимаю, что делать. Эмоции уже утихли. Я же объяснил, что как и почему. Наступил на грабли. Теперь этого делать не собираюсь. О бд почти не думаю. На след неделе буду знакомиться с новыми ожп. А писать я просто люблю развернуто. Дабы не забыть ничего ну и видеть как меняется мое сознание. Если она сейчас мне напишет, то я не побегу к ней. Меня это порядком заебало. Покажу, что и у меня есть яйца в этом плане. Хочу, чтобы инициатива исходила от нее, как в начале отношений. Мне тогда было вообще похуй и все шло как по маслу. Мне просто немного не ясны ньюансы. По тому и интересуюсь. То что игнор, саморазвитие, литература, ожп - я усвоил. И больше не буду косячить. Все сюда пишу, перед какими-либо действиями. Да и вообщем , что думаю

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я прочитал стартпост и комментарии и понял, что автор плавает в своей фрустрации. Ну ничего, отнесу ее к разряду "что будет, когда преждевременно выходишь из игнора " и буду следить.
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я прочитал стартпост и комментарии и понял, что автор плавает в своей фрустрации. Ну ничего, отнесу ее к разряду "что будет, когда преждевременно выходишь из игнора " и буду следить.
Выше ответил [emoji1] ну как, эмоции то есть еще. Но просто ожп не было пока. Там проще будет

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь то я понимаю, что делать. Эмоции уже утихли. Я же объяснил, что как и почему. Наступил на грабли. Теперь этого делать не собираюсь. О бд почти не думаю. На след неделе буду знакомиться с новыми ожп. А писать я просто люблю развернуто. Дабы не забыть ничего ну и видеть как меняется мое сознание. Если она сейчас мне напишет, то я не побегу к ней. Меня это порядком заебало. Покажу, что и у меня есть яйца в этом плане. Хочу, чтобы инициатива исходила от нее, как в начале отношений. Мне тогда было вообще похуй и все шло как по маслу. Мне просто немного не ясны ньюансы. По тому и интересуюсь. То что игнор, саморазвитие, литература, ожп - я усвоил. И больше не буду косячить. Все сюда пишу, перед какими-либо действиями. Да и вообщем , что думаю

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
Несложно догадаться, что ближевать в ближайшее время она не будет.
[DOUBLEPOST=1501306846][/DOUBLEPOST]
Выше ответил [emoji1] ну как, эмоции то есть еще. Но просто ожп не было пока. Там проще будет

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
Эмоции-это одно, а разум другое. На то и есть ВПР и НПР люди)
Вот научится бы контролировать свои эмоции...
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Несложно догадаться, что ближевать в ближайшее время она не будет.
Это я понимаю. Принимаю даже возможность, что не будет вообще. Изначально просто я не хотел верить, что она такая как все, жаль понимание позже приходит. Но это полезный опыт. Доверять ей как раньше я уже не буду

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это какая как все?
Думал, что она любит, потому что её любят. Думал , что это все у нее сумбур. Ну вообщем всякую дичь. Думал, что никогда не произойдет это с нами [emoji4] Осознание приходит позже. И я уже понимаю, что мог просто сделать сильное дальше после поцелуя, да даже после секса и все было бы по-другому. Но это уже в прошлом.
Пока игнорю. Дальше буду практиковать б-д с ожп. Может секс, хочется. Буду грузить фото в СС без пошлости. Только ссыкатно, что она со мной начнет играть скорее всего и выложит фото с Васей в ответку, если он есть. Мне пока еще не настолько похуй на нее. Жопа будет гореть по-любому. Но морально готовлюсь.
Самое интересное, что общаться в жизни мне вообще с ней проблем не составляет. Эмоций у меня 0 было в последний раз, хотя я ждал обратного. Просто мне не нравиться ситуация, что сейчас я в поле ждуна. Типо она сказала дай мне время/для меня прошло мало времени. То есть я в позиции: " гуляй ненаглядная, а я подожду". Это нужно исправить и поможет в этом только ожп имхо.

Ну и плюс это мои первые отношения в принципе. Как и у нее. Опыта в любовных делах мало. Буду стараться наверстать.

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы был Вася, у вас бы секса скорее всего не было
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если бы был Вася, у вас бы секса скорее всего не было
Согласен, но мне кажется она может быть в позиции выбора. Ибо слила она меня со скоростью ветра. Возможно Вася просто маячит на горизонте. Но это не столь важно. Гораздо важнее, чтобы она поняла, что я не собираюсь ее ждать. И что она может меня потерять окончательно.
А да, в сексе я тоже первый, как и в отношениях. До нее я даже не целовался ниразу серьезно[emoji28] ммм... ну и после тоже

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гораздо важнее, чтобы она поняла, что я не собираюсь ее ждать. И что она может меня потерять окончательно.
Лучше бы ты это понял, а не она.
И не надо ее ждать, знакомься с другими ожп
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты ей доверять как раньше не будешь,сможешь с ней отношения выстроить заново?


Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты ей доверять как раньше не будешь,сможешь с ней отношения выстроить заново?


Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Привет, не помню в каком контексте я это писал. Но суть в том, что я на данном этапе ей не доверяю, да и с чего бы?) Она мне пиздела слишком много, все будет зависеть от нее. Ну и видимо я тогда был эмоциональнее, чем сейчас. Короче не настолько глобально:D
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем по поводу Василия. Похоже он все-таки есть. Сегодня отвечал по работе в ВК и не удержался ( стало интересно ) и зашел на страницу к БД первый раз за неделю. Вообщем там какой-то вася ей ставит лайки, она его добавила везде. В вк, инсте. В инсте профиль скрыт у него. В вк фоток нет почти. Словил пинг, сердце заколотилось. Я говорил, что не готов к такому повороту событий. У нее ни фото новых, ничего. Но это не удивительно, она говорила, что не хочет афишировать свою личную жизнь. Причем добавила она его на следующий день, после того как меня слила по смс ( совпадение - не думаю ). Как-то так вообщем. Он старше меня на год, но внешне не о чем и дрыщ. Но это еще больше самооценку убивает, если честно:D Просто всех подряд она не добавляет, а сама тем более не подписывается - видно, что он к ней подкатывает. Ебучая ревность, сука хули я ревнивый такой пиздец. Бесит.
Она вроде не в городе сейчас, но я не уверен. Просто она живет сейчас не дома ( не с родителями ), работает за городом в крутом доме (смотрит за ним пока хозяева в отъезде) . Я думаю, может у нее чсв упадет, как она съедит обратно к родителям, а может она ищет к кому съехать... Короче дичь полнейшая.
Заметил одну тенденцию. Когда все идет заебись, настроение огонь несколько дней, у тебя планы, ты полон уверенности - всегда происходит какой-то пиздец. Хотя, возможно, я занимаюсь самонакручиванием. Посмотрим...
Я хочу записаться в парикмахерскую, а то оброс за месяц. Не могу этого сделать, т.к. жду пока с работы позвонят и назначат смены... А дальше идти знакомиться с ОЖП. Делать фото, посмотрим как она на это отреагирует... Но что-то мне кажется, что она будет кидать фото в ответку. И вот у меня яиц может не хватить на это.:) Отписывайте, что думаете по этому поводу всему

P.S. знаю что в СС не стоило к ней заходить, но ревность ебаная. Мне вроде и похуй на нее бывает, но какой-то такой момент и мне башню к хуям срывает просто. Но нет, писать и делать телодвижения в ее сторону у меня нет желания. Игнор продолжается
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты все так же слишком много думаешь о ней и за неё.
Хватит играть в Шерлока.

Меньше слов и больше дела

Займись лучше реальными делами.


Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты все так же слишком много думаешь о ней и за неё.
Хватит играть в Шерлока.

Меньше слов и больше дела

Займись лучше реальными делами.


Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Я занимаюсь, и пытаюсь выключить это в себе. Я просто пиздец собственник и эту черту очень сложно убрать. Перестал ждать у моря погоды. Завтра иду в барбершоп, а затем знакомиться с ожп. :D
 
Последнее редактирование:

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он старше меня на год, но внешне не о чем и дрыщ. Но это еще больше самооценку убивает, если честно:D
Твою самооценку убивает не то,что он дрыщ,а то,что он с ней,а ты нет.Сидишь там один одинешенек и страдаешь.Это убивает твою самооценку.А если бы Вася был накаченный красавчик на желтой ламборджини это бы меньше убивало твою самооценку?

Ебучая ревность
Пока ты не переборишь в себе это,то ни о каких новых отношениях с ней не может быть и речи,иначе когда вернешь ее,будешь каждый день видеть сны как ее жарит Василий.И ни о каких нормальных отношениях не стоит даже задумываться с ней при таком раскладе.

Но что-то мне кажется, что она будет кидать фото в ответку. И вот у меня яиц может не хватить на это.:)
Или ей может быть абсолютно пофигу) Кто его знает.Если не готов,то какой смысл начинать эту игру?


Мне вроде и похуй на нее бывает, но какой-то такой момент и мне башню к хуям срывает просто.
Это качели.Они будут ровно до тех пор,пока ты не найдешь новую девушку или не вернешь эту.

P.S. знаю что в СС не стоило к ней заходить, но ревность ебаная.
Складывается такое впечатление,что ты все это делаешь для нас.Либо думаешь,что мы будем тебя осуждать за это.Конечно,есть такие,кто пишет типа "Я потратил на тебя свое время,а ты не слушаешь советы" но это же форум.Всем пофигу вернешь ты ее или нет.Всем насрать,что ты делаешь все типичные ошибки,которые приводят только к одному результату.Каждая тема-это просто опыт,который другие (те,кто думает головой,а не творит херню на эмоциях) могут получить,не проверяя все на себе.А вы же как под копирку. "Помогите вернуть,сделаю все что угодно"-"Я знаю,так делать не стоило,но мне похер и я сделал как не стоило,но ниче эта же опыт ,че делать дальше игнор?"

Еще не разу не видел случая когда чел зашел зашел на страницу к бывшей и увидел ВАська и такой " Бля,пацаны,у бывшей Вася и я увидел фотку как они сосуца.ВОт мне полегчало,каждый день такое смотреть бы,надеюсь моя любимая пригласит меня на свадьбу". Все пиздострадают.Тогда зачем мониторить?Хз,силы воли нету совсем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху